Медицинский центр «Формула здоровья», Казань - фото
7.7
7.0
9.1

Казань

Медицинский центр «Формула здоровья», Казань: 24 врача, 558 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 25000 руб., запись на приём (843) 255-50-14 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (84/100), адрес - Казань, ул. Вишневского, д. 49Б.

ул. Вишневского, д. 49Б Открыто до 18:00
(843) 255-50-14
Обновлено 01.08.2020

Врачи медицинского центра "Формула здоровья"

ул. Вишневского, д. 49Б
Суконная слобода (1,0 км)Площадь Габдуллы Тукая (1,7 км)Аметьево (2,4 км)

ООО "Формула Здоровья"
Шишокина Ирина Михайловна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

В медицинском центре «Формула здоровья» проводятся амбулаторные операции под наркозом по следующим направлениям: гинекология, урология, проктология, флебология, офтальмохирургия. Имеется дневной стационар на 4 койки. Персонал состоит из сертифицированных специалистов, среди которых имеются доктора высшей категории, кандидаты медицинских наук, профессора.

На базе медицинского центра «Формула здоровья» предлагается помощь по следующим направлениям: хирургия, хирургия-флебология, терапия, эндокринология, офтальмология, дерматовенерология, физиотерапия. Ведется специализированные прием женщин (гинеколог-онколог, гинеколог-климактолог, предменструальный синдром, контрацепция, ведение беременности, маммология, интимная хирургия, видеокольпоскопия, гистероскопия, лабиопластика, дефлорация, удаление кондилом, лечение эрозии шейки матки), детей (детский хирург, детская гинекология, уролог, педиатрия). Проводится УЗИ сосудов, вен и артерий нижних конечностей, суставов, УЗИ с целью диагностики беременности, УЗИ молочных желез, УЗИ простаты и мошонки, УЗИ органов малого таза, УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, гистеросальпингография, фетометрия с исследованием фетоплацентарного и маточного кровотока.

До медицинского центра «Формула здоровья» можно доехать на общественном транспорте. Центр располагается по адресу ул. Вишневского, д. 49-Б

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковаться можно во дворах вдоль дома по ул. Вишневского, д. 49 и Вишневского д. 51 к.1, а также вдоль соседних домов.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 255-50-14

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Самый добрый и заботливый персонал! Очень комфортные условия. Работают на совесть, а не на наживание денег. Умнички! Однозначно буду ходить сюда на дальнейший осмотр и консультацию! Нашла так же по отзывам!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо вам за теплые слова и за ваш отзыв. Всегда рады помочь.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отличная клиника, светлая и чистая, удобно расположена (недалеко от дома), профессиональный и компетентный персонал.
В декабре 2018, обратилась по рекомендации на приём к гинекологу этой клиники Умербаевой О.Б. на плановый ежегодный осмотр. Компетентный, квалифицированный врач, да и просто приятная в общении девушка. Поэтому, несмотря на наличие ДМС, в этом году опять обратилась к ней. Я нашла своего врача! Благодаря ее назначению, прошла в клинике процедуру, и хочу поблагодарить ещё раз Умербаеву Оксану, анестезиолога Сафронову Светлану Николаевну и всех медсестёр операционного блока. Здоровья близких и успехов на работе. Надеюсь, руководство клиники ценит своих сотрудников, ведь довольный клиент всегда идёт на своего врача!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо вам за отзыв и за высокую оценку работы наших специалистов. Здоровья вам.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Добрый вечер! Сегодня была на консультации гинеколога Музеевой Лилии Феркатовны. Пришла в первый раз в эту клинику в надежде, что мне смогут помочь (обошла около 5 гинекологов, никто не помог, была в [...], там вообще кошмар, содрали 15 тысzx за анализы и лечение острого цистита, а чтобы лечить гинекологию, откуда вышел цистит, платите 15 тысяч ещё сверху, с ума сошли!). Вот я обрыскала весь интернет в поиске того самого гинеколога и нашла! Лилия Феркатовна всё мне подробно рассказала, назначила лечение, очень спокойная и добродушная. Она действительно обладает врачебной этикой, нежели в [...], где тебя просто запугивают и на этом выжимают деньги. Я советую вам именно в "Формулу здоровья", именно к Музеевой. Плюс я - интроверт и не люблю огромное скопление людей, а в клинике всё очень спокойно, мирно, а главное - уютно! Персонал очень добродушный. Проводят до кабинета, объяснят. В общем, я сейчас начинаю лечение и надеюсь, я вылечусь! Всем советую теперь уже своего врача и свою клинику!
Не понравилось
Минусов нет.
Спасибо большое!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо большое за отзыв и за высокую оценку нашей работы.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Была на приёме у гинеколога Л. Ф. Музеевой. Замечательный, очень внимательный специалист. Во время приёма все возникающие вопросы Лилия Феркатовна подробно объясняла. Проведены все процедуры профессионально. Большое спасибо! Удобно, что я смогла все необходимые исследования и процедуры пройти в этом медцентре.
В целом отношение всего персонала доброжелательное, работают быстро. Анализы, процедуры, УЗИ - быстро и профессионально выполнены. Всегда очень корректно. Посещаю эту клинику не первый год. И хочу отметить заметное улучшение в работе, что радует.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо за отзыв и за высокую оценку нашей работы.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Низамутдинову Вадиму Мунировичу! Высокий профессионализм, тактичность, внимательное отношение к пациенту - качества, присущие этому ответственному специалисту. Приём ведёт очень корректно, сразу проникаешься к нему доверием. Вот уже дважды проводил мне хирургическое вмешательство, и оба раза я остался очень доволен результатом. Классный доктор!
Не понравилось
Понравилось все!
Общее впечатление от клиники хорошее, весь медперсонал чуткий и внимательный.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Шишокина Ирина Михайловна – врач акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н., главный врач медицинского центра "Формула Здоровья".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Родилась в семье медиков.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Обычный человек, любящий людей и свою профессию.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Дорогу осилит идущий.

Люблю природу, путешествия и книги.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1) Лекарство от болезни Альцгеймера. 2) Улучшение жизни для пенсионеров. 3) Повышение зарплаты медработникам.

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нет такого вопроса.

О детях.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это мой друг, учитель и моя любовь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Очень затрудняюсь ответить. Считаю, что наука, техника и технологии в медицине должны помочь ее развитию.

1) Повышение заработной платы медработникам. 2) Внедрение полного информирования населения о заболеваниях, их профилактики, возможных вариантах лечения. 3) Доступность государственной медицины для всех.

Здоровое питание, стрессоустойчивость, ходьба. Стремлюсь к этому.

Команда.

Перестройка.

Всё, что внедрено в амбулаторную практику по гинекологии за последние 10 лет.

Приток новых пациентов.

Радиоволновую хирургию.

Профессионализм в сочетании с умением работать в команде.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Любви и мира.