Медицинский центр «Формула здоровья»
Казань

(843) 255-50-14

Медицинский центр «Формула здоровья», Казань: 22 врача, 55 отзывов о клинике и 270 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(843) 255-50-14, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (87/100), адрес - Казань, ул. Вишневского, д. 49Б.
Медицинский центр «Формула здоровья» - фото
  • ул. Вишневского, д. 49Б   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 255-50-14

М Суконная слобода (1,0км)   М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)   М Аметьево (2,4км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Формула Здоровья"
Руководитель: Шишокина Ирина Михайловна
Год основания: 2006

Медицинский центр «Формула здоровья» города Казани оказывает платные услуги по лечению и диагностике широкого спектра заболеваний. Деятельность медицинского центра «Формула здоровья» лицензирована.

На базе медицинского центра «Формула здоровья» предлагается помощь по следующим направлениям:гинекология, урология, проктология, хирургия, хирургия-флебология, терапевт, невролог, эндокринология, офтальмология, дерматовенеролог, гирудотерапия, отоларингология.

Ведется специализированные прием женщин (гинеколог-онколог, гинеколог-климактолог, предменструальный синдром, контрацепция, ведение беременности, маммология, интимная хирургия, видеокольпоскопия, гистероскопия, лабиопластика, дефлорация, удаление кондилом, лечение эрозии шейки матки), детей (детский хирург, детская гинекология, уролог, педиатрия). Проводится УЗИ с целью диагностики беременности, УЗИ молочных желез, УЗИ простаты и мошонки, УЗИ органов малого таза, УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, гистеросальпингография, фетометрия с исследованием фетоплацентарного и маточного кровотока.

До медицинского центра «Формула здоровья» можно доехать на общественном транспорте. Центр располагается по адресу ул. Вишневского, д. 49-Б

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра "Формула здоровья"

Отзывы о медицинском центре "Формула здоровья"

Попала на прием к Жирновой Р.Ш. Осталась довольна и врачом, и специалистами УЗИ-кабинета. Приду ещё и рекомендую своим близким.

Обратилась в центр по поводу беременности. Центр очень понравился - большой, светлый, всё чистенько. Все доброжелательно относятся, помогают. Встала на учёт к доктору Гумуковой на ведение беременности. Не нарадуюсь. Доктор очень подробно знает акушерство и всё, что связано с беременностью и родами. Всё, что не спросишь, знает и аргументирует всегда назначенное лечение. Я точно буду продолжать вести беременность у неё. Очень нравится, что не приходится часами стоять в очередях, так как ресепшен грамотно записывает на услуги и обследование. Всё проходит быстро и без задержки.

18.06.18 10:32:34
Спасибо Вам за отзыв и теплые слова. Здоровья Вам!

Отличный современный центр с большим набором различных услуг и процедур, которые выполняются на высоком уровне, здесь следят за качеством и это заметно во всем.

Давно необходима была процедура - интимная пластика нитями. После родов, как я читала, это довольно частая проблема. Обратилась в "Формулу здоровья", читала на сайте, что они выполняют эту процедуру. Операцию выполняла доктор Музеева, и прошла она быстро и безболезненно. Самое главное - достигнут тот эффект, которого я хотела. Огромное спасибо, моя любимая Лилия Феркатовна. Центр сам по себе очень хороший, мне понравилось пребывание в нем с самого начала. Думаю, буду еще обращаться за различными процедурами.

08.05.18 15:21:07
Спасибо Вам за отзыв.Здоровья Вам!

Быстрое лечение без боли, дискомфорта и суеты. Доктора работают четко и по всем существующим правилам, в масках, шапочках, перчатках. Все очень чистенько и красиво.

По месту жительства в поликлинике на диспансеризации поставили диагноз - эрозия шейки матки. После этого я обратилась в клинику Формула здоровья, т. к. читала много положительных отзывов о ней на Вашем сайте. Мне осуществляли процедуру по лечению, а именно прижигание эрозии. Все прошло отлично, больно не было, все было выполнено довольно быстро и без лишних хлопот. Процедуру выполняла гинеколог Черновская. Доктору отдельно спасибо за качественно выполненную работу, профессионализм, также спасибо всему персоналу центра за хорошо отлаженную работу без проволочек и суеты. Очень довольна тем, что обратилась именно в этот центр.

08.05.18 15:21:17
Спасибо Вам за отзыв.
Ростелеком

Хороший центр, быстрое и качественное обследование и лечение, которое дает результаты.

Проходила лечение в центре "Формула здоровья" по поводу эрозии шейки матки. Проводила лечение доктор Чернышева. Я обязательно приду к этому доктору снова, если мне понадобится, так как она все подробно разъясняет и не жалеет сил и времени. Сам центр мне очень понравился, большой, светлый, есть много кабинетов, где принимают доктора, очередей не заметила. Сама прошла все обследование, в том числе консультацию доктора, за один день - замечательно ведь. Всему персоналу центра огромное спасибо.

08.05.18 15:21:28
Спасибо Вам за отзыв. Здоровья Вам!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Шишокина Ирина Михайловна – врач акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н., главный врач медицинского центра "Формула Здоровья".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Родилась в семье медиков.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Обычный человек, любящий людей и свою профессию.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Дорогу осилит идущий.

Люблю природу, путешествия и книги.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1) Лекарство от болезни Альцгеймера. 2) Улучшение жизни для пенсионеров. 3) Повышение зарплаты медработникам.

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нет такого вопроса.

О детях.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это мой друг, учитель и моя любовь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Очень затрудняюсь ответить. Считаю, что наука, техника и технологии в медицине должны помочь ее развитию.

1) Повышение заработной платы медработникам. 2) Внедрение полного информирования населения о заболеваниях, их профилактики, возможных вариантах лечения. 3) Доступность государственной медицины для всех.

Здоровое питание, стрессоустойчивость, ходьба. Стремлюсь к этому.

Команда.

Перестройка.

Всё, что внедрено в амбулаторную практику по гинекологии за последние 10 лет.

Приток новых пациентов.

Радиоволновую хирургию.

Профессионализм в сочетании с умением работать в команде.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Любви и мира.

20 июля 2017 г.

Фотографии медицинского центра "Формула здоровья"

Медицинский центр «Формула здоровья» -

Видео медицинского центра "Формула здоровья"

Решение деликатных проблем. Проктология Казань.
Решение деликатных проблем. Проктология Казань.
  • 1  ул. Вишневского, д. 49Б
    ☎(843) 255-50-14

Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (1,0км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)
    М Аметьево (2,4км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 255-50-14