Медицинский центр «Формула здоровья»
Казань

Медицинский центр «Формула здоровья», Казань: 22 врача, 507 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 165 до 51000 руб., запись на приём ☎(843) 255-50-14, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (84/100), адрес - Казань, ул. Вишневского, д. 49Б.
Медицинский центр «Формула здоровья», Казань - фото
Обновлено 30.10.2019
  • ул. Вишневского, д. 49Б   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 255-50-14

М Суконная слобода (1,0км)   М Площадь Габдуллы Тукая (1,7км)   М Аметьево (2,4км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Формула Здоровья"
Руководитель: Шишокина Ирина Михайловна
Год основания: 2006

В медицинском центре «Формула здоровья» проводятся амбулаторные операции под наркозом по следующим направлениям: гинекология, урология, проктология, флебология, офтальмохирургия. Имеется дневной стационар на 4 койки. Персонал состоит из сертифицированных специалистов, среди которых имеются доктора высшей категории, кандидаты медицинских наук, профессора.

На базе медицинского центра «Формула здоровья» предлагается помощь по следующим направлениям: хирургия, хирургия-флебология, терапия, эндокринология, офтальмология, дерматовенерология, физиотерапия. Ведется специализированные прием женщин (гинеколог-онколог, гинеколог-климактолог, предменструальный синдром, контрацепция, ведение беременности, маммология, интимная хирургия, видеокольпоскопия, гистероскопия, лабиопластика, дефлорация, удаление кондилом, лечение эрозии шейки матки), детей (детский хирург, детская гинекология, уролог, педиатрия). Проводится УЗИ сосудов, вен и артерий нижних конечностей, суставов, УЗИ с целью диагностики беременности, УЗИ молочных желез, УЗИ простаты и мошонки, УЗИ органов малого таза, УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, гистеросальпингография, фетометрия с исследованием фетоплацентарного и маточного кровотока.

До медицинского центра «Формула здоровья» можно доехать на общественном транспорте. Центр располагается по адресу ул. Вишневского, д. 49-Б

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковаться можно во дворах вдоль дома по ул. Вишневского, д. 49 и Вишневского д. 51 к.1, а также вдоль соседних домов.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра "Формула здоровья"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Формула здоровья"

Удивляет в этой клинике вся обстановка в целом, начиная от входной группы. Чисто, красиво, внимательный персонал. Чудесные, все как на подбор доброжелательные сотрудники в регистратуре: все родные. К вам хочется приходить, при этом, конечно же, хочется оставаться здоровым человеком. Мое данное сообщение по результату испытанного мной впервые в своей жизни недуга (перелом стопы). И когда я в очередной раз ждала прием к другому специалисту, уже ранее, по рекомендации Лилии Феркатовны, своего гинеколога, имела знакомство и испытала ранее на себе профессионализм физиотерапевта Надежды Ивановны, в этот раз, увидев меня в коридоре, Надежда Ивановна обратившись ко мне сказала буквально следующее (надеюсь таким сообщением я не причиню ей вреда): "Так, как у вас дела... Ну ка, зайдите ко мне в кабинет и покажите свое состояние". После этого мне Надежда Ивановна назначила курс лечения, которые я с удовольствием получала у этого доктора. Эта те человеческие качества, когда хочется находится рядом с этим доктором и общаться. Удивительная, нежная, приятная Надежда Ивановна, которая при этом может сказать: "Так этого делать не нужно и, наоборот, необходимо обязательно". Отсутствие трафаретности в работе, включение в процессе обслуживания пациента улыбку, советы от себя, как опытного человека и абсолютного знатока своего дела, не это ли качество профессионального доктора. Большое Вам спасибо, Надежда Ивановна! Видя Вас всегда хочется нежно улыбнуться. Вы очень светлая и ваше отношение, как минимум ко мне, настоящее. Поздравляю Вас с рождением внука. Желаю Вам крепкого здоровья, отличного настроения и хорошего окружения.

31.10.19 09:12:14
Добрый день. Очень приятно получить такую высокую оценку нашей работы. Спасибо за поздравление. Мы будем стараться быть еще лучше. Всем докторам передали информацию для прочтения. Им было очень приятно.
P.S. Цитата: (надеюсь таким сообщением я не причиню ей вреда). Конечно нет, все что делают наши доктора во благо пациентов, только поощряется!

Очень хочется поблагодарить Низамутдинова Вадима Мунировича за проведенную им операцию! Все прошло легко и безболезненно для меня. Очень приятно общаться с таким врачом, не боясь за свое здоровье. И еще хочется поблагодарить всех тех, кто встречает нас при входе в клинику. Всегда доброжелательны. С улыбкой на лице и готовы оказать помощь в любых информационных вопросах. Всех благ вам и процветания!

17.10.19 12:01:39
Спасибо Вам за отзыв. Очень приятна Ваша оценка нашей работы. Здоровья Вам!

Благодарю клинику "Формула здоровья" в лице всего персонала, начиная с респершена, операционных сестёр (профи своего дела) и, естественно, "золоторукую" Музееву Лилию Феркатовну. Спасибо за ваш сложный, но по-настоящему профессиональный подход к работе. Спасибо вам большое, рада, что попала именно к вам!

29.07.19 09:59:55
Спасибо Вам за такой развернутый отзыв о нашей работе. Здоровья Вам!

Отзыв удален автором 17.04.2019

В "Формулу Здоровья" мы обращаемся уже третий год подряд. Всё нас устраивает: расположение клиники, уровень сервиса, внимательность специалистов. Кроме того, их желание помочь - очевидно. Были у врача проктолога крайний раз, очень деликатный доктор, все все досконально объяснил, безболезненно осмотрел и пока назначил свечи. Уверена, я могу смело рекомендовать услуги клиники.

12.03.19 09:07:20
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес сотрудников нашего центра. Наши специалисты всегда готовы ответить на все ваши вопросы и провести консультацию. Будьте здоровы!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Шишокина Ирина Михайловна – врач акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н., главный врач медицинского центра "Формула Здоровья".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Родилась в семье медиков.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Обычный человек, любящий людей и свою профессию.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Дорогу осилит идущий.

Люблю природу, путешествия и книги.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1) Лекарство от болезни Альцгеймера. 2) Улучшение жизни для пенсионеров. 3) Повышение зарплаты медработникам.

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нет такого вопроса.

О детях.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это мой друг, учитель и моя любовь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Очень затрудняюсь ответить. Считаю, что наука, техника и технологии в медицине должны помочь ее развитию.

1) Повышение заработной платы медработникам. 2) Внедрение полного информирования населения о заболеваниях, их профилактики, возможных вариантах лечения. 3) Доступность государственной медицины для всех.

Здоровое питание, стрессоустойчивость, ходьба. Стремлюсь к этому.

Команда.

Перестройка.

Всё, что внедрено в амбулаторную практику по гинекологии за последние 10 лет.

Приток новых пациентов.

Радиоволновую хирургию.

Профессионализм в сочетании с умением работать в команде.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Любви и мира.

20 июля 2017 г.

Фотографии медицинского центра "Формула здоровья"

Медицинский центр «Формула здоровья», Казань

Видео медицинского центра "Формула здоровья"

Решение деликатных проблем. Проктология Казань.
Решение деликатных проблем. Проктология Казань.
  • 1  ул. Вишневского, д. 49Б
    ☎(843) 255-50-14

Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (1,0км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,7км)
    М Аметьево (2,4км)
    Открыто до 20:00