«Казанская стоматология» Казань

Суконная слобода36 мин
Аметьево38 мин
Площадь Габдуллы Тукая43 мин

«Казанская стоматология», Казань: 1 врач, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Казань, ул. Волочаевская, д. 4.

Обновлено 15.03.2021

Врачи «Казанской стоматологии»

Суконная слобода36 мин
Аметьево38 мин
Площадь Габдуллы Тукая43 мин

наличные

Клиника «Казанская стоматология» размещается в западной части Советского района города Казани. Это высокотехнологичная компания, которая предлагает своим пациентам современное оборудование и передовые технологии, способные эффективно и безопасно решить проблемы зубов и десен.

В организации «Казанская стоматология» работает слаженная команда, состоящая из опытных профессионалов. Возглавляет учреждение Хайруллин Ф. А. Клиникой проводятся многочисленные акции и бонусные предложения. В период их действия скидки на многие услуги могут достигать 10 %.

Услуги, предоставляемые компанией «Казанская стоматология», охватывают следующие направления: терапию, ортопедию, хирургию, имплантологию, эстетическую стоматологию и пародонтологию. Докторами центра выполняются такие виды процедур, как радиовизиография, введение анестезии («Убистезин», «Ультракаин»), наложение коффердама, лечение всех видов кариеса, отбеливание зубов системой Zoom, установка виниров IPSe.max, шинирование зубов, синус-лифтинг, вживление винтовых имплантов Osstem и Astra Tech.

Добраться до учреждения «Казанская стоматология» можно трамваем № 4, троллейбусом № 5 и автобусами № 18, 19, 22, 30, 55, 70, 89, 90. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ул. Аделя Кутуя». Покинув транспорт, нужно проследовать по улице Гвардейской в сторону здания № 4.

2.4
3.2
1.6

Спасибо огромное персоналу клиники! Отличные специалисты! Не думала, что когда-нибудь решусь на имплантацию зубов! Прошла много клиник, но нигде так четко и ясно мне не объяснили, что это такое! Только в этой клинике я осталась. Мне поставили 11 имплантатов, причем я трусиха! Поверьте, если вы думаете об имплантатах, только к ним! Четко сложённая команда! Вот уже поставили формирователь дёсен. Спасибо доктору, Роман Викторович - супер имплантолог! Все четко, быстро, без проблем! Амир Фаридович - супер врач! Быстро, четко без ошибок и сомнений! Спасибо огромное за труд и талант в этой области! Не думала, что имплантаты - это все просто! А в руках этих докторов именно так!
Понравилось
Специалисты с большой буквы!
Не понравилось
Все-все понравилось.
ул. Волочаевская, д. 4
Уже несколько лет посещаю эту клинику. Доверяю теперь только Хайруллину Ф. А. И лечила, и удаляла, и ставила виниры. Настоящий профессионал! Попав к нему, можно уже ни за что не переживать! Собираюсь ставить имплант. Очень приятное обслуживание и никакого ожидания. Всё чётко и быстро.
Понравилось
Очень довольна.
Приём был в октябре 2017
ул. Волочаевская, д. 4
Была на лечении в прошлом году, всё очень понравилось, особенно стоматолог. Думала, в этом году попаду к нему с острой болью, но нет. Сейчас меня принимал Хабиров Раиль Шамиллович. И это было, не побоюсь этих слов, самое ужасное лечение в моей жизни. Во-первых, больно до жути, несмотря на вкалывание двух уколов. Во-вторых, никто и никогда из стоматологов не кидал мне инструменты на грудную клетку. В-третьих, когда я пришла домой, то посмотрев в зеркало, ужаснулась. Цвет пломбы сильно отличается от зуба. Теперь хожу с уродцем! Зубные боли не закончились, только усилилась. Абсолютно не понимаю, за что заплатила более 10 тысяч. Больше в «Казанскую стоматологию» ни ногой.