Медицинский центр «Формула здоровья»
Казань

Медицинский центр «Формула здоровья», Казань: 23 врача, 473 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 165 до 51000 руб., запись на приём ☎(843) 255-50-14, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (87/100), адрес - Казань, ул. Вишневского, д. 49Б.
Медицинский центр «Формула здоровья», Казань - фото
  • ул. Вишневского, д. 49Б   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 255-50-14

М Суконная слобода (1,0км)   М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)   М Аметьево (2,4км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Формула Здоровья"
Руководитель: Шишокина Ирина Михайловна
Год основания: 2006

В медицинском центре «Формула здоровья» проводятся амбулаторные операции под наркозом по следующим направлениям: гинекология, урология, проктология, флебология, офтальмохирургия. Имеется дневной стационар на 4 койки. Персонал состоит из сертифицированных специалистов, среди которых имеются доктора высшей категории, кандидаты медицинских наук, профессора.

На базе медицинского центра «Формула здоровья» предлагается помощь по следующим направлениям: хирургия, хирургия-флебология, терапия, эндокринология, офтальмология, дерматовенерология, физиотерапия. Ведется специализированные прием женщин (гинеколог-онколог, гинеколог-климактолог, предменструальный синдром, контрацепция, ведение беременности, маммология, интимная хирургия, видеокольпоскопия, гистероскопия, лабиопластика, дефлорация, удаление кондилом, лечение эрозии шейки матки), детей (детский хирург, детская гинекология, уролог, педиатрия). Проводится УЗИ сосудов, вен и артерий нижних конечностей, суставов, УЗИ с целью диагностики беременности, УЗИ молочных желез, УЗИ простаты и мошонки, УЗИ органов малого таза, УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, гистеросальпингография, фетометрия с исследованием фетоплацентарного и маточного кровотока.

До медицинского центра «Формула здоровья» можно доехать на общественном транспорте. Центр располагается по адресу ул. Вишневского, д. 49-Б

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковаться можно во дворах вдоль дома по ул. Вишневского, д. 49 и Вишневского д. 51 к.1, а также вдоль магазина "Пятерочка".

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра "Формула здоровья"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Формула здоровья"

Огромное спасибо Музеевой Лилии Феркатовне. Врач с большой буквы. И всему персоналу данной клиники. Провели операцию (конизацию). Все очень приветливые и грамотные специалисты. Процветания вашей клинике.

22.02.19 19:24:11
Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы данного специалиста. каждый сотрудник нашего медицинского центра работает для Вашего комфорта и удобства.Здоровья Вам!

Спасибо центру "Формула здоровья" за прекрасную команду высококвалифицированных специалистов! Отдельная благодарность Ялынычевой Галине Васильевне, специалисту УЗИ, прекрасному, внимательному доктору. Огромный опыт, знания, внимательное отношение! Наблюдаюсь у нее более 20 лет! А также все мои родственники и подруги. Недавно приезжали родственники из Волгограда на обследование в очередной раз. Как хорошо, что в этом центре работают специалисты "старой школы", которым доверяем!

18.02.19 10:16:52
Спасибо за Ваш положительный отзыв и оказанное доверие нашему медицинскому центру. Наши специалисты всегда готовы ответить Вам на все вопросы и подобрать индивидуальное лечение. Будьте здоровы

Посещали данный центр впервые. Записала мужа к урологу, а сама обратилась к гинекологу. Понравилось практически все. Ресепшен хоть и небольшой, но девочки работают там хорошие. Нас оформили, провели в кабинет. В центре уютная обстановка и атмосфера. Есть кулер. Можно попить водички - удобно. Доктора и мне, и мужу понравились. Решили, что обратимся повторно. Сдали анализы просто - готовимся к беременности.

13.02.19 09:48:03
Благодарим за выбор клиники и положительный отзыв. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на все свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.

На Вишневского была на УЗИ. Врач хамка и грубиянка, за такие деньги даже снимок не делают, только на бумажке пишут, и всё. Больше не приду сюда, даже если последняя клиника в Казани будет. Элементарные вещи не смотрит и сразу грубит. Была сегодня в 11:00, 06.02.19.

07.02.19 12:19:21
Добрый день. Спасибо за отзыв. Очень обеспокоены данной ситуацией, так как доктор, которая была 06.02 на УЗИ высококлассный специалист. Сейчас проводим проверку по данному факту. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Если Вас не затруднит напишите пожалуйста нам на электронную почту на официальном сайте и мы обязательно свяжемся с Вами.

Не первый год обращаюсь в формулу здоровья. Да, специалисты хорошие, но что удивило, 4 февраля так это "красота интерьера". Такое ощущение, что это магазин. Думаю, догадаются о каком может идти речь, где можно купить бумажные жуткие цветы, какая-то дикость. Хочется пожелать, чтобы центр вновь стал похож на медицинский с такими хорошими врачами.

06.02.19 10:12:56
Спасибо Вам за отзыв. Мы всегда стараемся создать максимально комфортные условия для пациентов нашей клиники, поэтому Ваше мнение очень важно для нас.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Шишокина Ирина Михайловна – врач акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н., главный врач медицинского центра "Формула Здоровья".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Родилась в семье медиков.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Обычный человек, любящий людей и свою профессию.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Дорогу осилит идущий.

Люблю природу, путешествия и книги.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1) Лекарство от болезни Альцгеймера. 2) Улучшение жизни для пенсионеров. 3) Повышение зарплаты медработникам.

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нет такого вопроса.

О детях.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это мой друг, учитель и моя любовь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Очень затрудняюсь ответить. Считаю, что наука, техника и технологии в медицине должны помочь ее развитию.

1) Повышение заработной платы медработникам. 2) Внедрение полного информирования населения о заболеваниях, их профилактики, возможных вариантах лечения. 3) Доступность государственной медицины для всех.

Здоровое питание, стрессоустойчивость, ходьба. Стремлюсь к этому.

Команда.

Перестройка.

Всё, что внедрено в амбулаторную практику по гинекологии за последние 10 лет.

Приток новых пациентов.

Радиоволновую хирургию.

Профессионализм в сочетании с умением работать в команде.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Любви и мира.

20 июля 2017 г.

Фотографии медицинского центра "Формула здоровья"

Медицинский центр «Формула здоровья», Казань

Видео медицинского центра "Формула здоровья"

Решение деликатных проблем. Проктология Казань.
Решение деликатных проблем. Проктология Казань.
  • 1  ул. Вишневского, д. 49Б
    ☎(843) 255-50-14

Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (1,0км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)
    М Аметьево (2,4км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 255-50-14