Медицинский центр «Формула здоровья»
Казань

Медицинский центр «Формула здоровья», Казань: 24 врача, 502 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 165 до 51000 руб., запись на приём ☎(843) 255-50-14, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (87/100), адрес - Казань, ул. Вишневского, д. 49Б.
Медицинский центр «Формула здоровья», Казань - фото
  • ул. Вишневского, д. 49Б   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 255-50-14

М Суконная слобода (1,0км)   М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)   М Аметьево (2,4км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Формула Здоровья"
Руководитель: Шишокина Ирина Михайловна
Год основания: 2006

В медицинском центре «Формула здоровья» проводятся амбулаторные операции под наркозом по следующим направлениям: гинекология, урология, проктология, флебология, офтальмохирургия. Имеется дневной стационар на 4 койки. Персонал состоит из сертифицированных специалистов, среди которых имеются доктора высшей категории, кандидаты медицинских наук, профессора.

На базе медицинского центра «Формула здоровья» предлагается помощь по следующим направлениям: хирургия, хирургия-флебология, терапия, эндокринология, офтальмология, дерматовенерология, физиотерапия. Ведется специализированные прием женщин (гинеколог-онколог, гинеколог-климактолог, предменструальный синдром, контрацепция, ведение беременности, маммология, интимная хирургия, видеокольпоскопия, гистероскопия, лабиопластика, дефлорация, удаление кондилом, лечение эрозии шейки матки), детей (детский хирург, детская гинекология, уролог, педиатрия). Проводится УЗИ сосудов, вен и артерий нижних конечностей, суставов, УЗИ с целью диагностики беременности, УЗИ молочных желез, УЗИ простаты и мошонки, УЗИ органов малого таза, УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, гистеросальпингография, фетометрия с исследованием фетоплацентарного и маточного кровотока.

До медицинского центра «Формула здоровья» можно доехать на общественном транспорте. Центр располагается по адресу ул. Вишневского, д. 49-Б

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковаться можно во дворах вдоль дома по ул. Вишневского, д. 49 и Вишневского д. 51 к.1, а также вдоль магазина "Пятерочка".

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра "Формула здоровья"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Формула здоровья"

Отзыв удален автором 17.04.2019

В "Формулу Здоровья" мы обращаемся уже третий год подряд. Всё нас устраивает: расположение клиники, уровень сервиса, внимательность специалистов. Кроме того, их желание помочь - очевидно. Были у врача проктолога крайний раз, очень деликатный доктор, все все досконально объяснил, безболезненно осмотрел и пока назначил свечи. Уверена, я могу смело рекомендовать услуги клиники.

12.03.19 09:07:20
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес сотрудников нашего центра. Наши специалисты всегда готовы ответить на все ваши вопросы и провести консультацию. Будьте здоровы!

Мне 65 лет, решилась на блефаропластику. Хочется отметить приветливый персонал, обслуживания чуткое и по-доброму. Медсестры очень внимательные операция прошла безболезненно, 1 час и 10 минут. Благодарю анестезиолога Наталью Вадимовну и врача-офтальмохирурга Дубилей Ольгу Викторовну. Огромная благодарность! Всем спасибо очень довольна и рада!

12.03.19 09:06:40
Спасибо за Ваш положительный отзыв и оказанное доверие нашему медицинскому центру. Наши специалисты всегда готовы ответить Вам на все вопросы и подобрать индивидуальное лечение. Будьте здоровы!

В принципе, мне все понравилось: персонал довольно качественно работает, регистраторы все понятно мне разъяснили, оформили документы, проводили до кабинета врача. В клинику я приехал раньше назначенного времени, меня приняли раньше, так как у врача было свободное время. Врач-уролог Вадим Мунирович молодец. Коротко и понятно все объяснил, взял анализы, назначил лечение. Обстановка в клинике вполне комфортная. Я думаю, что мог бы порекомендовать клинику своим знакомым.

12.03.19 09:05:54
Спасибо Вам за оставленный отзыв и теплые слова.
Для нас важно мнение каждого пациента об уровне сервиса в клинике. Здоровья Вам.

Хочу оставить свой отзыв и поблагодарить врачей клиники "Формула здоровья"! Я сделала здесь пластику интимной зоны и посещала около 8 раз кабинет физиотерапии. Очень понравилась домашняя атмосфера в клинике. Администраторы и другие врачи всегда очень мило меня приветствовали. Результат потрясающий. Я осталась довольна всем. Отдельное спасибо доктору Чернышевой Наталье Александровне за операцию, врачу физиотерапевту Надежде Ивановне. Рекомендую клинику от всей души.

12.03.19 09:07:36
Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы данного специалиста. Каждый сотрудник нашего медицинского центра работает для Вашего комфорта и удобства.Здоровья Вам!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Шишокина Ирина Михайловна – врач акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н., главный врач медицинского центра "Формула Здоровья".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Родилась в семье медиков.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Обычный человек, любящий людей и свою профессию.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Дорогу осилит идущий.

Люблю природу, путешествия и книги.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1) Лекарство от болезни Альцгеймера. 2) Улучшение жизни для пенсионеров. 3) Повышение зарплаты медработникам.

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нет такого вопроса.

О детях.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это мой друг, учитель и моя любовь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Очень затрудняюсь ответить. Считаю, что наука, техника и технологии в медицине должны помочь ее развитию.

1) Повышение заработной платы медработникам. 2) Внедрение полного информирования населения о заболеваниях, их профилактики, возможных вариантах лечения. 3) Доступность государственной медицины для всех.

Здоровое питание, стрессоустойчивость, ходьба. Стремлюсь к этому.

Команда.

Перестройка.

Всё, что внедрено в амбулаторную практику по гинекологии за последние 10 лет.

Приток новых пациентов.

Радиоволновую хирургию.

Профессионализм в сочетании с умением работать в команде.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Любви и мира.

20 июля 2017 г.

Фотографии медицинского центра "Формула здоровья"

Медицинский центр «Формула здоровья», Казань

Видео медицинского центра "Формула здоровья"

Решение деликатных проблем. Проктология Казань.
Решение деликатных проблем. Проктология Казань.
  • 1  ул. Вишневского, д. 49Б
    ☎(843) 255-50-14

Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (1,0км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)
    М Аметьево (2,4км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 255-50-14