Медицинский центр «Формула здоровья»
Казань

(843) 255-50-14
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Формула здоровья», Казань: 29 врачей, 17 отзывов о клинике и 185 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(843) 255-50-14, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (81/100), адрес - Казань, ул. Вишневского, д. 49 Б.
Медицинский центр «Формула здоровья» - фото
  • ул. Вишневского, д. 49 Б   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 255-50-14

М Суконная слобода (1,0км)   М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)   М Аметьево (2,4км)
    Закрыто до ПН 08:00
    Дневной стационар

Медицинский центр «Формула здоровья» города Казани оказывает платные услуги по лечению и диагностике широкого центра заболеваний. Деятельность медицинского центра «Формула здоровья» лицензирована.

На базе медицинского центра «Формула здоровья» предлагается помощь по следующим направлениям:гинекология, урология, проктология, хирургия, хирургия-флебология, терапевт, невролог, эндокринология, офтальмология, дерматовенеролог, гирудотерапия, озонотерапия, отоларингология.

Ведется специализированные прием женщин (гинеколог-онколог, гинеколог-климактолог, предменструальный синдром, контрацепция, ведение беременности, маммология, интимная хирургия, видеокольпоскопия, гистероскопия, лабиопластика, дефлорация, удаление кондилом, лечение эрозии шейки матки), детей (детский хирург, детская гинекология, уролог, педиатрия). Проводится УЗИ с целью диагностики беременности, УЗИ молочных желез, УЗИ простаты и мошонки, УЗИ органов малого таза, УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, гистеросальпингография, фетометрия с исследованием фетоплацентарного и маточного кровотока.

До медицинского центра «Формула здоровья» можно доехать на общественном транспорте. Центр располагается по адресу ул. Вишневского, д. 49-Б

Официальное название: ООО "Формула Здоровья"
Руководитель: Шишокина Ирина Михайловна
Год основания: 2006

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра "Формула здоровья"

Отзывы о медицинском центре "Формула здоровья"

Очень понравился медицинский центр своей доброжелательной обстановкой. При входе со мной поздоровались, объяснили куда и как идти, оформили все документы. Врач УЗИ очень понравилась. Была ещё у гинеколога. Сразу видно, что все большие профессионалы. Меня принимала Лилия Феркатовна - очень добрый и классный врач.

14.08.17 17:12:56
Огромное спасибо за отзыв. Здоровья Вам!

Наблюдаюсь в медцентре давно. Очень все нравится. Персонал весь очень доброжелательный. Всегда получаю ответы на все свои вопросы! Всем рекомендую "Формулу здоровья"!

14.08.17 17:13:06
Спасибо Вам за отзыв.

Клиника относительно в центре находится. Есть "заморочки" с парковкой, но я в основном на такси езжу к ним. Приветливые и добрые регистраторы, очень классные врачи. Я была у гинеколога Музеевой Лилии Феркатовны, проктолога А. А. Рахматуллина и у уролога Рожнова Сергея Дмитриевича. Вот все врачи внимательно все выслушали, у двоих я выполнила процедуры по здоровью (очень довольна). Могу точно рекомендовать данную клинику.

24.07.17 09:55:00
МегаФон

Очень хорошая клиника. Отличное приветливое отношение. Врач ответил на все вопросы, все разъяснил. Кровь из вены взяли не больно.

20.07.17 12:04:43
Нижегородская сотовая связь"

Хорошая клиника. Всей семьей там уже давно наблюдаемся, потому что нас там все устраивает: и цены в принципе приемлемые, и врачи хорошие. Ждать прием еще не разу не приходилось. Советуем

17.07.17 12:00:05
Спасибо вам за отзыв.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Шишокина Ирина Михайловна – врач акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н., главный врач медицинского центра "Формула Здоровья".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Родилась в семье медиков.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Обычный человек, любящий людей и свою профессию.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Дорогу осилит идущий.

Люблю природу, путешествия и книги.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1) Лекарство от болезни Альцгеймера. 2) Улучшение жизни для пенсионеров. 3) Повышение зарплаты медработникам.

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нет такого вопроса.

О детях.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это мой друг, учитель и моя любовь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Очень затрудняюсь ответить. Считаю, что наука, техника и технологии в медицине должны помочь ее развитию.

1) Повышение заработной платы медработникам. 2) Внедрение полного информирования населения о заболеваниях, их профилактики, возможных вариантах лечения. 3) Доступность государственной медицины для всех.

Здоровое питание, стрессоустойчивость, ходьба. Стремлюсь к этому.

Команда.

Перестройка.

Всё, что внедрено в амбулаторную практику по гинекологии за последние 10 лет.

Приток новых пациентов.

Радиоволновую хирургию.

Профессионализм в сочетании с умением работать в команде.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Любви и мира.

ул. Бутлерова, д.54
(843) 212-17-66

ул. Зеленая, д. 85 к. 1
(843) 212-17-88

Фотографии медицинского центра "Формула здоровья"

• 1  ул. Вишневского, д. 49 Б
    ☎(843) 255-50-14

Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (1,0км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)
    М Аметьево (2,4км)
    Закрыто до ПН 08:00
    Дневной стационар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 255-50-14