Медицинский центр «Формула здоровья»
Казань

(843) 255-50-14
Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр «Формула здоровья», Казань: 30 врачей, 10 отзывов о клинике и 116 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(843) 255-50-14, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (78/100), адрес - Казань, ул. Вишневского, д. 49 Б.
Медицинский центр «Формула здоровья» - фото
  • ул. Вишневского, д. 49 Б   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 255-50-14

М Суконная слобода (1,0км)   М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)   М Аметьево (2,4км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационар

Медицинский центр «Формула здоровья» города Казани оказывает платные услуги по лечению и диагностике широкого центра заболеваний. Деятельность медицинского центра «Формула здоровья» лицензирована.

На базе медицинского центра «Формула здоровья» предлагается помощь по следующим направлениям: урология, хирургия-флебология, терапевт, невролог, эндокринология, хирургия, офтальмология, проктология, дерматовенеролог, гирудотерапия, озонотерапия, отоларингология.

Ведется специализированные прием женщин (гинекология, гинеколог-онколог, гинеколог-климактолог, предменструальный синдром, контрацепция, ведение беременности, маммология, интимная хирургия), детей (детский хирург, детская гинекология, уролог, педиатрия). Проводится УЗИ с целью диагностики беременности, УЗИ молочных желез, УЗИ простаты и мошонки, УЗИ органов малого таза, УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, гистеросальпингография, фетометрия с исследованием фетоплацентарного и маточного кровотока.

До медицинского центра «Формула здоровья» можно доехать на общественном транспорте. Центр располагается по адресу ул. Вишневского, д. 49-Б

Официальное название: ООО "Формула Здоровья"
Руководитель: Шишокина Ирина Михайловна
Год основания: 2006

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра "Формула здоровья"

Батясов Ю. И., Казань
Батясов Юрий Иванович
Мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт
Стаж 45 лет, высшая категория
Приём от 680 р.
  • ул. Вишневского, д. 49 Б
Юрий Иванович хороший, внимательный доктор. Был у него на консультации мне все понравилось, все прошло отлично. Я остался очнь доволен. Могу его порекомендовать своим знакомым.
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о медицинском центре "Формула здоровья"

В этот центр попала чисто случайно. Просто почитала информацию на сайте, о врачах и решила сходить. Мне очень понравилось. Это, конечно, не люкс клиника, но все такие доброжелательные, в регистратуре все объяснили. Оплата после приема, тоже располагает. Была у доктора Валеева Альберта Гаппасовича. Мне очень понравился врач. Удаляла и родинку у него, а потом и вросший ноготь. Планирую еще к гинекологам сходить, но это позже. Милые и добрые медсестры. В общем, всем в этом центре огромное спасибо. Буду ходить только сюда.

Долго собиралась идти к гинекологу, прошлый поход в бесплатную женскую консультацию не дал положительных результатов, как в обслуживании, так и в лечении. После похода в "Формулу здоровья" прям камень с души упал. Во-первых, уже при входе встречают доброжелательные и компетентные сотрудники, обращение по имени отчеству, подробные ответы на вопросы. Проходила консультацию у акушера-гинеколога Шаетовой Екатерины Вячеславовны, задаёт много вопросов, что помогает выявить причины заболевания, очень добра и вежлива, сразу пропал страх, обследование проходило безболезненно, что также очень важно. Хотелось бы также отметить компетентность врача, проводящего УЗИ, как зашла сразу: "Если вам холодно, можете надеть бахилы". Одним словом, все страхи, которые накопились перед походом, улетучились сразу, как вошла в клинику. Огромное спасибо!

05.06.17 10:25:44
Спасибо Вам большое за отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Здоровья Вам!

По рекомендации подруги год назад обратилась в клинику Формула здоровья. Ни одного врача не знала, отзывы не читала, полностью доверила этот вопрос голосу на другом конце провода, т. е. персоналу регистраторы. Сразу хочу отметить их внимательное и доброе участие в моём вопросе. Итак, записали меня к акушеру-гинекологу Музеевой Л. Ф. И на осмотре, и уже потом на процедуре я не пожалела, что обратилась именно в эту клинику, и то, что меня записали именно к этому врачу. Помимо своей части, она порекомендовала мне обратиться к врачу проктологу, так как и в этой области были проблемы. Этим летом мне пришлось вспомнить об этом добром и профессиональном совете. Записалась к врачу проктологу Рахматуллину Андрею Альбертовичу. И снова ни капли сожаления, а только огромная благодарность. Две процедуры: одна в августе, вторая вот в начале декабря - и моя проблема решена. Все предельно чётко, каждое действие, каждое слово, каждый совет! На таком профессиональном уровне, безболезненно, с очень ответственным отношением к пациенту! Хочу сказать, это врач, который знает своё дело! Отдельное вам спасибо! Возвращаясь опять же к регистратуре, хочу добавить, что кадры подобраны профессионально! Каждый раз, будь это обычный приём или же процедура, никогда не забудут заранее позвонить, предупредить, напомнить! Огромное спасибо за ваш труд!

05.06.17 10:26:50
Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно читать такие слова о нашей клинике и специалистах. Здоровья Вам!

Не согласна по поводу УЗИ! Хороший специалист, исследует тщательно и профессионально. У всех разные характеры, да и всякое бывает: стресс, недомогание. Надо быть терпимее, никто не обязан сюсюкаться с пациентами, главное - результат. Вела там беременность, постоянно наблюдалась у разных специалистов с 2012 года. Доверяю на 100%, кадры подобраны профессионально. Ирина Михайловна - профи в своём деле и достойна всяческого уважения, как и весь медперсонал.

05.06.17 10:34:14
Спасибо Вам за отзыв. Мы уже 11 год работаем в сфере оказания медицинских услуг населению. На данный момент проводится активная работа по улучшению сервиса в клинике. Прием пациента, своевременное информирование, предложение оптимального времени, удобного для пациента и многое другое. Будем еще больше уделять внимание сервису в клинике. Согласны с Вами у нас работают очень высококвалифицированные кадры, которые подбирала сама Ирина Михайловна. Есть еще шероховатости. Но мы регулярно проводим работу над улучшением сервиса для пациента. Еще раз спасибо за отзыв. Здоровья Вам!

Каждая клиника начинается с регистратуры. Я посещала много клиник, но такой регистратуры ещё не встречала. Всегда милые, улыбчивые, добрые. На все вопросы дают грамотные ответы. Сдавала анализы, забор делала старшая медсестра. Очень обходительный и профессиональный специалист! Была также на приёме у ЛОР врача. Всё объяснил доступным языком, сделал очень эффективное назначение. Отдельно хочу поблагодарить детского уролога В. И. Морозова. Если ещё будет нужно, своих детей поведу только к нему! "Формула Здоровья" - это клиника для всей семьи.

05.06.17 10:27:51
Спасибо Вам за отзыв. Постоянно работаем над качеством оказываемых нами услуг и сервисом. Здоровья Вам!
ул. Ульянова-Ленина д. 34

ул. Беломорская, д. 6
(843) 212-18-16

ул. Бутлерова, 20
(843) 20-22-153

Фотографии медицинского центра "Формула здоровья"

Медицинский центр «Формула здоровья» -

Видео медицинского центра "Формула здоровья"

Лечение опущения половых органов в центре "Формула Здоровья"
Лечение опущения половых органов в центре "Формула Здоровья"
Сосудистая хирургия в центре "Формула Здоровья"
Плазмолифтинг в центре "Формула Здоровья"
Гирудотерапия в центре "Формула здоровья"
Отоларингология в центре "Формула здоровья"
Озонотерапия в центре "Формула Здоровья"
  • 1  ул. Вишневского, д. 49 Б
    ☎(843) 255-50-14

Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (1,0км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)
    М Аметьево (2,4км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 255-50-14