«Здоровье семьи» на Восстания
Казань

«Здоровье семьи» на Восстания, Казань: 86 врачей, 314 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 65000 руб., телефон, официальный сайт, 45 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (66/100), адрес - Казань, ул. Восстания, д. 38/51.
Входит в состав сети «Здоровье семьи»
«Здоровье семьи» на Восстания, Казань - фото
Обновлено 07.01.2020
  • ул. Восстания, д. 38/51   Казань, Московский район
    М Яшьлек (Юность) (625м)   М Северный Вокзал (911м)   М Козья слобода (2,0км)
    Закрыто до 07:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Клиник сити"
Руководитель: Коган Яна Эдуардовна
Год основания: 2003

Медицинский центр «Здоровье семьи» на Восстания предлагает помощь врачей с большим практическим опытом. В наличии имеется необходимая аппаратура для проведения лечебных и диагностических манипуляций. Специалисты медицинского центра «Здоровье семьи» на Восстания используют передовые методики.

На базе медицинского центра «Здоровье семьи» на Восстания оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, урология, хирургия, эндокринология, психология, пульмонология, ревматология, ревматология, офтальмология, педиатрия, проктология, психиатрия, нефрология, озонотерапия, ортопедия, отоларингология, мануальная терапия, массаж, невропатология, кардиология, косметология, маммология – онкология, гомеопатия, дерматовенерология, инфектология, гематология, генетика, гинекология, гирудотерапия, аллергология – иммунология, гастроэнтерология, гастроэнтерология.

Предлагается лабораторная диагностика: иммунологические исследования, маркеры аутоиммунных заболеваний, гормональные исследования, онкомаркеры, изосерологические исследования.

До медицинского центра «Здоровье семьи» на Восстания едет автобус №10а, 404, 546. Выйти на остановке «Площадь Восстания».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи «Здоровье семьи» на Восстания

Отзывы о «Здоровье семьи» на Восстания

Выражаю огромную благодарность коллективу "Здоровье Семьи" на Восстания и руководству клиники за работу в праздничные дни, что очень удобно работающему населению. Пришли на УЗИ щитовидной железы и были приятно удивлены проходящими акциями на гормоны и биохимические анализы крови. К тому же, несмотря на праздничные дни, анализы были готовы в этот же день. Очень удобно, что результаты можно получить в личном кабинете сайта или на электронную почту. Спасибо вам большое, процветания вашей клинике!

Все понравилось.

Процветания вам!

10.01.20 10:53:51

Срочно нужно было пройти колоноскопию. Начиталась в интернете, что очень тяжелое исследование, отчаялась, уже хотела отказаться от операции, но соседка подсказала, что в клинике "Здоровье семьи" на Восстания есть хороший доктор-эндоскопист. Собралась, записалась, тут же девочки-медсестры все объяснили, как подготовиться. Процедура прошла быстро, доктор Тагирова Лейла Фаатовна - просто умничка. Все время подсказывала, поддерживала, подбадривала. Очень благодарна ей и медсестрам. Сразу там же сдала все анализы и вечером уже получила результаты. Спасибо большое. Буду всем советовать.

23.10.19 12:16:02
Добрый день! Благодарим за отзыв! Всегда рады Вас видеть в сети медицинских центров "Здоровье семьи"!

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о прохождении медосмотра по устройству на работу. Проходила в клинике Здоровье Семьи на Восстания, 38. Сначала напугало большое количество народа - решила что это надолго. Но четко поставленная работа персонала была на высоте. Прошла быстро. Понравилась обстановка в клинике и доброжелательность сотрудников. Если возникнут проблемы по здоровью знаю куда обратиться. Спасибо!

08.10.19 14:16:10
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и обратную связь! Всегда рады видеть Вас в медицинских лечебно-диагностических центрах "Здоровье семьи"!

В "Здоровье семьи" на Восстания я уже хожу давно, с открытия. Очень мне нравится гинеколог Галимзянова Тамара Габдулхаевна, Очень грамотный и внимательный врач, назначение по существу. Запись у нее всегда полная, но попасть можно и без записи после приема, если подождать. Всем советую.

08.10.19 14:16:16

Добрый вечер. Меня зовут Самохина Ирина Олеговна. Месяц назад, начал слезиться, а затем и болеть, левый глаз. Пошла в поликлинику, районную, там окулист прописал капли "Витабакт", прокапала две недели, толку нет, более того, появился неприятный зуд под веком. Хотела опять идти в поликлинику, но сын меня отговорил и записал на прием в эту клинику, к окулисту Зариповой Рамзие Табрисовне. Сказали, что можем прийти на следующий день, прием в 10 часов. Утром в клинику на прием меня привез сын. В очереди не стояли, в кабинет зашли в назначенное время. Рамзия Табрисовна провела первичное обследование моего глаза и поставила диагноз: инфекция, а неприятный зуд вызывала реакция на "Витабакт", его мне вообще нельзя было применять. Благо, что второй раз не пошла в поликлинику, а то заставили бы капать их дальше. Рамзия прописала мне "Систейн", хорошие и недорогие капли. После нескольких применений, боль ушла, но глаз продолжал слезиться, но вскоре и этот довольно неприятный симптом исчез. Сейчас все замечательно, клинику рекомендую.

08.04.19 15:15:50
Клиника «Генезис», Казань - фото