«Здоровье семьи» на Мира
Казань

«Здоровье семьи» на Мира, Казань: 44 врача, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 135 до 14000 руб., телефон, официальный сайт, 39 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (69/100), адрес - Казань, ул. Мира, д. 24.
Входит в состав сети «Здоровье семьи»
«Здоровье семьи» на Мира, Казань - фото
Обновлено 02.08.2019

Руководитель: Репникова Ирина Николаевна
Год основания: 2017

Медицинский центр «Здоровье семьи» по ул. Мира, 24 предлагает помощь врачей с большим практическим опытом. В наличии имеется необходимая аппаратура для проведения лечебных и диагностических манипуляций. Специалисты медицинского центра «Здоровье семьи» используют передовые методики.

На базе медицинского центра «Здоровье семьи» оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, урология, хирургия, эндокринология, психология, пульмонология, ревматология, ревматология, офтальмология, педиатрия, проктология, психиатрия, нефрология, озонотерапия, ортопедия, отоларингология, мануальная терапия, массаж, невропатология, кардиология, косметология, маммология – онкология, гомеопатия, дерматовенерология, инфектология, гематология, генетика, гинекология, гирудотерапия, аллергология – иммунология, гастроэнтерология, гастроэнтерология.

Предлагается лабораторная диагностика: иммунологические исследования, маркеры аутоиммунных заболеваний, гормональные исследования, онкомаркеры, изосерологические исследования.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи «Здоровья семьи» на Мира

Отзывы о «Здоровье семьи» на Мира

Добрый день! На днях была в медицинском центре "Здоровье семьи" на Мира, 24. Хочу выразить огромную благодарность врачу Зимагуловой Ольге Владимировне. Я была на приеме у гинеколога, сдала анализы и прошла УЗИ органов малого таза. Провела первичную консультацию в полном объёме, все доступно объяснила. Мне понравилось ее доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. Она профессионал своего дела. Буду рекомендовать ее всем своим знакомым.

08.10.19 15:02:12
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и обратную связь! Всегда рады видеть Вас в медицинских лечебно-диагностических центрах "Здоровье семьи"!

Хочется сказать спасибо клинике за специалистов высшего уровня! И всем, кто причастен к деятельности клиники. Действительно даёте возможность восстановить своё здоровье. Атмосфера, царящая в центре, настраивает только на выздоровление. Отдельная благодарность терапевту Курбанову Зуфару Махмутовичу, благодаря его лечению я забыла про мое хроническое недомогание.

08.10.19 15:02:16

Этим летом гостила у сестры в Казани и пожаловалась ей на женские проблемы, она посоветовала мне врача гинеколога Резидю Сунгатовну из клиники «Здоровье семьи» на Мира. Я последовала совету сестры и сходила к этому специалисту, о чём не жалею. Разиде очень профессионально и деликатно провела обследование, благодаря ей я быстро вылечись, жаль в моей поликлинике нет таких специалистов.

08.10.19 15:02:22

В обычной поликлинике наш участковый педиатр толком не может даже проконсультировать, а у моего ребенка кашель не проходит. Обратилась в клинику "Здоровье семьи". Хочу выразить свою благодарность педиатру Мустафиной Гузэль Масгутовне за профессионализм своего дела, ведь благодаря ей, мы узнали откуда у ребенка кашель, оказывается это аллергический кашель на пыль и выписала хорошие лекарства. У моего ребенка исчез кашель, хорошо, что мы обратились к Вам, а то бы лечили совсем не то, успехов и процветания. Спасибо за Вашу нелегкую работу и за помощь!

08.10.19 15:02:25

Открыли клинику в пригороде, а цены выше чем в городе. На УЗИ разница в цене до 100 руб. и выше... Кошмар! Почему мы должны переплачивать за запись??? Мы и так обращаемся в платную клинику, это ваша задача создать комфортные условия для пациентов! При нынешней конкуренции особенно! Так что подумайте! Вы не одни, и у нас есть выбор!

08.10.19 15:01:48
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы передали все Ваши комментарии руководству и по всем замечаниям проведена работа.
Клиника «Генезис», Казань - фото
ул. Ульянова-Ленина, д. 34