Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова, Москва - фото
4.8
5.0
8.7

Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова

Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова, Москва: 10 врачей, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 60000 руб., запись на приём (499) 288-73-91 , официальный сайт, 138 место в рейтинге стоматологий Москвы (70/100), адрес - Москва, проспект Маршала Жукова, д. 59.

проспект Маршала Жукова, д. 59 Закрыто до 09:00
(499) 288-73-91
Обновлено 22.06.2020

Врачи стоматологии «ВиваДент» на проспекте Жукова

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

проспект Маршала Жукова, д. 59
Октябрьское поле (2,8 км)Щукинская (3,5 км)Полежаевская (3,8 км)
Входит в состав сети
ООО "КабарДаг"
Каиров Альберт Артурович
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова города Москвы оборудована передовой импортной техникой, качественными материалами и медикаментами. Принимают сертифицированные доктора. Пациентам стоматологии «ВиваДент» на проспекте Жукова гарантируется безболезненность и комфорт во время процедур.

На базе стоматологии «ВиваДент» на проспекте Жукова оказываются услуги по следующим направлениям: терапия (клиновидный дефект, реминерализующая терапия, эстетическая реставрация зубов, лечение ICON, лечение кариеса), пародонтология (лчение дёсен аппаратом "ВЕКТОР", плазмолифтинг десен, гингивит, пародонтит, пародонтоз, стоматит), хирургия (периостит, цистотомия и цисеэктомия, пластика уздечек губ и языка, удаление зубов, удаление и лечение кисты).

Проводится исправление прикуса (лечение на каппах, сапфировые, лингвальные, керамические, металлические брекеты), имплантация, протезирование (микропротезирование, условно-съёмное протезирование, съемное протезирование зубов, несъёмное протезирование).

До стоматологии «ВиваДент» на проспекте Жукова едет автобус №155, 48, 60, 691к, 597, троллейбус №20к, 21, 55, 65, 58, 20. Выйти на остановке Проспект Маршала Жукова, 59».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 15 машиномест, напротив здания в котором находится клиника.

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Качественная работа.
Не понравилось
Все понравилось.
Выражаю искреннюю благодарность врачу Султану Мусаевичу за качественное оказание стоматологических услуг. Хотела бы рассказать о своих впечатлениях о лечении зубов. Был страх перед посещением стоматолога. Однако, врач развеял все мои страхи и напряжения. Всю процедуру лечения провел безболезненно. Я осталась довольна его работой по установке коронок из металлокерамики. Хочу пожелать врачу и клинике больших успехов в своей работе и благодарных пациентов побольше.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень понравилась работа стоматолога клиники Альбердиевой Мадины Руслановны. Во-первых, сразу видно, что врач любит свою профессию и выполняет работу с желанием. Во-вторых, виден опыт и знание в своей сфере работы.
Необходимо было провести процедуру отбеливания и разобраться с кариесом. Процедура прошла качественно, вылечили мне больной зуб и сделали зубы. Всё прошло безболезненно, что очень удивило меня, так как в других клиниках всегда присутствовала боль при отбеливании. Спасибо Вам большое за Ваш труд! Рада, что в платной клинике такое хорошее и качественное обслуживание.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
проспект Маршала Жукова, д. 59
30 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2019
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
проспект Маршала Жукова, д. 59
Понравилось
Хочу от души поблагодарить врача Абазову Дианну Сергеевну! Впервые делала комплексную чистку зубов, случай у меня запущенный, с множеством открытых кариозных единиц. Диана Сергеевна сделала все профессионально и качественно, с душой. Особенно понравилось внимательное и теплое отношение, что очень немаловажно! После процедуры зубы приобрели свежий аккуратный вид, и заметный эффект отбеливания. Спасибо большое!
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова
Добрый день! Благодарим за отзыв.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Каиров Альберт Артурович – Главный врач Стоматологии "ВиваДент" .

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Пошёл по стопам родителей.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Контролирую работу всех своих сотрудников, стараюсь быть для них советчиком,но порой строгость тоже необходима.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я очень напористый и целеустремлённый, никогда не успокаиваюсь, не добившись поставленных целей.

Пару раз оказывал людям первую медицинскую помощь, хотя и в этом мне пригодилась профессия.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Первое желание - здоровье всем моим родным и близким. Второе - иметь возможность очень часто путешествовать. Третье - ещё раз поймать золотую рыбку))

Представим, что Вы смогли воспользоваться машиной времени. Какой момент Вы хотели бы изменить в своей жизни?

Наверно, ничего, меня все устраивает.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Кто самый симпатичный доктор?))

Поговорил бы об экономической ситуации в стране.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это помощь людям, которую они не в состоянии оказать себе самостоятельно. Очень важно относиться к своей профессии со всей серьёзностью, так как люди доверяют вам своё здоровье.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я думаю, наше здравоохранение медленно идёт по пути совершенства. Очень приятно читать в новостях, что наши доктора смогли провести ту или иную сложнейшую процедуру или операцию, или научились работе на суперсовременном оборудовании.

Первое - создал бы программу помощи тяжело больным детям, которые просят об этом в соц сетях, так как не имеют финансовой возможности на самостоятельное лечение. Второе - выдать безвозмездно лекарства малоимущим семьям и пенсионерам. Третье - создать надлежащие условия и обслуживание в стационарах, и повысить з/п медработникам.

Не пить, не курить. Регулярно заниматься спортом. Питаться правильной пищей. Стараюсь соблюдать, но в полной мере пока не получается.

Абсолютно с каждым пациентом мы работаем на совесть,так как ценим здоровье человека.

Добросовестный подход к пациентам и работа на рекомендации.

Контроль качества работы.

Дружелюбность, сплочённость, готовность войти в положение каждого пациента и предоставить возможные льготы на лечение.

Плазмолифтинг дёсен, инъекция препоратом Дентал Гиалрипайер, имплантация зубов, микропротезирование на живых зубах.

Расширение.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, успехов и красивой улыбки.