«Семейная клиника» на 8 марта Екатеринбург

Чкаловская9 мин
Ботаническая23 мин
Геологическая36 мин
+7 343 289-57-14

«Семейная клиника» на 8 марта, Екатеринбург: 32 врача, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 62000 руб., запись на приём (343) 289-57-14, официальный сайт, адрес - Екатеринбург, ул. 8 марта, д. 194.

Обновлено 19.01.2024

Врачи «Семейной клиники» на 8 марта

Расписание недоступно

Чкаловская9 мин
Ботаническая23 мин
Геологическая36 мин
ООО "Семейная клиника"
Вишнева Елена Михайловна
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Семейная клиника» на 8 Марта дислоцируется в микрорайоне Автовокзал, на территории Чкаловского района города Екатеринбурга. Это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам качественные услуги по доступной стоимости. Компания специализируется на профилактике заболеваний и на сохранении здоровья своих клиентов.

Коллектив учреждения «Семейная клиника» на 8 Марта состоит из вежливых и доброжелательных специалистов, обладающих солидным опытом работы и высоким уровнем профессиональной подготовки. Руководит организацией главный врач Вишневая Е. М. 18 января 2019 года клиника получила лицензию.

В компании «Семейная клиника» на 8 Марта прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: гинеколог, дерматовенеролог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, маммолог, нарколог, невролог, нефролог, кардиолог, офтальмолог, оториноларинголог, онколог, педиатр, психиатр, пульмонолог, ревматолог, терапевт, эндокринолог, флеболог, уролог и хирург. Здесь проводится широкий перечень диагностических мероприятий: эндоскопия, лабораторные исследования и УЗИ. На территории учреждения работает кабинет косметолога.

Добраться до центра «Семейная клиника» на 8 Марта удобнее всего будет на метро, курсирующем по Уральской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Чкаловская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу 8 Марта и проследовать по ней к зданию № 194. Продолжительность пешего маршрута составляет 12 минут.

Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

4.3

Я записалась к данному врачу по специальности кардиологии. На прием пришла за 10 минут до начала приема. На стойке ресепшен был просто отвратительный администратор - ее было еле слышно. Поднявшись к кабинету, я поняла, что вовремя на прием не зайду, так как передо мной было еще 2 пациента. Ожидание моего приема длилось 40 минут. Зайдя в кабинет, я сразу же поняла, [...]. Когда врач меня осматривала, мне было крайне неприятно, [...]. Когда она изучила все мои выписки и анализы, врач отправила меня на УЗИ сердца. Я подумала: "почему бы и нет". Сделала УЗИ и зашла опять к ней в кабинет, она понавыписывала мне кучу анализов и сказала, что половину из них я могу сдать сейчас. Подойдя к администратору, я попросила рассчитать мне всю стоимость. Я была в шоке! Вынь да положи 25 000 рублей. [...]. Пошла бы я к ней на повторный прием? Нет! Посоветовала бы ее другим? Нет! Ужасное отношение к людям и пациентам!
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Всё мое пребывание в клинике - один большой недостаток!
«Семейная клиника» на 8 марта
Добрый день! Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями. Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона или назовите дату и время приема, мы свяжемся с Вами по результатам проверки и сможем дать развернутый ответ. В медицине нет универсальных решений и каждый пациент — уникален. Если что-то пошло не так — мы в любом случае рядом и поможем. Мы всегда решаем вопросы в конструктивном и взаимовыгодном ключе и, конечно, хотелось бы в данном случае пообщаться лично.
ул. 8 марта, д. 194
В августе этого года вместе с женой посетили вашу клинику. Так как нам нужно было срочно попасть к врачу, везде записи были на месяц вперёд заняты. Только ваша клиника взялась помочь нам. Сразу хотелось бы отметить отзывчивость ваших сотрудников. Очень доброе отношение с их стороны. Ответят на все интересующие вопросы. Проблема была в колене. Именно контрактура колена, оно не разгибалось должным образом после травмы. Мне сделали рентген колена, чего раньше в других клиниках не делали, не знаю почему. Мне сделали УЗИ колена на выявление жидкости в суставе. Затем сделали необходимый мне укол, который не решались делать в других клиниках. Все было сделано профессионально, быстро, оперативно. Спасибо за чуткость, внимательность, профессиональный подход. Ещё хотел отметить, результаты приходят на электронную почту. Ходить за результатами не нужно. Я очень рад, что посетил эту клинику! Впереди у меня ещё несколько уколов в этой клинике.
Понравилось
Доброта и отзывчивость самые главные плюсы здесь. Ещё хотелось бы отметить чистоту и уют.
Не понравилось
Цены чуть повыше, чем в обычных клиниках. Но когда человеку срочно нужно к врачу, цену никто не видит. Да и не смотрят на цену, когда болит где-то.
«Семейная клиника» на 8 марта
Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку работе "Семейной клиники" и ее специалистов. Для нас очень важно мнение наших пациентов. Мы делаем все, чтобы пребывание в клинике было комфортным и безопасным. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!
ул. 8 марта, д. 194
Я пользуюсь услугами этого медицинского центра уже несколько лет. Мне его порекомендовала моя дочь. Мы с женой часто ходим туда на диагностику и к специалистам. Нам нравится здесь все. Обстановка, чистота, спокойная атмосфера, профессионализм от администратора до врачей. Администратор заранее напоминает о приеме, строго всегда прием по очереди, поэтому очередей нет. Я был в нескольких других клиниках. Клиника Вишнева явно выигрывает по всем показателям.
Понравилось
Атмосфера, нет очередей, чистота.
«Семейная клиника» на 8 марта
Большое спасибо Вам за отзыв и отличную оценку работе "Семейной клиники" и ее специалистов. Для нас очень важно мнение наших пациентов. Мы делаем все, чтобы пребывание в клинике было комфортным и безопасным. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!
ул. 8 марта, д. 194
Хотелось бы оставить положительный отзыв об этом центре. Мы часто сдаем здесь анализы, а также проверяем работу желудочно-кишечного тракта. Лично я посещала кардиолога и гастроэнтеролога. Понравились оба врача. Оба были очень грамотными. Время ожидания вообще не было. В целом они всегда приходили вовремя и принимали меня как можно быстрее. Цены, конечно, разные, но все приемлемые. В большинстве центров дороже. Чисто и аккуратно. Хорошая атмосфера.
Понравилось
Отношение к пациентам, атмосфера.
«Семейная клиника» на 8 марта
Большое спасибо Вам за отзыв и отличную оценку работы "Семейной клиники" и врачей! Для нас очень важно мнение наших пациентов. Мы делаем все, чтобы пребывание в клинике было комфортным и безопасным. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!
ул. 8 марта, д. 194
Очень удобное расположение у клиники. Чисто, удобно. Докторов рекомендовать трудно, т.к. в случае, если вы с врачом нашли контакт, и он тебя полностью устраивает, абсолютно не факт, что этот же врач подойдёт другим. Но как-никак при выборе профессионалов из данной медклиники я ориентировался на рекомендации, и они не подвели. От тех докторов, у которых был, остались только положительные впечатления. Стоимость приемлемая, врач на приёме не навязывал ненужные, дорогие исследования, а старался разобраться в проблеме. И на приеме уделял времени такое количество, сколько нужно. Именно ради подобных врачей я готов обращаться именно сюда.
Понравилось
Понравилось всё!
«Семейная клиника» на 8 марта
Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку работе "Семейной клиники". Для нас очень важно мнение наших пациентов. Мы делаем все, чтобы пребывание в клинике было комфортным и безопасным. Желаем Вам здоровья!
ул. 8 марта, д. 194

(07-206)После вакцинации или перенесенного COVID 19 нейтрализующие антитела к короновирусу SARS-Cov-2 спайковый (S) белок,igG, количественно
(07-209)Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 (COVID-19), спайковый (S) белок, IgM, качественно
(07-210)Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 (COVID-19), спайковый (S) белок, IgG, количественно и суммарные антитела IgA, IgM, IgG к SARS-CoV-2 (COVID-19), cпайковый (S) белок, качественно
(07-214)После вакцинации препаратом "Спутник V" (Центр Гамалеи), антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, спайковый (S) белок, IgG, количественно
(09-186) Экспресс-анализ на COVID-19 ПЦР+справка на 8 языках(доплата)
(09-198) Коронавирус COVID-19(SARS-Cov-2),определение вариантов Omicron и Delta, РНК[ реал - тайм ПЦР]
Антитела к короновирусу SARS-CoV-2 (COVID-19). IgG( кол-во)
Антитела к короновирусу SARS-CoV-2 (COVID-19). IgM и IgG (иммуно-хроматографическим методом)
Экспесс-мазок на Covid-19
Консультация аллерголога-иммунолога для оформлению справки, в том числе медосмотр
Консультация КМН ,аллерголога-иммунолога первичная Белкина Ю.Л
Консультация КМН, аллерголога-иммунолога повторная белкина Ю.Л
Первичный прием аллерголога-иммунолога (при врачебной комиссии )
Интерпретация иммунограммы с выдачей заключения
Консультация детского иммунолога-аллерголога первичная
Консультация детского иммунолога-аллерголога повторная Белкина Ю.Л