Медицинский центр «Формула здоровья», Казань - фото
5.9
6.8
9.3

Казань

Медицинский центр «Формула здоровья», Казань: 22 врача, 648 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 210 до 66380 руб., запись на приём (843) 255-50-14 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (79/100), адрес - Казань, ул. Вишневского, д. 49Б.

ул. Вишневского, д. 49Б Закрыто до 08:00
(843) 255-50-14
Обновлено 04.07.2021

Врачи медицинского центра «Формула здоровья»

Расписание клиники недоступно

ул. Вишневского, д. 49Б
Суконная слобода (1,0 км)Площадь Габдуллы Тукая (1,7 км)Аметьево (2,4 км)

ООО "Формула Здоровья"
Шишокина Ирина Михайловна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

В медицинском центре «Формула здоровья» проводятся амбулаторные операции под наркозом по следующим направлениям: гинекология, урология, проктология, флебология, офтальмохирургия. Имеется дневной стационар на 4 койки. Персонал состоит из сертифицированных специалистов, среди которых имеются доктора высшей категории, кандидаты медицинских наук, профессора.

На базе медицинского центра «Формула здоровья» предлагается помощь по следующим направлениям: хирургия, хирургия-флебология, терапия, эндокринология, офтальмология, дерматовенерология, физиотерапия. Ведется специализированные прием женщин (гинеколог-онколог, гинеколог-климактолог, предменструальный синдром, контрацепция, ведение беременности, маммология, интимная хирургия, видеокольпоскопия, гистероскопия, лабиопластика, дефлорация, удаление кондилом, лечение эрозии шейки матки), детей (детский хирург, детская гинекология, уролог, педиатрия). Проводится УЗИ сосудов, вен и артерий нижних конечностей, суставов, УЗИ с целью диагностики беременности, УЗИ молочных желез, УЗИ простаты и мошонки, УЗИ органов малого таза, УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, гистеросальпингография, фетометрия с исследованием фетоплацентарного и маточного кровотока.

До медицинского центра «Формула здоровья» можно доехать на общественном транспорте. Центр располагается по адресу ул. Вишневского, д. 49-Б

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковаться можно во дворах вдоль дома по ул. Вишневского, д. 49 и Вишневского д. 51 к.1, а также вдоль соседних домов.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 255-50-14

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, интеллигентность, внимание, контроль состояния. Врач с большой буквы. Человеческое отношение. Желание помочь.
С такой деликатный проблемой тянешь до последнего. Стереотипное мышление, основанное на прошлом опыте, что будут "разводить" также не добавляло желания решать проблему. Очень боялась самого процесса осмотра. Но Андрей Альбертович предельно аккуратен. Была проведена необходимая операция. Заживление в процессе. Лечение ещё не закончено, но в целом все идёт в нужном направлении. Врача советую. Не страшно, поддержка, понятные объяснения, старается решить вопрос "малой кровью" во всех смыслах - высокое качество. Про окончательную эффективность лечения ещё судить сложно, так как я в процессе. Но на данный момент меня все устраивает. Ненужное отрезаем или лечим). О клинике: наличие санитайзера для рук, который всегда в рабочем состоянии. В ковидное время это очень актуально. Отсутствие очередей, попадаешь к врачу именно в то время, когда назначено. Хороший персонал. Чистота. Операция по поводу тромбированного НГ узла: была взята проба. Это очень важно для меня, как аллергика. Максимальное обезболивание. Процесс для пациента легкий - внимание к состоянию во время операции.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо вам за отзыв и за высокую оценку работы наших специалистов. Здоровья вам!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилась клиника. Была на процедуре у Черновской Розы Урановны. Врач от Бога. Очень внимательная. Никаких лишних анализов и назначений! Все по делу и, самое главное, грамотно! Спасибо большое!
Не понравилось
Все понравилось.
Процветания клинике и здоровья всему персоналу!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв. Здоровья Вам!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Черновая Роза урановна очень хороший гинеколог. 07. 12. 20 была на приеме и остались лишь хорошие впечатления! Очень хорошо проконсультировала, описала всё по полочкам. Расспросила прошлый опыт и составила всю картину. Очень профессиональный декор! Рекомендую! Сама клиника очень хорошая, чистая и все делают быстро! Ещё хотелось бы отметить доктора по УЗИ Еникеева Эльдара Оскарович а. Все расспросил, очень хорошо обследовал и дал советы и рассказал что и как! Хороший доктор! Клиника очень хорошая! Рекомендую!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо вам за отзыв и за высокую оценку работы специалиста и клиники в целом. Роза Урановна, как и все наши врачи, старается всесторонне подойти к вопросу пациента и по максимуму помочь. В настоящее время люди все больше начинают ценить здоровье и занимаются профилактикой. Желаем и вам оставаться всегда в добром здравии!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я, Ладанова Людмила Александровна, выражаю огромную благодарность и низкий поклон Косолаповой Екатерине Витальевне и также Шишокиной Ирине Михайловне за их золотые руки, грамотные светлые головы. Я благодарю за человеческое отношение к больным (очень жаль, что сейчас редко встречается). Спасибо, что вы есть, есть для нас - женщин. Также хотелось поблагодарить весь персонал "Формулы Здоровья". За их теплоту, внимание и профессиональные отношения к больным. Я впервые увидела качественное обслуживание в клинике. Дай бог вам, Екатерина Витальевна и Ирина Михайловна, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Вы врачи от бога! Ещё раз огромное вам спасибо!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо вам за отзыв и за высокую оценку работы всей клиники. Здоровья Вам!
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
31 октября сдавала анализ на онкоцитологию, врач Чернышева Н. А. сказала через неделю позвонить и узнать результат. Звонила три раза, результата не было. Сегодня, 11 ноября, позвонила, ответила очень грубая сотрудница, которая сперва долго не могла найти мой результат, а когда нашла, просто буркнула в трубку, что он готов. Я спросила заново: "Каков результат?". На что она мне начала грубить, что это врач мне скажет! Я ей начала объяснять, что, во-первых, я не из Казани, во-вторых, мне сделали вчера операцию на ногу, и мне 2 недели нельзя ходить. Но она только грубила, и в итоге получается, что я зря только деньги потратила на сдачу анализа. Рабочий день только начался, а она такая злая [...]. Очень меня это огорчило. Я сама медик, но мы себе такого не позволяем!
Отвратительное отношение к клиентам со стороны сотрудников, которые отвечают на звонки.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Очень обеспокоены данной ситуацией. На данный момент проводится внутренняя проверка по вашему обращению. С сотрудниками Call-центра проведена профилактическая беседа. Приносим свои извинения. Мы всегда стараемся поддерживать высокий уровень сервиса в клинике и для нас такое отношение к пациенту недопустимо. В ближайшее время с вами лично свяжется старший администратор.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Шишокина Ирина Михайловна – врач акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н., главный врач медицинского центра "Формула Здоровья".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Родилась в семье медиков.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Обычный человек, любящий людей и свою профессию.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Дорогу осилит идущий.

Люблю природу, путешествия и книги.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1) Лекарство от болезни Альцгеймера. 2) Улучшение жизни для пенсионеров. 3) Повышение зарплаты медработникам.

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нет такого вопроса.

О детях.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это мой друг, учитель и моя любовь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Очень затрудняюсь ответить. Считаю, что наука, техника и технологии в медицине должны помочь ее развитию.

1) Повышение заработной платы медработникам. 2) Внедрение полного информирования населения о заболеваниях, их профилактики, возможных вариантах лечения. 3) Доступность государственной медицины для всех.

Здоровое питание, стрессоустойчивость, ходьба. Стремлюсь к этому.

Команда.

Перестройка.

Всё, что внедрено в амбулаторную практику по гинекологии за последние 10 лет.

Приток новых пациентов.

Радиоволновую хирургию.

Профессионализм в сочетании с умением работать в команде.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Любви и мира.