Медицинский центр «Формула здоровья»
Казань

(843) 255-50-14

Медицинский центр «Формула здоровья», Казань: 22 врача, 355 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 165 до 12500 руб., запись на приём ☎(843) 255-50-14, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (86/100), адрес - Казань, ул. Вишневского, д. 49Б.
Медицинский центр «Формула здоровья» - фото
  • ул. Вишневского, д. 49Б   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 255-50-14

М Суконная слобода (1,0км)   М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)   М Аметьево (2,4км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Формула Здоровья"
Руководитель: Шишокина Ирина Михайловна
Год основания: 2006

Медицинский центр «Формула здоровья» города Казани оказывает платные услуги по лечению и диагностике широкого спектра заболеваний. Деятельность медицинского центра «Формула здоровья» лицензирована.

На базе медицинского центра «Формула здоровья» предлагается помощь по следующим направлениям: гинекология, урология, проктология, хирургия, хирургия-флебология, терапия, эндокринология, офтальмология, дерматовенерология, физиотерапия.

Ведется специализированные прием женщин (гинеколог-онколог, гинеколог-климактолог, предменструальный синдром, контрацепция, ведение беременности, маммология, интимная хирургия, видеокольпоскопия, гистероскопия, лабиопластика, дефлорация, удаление кондилом, лечение эрозии шейки матки), детей (детский хирург, детская гинекология, уролог, педиатрия). Проводится УЗИ сосудов, вен и артерий нижних конечностей, суставов, УЗИ с целью диагностики беременности, УЗИ молочных желез, УЗИ простаты и мошонки, УЗИ органов малого таза, УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, гистеросальпингография, фетометрия с исследованием фетоплацентарного и маточного кровотока.

До медицинского центра «Формула здоровья» можно доехать на общественном транспорте. Центр располагается по адресу ул. Вишневского, д. 49-Б

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра "Формула здоровья"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Формула здоровья"

Пожалуй, первый раз оставляю отзыв о клинике в интернете. Понравилось все. Я человек не притязательный, но люблю, когда чисто, уютно, и, самое главное, чтобы было понятно, куда идти на прием к врачу, сколько это стоит и что делать дальше. В "Формуле здоровья" именно такая обстановка. Девушки в регистратуре оформили меня, проводили до кабинета, и я попала на прием. Честно говоря, я немного опоздала, но это никак не сказалось. Спасибо. О докторе отзыв я уже оставила, мне он тоже очень понравился - Заночкин Сергей Владимирович. Желаю этой клинике работать в таком же ключе и дальше, очень подкупает внимание и само человеческое отношение к пациенту. О профессионализме врачей могу сказать, что доктор, кто меня принимал, очень профессионален.

Спасибо.

Я была во многих медицинских центрах. "Формула Здоровья" мой самый любимый медицинский центр. Здесь УЗИ без очереди. Очень классные медицинские сёстры, особенно Элла Германовна (медицинская сестра кабинета УЗИ). Часто бывают у них акции. В этот раз посетила классного гинеколога Динару Энверовну и прошла УЗИ сосудов ног, и записалась на консультацию к врачу-флебологу. Желаю этому медицинскому центру огромной удачи и успехов. Спасибо вам за вашу работу.

21.09.18 17:18:25
Спасибо Вам за отзыв. Мы стараемся придерживаться высокого уровня сервиса в клинике. Чтобы Вы получали ответы на все вопросы, как у доктора, так и на стойке ресепшена. Здоровья Вам!

Расположение, приятная обстановка.

Центр привлек уже со звонка в колл-центр, девушка на том конце провода объяснила всё популярно, ответила на вопросы, что войдет в осмотр и какие могут быть дополнительные обследования и в какую стоимость. Теперь о центре: приятный цвет стен, отсутствие посторонних запахов, девочки на ресепшене приветливые, проводили до кабинета доктора. Прием был начат вовремя, доктор Трухина Д. Э. выслушала жалобы, осмотрела на кресле, проводила до кабинета УЗИ, там также доктор осматривал очень внимательно. Причину моих проблем выявили, назначили дополнительную консультацию. Никаких лишних трат и развода на деньги не было. Каждая процедура обговаривалась. Также доктор посоветовала на что обратить внимание в будущем. Приду снова! Спасибо Вам за столь чудесное место, где действительно стремятся помочь. А не выкачать деньги.

21.09.18 17:18:58
Спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку нашей работы. Будем стараться работать еще лучше. Здоровья Вам!

Наблюдаюсь у доктора Черновской Р. У., гинеколога, уже лет 5. Мы уже родили первенца. Роза Урановна - огромной души человек и прекрасный специалист. Низкий вам поклон. Огромное спасибо девочкам в регистратуре, они очень добрые и всегда запишут на нужное время. Центр весь всегда чистенький, приятненький, видно, что здесь следят за всем. Процветания вам.

14.09.18 14:56:36
Спасибо за отзыв.

Мне все понравилось. Ресепшен работает быстро и четко. У меня жена здесь посещает гинеколога и меня направили на обследование. На приеме у врача-уролога времени достаточно на меня было. Доктор был вежлив и все подробно объяснил, сделал сам УЗИ в этот же день и я сдал анализы. Лично я всем доволен. Всем рекомендую.

14.09.18 14:56:46
Спасибо за отзыв.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Шишокина Ирина Михайловна – врач акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н., главный врач медицинского центра "Формула Здоровья".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Родилась в семье медиков.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Обычный человек, любящий людей и свою профессию.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Дорогу осилит идущий.

Люблю природу, путешествия и книги.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1) Лекарство от болезни Альцгеймера. 2) Улучшение жизни для пенсионеров. 3) Повышение зарплаты медработникам.

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нет такого вопроса.

О детях.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это мой друг, учитель и моя любовь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Очень затрудняюсь ответить. Считаю, что наука, техника и технологии в медицине должны помочь ее развитию.

1) Повышение заработной платы медработникам. 2) Внедрение полного информирования населения о заболеваниях, их профилактики, возможных вариантах лечения. 3) Доступность государственной медицины для всех.

Здоровое питание, стрессоустойчивость, ходьба. Стремлюсь к этому.

Команда.

Перестройка.

Всё, что внедрено в амбулаторную практику по гинекологии за последние 10 лет.

Приток новых пациентов.

Радиоволновую хирургию.

Профессионализм в сочетании с умением работать в команде.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Любви и мира.

ул. Мавлютова, д. 2Ж
(843) 216-06-14

ул. Бутлерова, д. 54
(843) 212-17-66

Фотографии медицинского центра "Формула здоровья"

Медицинский центр «Формула здоровья» -

Видео медицинского центра "Формула здоровья"

Решение деликатных проблем. Проктология Казань.
Решение деликатных проблем. Проктология Казань.
  • 1  ул. Вишневского, д. 49Б
    ☎(843) 255-50-14

Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (1,0км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)
    М Аметьево (2,4км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 255-50-14