Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова

Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова, Москва: 10 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 60000 руб., запись на приём ☎(499) 288-73-91, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Москвы (81/100), адрес - Москва, проспект Маршала Жукова, д. 59.
Входит в состав сети Стоматология «ВиваДент»
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова, Москва - фото
Обновлено 17.09.2019
  • проспект Маршала Жукова, д. 59   Москва, СЗАО
    ☎(499) 288-73-91

М Октябрьское поле (2,8км)   М Щукинская (3,5км)   М Полежаевская (3,8км)
    Закрыто до 10:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "КабарДаг"
Руководитель: Каиров Альберт Артурович
Год основания: 2014

Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова города Москвы оборудована передовой импортной техникой, качественными материалами и медикаментами. Принимают сертифицированные доктора. Пациентам стоматологии «ВиваДент» на проспекте Жукова гарантируется безболезненность и комфорт во время процедур.

На базе стоматологии «ВиваДент» на проспекте Жукова оказываются услуги по следующим направлениям: терапия (клиновидный дефект, реминерализующая терапия, эстетическая реставрация зубов, лечение ICON, лечение кариеса), пародонтология (лчение дёсен аппаратом "ВЕКТОР", плазмолифтинг десен, гингивит, пародонтит, пародонтоз, стоматит), хирургия (периостит, цистотомия и цисеэктомия, пластика уздечек губ и языка, удаление зубов, удаление и лечение кисты).

Проводится исправление прикуса (лечение на каппах, сапфировые, лингвальные, керамические, металлические брекеты), имплантация, протезирование (микропротезирование, условно-съёмное протезирование, съемное протезирование зубов, несъёмное протезирование).

До стоматологии «ВиваДент» на проспекте Жукова едет автобус №155, 48, 60, 691к, 597, троллейбус №20к, 21, 55, 65, 58, 20. Выйти на остановке Проспект Маршала Жукова, 59».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 15 машиномест, напротив здания в котором находится клиника.

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «ВиваДент» на проспекте Жукова

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «ВиваДент» на проспекте Жукова

Все понравилось, остался доволен посещением данного медицинского центра, цена соответствует прайсу, укол обезболивающего даже не заметил, лечил два кариеса и проходил гигиеническую чистку. Получил в подарок два тюбика зубной пасты! Надеюсь больше зубная боль меня не побеспокоит.

Немножко дольше по времени, что я рассчитывал, но ничего страшного.

Раз в полгода посещаю стоматологов, так дешевле, да из с зубами меньше проблем.

Мне не понравилось только то, что нигде не написано как к ним дойти, их немного проблематично найти. Когда сходишь с остановки необходимо обойти здание и нигде это толком не указано. А окружающая обстановка в клинике, в целом, неплохая. Единственное, само здание не первой свежести, но внутри все более или менее. А в плане обслуживание и отношения персонала все замечательно. Никакой грубости со стороны персонала и врачей не было, все были вежливы. Времени и внимания мне уделили достаточно, никакой спешки совершенно не было. С меня ничего по деньгам не взяли, потому что был первичный прием, а остальное пока неизвестно, пока я жду. В этот раз у меня была лишь первичная консультация, в принципе, мне объяснили текущее состояние. Но в итоге окончательного решения по моей проблеме так и не вынесено, так как ситуация сложная, чтобы что-то предпринять необходимо мнение как минимум трех стоматологов. Теперь я жду когда ни между собой проконсультируются и скажут мои дальнейшие действия. А пока меня все устроило, я еще туда вернусь.

Добрый день! Обращалась в эту стоматологию для гигиены полости рта. Много курю и налет образуется очень быстро. Клиника произвела хорошее впечатление, вежливый персонал, аккуратный врач, новое оборудование. За лечением тоже теперь буду обращаться сюда. Спасибо за сервис и внимательность к пациентам.

Месяц назад был здесь в клинике. На протяжении достаточно длительного времени испытывал болевые ощущения, все же нашел для себя время и записался на консультацию. Стоматолог сделал первичный осмотр, затем сделал нужные снимки, оказалось, что нужно перелечивать корневые каналы. Доктор рассказал, как это будет происходить, посчитал примерную стоимость и составил план лечения. Было все сделано в короткий срок и с минимальными потерями, как в плане времени и сил, так и в плане потраченных средств. Клиникой очень доволен, советую!

В этой клинике делала отбеливание, результат просто поразил. Спасибо всем врачам, которые принимали участие в моем лечении и отбеливании. Вы самая лучшая стоматология, в которую я обращалась, только у вас персональный подход к каждому пациенту, очень добрый и отзывчивый коллектив. Я очень рада, что обратилась в вашу стоматологию и получила шикарный результат!

Все отзывы (114)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Каиров Альберт Артурович – Главный врач Стоматологии "ВиваДент" .

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Пошёл по стопам родителей.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Контролирую работу всех своих сотрудников, стараюсь быть для них советчиком,но порой строгость тоже необходима.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я очень напористый и целеустремлённый, никогда не успокаиваюсь, не добившись поставленных целей.

Пару раз оказывал людям первую медицинскую помощь, хотя и в этом мне пригодилась профессия.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Первое желание - здоровье всем моим родным и близким. Второе - иметь возможность очень часто путешествовать. Третье - ещё раз поймать золотую рыбку))

Представим, что Вы смогли воспользоваться машиной времени. Какой момент Вы хотели бы изменить в своей жизни?

Наверно, ничего, меня все устраивает.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Кто самый симпатичный доктор?))

Поговорил бы об экономической ситуации в стране.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это помощь людям, которую они не в состоянии оказать себе самостоятельно. Очень важно относиться к своей профессии со всей серьёзностью, так как люди доверяют вам своё здоровье.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я думаю, наше здравоохранение медленно идёт по пути совершенства. Очень приятно читать в новостях, что наши доктора смогли провести ту или иную сложнейшую процедуру или операцию, или научились работе на суперсовременном оборудовании.

Первое - создал бы программу помощи тяжело больным детям, которые просят об этом в соц сетях, так как не имеют финансовой возможности на самостоятельное лечение. Второе - выдать безвозмездно лекарства малоимущим семьям и пенсионерам. Третье - создать надлежащие условия и обслуживание в стационарах, и повысить з/п медработникам.

Не пить, не курить. Регулярно заниматься спортом. Питаться правильной пищей. Стараюсь соблюдать, но в полной мере пока не получается.

Абсолютно с каждым пациентом мы работаем на совесть,так как ценим здоровье человека.

Добросовестный подход к пациентам и работа на рекомендации.

Контроль качества работы.

Дружелюбность, сплочённость, готовность войти в положение каждого пациента и предоставить возможные льготы на лечение.

Плазмолифтинг дёсен, инъекция препоратом Дентал Гиалрипайер, имплантация зубов, микропротезирование на живых зубах.

Расширение.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, успехов и красивой улыбки.

15 марта 2017 г.
Стоматологическая клиника Dental7, Москва - фото
пр-кт Ленинградский, д. 80 корп. 16
«Фамильная стоматология», Москва - фото
ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 3
Стоматология «Личный доктор», Москва - фото
ул. Гризодубовой, д. 4, кор. 4.
Стоматология «Белый стиль», Москва - фото
пр. Березовой рощи, д. 6

Фотографии стоматологии «ВиваДент» на проспекте Жукова

• 1  проспект Маршала Жукова, д. 59

Москва, СЗАО
    М Октябрьское поле (2,8км)
    М Щукинская (3,5км)
    М Полежаевская (3,8км)