Роддом №27, Москва - фото
6.3
2.3
7.1

Роддом №27

Роддом №27, Москва: 23 врача, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 177000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге роддомов Москвы (71/100), адрес - Москва, Коптевский бульвар, д. 5.

Коптевский бульвар, д. 5 Круглосуточно
(499) 154-15-73
Обновлено 26.09.2020

Врачи родильного дома №27

Коптевский бульвар, д. 5
Войковская (2,3 км)Водный стадион (2,8 км)Сокол (2,9 км)

ГБУЗ "Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого Департамента здравоохранения города Москвы"
Сармосян Марина Арамаисовна
Стационар
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Ожидается описание клиники

Ожидается описание услуг

До 27-го роддома можно доехать на метро до станции «Войковская» или «Петровско-Разумовская», а далее на автобусах №114, 191, 204 до остановки «Родильный дом №27».

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Врач Егорова Елена Сергеевна!
Не понравилось
Из минусов именно роддома. 1. Долго готовили документы к выписке. Она у них с 14:00 до 15:00. В итоге, я выписалась в 16:00 и была первая. 2. Роддом не сообщил по месту прописки в поликлинику о том, что я родила.
Рожала там в конце июля 2020 года. Заключала платный договор на 36 неделе (120 тысяч, отдельная палата, плюс наблюдение в течение 28 дней после родов, круглосуточная связь с акушером-гинекологом). Хотела по рекомендации рожать у Егоровой Елены Сергеевны (она ранее работала в 32 роддоме). Очень довольна! Это просто врач от Бога! Очень приятная, спокойная и мега профессиональная женщина. По показаниям у меня стояли роды через кесарево, но я хотела, чтобы оно было сделано с началом родовой деятельности. После заключения договора каждую неделю до родов ездила на КТГ (включено в договор). УЗИ в первый раз после заключения договора мне также сделала Елена Сергеевна, чтобы увидеть что и как с ребенком и также ознакомилась с моей обменной картой. Там еще дают пропуск для машины на территорию роддома, который действует 2 месяца. Моя история (постараюсь покороче). Утром у меня начались схватки. Так как я рожала впервые, то были сомнения, схватки это или просто несварение желудка. Накануне я поела черешни и утром хорошо прочистилась в туалете, а так как меня весь третий триместр мучили (пардон) запоры и понос стал приятной неожиданностью в то раннее летнее утро, то у меня возникли сомнения, что это схватки. Но после очистки кишечника легкие спазмы не прошли и дискомфорт остался. Я стала отмечать время наступления, как тогда я думала, спазмов, а оказалось, что это уже идут схватки и они происходят каждые 7 минут. Написала по [...] Елене Сергеевне, она ответила, чтобы я через полтора часа приехала на осмотр и чтобы ничего не ела. Вместе с вещами мы прибыли в приемное отделение, довольно быстро там собрали всю информацию, взяли кровь, Елена Сергеевна сделала сделала УЗИ, посмотрела меня на кресле (шейка была короткая, это значит, что процесс пошел), сделали анализ на ковид и отправили в палату. К тому времени схватки уже давно усилились и было понятно, что не рассосется. В небольшой палате было только две кровати и в месте с другой женщиной мы ждали своего часа "х". Перед операцией пришел врач-анестезиолог - очень профессиональный и приятный мужчина, зовут его Александр Иванович (фамилию не знаю). Все рассказал, что и как, расспросил интересующие его вопросы и ответил на мои. Потом пришла медсестра, надела на меня компрессионные чулки (ранее мною купленные) и через какое-то время меня повели в операционную. Сделали укол в спину (не больно) в 12:56, в 13:04 на свет появилась моя доченька (8/9 по Апгар), дали отпульсировать пуповине и приложили к груди, в 13:25 операция была завершена и меня перетащили на мою кровать и мы поехали обратно в палату. Через часа 3 мне принесли моего ребенка ненадолго, а уже окончательно мы с ней переместились в отдельную палату еще часа через два. Шов от операции тонюсенький! Отходила от наркоза прекрасно (уже часа через 2 полностью могла шевелить ногами). Выписали меня на 4 день, но готовы были и на третий. Сейчас прошло полтора месяца, все отлично! Еще раз, спасибо Егоровой Елене Сергеевне! Рожайте только у нее!
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
Всё отлично!
Огромное спасибо самому лучшему доктору Конотопову! Благодаря ему, 13 мая у меня появился сыночек. Врач от Бога и замечательный человек.
Здравствуйте!
Спасибо вам за отзыв и за то, что поделились своим впечатлением о работе нашего роддома. Мы искренне рады, что ваш малыш появился на свет здоровым.
Мы ставим перед собой цель – сделать процесс родов максимально качественным и комфортным для будущих мам. И ваш отзыв – подтверждение того, что эта цель достижима!
Мы обязательно передадим вашу благодарность Владимиру Александровичу, который сделал все для того, чтобы ваши роды прошли максимально безболезненно и успешно.
Желаем вам и вашему малышу отличного самочувствия!
Будьте здоровы и растите большими!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отношение медперсонала, родильные боксы и послеродовые палаты.
Не понравилось
Питание.
Рожала 5.06.2020 по ОМС, приехала с мужем, когда отошли воды, примерно в 4 утра. Очень волновалась, как все пройдёт в период пандемии. Приняли доброжелательно и быстро (схватки были уже с интервалом 4 минуты). Дали переодеться, взяли тест на коронавирус, осмотрели, сделали УЗИ и КТГ. Проводили в родильный бокс. Спустя немного времени по моей просьбе пришёл анестезиолог. Анестезию ввели точно и аккуратно, я сразу почувствовала облегчение. Родила сыночка в 10:40 утра (естественные роды), но мне показалось, что все прошло часа за три. Заранее не было никаких договорённостей с врачами и акушерами. Хочу выразить огромную благодарность внимательным врачам, анестезиологам, акушерам и всем медицинским работникам, помогавшим мне в период родов и после! Очень понравилось доброжелательное отношение с юмором и улыбкой! Особенную благодарность выражаю акушеру Мельник Елене Григорьевне, которая от меня почти не отходила и во всем помогала! После родов меня перевели в двухместную палату. На 2 таких палаты (4 человека) у нас был душ с туалетом, приличный, со шторкой, ничего не протекало, вода с хорошим напором и с температурой воды тоже проблем не было. В здании роддома хороший ремонт, везде чистота. Любые обращения с вопросами по поводу кормления и ухода за ребёнком не оставались без внимания, приходили врачи и медсестры, консультировали и помогали. Не понравилось только питание, но, возможно, что везде оно примерно одинаковое. Из вкусного, пожалуй, была только запеканка. Разрешают передавать продукты, поэтому это было для меня совсем неважно.
Здравствуйте!
Мы обязательно передадим вашу благодарность Елене Григорьевне, которая сделала все для того, чтобы ваши роды прошли максимально безболезненно и успешно.
Желаем вам и вашему малышу отличного самочувствия!
Будьте здоровы и растите большими!
Коптевский бульвар, д. 5
Понравилось
Рожала с 29.12.2019 по 30.12.2019, роды были сложные, отошли зелёные воды, у ребенка начал падать пульс, врачи мягко, не вводя в панику, объяснили, что нужно экстренно кесарить, сработали очень быстро, анестезиолог (к сожалению не помню фамилии и имени), мужчина в возрасте, сделал всё аккуратно, безболезненно, успокаивал всю операцию, я даже и не заметила, как она прошла, доктора все сработали очень профессионально, за что я им и благодарна, если бы не они, может нас с малышом бы и не было. В реанимации медсестра Наталья очень добро ко мне отнеслась, я бы сказала, всю ночь она за мной ухаживала, как за родным ребенком, ни на секунду от меня не отошла. Оборудование шикарное, палаты просторные, на двух человек. Девочки-беременяшки, всем советую этот роддом, это, реально, добрые врачи и профессионалы! Дай бог каждому врачу, кто работал в ночь с 29.12.2019 по 30.12.2019 здоровья, спасибо вам огромное за сохранённые жизни, мою и моего ребенка. А особенная благодарность заведующей отделением Ли Н. В., акушеру-гинекологу Романовой Е. М., медсестре реанимации Наталье, не помню фамилии, анестезиологу, дежурившему в эту ночь, к сожалению, тоже не помню фамилию, Рамазановой Ф. У. и всему персоналу, кто был рядом. Дай бог всем беременным попасть к таким врачам. Спасибо вам от всего сердца! Роды были бесплатные, по полису ОМС, партнёрские. Самые добрые и лучшие врачи.
Не понравилось
Всё было на высшем уровне.
Роддом №27
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы с такой теплотой отзываетесь о нашем роддоме и полученной медицинской помощи в нашей больнице. А так же, о хорошей работе врача и всей команды роддома, о внимательном и профессиональном отношении к вам. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, еще раз. Будьте здоровы! Растите большие! С уважением, Администрация ГКБ им С.И. Спасокукоцкого
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень понравился персонал роддома и отношение к роженицам! Первого ребенка рожала в 32 роддоме в 2016 году, второго собиралась там же! Но буквально за 2 недели до ПДР началась шумиха с отставками врачей и переходом гинекологов из 32 в 27. Приняла решение идти за ними в 27. В итоге попала на роды к Ли, принимала и шила Свистунова, все прошло хорошо, все помогали, никто в родах не бросал. Роддом уютный, родовые - супер, палаты еще лучше. Но отдельное спасибо невероятной доброй акушерке Ирине Максимовой! Она как фея, которая встречала и создавала атмосферу теплоты и заботы. Как будто я ее самый близкий и родной человек. Такая поддержка в родах необходима каждой женщине, особенно, если мужа нет рядом!
Не понравилось
Пришлось минут 20 ждать на неудобном диване в холле около охранника, пока пустят в приемную комнату. Я приехала уже на сильнейших схватках в районе 5 утра (через 1,5 часа я уже родила) и крючило меня сильно. Зашла в комнату, но мне сказали: "Ждите, места пока нет, мы принимаем/оформляем других рожениц". Но те женщины спокойно ходили, сидели, а я уже и лежать не могла спокойно. И вот в таком состоянии мне пришлось сидеть рядом с охранником и мужем другой роженицы, которые смотрели на меня пока я "умирала" на каждой схватке. В приемной дежурный врач не поняла сразу мое состояние, что я уже вот-вот рожу, и довольно долго меня продержали внизу. К 6 утра только подняли в родовую, я сразу залезла на кровать и начала рожать!) Не понравилась завотделением новорожденных, детский врач. Злая, недовольная (вроде, Харитонова), на вопросы не отвечала нормально, ничего не объясняла толком. Спасибо, что 1 раз всего к нам заходила, в остальное время нас посещали адекватные, вежливые детские врачи.
Впечатления от роддома и всего персонала очень хорошие. Роды мои прошли быстро, без эпидуралки, все естественно. Даже клизму не ставили, и никто из врачей и виду не подал). Сейчас видно, что две команды срабатываются, еще друг друга они не знают, но работают слаженно, и все с такой добротой. После родов тоже все милые попадались, вежливые. Гинеколог, которая смотрела после родов на обходах (вроде Вавилова), обладает прекрасным чувством юмора, заряжала нас позитивом. Очень понравилась.
Роддом №27
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы с такой теплотой отзываетесь о нашем роддоме и полученной медицинской помощи в нашей больнице, а так же о комфортных условиях, хорошей работе врача и всей команды роддома, о внимательном и профессиональном отношении к вам. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, еще раз. Будьте здоровы! Растите большие! С уважением, Администрация ГКБ им С.И. Спасокукоцкого