«СМ-Клиника» на Захарова, Санкт-Петербург - фото
1.7
2.5
5.8

«СМ-Клиника» на Захарова

«СМ-Клиника» на Захарова, Санкт-Петербург: 68 врачей, 370 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 220000 руб., запись на приём (812) 748-26-82 , официальный сайт, 205 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (61/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20.

ул. Маршала Захарова, д. 20 Закрыто до 09:00
(812) 748-26-82
Обновлено 22.09.2020

Врачи клиники «СМ-Клиника»

Расписание клиники недоступно

ул. Маршала Захарова, д. 20
Проспект Ветеранов (4,4 км)Автово (4,7 км)Ленинский проспект (5,0 км)
Входит в состав сети
ООО «Меди Лен»
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «СМ-Клиника» на Захарова дислоцируется в муниципальном округе № 38 «Южно-Приморский» города Санкт-Петербурга. Это многопрофильная компания, которая решает задачи комплексного обследования, экспертного консультирования и эффективного лечения пациентов всех возрастных групп.

Материально-техническая база организации «СМ-Клиника» на Захарова представлена многофункциональными кабинетами, оснащенными последними видами медицинского оборудования. Клиника располагает дневным стационаром, круглосуточным травмпунктом и отделением хирургии.

В учреждении «СМ-Клиника» на Захарова медицинская помощь предоставляется по следующим направлениям: терапии, кардиологии, неврологии, педиатрии, аллергологии, урологии, гинекологии, травматологии, дерматологии, оториноларингологии, гастроэнтерологии, хирургии, офтальмологии, физиотерапии и проктологии. Особое внимание в клинике уделяется выявлению заболеваний. Здесь можно пройти весь перечень процедур инструментальной диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование, ФВД, КТГ, велоэргометрию и УЗИ.

Для проезда к компании «СМ-Клиника» на Захарова можно использовать автобус № 2, 83, 160, троллейбус № 48 и маршрутное такси № 2, 11, 43, 235, 242, 306, 333. Двигаться надо до остановки «Ул. Доблести». Покинув транспорт, необходимо проследовать по улице Маршала Захарова к зданию № 20. Преодолеть этот участок пути можно за 2 – 3 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле жилого дома во дворе где находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Маршала Захарова (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться возле магазина «Фермер» (150 м).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 748-26-82

«СМ-Клиника» на Захарова
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилась слаженная работа клиники, все очень быстро и вовремя. Быстро сделали УЗИ, поставили диагноз и назначили лечение. Врачи доброжелательные и компетентные, как мне показалось.
Не понравилось
Гипердиагностика в анализах, я понимаю, что клиника коммерческая, нужно деньги заработать. Но зачем урологическому пациенту были назначены анализы на сахар, билирубин, АЛТ, АСТ, причем в послеобеденное время и явно не натощак, мне не понятно. К клинике претензий нет, я сам подписал, что согласен, но только дома рассмотрел перечень и понял, что к нужным анализам по профилю немного подмахнули немного лишнего (где-то на 1500 р.).
Обращусь ли я в эту клинику снова? Скорее "да", чем "нет". Во-первых, я живу на соседней улице и мне удобно, во-вторых, проблема моя была решена, и лечение подобрано правильно. Всем рекомендую не подписывать направление в лабораторию не глядя, а поинтересоваться у врача целесообразностью проведения некоторых анализов. А то после офтальмолога можно пойти и сдать анализ мочи.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Внимание и чуткое отношение к пациентам.
Не понравилось
Очень рада, что отдала отца на лечение в этот современный медицинский центр к Манило Елене Владимировне. Окружили его теплотой и вниманием, и буквально общими усилиями вытащили из болезни. Дело в том, что мой отец давно уже страдал от язвы желудка, но до этого лечили мы его в основном таблетками и диетой. Но видимо, что-то пошло не так и у отца на почве этой болезни случился острый приступ. Пришлось срочно его везти в больницу. Провели полностью медобследование, сдали необходимые анализы и врачи вынесли свой вердикт: срочно нужна операция. Операцию провели в этом же центре, здесь есть все необходимое оборудование и прекрасные специалисты. Послеоперационный период провели также здесь. Сейчас отец пошел на поправку.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Профессионализм и компетентность врачей.
Не понравилось
Хотела давно оставить отзыв, потому что часто обращаюсь в эту клинику. Огромное спасибо профессиональным и очень компетентным врачам, которые здесь работают. Начну с того, что сама клиника очень современная. Была во многих кабинетах, в них можно увидеть новое, современное оборудование. Клиника сама чистая и светлая. Доктора хорошие, по крайней мере те, что встречались мне. Сдавала также анализы. У них есть своя лаборатория. Все получала на почту. Вот только анализы на инфекции пришлось забирать у них на месте. Они их выдают только на руки. Вот это неудобно. Про очереди в кассу и регистратуру здесь знают все. Для меня у них удобный график с 8 до 10 вечера, плюс работают в выходные. Часто я записываюсь на воскресенье, если есть запись. Буду и дальше лечиться здесь. Мне нравится.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне понравился ремонт в клинике, стильный, новый. Попала еще к хорошему врачу (Матякубов Р. Р.). Удобно, что сразу там можно сдать все анализы.
Не понравилось
Не понравились только цены, они кусачие... Болеть дорого.
Я вообще не любительница ходить по медицинским учреждениям, но недавно была вынуждена это сделать. У меня давно не все нормально с почками, думала обойдется. Несколько дней назад был приступ почечных колик и проблемы с мочеиспусканием. Честно говоря, испугалась я прям нормально так. В тот же день поехала в "СМ-клинику" на улице М. Захарова, она располагается ближе всех ко мне. Меня быстро оформили и направили к урологу (без записи, между прочим!). Попала к Матякубову Расулу Рахимовичу, приятный доктор, у него очень чуткое отношения к пациентам... Я это на себе почувствовала, а потом еще отзывы о нем прочитала, и все пишут, что деликатный, грамотный специалист. Подтверждаю отзывы, правда, очень хороший врач. Он посмотрел меня, выслушал все жалобы, сделал предположение по диагнозу, ну и назначил анализы. Анализы я тут же сдала, потому что Расул Рахманович сказал, что 90% потребуется операция. Еще назначил мне препараты, чтобы пока я всё сдаю, хоть как-то уменьшить симптомы и боли. Но операция потребовалась всё равно (камни в почках). Всё прошло хорошо, уже вот конец августа, чувствую себя отлично. Что я могу отметить в самой клинике? Нет очередей, все чистенько, отношение к пациентам доброжелательное и бережное (по крайней мере у врача я чувствовала, что на меня не плевать). Я ходила в июне, когда все еще было тяжко из-за короны, на входе мне дали маску, и там везде антисептики стоят. Вроде так везде обязаны делать, но всё равно считаю, что это важно отметить. Что по поводу цен? Ну, цены, конечно, не самые приятные. Действительно, болеть дорого. Но знаете, не зря есть фраза: "Купить можно всё, кроме здоровья". Поэтому, по моему мнению, лучше обратиться в хорошую клинику, где тебе точно помогут, чем... Не хочу продолжать фразу.
Не понравилось
Благодарности моей нет предела! Мой ребёнок на соревнованиях получил травму руки, сразу поехали в травмпункт в медицинском центре. Приняли нас быстро, персонал был вежливым и приветливым. Врач внимательно осмотрел сына, после диагностировал перелом. Необходимо было делать операцию, сильно переживали, но сотрудники оказались настоящими профессионалами своего дела, сделали всё максимально быстро и аккуратно. Безусловно, за такую работу пришлось хорошо заплатить, но это мелочи, ведь здоровье ребёнка намного важнее денег. Сын уже выздоровел, с рукой всё отлично. Хочется выразить благодарность врачам центра за профессиональный подход и быструю помощь!