Лаборатория «ЛабСтори» на Ушинского Санкт-Петербург

Гражданский проспект13 мин
Академическая26 мин
Политехническая45 мин

Лаборатория «ЛабСтори» на Ушинского, Санкт-Петербург: 3 врача, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, ул. Ушинского, 3, к. 3.

Обновлено 18.10.2023

Врачи лаборатории «ЛабСтори» на Ушинского

ул. Ушинского, 3, к. 3
Гражданский проспект13 мин
Академическая26 мин
Политехническая45 мин
ООО "ЛабСтори"
ДМС, наличные, банковская карта.

Лаборатория «ЛабСтори» на Ушинского осуществляет свою деятельность в муниципальном округе № 21, на территории Калининского района города Санкт-Петербурга. Данная компания выступает в роли структурного подразделения сети частных медицинских организаций, которые занимаются проведением лабораторных и аппаратных исследований.

Персонал лаборатории «ЛабСтори» на Ушинского включает опытных и грамотных сотрудников. Все специалисты организации имеют на руках сертификаты профессионального соответствия. Учреждение прошло лицензирование. Разрешительная документация была получена 8 мая 2018 года.

В стенах лаборатории «ЛабСтори» на Ушинского предлагаются следующие виды исследований: микробиологические, биохимические, аллергологические, иммунологические, генетические, определение маркеров опухолевого роста, ПЦР диагностика кишечных инфекций, лекарственный мониторинг, фармакокинетика, выявление аутоиммунных патологий и системных заболеваний соединительной ткани. Здесь можно пройти ЭКГ и УЗИ. Консультативный прием ведут уролог и гинеколог.

Осуществлять проезд к лаборатории «ЛабСтори» на Ушинского удобнее всего будет на метро, которое ходит по Первой линии. Двигаться нужно до станции «Гражданский проспект». Покинув метрополитен, необходимо выйти на проспект Просвещения и проследовать по нему до пересечения с улицей Ушинского. Повернув на последнюю, необходимо держать путь к зданию № 3, к. 3.

0.9
1.9
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Доктор в клинике [...] заподозрила полип эндометрия и рекомендовала на 2-5 день цикла сделать повторное УЗИ. Евгения Станиславовна очень удивилась почему я пришла в эти дни цикла, а не чуть позже, когда закончатся кровянистые выделения, но я же действовала согласно рекомендации репродуктолога.
Понравилось
Теплое отношение к пациенту. Готовность дать совет куда идти, чтобы удалить полип.
Не понравилось
Пришлось ходить на УЗИ два раза и соответственно два раза оплачивать прием, потому что доктор не смогла обнаружить с первого раза полип.
Лечащий врач: Шатова Е. С.
Лаборатория «ЛабСтори» на Ушинского-ул. Ушинского, 3, к. 3
В 2019 году обратилась к врачу после потерь беременностей. До этого посещала разных гинекологов, но тщетно. Никто не реагировал на жалобы или на результаты анализов, которые откровенно были не в норме. Началась работа, обнаружены проблемы с гемостазом. Направлена к гематологу (также очень хорошему доктору). И вот спустя 6 месяцев с момента обращения к Инне Анатольевне - долгожданная беременность, которая закончилась благополучными родами.
Понравилось
Очень внимательный, корректный врач, тщательно собирает картину, выспрашивает даже мелочи (всё важно). Все назначения рабочие, самочувствие улучшается. Инна Анатольевна, тот врач, который заинтересован в выздоровлении пациентки. Женщины нашей семьи, [...] посещают этого врача. Если вы хотите быть здоровой женщиной, то обращайтесь к Гуриной Инне Анатольевне.
Не понравилось
Лечащий врач: Гурина И. А.
Лаборатория «ЛабСтори» на Ушинского-ул. Ушинского, 3, к. 3