Роддом №27, Москва - фото
6.7
2.0
7.4

Роддом №27

Роддом №27, Москва: 43 врача, 116 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 177000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге роддомов Москвы (72/100), адрес - Москва, Коптевский бульвар, д. 5.

Коптевский бульвар, д. 5 Круглосуточно
Обновлено 25.03.2021

Врачи родильного дома №27

Коптевский бульвар, д. 5
Войковская (2,3 км)Водный стадион (2,8 км)Сокол (2,9 км)

ГБУЗ "Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого Департамента здравоохранения города Москвы"
Семейкина Елена Юрьевна
Стационар
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Роддом № 27 города Москвы в 2018 году открыл двери после капитального ремонта. Современный акушерский стационар оснащен по мировым стандартам качества и рассчитан на 100 коек. В наличии все необходимое для комфортного пребывания матери с ребенком. Учреждение ориентировано на «мягкие» естественные роды. Эпидуральная анестезия и все медицинские вмешательства производятся только по показаниям. Сразу после рождения ребенка не уносят, а кладут на живот мамы, дожидаются окончания пульсации пуповины, а затем прикладывают к груди. Двери открыты круглосуточно, без перерывов, праздников и выходных дней.

В роддоме № 27 работают отделение патологии, отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных, физиологическое отделение новорождённых, отделение патологии, акушерское обсервационное отделение, акушерское физиологическое отделение, операционное отделение, отделение анестезиологии и реанимации, родильное отделение.

На базе роддома № 27 предлагается прием врача акушера-гинеколога, ведение родов, ведение беременности.

До роддома № 27 едут автобусы №591, т19, т57, 300, 323, 461, 179, 204, 282. Выйти на остановке «Роддом № 27». Ближайшая станция метро – «Коптево».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Роддом №27
Понравилось
Квалификация и отношение персонала, бытовые условия, общая доброжелательная атмосфера.
Не понравилось
Из-за ковида запрещены посещения.
10 марта 2021 родила дочь. Плановое КС по контракту у Вавиловой Марины Викторовны. Роддом понравился на все 100% - начиная с дородовых посещений (УЗИ, КТГ, консультации) и потом. Быстро, по делу, никогда не чувствуешь себя забытой. Сутки до операции провела в отделении патологии (условия отличные, палаты, питание, отношение), затем операция, реанимация и одноместная палата в послеродовом. Бытовые условия безупречные: мебель, оснащение, бытовая техника, общая эстетика. Так случилось, что дочурке пришлось первые три дня жизни провести в реанимации. Такое тёплое отношение персонала и искреннюю заботу редко в частных клиниках встретишь. Делают все возможное, чтобы ребёнок был в безопасности и здоров, заботятся о мамах. Отдельное спасибо заведующей Детского ОРИТ Екатерине Евгеньевне Игнатовой - вы навсегда в моем сердце. Подчеркну, такое отношение ко всем роженицам, неважно платным или бесплатным. В целом, такая атмосфера - от санитарок до главврача. Спасибо большое! Роддом однозначно рекомендую.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв и за то, что поделились своим впечатлением о работе нашего роддома. Мы искренне рады, что Ваш малыш появился на свет здоровым.
Мы ставим перед собой цель – сделать процесс родов максимально качественным и комфортным для будущих мам. И Ваш отзыв – подтверждение того, что эта цель достижима!

С уважением, администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого.
Понравилось
Рожала в середине февраля 2021 в этом роддоме, на 36-й неделе предварительно заключила контракт с врачом Эскисом Петром Михайловичем - выбрала его по рекомендации и не ошиблась, буду рекомендовать своим знакомым беременным именно его! Очень чуткий, позитивный врач, с которым есть уверенность на каждом этапе родов. Роды прошли хорошо, несмотря на то, что пришлось стимулировать схватки окситоцином, поскольку воды отошли рано - спасибо врачу за это решение! На протяжении всех родов со мной была акушерка Щанкина Надежда, несмотря на то, что у меня не было акушерки в контракте и параллельно шло ещё несколько родов, Надежда каждые 15-20 минут заходила ко мне, помогала удобней поставить КТГ, подсказывала, как дышать и всячески поддерживала. Эпидуральную анестезию ставил Роман Валерьевич Ильин, очень боялась этой манипуляции из-за места укола, но в итоге всё прошло вообще незаметно, а у меня получилось немного отдохнуть. В общей сложности спустя 7 часов с прибытия в роддом, я естественным путём родила мальчика! Спасибо всей команде, которая принимала у меня роды, это был отличный опыт, несмотря на все мои страхи. Послеродовое пребывание мне понравилось, по контракту у меня была одноместная просторная палата, комфортные условия (единственный момент, было довольно прохладно, но моё пребывание в роддоме выпало на почти -20 градусов в Москве), постоянная уборка, внимательные сёстры. Показали, как приложить ребёнка к груди и круглосуточно были готовы помочь по любым вопросам. Отдельный восторг - выписная и сам процесс выписки в шикарной фотозоне! Этот роддом я бы точно рекомендовала, особенно для мягких родов, для тех, кто хочет родить естественно и без страхов - здесь точно будет команда, которая это сможет реализовать!

С уважением, администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого.
Понравилось
Это мои вторые роды в роддоме №27. Я в восторге от персонала, все очень приветливые, милые, добрые и отзывчивые. Понравилось абсолютно все, начиная с приемного отделения и заканчивая выпиской домой.
Выражаю огромную благодарность акушерке Чесноковой Любови Сергеевне! Спасибо за помощь в родах, она и принимала их одна, подсказывала как правильно дышать и когда надо тужиться. Благодаря ей я родила быстро и легко своего сынишку 10.02.2021.

0.0 нормально
19 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 января 2021 — Начата проверка по запросу
27 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Рожала по контракту, была акушерка Наталья Владимировна, вот она была чудесной, на этом все.
Не понравилось
Обратила внимание, что всем, по сути, пофиг на принесённые справки, болен был мой супруг или нет... Все ок, проходите. Напомню, действовал COVID, но рожать можно было с мужем. Как я поняла от женщины в приемном, кто платно, те, мол, могут и не сдавать анализ. Помню, что не стали делать УЗИ перед родами, а у моего ребёнка потом оказалось 4-х обвитие + зелёные воды, что потом повлекло спасение жизни моего ребёнка в реанимации и к почти 3-х недельному восстановлению в больнице. Потом я узнала, что меня должны были кесарить (от врачей, где потом проходили лечение). У врача, которая проводила осмотр (Кыртикова О.И), такой большой поток и все это проходишь в живой очереди... 21 век....часто во время приема убегала принимать роды, а ты, пузатая, ждёшь ее 1-1,5. Короче, сервиса нет.
Я отдала за роды 135 тыс. Что я получила за эти деньги... Только приключения на ж... Благо уже все хорошо - за такие деньги могли бы хоть еду давать съедобную. Это прям беда, самое вкусное там покупной кефир. Санитарки, кто разносил еду, вот они чудные, всегда спрашивали как самочувствие. После родов вся в кровище лежала уже в палате, всем пофиг. Поменяла сама себе бельё на следующий день. Никто даже не предложил это сделать. Первый раз меня навестила медсестра после 10 часов, как я родила. Жива я там? Как там ребёнок? Видимо, всем пофигу. Встать ты не можешь. Все жутко болит и слабость. В реанимацию попал ребёнок после 15 часов как родился, я ходила каждые три часа к нему. Сцеживалась стоя и это после 15 часов как прошли роды. Очень тяжко. Каждый врач объяснял ситуацию по состоянию ребёнка как ему вздумается (на вопрос: будет ли жить мой ребёнок, один врач сказала: "на все воля божья"). Серьезно?!" Потом в больнице выяснилось, что моего ребёнка передержали под ИВЛ.
Были и адекватные врачи (главная была Екатерина, приятная женщина).
Подведём итоги: Не рекомендую больницу, не рекомендую врача Кыртикову.
Добрый день.
Благодарим вас за отзыв, очень жаль, что у вас остались неприятные впечатления о процессе родовспоможения и сотрудниках нашего роддома.
Чтобы провести проверку и, при необходимости, принять меры, пожалуйста, сообщите информацию о госпитализации, дату родов, важные подробности, ваши ФИО на нашу почту Обязательно разберемся.

С уважением, администрация ГКБ им С.И. Спасокукоцкого.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличный роддом и самые лучшие специалисты! Рожала 15 декабря по полису ОМС, такого доброго и человечного отношения от врачей даже не ожидала. Моя акушерка Черняева Анастасия всегда была рядом, подсказывала, направляла и подбадривала Как родная сестра. Очень благодарна всему персоналу за отличные роды и комфортное пребывание. На 3 день нас с сынишкой выписали домой! Очень рада, что для родов выбрала именно 27 роддом! Спасибо!
Не понравилось
Все правда хорошо. Не к чему придраться, надо понимать, что всё-таки это больница.