Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова

Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова, Москва: 10 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 60000 руб., запись на приём ☎(499) 288-73-91, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Москвы (79/100), адрес - Москва, проспект Маршала Жукова, д. 59.
Входит в состав сети Стоматология «ВиваДент»
Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова, Москва - фото
Обновлено 04.01.2020
  • проспект Маршала Жукова, д. 59   Москва, СЗАО
    ☎(499) 288-73-91

М Октябрьское поле (2,8км)   М Щукинская (3,5км)   М Полежаевская (3,8км)
    Открыто до 21:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "КабарДаг"
Руководитель: Каиров Альберт Артурович
Год основания: 2014

Стоматология «ВиваДент» на проспекте Жукова города Москвы оборудована передовой импортной техникой, качественными материалами и медикаментами. Принимают сертифицированные доктора. Пациентам стоматологии «ВиваДент» на проспекте Жукова гарантируется безболезненность и комфорт во время процедур.

На базе стоматологии «ВиваДент» на проспекте Жукова оказываются услуги по следующим направлениям: терапия (клиновидный дефект, реминерализующая терапия, эстетическая реставрация зубов, лечение ICON, лечение кариеса), пародонтология (лчение дёсен аппаратом "ВЕКТОР", плазмолифтинг десен, гингивит, пародонтит, пародонтоз, стоматит), хирургия (периостит, цистотомия и цисеэктомия, пластика уздечек губ и языка, удаление зубов, удаление и лечение кисты).

Проводится исправление прикуса (лечение на каппах, сапфировые, лингвальные, керамические, металлические брекеты), имплантация, протезирование (микропротезирование, условно-съёмное протезирование, съемное протезирование зубов, несъёмное протезирование).

До стоматологии «ВиваДент» на проспекте Жукова едет автобус №155, 48, 60, 691к, 597, троллейбус №20к, 21, 55, 65, 58, 20. Выйти на остановке Проспект Маршала Жукова, 59».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 15 машиномест, напротив здания в котором находится клиника.

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «ВиваДент» на проспекте Жукова

Бобоев Назар Суванкулович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Бобоев Назар Суванкулович
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 12 лет, высшая категория
бесплатно
  • проспект Маршала Жукова, д. 59
    м. Октябрьское поле
Спасибо доктору за профессиональную работу. Провел два сложных удаления зубов мудрости. Как я боялась, не передать словами, меня просто трясло от страха, думала, что будет жутко больно. На деле даже в…

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-73-91

Отзывы о стоматологии «ВиваДент» на проспекте Жукова

Я работаю руководителем и у меня в самый неподходящий момент (в офисе в разгар рабочего дня) откололся кусочек зуба. Уйти не могла, дотерпела до конца рабочего дня, попросив администратора моей любимой стоматологической клиники "ВиваДент" подвинуть записанных клиентов на другой день и рассказала о своей неприятной ситуации. Меня поняли и поддержали. Записанного клиента удалось подвинуть и перезаписать на другой день. Мне сделали реставрацию зуба, возились, правда, долго. Зато я теперь точно знаю, что мне всегда тут в клинике помогут и поддержат, а главное - во всём пойдут навстречу.

09.01.20 10:52:44
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Хочу от души поблагодарить врача Абазову Дианну Сергеевну! Впервые делала комплексную чистку зубов, случай у меня запущенный, с множеством открытых кариозных единиц. Диана Сергеевна сделала все профессионально и качественно, с душой. Особенно понравилось внимательное и теплое отношение, что очень немаловажно! После процедуры зубы приобрели свежий аккуратный вид, и заметный эффект отбеливания. Спасибо большое!

20.12.19 11:16:01
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь.
Ростелеком

Не знаю точно, как это произошло, но мой зуб раскололся на две части. Это было очень больно, и я боялся идти к стоматологу, потому что думал, что зуб уже не спасти. Решился, записался на прием сюда в клинику. Врач меня успокоил, сказал, что удаление не требуется. Такие проблемы в стоматологии решают наращиванием на штифт. Мне подобрали материал для будущей коронки, и уже в тот же вечер я видел 3 Дэ модель моего зуба. Все выглядело максимально естественно, я согласился на установку. В живую все выглядит хорошо - так же как на картинке. Спасибо за отличный результат.

20.12.19 11:14:48
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Не так давно мне сняли брекеты, казалось бы, всё позади, но меня начали пугать удалением зуба мудрости. Я начиталась в интернете о том, как это больно, что может быть потом, и стала очень бояться идти к врачу. Через какое-то время у меня начала болеть десна, думала, всё, теперь точно придётся удалять, и со слезами пошла сюда в клинику к стоматологу. Врач всеми силами успокаивала меня и, осмотрев меня, сказала, что мне не требуется удаление, а только наблюдение! Так рада, что попала именно в эту стоматологию.

20.12.19 11:13:36
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова!
Ростелеком

После декрета решила в качестве профилактики обратиться к стоматологу. Врач нашел у меня зубной камень и назначил дату следующего приема. Я очень боялась этого, думала, что мне будет больно, спиливать будут, но оказалось, что для стреляния моей проблемы нужна чистка. С помощью ультразвука абсолютно безболезненно убирается налет и камень. Большое спасибо клинике Вивадент за то, что мои зубы снова в норме! За чисткой только к ним теперь.

20.12.19 11:12:18
Добрый день! Спасибо за отзыв.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Каиров Альберт Артурович – Главный врач Стоматологии "ВиваДент" .

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Пошёл по стопам родителей.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Контролирую работу всех своих сотрудников, стараюсь быть для них советчиком,но порой строгость тоже необходима.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я очень напористый и целеустремлённый, никогда не успокаиваюсь, не добившись поставленных целей.

Пару раз оказывал людям первую медицинскую помощь, хотя и в этом мне пригодилась профессия.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Первое желание - здоровье всем моим родным и близким. Второе - иметь возможность очень часто путешествовать. Третье - ещё раз поймать золотую рыбку))

Представим, что Вы смогли воспользоваться машиной времени. Какой момент Вы хотели бы изменить в своей жизни?

Наверно, ничего, меня все устраивает.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Кто самый симпатичный доктор?))

Поговорил бы об экономической ситуации в стране.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это помощь людям, которую они не в состоянии оказать себе самостоятельно. Очень важно относиться к своей профессии со всей серьёзностью, так как люди доверяют вам своё здоровье.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я думаю, наше здравоохранение медленно идёт по пути совершенства. Очень приятно читать в новостях, что наши доктора смогли провести ту или иную сложнейшую процедуру или операцию, или научились работе на суперсовременном оборудовании.

Первое - создал бы программу помощи тяжело больным детям, которые просят об этом в соц сетях, так как не имеют финансовой возможности на самостоятельное лечение. Второе - выдать безвозмездно лекарства малоимущим семьям и пенсионерам. Третье - создать надлежащие условия и обслуживание в стационарах, и повысить з/п медработникам.

Не пить, не курить. Регулярно заниматься спортом. Питаться правильной пищей. Стараюсь соблюдать, но в полной мере пока не получается.

Абсолютно с каждым пациентом мы работаем на совесть,так как ценим здоровье человека.

Добросовестный подход к пациентам и работа на рекомендации.

Контроль качества работы.

Дружелюбность, сплочённость, готовность войти в положение каждого пациента и предоставить возможные льготы на лечение.

Плазмолифтинг дёсен, инъекция препоратом Дентал Гиалрипайер, имплантация зубов, микропротезирование на живых зубах.

Расширение.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, успехов и красивой улыбки.

15 марта 2017 г.
ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 3
«Королева Нелла Кидс», Москва - фото
пер. Чапаевский, д. 3
Стоматология «Личный доктор», Москва - фото
ул. Гризодубовой, д. 4, кор. 4.

Фотографии стоматологии «ВиваДент» на проспекте Жукова

• 1  проспект Маршала Жукова, д. 59
    ☎(499) 288-73-91

Москва, СЗАО
    М Октябрьское поле (2,8км)
    М Щукинская (3,5км)
    М Полежаевская (3,8км)