«Здоровье семьи» на Восстания
Казань

«Здоровье семьи» на Восстания, Казань: 99 врачей, 340 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 135 до 14000 руб., телефон, официальный сайт, 49 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (64/100), адрес - Казань, ул. Восстания, д. 38/51.
Входит в состав сети «Здоровье семьи»
«Здоровье семьи» на Восстания, Казань - фото
Обновлено 17.09.2019
  • ул. Восстания, д. 38/51   Казань, Московский район
    М Яшьлек (Юность) (625м)   М Северный Вокзал (911м)   М Козья слобода (2,0км)
    Закрыто до 07:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Клиник сити"
Руководитель: Коган Яна Эдуардовна
Год основания: 2003

Медицинский центр «Здоровье семьи» на Восстания предлагает помощь врачей с большим практическим опытом. В наличии имеется необходимая аппаратура для проведения лечебных и диагностических манипуляций. Специалисты медицинского центра «Здоровье семьи» на Восстания используют передовые методики.

На базе медицинского центра «Здоровье семьи» на Восстания оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, урология, хирургия, эндокринология, психология, пульмонология, ревматология, ревматология, офтальмология, педиатрия, проктология, психиатрия, нефрология, озонотерапия, ортопедия, отоларингология, мануальная терапия, массаж, невропатология, кардиология, косметология, маммология – онкология, гомеопатия, дерматовенерология, инфектология, гематология, генетика, гинекология, гирудотерапия, аллергология – иммунология, гастроэнтерология, гастроэнтерология.

Предлагается лабораторная диагностика: иммунологические исследования, маркеры аутоиммунных заболеваний, гормональные исследования, онкомаркеры, изосерологические исследования.

До медицинского центра «Здоровье семьи» на Восстания едет автобус №10а, 404, 546. Выйти на остановке «Площадь Восстания».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи «Здоровье семьи» на Восстания

Отзывы о «Здоровье семьи» на Восстания

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о прохождении медосмотра по устройству на работу. Проходила в клинике Здоровье Семьи на Восстания, 38. Сначала напугало большое количество народа - решила что это надолго. Но четко поставленная работа персонала была на высоте. Прошла быстро. Понравилась обстановка в клинике и доброжелательность сотрудников. Если возникнут проблемы по здоровью знаю куда обратиться. Спасибо!

08.10.19 14:16:10
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и обратную связь! Всегда рады видеть Вас в медицинских лечебно-диагностических центрах "Здоровье семьи"!

В "Здоровье семьи" на Восстания я уже хожу давно, с открытия. Очень мне нравится гинеколог Галимзянова Тамара Габдулхаевна, Очень грамотный и внимательный врач, назначение по существу. Запись у нее всегда полная, но попасть можно и без записи после приема, если подождать. Всем советую.

08.10.19 14:16:16

Добрый вечер. Меня зовут Самохина Ирина Олеговна. Месяц назад, начал слезиться, а затем и болеть, левый глаз. Пошла в поликлинику, районную, там окулист прописал капли "Витабакт", прокапала две недели, толку нет, более того, появился неприятный зуд под веком. Хотела опять идти в поликлинику, но сын меня отговорил и записал на прием в эту клинику, к окулисту Зариповой Рамзие Табрисовне. Сказали, что можем прийти на следующий день, прием в 10 часов. Утром в клинику на прием меня привез сын. В очереди не стояли, в кабинет зашли в назначенное время. Рамзия Табрисовна провела первичное обследование моего глаза и поставила диагноз: инфекция, а неприятный зуд вызывала реакция на "Витабакт", его мне вообще нельзя было применять. Благо, что второй раз не пошла в поликлинику, а то заставили бы капать их дальше. Рамзия прописала мне "Систейн", хорошие и недорогие капли. После нескольких применений, боль ушла, но глаз продолжал слезиться, но вскоре и этот довольно неприятный симптом исчез. Сейчас все замечательно, клинику рекомендую.

08.04.19 15:15:50

Надо было с сыном сходить к педиатру. Я решила в нашу детскую поликлинику не ходить, решила сходить в платную клинику. Всё близлежащие клиники обзвонила, но, к сожалению, время нам не подходило. И мой выбор пал на клинику "Здоровье семьи" на Восстания. Я туда дозвонилась не сразу, но всё же дозвонилась! Девушка-оператор мне предложила отличного педиатра, к.м.н., с большим опытом, и время нас устроило - 15 декабря, в субботу, в 16:40. Оператор сказала, что всё хорошо, мы записаны, приходите! Я дождалась этой субботы, приехала из другого района с 2 детьми, подошла на ресепшен, говорю: "Мы записаны в 16:40 к такому-то врачу", а мне в ответ: "Нет, вы не записаны, сегодня эта врач вообще не принимает"... Я аж дар речи потеряла! "Как так, проверьте!" Они ещё раз проверили: нет нас, и врача нет! Короче, зря съездили! Честно говоря, очень расстроена и разочарована! Вот тебе и сходили к хорошему врачу в платную клинику!

08.10.19 14:16:45

Добрый день! Напишите, пожалуйста, свой номер договора с клиникой для того, чтобы мы могли провести служебное расследование. Благодарим за отзыв!
Теле2

Весьма недовольна посещением центра "Здоровье семьи" по адресу ул. Восстания, д. 38/51. В частности, врачом УЗИ Ганиевой Натальей Юрьевной. Записалась впервые 04.12.2018 на приём для определения беременности. Оплатила, прошла в кабинет, сразу предупредила, что впервые на УЗИ, что, как и что делать - не знаю, задержка менструации была 4 дня. Узнав об этом, Ганиева Н.Ю. начала в грубой форме выражать свое недовольство, что я "рано приперлась" и продолжала его выражать на протяжении всей процедуры, проводя её крайне небрежно, грубо, ничего в итоге не увидев, назначила повторный приход. Прошу учесть, что финансово я обеспечена, выгляжу далеко не как бомж, ухожена и опрятна. Беременность жду очень, возможно, я пришла рано, но, повторюсь, я впервые на УЗИ, когда и как делать его, я не знаю. Почему вопрос о том, сколько дней задержка и что УЗИ может на этом сроке ничего не показать, не задают ваши специалисты при записи на прием? С трепетом, с приятным волнением шла на прием, а вышла с него, будто облили помоями. К вам больше ни ногой. Благо, конкуренция огромная.

08.04.19 15:31:46
Здравствуйте! Мы хотим разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, оставьте здесь Ваш комментарий с номером договора.
Все отзывы (340)Оставить отзыв
Клиника «Генезис», Казань - фото