Клиника «Проект здоровья» Санкт-Петербург

Площадь Александра Невского-16 мин
Площадь Александра Невского-26 мин
Площадь Восстания20 мин

Клиника «Проект здоровья», Санкт-Петербург: 33 врача, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 12000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, ул. Исполкомская, д. 3, лит. А.

Обновлено 13.05.2022

Врачи клиники «Проект здоровья»

Площадь Александра Невского-16 мин
Площадь Александра Невского-26 мин
Площадь Восстания20 мин

ООО "Русская медицина"
Михайлова Ольга Геннадьевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Проект здоровья» города Санкт-Петербург придерживается принципа превентивной медицины, основанный на профилактике и недопущении развития заболеваний. Принимают врачи с солидным стажем работы. В клинике «Проект здоровья» используются только проверенные эффективные методики.

На базе клиники «Проект здоровья» оказываются услуги в следующих отраслях: диетология, дерматология, косметология, мануальная терапия, массаж, кардиология, гастроэнтерология, неврология, рефлексотерапия, урология, лабораторные исследования, гинекология, эндокринология, семейная медицина.

Проводится физиотерапия: прессотерапия, миостимуляция, УВЧ-терапия, магнитотерапия, лазеротерапия, фонофорез, магнитолазеротерапия, СМТ-форез, ультразвуковая терапия, ЧЭНС, СМТ-терапия, электростимуляция мышц, нервов, электрофорез. В услуги входит УЗИ: ультразвуковая цервикометрия, УЗИ надпочечников, суставов, поджелудочной железы, печени и желчного пузыря, слюнных желез, лимфоузлов, селезенки, мягких тканей, щитовидной железы, полового члена, молочных желез, мочевого пузыря, мошонки.

До клиники «Проект здоровья» едет метро. Выйти на станции «Площадь Александра Невского-2».

Парковка

Собственной парковки нет.

4.2
3.7

Боли в спине в суставах, не мог определить их природу. За 10 сеансов работоспособность полностью восстановилась.
Понравилось
Комфорт и сервис, отношение персонала.
Не понравилось
Не обнаружено.
ул. Исполкомская, д. 3, лит. А
С 26 недели беременности посещаю УЗИ в этой клинике. Очень удобное расположение, очень вежливый персонал, всегда напоминают о визите, очень чуткие администраторы. Ну и, конечно же, врачи. Моя уважаемая Каштанова Татьяна Александровна, в прямом смысле этого слова, спасла моего малыша, заметив укорочение шейки матки на УЗИ. В женской консультации этого не заметили и не предприняли никаких действий, в тоже время Татьяна Александровна с высоты своего опыта прописала стратегию ведения беременности с данной проблемой и предприняла все необходимые меры. Ещё в этой клинике ведёт приём замечательный акушер-гинеколог Базаров Илья Рустамжанович - чуткий, квалифицированный специалист. Была у него на 3 скрининге беременности, все четко, по делу, рассказывает, объясняет. Абсолютно довольна приёмом.
Понравилось
Абсолютно все.
Не понравилось
Никаких недостатков.
ул. Исполкомская, д. 3, лит. А
Понравилось
Всем рекомендую и клинику, и Юдину Елену Юрьевну. Понравилось все! С середины ноября я посещала обычного городского гинеколога, они мне назначали новые анализы обследования, опять обследования, но даже диагноза не поставили по сей день! Знакомая посоветовала обратиться в клинику "Проект здоровья". Тут меня встретили, сделали полное обследование, взяли все анализы, сделали УЗИ, проконсультировали, успокоили. Жду анализов!
ул. Исполкомская, д. 3, лит. А
Очень понравилась клиника, нет очередей, вежливые администраторы. После приема сразу предложили записаться на следующее посещение к Елене Юрьевне.
Понравилось
Елена Юрьевна (Юдина) - прекрасный, внимательный специалист. Провела подробный опрос о состоянии здоровья, предыдущих консультациях. После осмотра составили дальнейший план лечения.
Отличный врач.
Понравилось
Я не первый год наблюдаюсь у Богачевой Е. А.. Обратилась к ней по рекомендации своих друзей. И благодарю Бога за то, что на моем жизненном пути встретился такой доктор. У меня много лет был повышен холестерин, сердечная аорта в 40 лет была, как у 85-летней бабушки. Врачи это видели, говорили мне об этом, но никто не назначал лечения, а только сетовали, что дескать я при моем весе в 50 кг, ем много жирного. Также я страдала от тахикардии. Мой пульс зашкаливал за 100 ударов. Врачи также разводили руками и советовали как-то привыкнуть к этому, приспособиться. Все изменил визит к Елене Анатольевне. Она, единственная из всех врачей, объяснила мне причину возникновения моего холестерина, теперь мы его снижаем и контролируем, также она назначила мне препарат, который стабилизировал работу сердца. И, безусловно, качество моей жизни стало иным. Елена Анатольевна - это врач от Бога. Она слышит сердце, как хороший часовщик часы. Грамотная, в курсе последних открытий и исследований, деликатная и человечная. Лечение она назначает вдумчиво, учитывая другие заболевания. Идя к этому доктору, я знаю, что все, что назначено (исследования и препараты) - это действительно мне необходимо и никто не преследует цель выкачать у меня как можно больше денег. Я очень уважаю и ценю Елену Анатольевну за профессионализм, человечность и желание помочь пациенту. Рекомендую ее знакомым и друзьям, потому что доверяю. Иногда я задумываюсь о том, где бы я сейчас была, если бы не попала несколько лет назад к ней на прием. Спасибо Вам огромное и низкий поклон, Елена Анатольевна.