Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова

Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова, Москва: 9 врачей, 10 отзывов о клинике и 10 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(499) 490-23-34, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, проспект Маршала Жукова, д. 59.
Входит в состав сети Стоматология «ВиваДент»
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова - фото
  • проспект Маршала Жукова, д. 59   Москва, СЗАО
    ☎(499) 490-23-34

М Октябрьское поле (2,8км)   М Щукинская (3,5км)   М Полежаевская (3,8км)
    Открыто до 21:00
    Wi-Fi
Официальное название: ООО "КабарДаг"
Руководитель: Каиров Альберт Артурович .
Год основания: 2014.

ОМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова города Москвы оборудована передовой импортной техникой, качественными материалами и медикаментами. Принимают сертифицированные доктора. Пациентам стоматологии «ВиваДент» на проспекте Жукова гарантируется безболезненность и комфорт во время процедур.

На базе стоматологии «ВиваДент» на проспекте Жукова оказываются услуги по следующим направлениям: терапия (клиновидный дефект, реминерализующая терапия, эстетическая реставрация зубов, лечение ICON, лечение кариеса), пародонтология (лчение дёсен аппаратом "ВЕКТОР", плазмолифтинг десен, гингивит, пародонтит, пародонтоз, стоматит), хирургия (периостит, цистотомия и цисеэктомия, пластика уздечек губ и языка, удаление зубов, удаление и лечение кисты).

Проводится исправление прикуса (лечение на каппах, сапфировые, лингвальные, керамические, металлические брекеты), имплантация, протезирование (микропротезирование, условно-съёмное протезирование, съемное протезирование зубов, несъёмное протезирование).

До стоматологии «ВиваДент» на проспекте Жукова едет автобус №155, 48, 60, 691к, 597, троллейбус №20к, 21, 55, 65, 58, 20. Выйти на остановке Проспект Маршала Жукова, 59».

Врачи стоматологии «ВиваДент» на проспекте Жукова

Стаж 3 года, высшая категория
  • проспект Маршала Жукова, д. 59
Заявка на запись

Отзывы о стоматологии «ВиваДент» на проспекте Жукова

Расслабляющая атмосфера, лечение без боли, опытные врачи и медсестры.

Никаких замечаний к врачам и клинике.

Пришел с острым пульпитом, жуткой болью и опухшей щекой! Приняли без записи, за что огромное человеческое спасибо! Врач сделал все возможное, чтобы облегчить мои страдания и спасти зуб. Впереди продолжение лечения, но я уверен, что все будет здорово, уже сейчас чувствую себя лучше! О клинике хочу сказать, что был тут впервые, но впечатление самое хорошее. Атмосфера приятная, не хочется оттуда срочно сбежать, как это со мной бывало в других стоматологиях.

Удобное расположение, нормальные врачи.

На прошлой неделе был на приеме в этой клинике. Особо не заморачивался с местом, так как просто нужно было сделать проф. чистку. Выбирал по цене и расположению. Процедура прошла отлично, стараюсь не запускать зубы и делать чистки регулярно. Врач предложил скорректировать зону улыбки винирами. Думаю, что в следующем месяце решусь на это, потом что давно задумывался о винирах, а у них вроде неплохие отзывы, и врачи - не новички в профессии. Оцениваю клинику на твердую пятерку!

Профессиональная консультация, вежливое обслуживание.

Был на бесплатной консультации у врача-ортодонта. У меня есть проблемы с зубами, точнее сами зубы здоровы, но они очень кривые. Один из зубов внизу в перспективе может сдвинуть другие, что обернется не самыми радужными последствиями. Вместе с врачом решили остановится на лечении эйлайнерами – это такие прозрачные брекеты. Носить мне их предстоит почти год, но результат обещает быть впечатляющим. Врач – очень приятная девушка, все тонкости предстоящей процедуры подробно объяснила!

После аварии муж потерял несколько передних зубов. Проблема была не только в эстетике, но и в целом – коронку ставить было просто не на что. В ВивиДент предложили провести имплантацию и все подробно объяснили. Сначала, конечно, было страшно, но это все от незнания. Процедура хоть и сложная и дорогостоящая, но результат оказался выше всяких похвал. Супруг очень доволен, теперь снова улыбается. Спасибо огромное коллективу клиники ВиваДент за человечный и профессиональный подход к их нелегкой работе!

15.04.17 13:37:35
Спасибо за оставленный отзыв.Были рады вам помочь!

Уютные кабинеты, очень чисто, хорошие специалисты.

Замечаний нет.

Не люблю я стоматологов, вот и в этот раз тянула до последнего, думала, что само отпустит. Промучилась пару недель, и по совету подруги обратилась в "Вивадент". Благо, кариес был в неглубокой стадии, поэтому для меня все обошлось без потерь. Но, конечно, все это благодаря умелым стоматологам клиники. Теперь периодически сюда хожу, делаю профессиональную чистку, позже хочу сделать отбеливание зубов. Могу сказать, что это хорошая клиника с классными специалистами. Я очень довольна их работой и отношением к делу. Если какие проблемы с зубами, то я только в "Вивадент"!

31.03.17 18:54:13
Спасибо за оставленный отзыв.Были рады вам помочь!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Каиров Альберт Артурович – Главный врач Стоматологии "ВиваДент" .

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Пошёл по стопам родителей.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Контролирую работу всех своих сотрудников, стараюсь быть для них советчиком,но порой строгость тоже необходима.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я очень напористый и целеустремлённый, никогда не успокаиваюсь, не добившись поставленных целей.

Пару раз оказывал людям первую медицинскую помощь, хотя и в этом мне пригодилась профессия.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Первое желание - здоровье всем моим родным и близким. Второе - иметь возможность очень часто путешествовать. Третье - ещё раз поймать золотую рыбку))

Представим, что Вы смогли воспользоваться машиной времени. Какой момент Вы хотели бы изменить в своей жизни?

Наверно, ничего, меня все устраивает.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Кто самый симпатичный доктор?))

Поговорил бы об экономической ситуации в стране.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это помощь людям, которую они не в состоянии оказать себе самостоятельно. Очень важно относиться к своей профессии со всей серьёзностью, так как люди доверяют вам своё здоровье.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я думаю, наше здравоохранение медленно идёт по пути совершенства. Очень приятно читать в новостях, что наши доктора смогли провести ту или иную сложнейшую процедуру или операцию, или научились работе на суперсовременном оборудовании.

Первое - создал бы программу помощи тяжело больным детям, которые просят об этом в соц сетях, так как не имеют финансовой возможности на самостоятельное лечение. Второе - выдать безвозмездно лекарства малоимущим семьям и пенсионерам. Третье - создать надлежащие условия и обслуживание в стационарах, и повысить з/п медработникам.

Не пить, не курить. Регулярно заниматься спортом. Питаться правильной пищей. Стараюсь соблюдать, но в полной мере пока не получается.

Абсолютно с каждым пациентом мы работаем на совесть,так как ценим здоровье человека.

Добросовестный подход к пациентам и работа на рекомендации.

Контроль качества работы.

Дружелюбность, сплочённость, готовность войти в положение каждого пациента и предоставить возможные льготы на лечение.

Плазмолифтинг дёсен, инъекция препоратом Дентал Гиалрипайер, имплантация зубов, микропротезирование на живых зубах.

Расширение.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, успехов и красивой улыбки.

15 марта 2017 г.

Фотографии стоматологии «ВиваДент» на проспекте Жукова

• 1  проспект Маршала Жукова, д. 59
    ☎(499) 490-23-34

Москва, СЗАО
    М Октябрьское поле (2,8км)
    М Щукинская (3,5км)
    М Полежаевская (3,8км)
    Открыто до 21:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 490-23-34