Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова Москва

Народное Ополчение24 мин
Мнёвники41 мин
Октябрьское поле48 мин
+7 495 106-61-22

Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова, Москва: 9 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 529000 руб., запись на приём (495) 106-61-22, официальный сайт, адрес - Москва, просп. Маршала Жукова, д. 59.

Обновлено 21.03.2024

ООО "КабарДаг"
Мусаев Султан Мусаевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова города Москвы оборудована передовой импортной техникой, качественными материалами и медикаментами. Принимают сертифицированные доктора. Пациентам стоматологии «ВиваДент» на проспекте Жукова гарантируется безболезненность и комфорт во время процедур.

На базе стоматологии «ВиваДент» на проспекте Жукова оказываются услуги по следующим направлениям: терапия (клиновидный дефект, реминерализующая терапия, эстетическая реставрация зубов, лечение ICON, лечение кариеса), пародонтология (лчение дёсен аппаратом "ВЕКТОР", плазмолифтинг десен, гингивит, пародонтит, пародонтоз, стоматит), хирургия (периостит, цистотомия и цисеэктомия, пластика уздечек губ и языка, удаление зубов, удаление и лечение кисты).

Проводится исправление прикуса (лечение на каппах, сапфировые, лингвальные, керамические, металлические брекеты), имплантация, протезирование (микропротезирование, условно-съёмное протезирование, съемное протезирование зубов, несъёмное протезирование).

До стоматологии «ВиваДент» на проспекте Жукова едет автобус №155, 48, 60, 691к, 597, троллейбус №20к, 21, 55, 65, 58, 20. Выйти на остановке Проспект Маршала Жукова, 59».

Парковка

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 15 машиномест, напротив здания в котором находится клиника.

4.3

Обратилась по поводу удаления 6-го зуба. Очень переживала. Попала на прием к Гасанову Ансару Омаровичу. Чудесный врач с золотыми руками! Успокоил, всё объяснил. Подробно расспросил о самочувствии, если лекарственная аллергия и т. п. Очень внимательный. Удаление прошло легко и быстро! Огромное ему спасибо! Супер профессионал!
Понравилось
Человеческое отношение, высокий профессионализм.
просп. Маршала Жукова, д. 59
Я обратился из-за боли в области зуба мудрости. Зуб удалили без боли, вся операция проходила успешно. Гасанову Ансару огромное спасибо! Врач - профессионал своего дела, а также девочки-ассистентки молодцы!
Понравилось
Аккуратность врача. Сам результат проделанной работы. Без боли.
просп. Маршала Жукова, д. 59
Я немного подождала доктора, но для меня это было некритично. В остальные дни, когда я его посещала, он всегда был на месте и задержек не возникало.
Понравилось
В стоматологии "ВиваДент" я лечусь уже больше 6 лет и меня все устраивает, я считаю, что здесь работают хорошие профессионалы. Расположение клиники для меня удобное. Перед посещением мне звонят и напоминают о предстоящем визите. Персонал не ресепшене встречает очень хорошо, все сотрудники доброжелательные и квалифицированные, помогают оформить документы. Поскольку я лечусь тут уже много лет, то знаю, куда необходимо идти, однако, если требуется, то меня могут проводить до кабинета. В стоматологии есть удобные диваны, предлагают воду, тут хорошая уборная и предоставляют бахилы. Можно сказать, что здесь все идеально! Цены, по моему мнению, нормальные и приемлемые, есть возможность безналичной оплаты. Оборудование в кабинетах мне кажется современным. Прием также прошел хорошо, все было четко и понятно разложено по полочкам по поводу будущего лечения. Отмечу, что Мусаев Султан Мусаевич сразу просчитал и сориентировал меня по стоимости, также предложил несколько вариантов. Мне кажется, что времени на консультации было уделено достаточно, мы обговорили все, что нужно. На мой взгляд, стоматологию "ВиваДент", безусловно, можно порекомендовать другим людям!
просп. Маршала Жукова, д. 59
Обратилась в стоматологию "Viva Dent" за профилактической чисткой.
Понравилось
Врач-стоматолог Шохзод. Приём прошёл комфортно. Отношение очень внимательное, процедура без каких-либо болезненных ощущений.
Не понравилось
Минусов не нашла.
просп. Маршала Жукова, д. 59
Хотелось бы пожелать докторам клиники здоровья и чтобы они подольше работали!
Понравилось
По моему мнению, в этой стоматологии работают профессионалы! К кому бы не обращались, во-первых, всё было качественно, а во-вторых, там с пациентом работают приятные и доброжелательные люди. Считаю, что в бесплатных клиниках делают грубо, а тут можно в кресле заснуть! Хотя делали нелёгкие зубы, всегда предлагали оптимальные варианты. Конечно, хотелось бы, чтобы цены были пониже, но сейчас всё дорого стоит. На мой взгляд, тут стоимость приемлемая, не заоблачная. Отмечу, что моей дочери в этой клинике просто спасли зубы! В 23 года у неё было 4 кисты после неудачного исправления зубов брекетами. Был вариант удаление или лечение, нам помог очень хороший ортодонт, который сберёг её зубы, дочь ходит без коронок. Сама клиника мне тоже нравится. Она находится недалеко от меня, что удобно. Отмечу, что остановки в пешей доступности, но станция метро не близко. Также, очень удобно найти учреждение, у меня нет никаких претензий. В клинике есть на чём посидеть, предлагают чай, кофе и воду, и даже дают пробники зубной пасты. Считаю, что всё было на высшем уровне, во всяком случае для меня.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Каиров Альберт Артурович – Главный врач Стоматологии "ВиваДент" .

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Пошёл по стопам родителей.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Контролирую работу всех своих сотрудников, стараюсь быть для них советчиком,но порой строгость тоже необходима.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я очень напористый и целеустремлённый, никогда не успокаиваюсь, не добившись поставленных целей.

Пару раз оказывал людям первую медицинскую помощь, хотя и в этом мне пригодилась профессия.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Первое желание - здоровье всем моим родным и близким. Второе - иметь возможность очень часто путешествовать. Третье - ещё раз поймать золотую рыбку))

Представим, что Вы смогли воспользоваться машиной времени. Какой момент Вы хотели бы изменить в своей жизни?

Наверно, ничего, меня все устраивает.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Кто самый симпатичный доктор?))

Поговорил бы об экономической ситуации в стране.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это помощь людям, которую они не в состоянии оказать себе самостоятельно. Очень важно относиться к своей профессии со всей серьёзностью, так как люди доверяют вам своё здоровье.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я думаю, наше здравоохранение медленно идёт по пути совершенства. Очень приятно читать в новостях, что наши доктора смогли провести ту или иную сложнейшую процедуру или операцию, или научились работе на суперсовременном оборудовании.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

Первое - создал бы программу помощи тяжело больным детям, которые просят об этом в соц сетях, так как не имеют финансовой возможности на самостоятельное лечение. Второе - выдать безвозмездно лекарства малоимущим семьям и пенсионерам. Третье - создать надлежащие условия и обслуживание в стационарах, и повысить з/п медработникам.

Не пить, не курить. Регулярно заниматься спортом. Питаться правильной пищей. Стараюсь соблюдать, но в полной мере пока не получается.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чём с Вашей точки зрения его ключевое отличие от других?

Абсолютно с каждым пациентом мы работаем на совесть,так как ценим здоровье человека.

Добросовестный подход к пациентам и работа на рекомендации.

Контроль качества работы.

Какие показатели с Вашей точки зрения наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Дружелюбность, сплочённость, готовность войти в положение каждого пациента и предоставить возможные льготы на лечение.

Плазмолифтинг дёсен, инъекция препоратом Дентал Гиалрипайер, имплантация зубов, микропротезирование на живых зубах.

Расширение.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, успехов и красивой улыбки.