Медицинский центр «Формула здоровья»
Казань

Медицинский центр «Формула здоровья», Казань: 23 врача, 539 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (84/100), адрес - Казань, ул. Вишневского, д. 49Б.
Медицинский центр «Формула здоровья», Казань - фото
Обновлено 25.03.2020
  • ул. Вишневского, д. 49Б   Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (1,0км)   М Площадь Габдуллы Тукая (1,7км)   М Аметьево (2,4км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Формула Здоровья"
Руководитель: Шишокина Ирина Михайловна
Год основания: 2006

В медицинском центре «Формула здоровья» проводятся амбулаторные операции под наркозом по следующим направлениям: гинекология, урология, проктология, флебология, офтальмохирургия. Имеется дневной стационар на 4 койки. Персонал состоит из сертифицированных специалистов, среди которых имеются доктора высшей категории, кандидаты медицинских наук, профессора.

На базе медицинского центра «Формула здоровья» предлагается помощь по следующим направлениям: хирургия, хирургия-флебология, терапия, эндокринология, офтальмология, дерматовенерология, физиотерапия. Ведется специализированные прием женщин (гинеколог-онколог, гинеколог-климактолог, предменструальный синдром, контрацепция, ведение беременности, маммология, интимная хирургия, видеокольпоскопия, гистероскопия, лабиопластика, дефлорация, удаление кондилом, лечение эрозии шейки матки), детей (детский хирург, детская гинекология, уролог, педиатрия). Проводится УЗИ сосудов, вен и артерий нижних конечностей, суставов, УЗИ с целью диагностики беременности, УЗИ молочных желез, УЗИ простаты и мошонки, УЗИ органов малого таза, УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, гистеросальпингография, фетометрия с исследованием фетоплацентарного и маточного кровотока.

До медицинского центра «Формула здоровья» можно доехать на общественном транспорте. Центр располагается по адресу ул. Вишневского, д. 49-Б

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковаться можно во дворах вдоль дома по ул. Вишневского, д. 49 и Вишневского д. 51 к.1, а также вдоль соседних домов.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Формула здоровья"

Отзывы о медицинском центре "Формула здоровья"

Была на приёме у гинеколога Л. Ф. Музеевой. Замечательный, очень внимательный специалист. Во время приёма все возникающие вопросы Лилия Феркатовна подробно объясняла. Проведены все процедуры профессионально. Большое спасибо! Удобно, что я смогла все необходимые исследования и процедуры пройти в этом медцентре.

В целом отношение всего персонала доброжелательное, работают быстро. Анализы, процедуры, УЗИ - быстро и профессионально выполнены. Всегда очень корректно. Посещаю эту клинику не первый год. И хочу отметить заметное улучшение в работе, что радует.

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Низамутдинову Вадиму Мунировичу! Высокий профессионализм, тактичность, внимательное отношение к пациенту - качества, присущие этому ответственному специалисту. Приём ведёт очень корректно, сразу проникаешься к нему доверием. Вот уже дважды проводил мне хирургическое вмешательство, и оба раза я остался очень доволен результатом. Классный доктор!

Понравилось все!

Общее впечатление от клиники хорошее, весь медперсонал чуткий и внимательный.

04.02.20 13:19:58
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку.
TMT

Хочу выразить благодарность Лилиане Альфредовне. Спасибо ей за доброту, человечность и сердобольность. Она терпеливо меня выслушала, успокоила. В женской консультации мне был поставлен неправильный диагноз, который не подтвердился. Когда я получила результаты анализов, я забыла у стойки кошелек и уехала домой. Администраторы позвонили и отправили мне сообщение, что кошелек находится в клинике. Спасибо большое персоналу "Формула здоровья". Огромное спасибо девочкам в регистратуре, они очень добрые и внимательные.

23.01.20 10:41:53
Добрый день. Спасибо за вашу высокую оценку нашей работы. Очень рады, что все нашлось и разрешилось. Сотрудники регистратуры всегда бдительно следят за посетителями и стараются во всем им помочь. Лилиана Альфредовна медицинская сестра с большим стажем и как и весь персонал стараются максимально войти в ситуацию пациента и помочь.

Персонал, обстановка в клинике, цены.

Все понравилось.

Хочу выразить огромнейшую благодарность Ирине Михайловне, Гульнаре и анестезиологу (извините, имени не знаю). Делала лабиопластику. Как сделали, все понравилось, персонал очень обходительный, внимательный, добродушный и вежливый. После операции постоянно ко мне подходили и спрашивали о моем самочувствии. В регистратуре все объясняют, никогда не грубят. Большое спасибо вам, Ирина Михайловна, за проделанную работу! Буду наблюдаться только у вас.

30.12.19 16:03:37
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку нашей работы
проверено
16.12.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.12.2019 Начата проверка по запросу
23.12.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27.12.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Была на приеме у гинеколога Чернышевой. Понравилась вежливость, обходительность.

Не понравился, как считаю, непрофессионализм гинеколога Чернышевой, которая до результатов анализа назначила прием таблеток, от которых я увидела у себя аллергию в виде прыщей на лице и от которых, если судить по результатам анализов, толку не было совсем. Более того, назначены анализы, которые были вообще не по профилю жалоб, в результате, я заплатила за 2 визита к врачу, за анализы, за препараты и не получила результата. И мне предложено было прийти в 3 раз за мои же деньги. Профессиональное выкачивание денег? А лечить. полагаю, не умеет. Думаю, не может установить диагноз.

30.12.19 16:02:59
Добрый день. Очень обеспокоены вашим отзывом. На данный момент проводим проверку данных, которые есть у нас. Просим вас связаться с нами, написав нам на электронную почту на официальном сайте. Аллергическая реакция может развиться на прием и введение любого препарата у любого человека. К сожалению, это законы природы и человеческого организма. В век доказательной медицины для постановки диагноза требуется тщательный сбор анамнеза, лабораторные данные (анализы) и инструментальные методы диагностики. В нашей клинике диагноз не ставится "на глазок". Поэтому мы назначаем комплекс из нескольких анализов согласно стандартам оказания медицинской помощи. Готовы еще раз врачебной комиссией проанализировать вашу историю болезни и данные анализов, чтобы помочь подобрать препарат и скорректировать дальнейшую тактику лечения.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Шишокина Ирина Михайловна – врач акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н., главный врач медицинского центра "Формула Здоровья".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Родилась в семье медиков.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Обычный человек, любящий людей и свою профессию.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Дорогу осилит идущий.

Люблю природу, путешествия и книги.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1) Лекарство от болезни Альцгеймера. 2) Улучшение жизни для пенсионеров. 3) Повышение зарплаты медработникам.

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нет такого вопроса.

О детях.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это мой друг, учитель и моя любовь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Очень затрудняюсь ответить. Считаю, что наука, техника и технологии в медицине должны помочь ее развитию.

1) Повышение заработной платы медработникам. 2) Внедрение полного информирования населения о заболеваниях, их профилактики, возможных вариантах лечения. 3) Доступность государственной медицины для всех.

Здоровое питание, стрессоустойчивость, ходьба. Стремлюсь к этому.

Команда.

Перестройка.

Всё, что внедрено в амбулаторную практику по гинекологии за последние 10 лет.

Приток новых пациентов.

Радиоволновую хирургию.

Профессионализм в сочетании с умением работать в команде.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Любви и мира.

(843) 202-21-87

«Казанская клиника», Казань - фото
ул. Лушникова, д. 10
(843) 216-06-94

Фотографии медицинского центра "Формула здоровья"

Медицинский центр «Формула здоровья», Казань

Видео медицинского центра "Формула здоровья"

Решение деликатных проблем. Проктология Казань.
Решение деликатных проблем. Проктология Казань.
  • 1  ул. Вишневского, д. 49Б
    Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (1,0км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,7км)
    М Аметьево (2,4км)
    Закрыто до 08:00