Медицинский центр «Наш врач» Москва

Стахановская8 мин
Окская19 мин
Нижегородская27 мин

Медицинский центр «Наш врач», Москва: 18 врачей, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 700 до 7000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, Рязанский просп., д. 10, стр. 18.

Обновлено 30.11.2023

Врачи медицинского центра «Наш врач»

Рязанский просп., д. 10, стр. 18
Стахановская8 мин
Окская19 мин
Нижегородская27 мин

ООО Центр диагностики и нейрореабилитации "Наш врач"
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Наш врач» базируется в Рязанском районе, на территории города Москвы. Это многопрофильная компания, которая специализируется на оказании широкого перечня услуг, связанных с доказательной медициной. Деятельность учреждения осуществляется в соответствии с лицензией от 5 октября 2021 года.

В Медицинском центре «Наш врач» работают вежливые и внимательные специалисты. Они обладают солидным опытом и высоким уровнем профессиональной подготовки. Обслуживание посетителей осуществляется по предварительной записи, ежедневно (с 9:00 до 21:00).

В Медицинском центре «Наш врач» консультативный прием ведут следующие доктора: эндокринолог, гастроэнтеролог, остеопат, отоларинголог, рефлексотерапевт, ортопед-травматолог, кардиолог, детский онколог, невролог, педиатр, эпилептолог, психиатр, терапевт, физиотерапевт, логопед-дефектолог, нейропсихолог. Здесь предлагается ряд реабилитационных услуг: физиотерапия, аудиотерапия, нейропсихологическая коррекция, лечебный массаж и рефлексотерапия. В учреждении осуществляется выдача справок и направлений.

Для быстрого и комфортного проезда к медицинскому центру «Наш врач» можно воспользоваться метро Некрасовской линии. Добравшись до станции «Стахановская», необходимо покинуть подземную часть метрополитена, повернуть на Рязанский проспект и проследовать в направлении здания № 10, стр. 18. Время пешего маршрута составляет около 7-и минут.

1.6
3.2
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

В этом году заболела ангиной и вроде бы старалась лечиться, как и всегда, но почему-то ничего не помогало. :( В итоге затянула свою болезнь настолько, что моя левая миндалина из-за скопления гноя начала заметно увеличиваться в размерах, закрывая дыхательные пути. При том болело все просто невозможно, что пришлось незамедлительно ехать в клинику. Выбрала «ГУТА Клиник», так как уже была там несколько раз на обследованиях и мне понравилось качество обслуживания, и доброжелательный медперсонал. Но к ЛОРу Дарье Хариной записалась впервые, она грамотно провела консультацию, посмотрела меня и сказала, что придется убирать гной через надрез. Мне даже как-то не по себе стало, но деваться было некуда, пришлось соглашаться! Надрез делали под местной анестезией, но несмотря на это, процедура малоприятная. Зато сейчас я могу нормально есть и дышать, за это огромное спасибо!
Понравилось
Внимательный и грамотный специалист, индивидуальный подход, полезные рекомендации и советы.
Не понравилось
Сама по себе процедура не из приятных.
Лечащий врач: Харина Д. В.
Медицинский центр «Наш врач»-Рязанский просп., д. 10, стр. 18