Медицинский центр «Формула здоровья» Казань

Суконная слобода15 мин
Площадь Габдуллы Тукая26 мин
Аметьево37 мин
+7 843 255-50-14

Медицинский центр «Формула здоровья», Казань: 24 врача, 601 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 210 до 40000 руб., запись на приём (843) 255-50-14, официальный сайт, адрес - Казань, ул. Вишневского, д. 49Б.

Обновлено 12.02.2024

Врачи медицинского центра «Формула здоровья»

Суконная слобода15 мин
Площадь Габдуллы Тукая26 мин
Аметьево37 мин

ООО "Формула Здоровья"
Шишокина Ирина Михайловна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

В медицинском центре «Формула здоровья» на Вишневского проводятся амбулаторные операции под наркозом по следующим направлениям: гинекология, урология, проктология, флебология, офтальмохирургия. Имеется дневной стационар на 4 койки. Персонал состоит из сертифицированных специалистов, среди которых имеются доктора высшей категории, кандидаты медицинских наук, профессора.

На базе медицинского центра «Формула здоровья» на Вишневского предлагается помощь по следующим направлениям: хирургия, хирургия-флебология, терапия, эндокринология, офтальмология, дерматовенерология, физиотерапия. Ведется специализированные прием женщин (гинеколог-онколог, гинеколог-климактолог, предменструальный синдром, контрацепция, ведение беременности, маммология, интимная хирургия, видеокольпоскопия, гистероскопия, лабиопластика, дефлорация, удаление кондилом, лечение эрозии шейки матки), детей (детский хирург, детская гинекология, уролог, педиатрия). Проводится УЗИ сосудов, вен и артерий нижних конечностей, суставов, УЗИ с целью диагностики беременности, УЗИ молочных желез, УЗИ простаты и мошонки, УЗИ органов малого таза, УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, гистеросальпингография, фетометрия с исследованием фетоплацентарного и маточного кровотока.

До медицинского центра «Формула здоровья» на Вишневского можно доехать на общественном транспорте. Центр располагается по адресу ул. Вишневского, д. 49-Б

Парковка

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковаться можно во дворах вдоль дома по ул. Вишневского, д. 49 и Вишневского д. 51 к.1, а также вдоль соседних домов.

Подробности уточняйте по телефону (843) 255-50-14

Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Искала врача по отзывам в интернете. Прием вела Чернова Ольга Юрьевна (гинеколог). Понравилось всё: посещение точно в назначенное время, доброжелательное общение, компетентность врача, сдача анализов, УЗИ. Подробно разъяснила причину моей проблемы. Направила на дальнейшее обследование. В клинике очень чисто, персонал на ресепшен вежливый и отзывчивый. Анализы в процедурном кабинете тоже взяли быстро и безболезненно. Смело могу всем рекомендовать эту клинику и врача. Спасибо большое за вашу работу.
Понравилось
Чистота, оперативность, доброжелательность.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
ул. Вишневского, д. 49Б
Клиника супер, персонал очень хороший. Я обращалась за гистероскопией. После наркоза персонал подходит, спрашивает как дела, чай, шоколад, печенье предлагает. Обслуживание на высоте. Потом даже дойти помогли до такси.
ул. Вишневского, д. 49Б
Я проходила обследование в "Формуле Здоровья" по гинекологии из-за тонкого эндометрия. Максимальный слой эндометрия к моменту похода в "Формулу Здоровья" был во все фазы цикла не больше 0,4 см в другой клинике на протяжении нескольких месяцев. Пришла на УЗИ в "Формулу здоровья" к Косолаповой Екатерине Витальевне. Она провела УЗИ и пишет в данном УЗИ, что толщина моего эндометрия 1 см и всё в норме. Я после этого успокоилась, по итогу потеряв ещё полгода до момента начала лечения. Я считаю, что клиника "Формула Здоровья" обманывает людей. Если человек пришел обследоваться, то наверняка ему нужны достоверные сведения о состоянии своего здоровья. А не красивая картинка. Мой вывод: если нужно обследоваться, обходите стороной это место.
ул. Вишневского, д. 49Б
Несколько месяцев назад узнала, что беременна, встала на учет в женскую консультацию, и мне назначили много анализов. Первые анализы сдавала в поликлинике и очень пожалела об этом, так как для сдачи двух анализов я почти три часа стояла в очереди, поэтому следующие анализы решила сдавать в частной клинике. Выбрала "KDL", так как она находится прямо рядом с домом. Пришла в клинику, оформилась. Как и ожидалось от частной клиники, тут не было очереди, ни у одного кабинета, а я в тот день сдавала много анализов. Кстати, про сдачу анализов. Здесь берут анализы очень быстро, а, например, кровь, еще и не больно, вообще, это меня очень порадовало! В общем, клиника мне понравилась: результаты - без опозданий и квалифицированный медперсонал.
Понравилось
Опытный медперсонал. Нет очередей. Комфортный формат получения результатов анализов.
Не понравилось
Не критично.
ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Добрый день! После года скитаний по клиникам г. Казани, проблема со здоровьем мужа не решилась. Судьба привела нас сюда, в медицинский центр "Формула здоровья", к доктору Низамутдинову Вадиму Мунировичу! Мы очень благодарны, врач отличный, четко выполняющий задачу, к тому же внимательный, спокойный человек! Операция прошла успешно! Персонал медцентра это отзывчивые, квалифицированные специалисты! Спасибо большое!

Анализ крови на Rw
Анализ эакулята (спермограмма) B03.053.002
Ацетон мочи (качественный)
Гематокрит крови
Гистологическое исследование 1 образца. A08.30.046
Гистологическое исследование материала РДВ (раздельное диагностическое выскабливание: полость матки, цервикальный канал, 2 контейнера) A08.20.002.001
Жидкостная цитология. A08.20.017.002
Исследование времени кровотечения A12.05.015
Исследование времени свертывания нестабилизированной крови (свертываемость по Сухареву) А12.05.014
Исследование кала (копрограмма) B03.016.010
Исследование кала на скрытую кровь (гемоглобин в кале H&R fob) А09.19.001
Исследование посторгазменной (посткоитальной) мочи на наличие сперматозоидов A12.28.011.001

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Шишокина Ирина Михайловна – врач акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н., главный врач медицинского центра "Формула Здоровья".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Родилась в семье медиков.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Обычный человек, любящий людей и свою профессию.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Дорогу осилит идущий.

Люблю природу, путешествия и книги.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1) Лекарство от болезни Альцгеймера. 2) Улучшение жизни для пенсионеров. 3) Повышение зарплаты медработникам.

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нет такого вопроса.

О детях.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это мой друг, учитель и моя любовь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Очень затрудняюсь ответить. Считаю, что наука, техника и технологии в медицине должны помочь ее развитию.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

1) Повышение заработной платы медработникам. 2) Внедрение полного информирования населения о заболеваниях, их профилактики, возможных вариантах лечения. 3) Доступность государственной медицины для всех.

Здоровое питание, стрессоустойчивость, ходьба. Стремлюсь к этому.

Команда.

Перестройка.

Всё, что внедрено в амбулаторную практику по гинекологии за последние 10 лет.

Какие показатели с Вашей точки зрения наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Приток новых пациентов.

Радиоволновую хирургию.

Профессионализм в сочетании с умением работать в команде.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Любви и мира.