«Стоматологика» Казань

Яшьлек (Юность)10 мин
Северный Вокзал14 мин
Козья слобода28 мин
+7 843 500-42-65

«Стоматологика», Казань: 10 врачей, 209 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 170000 руб., запись на приём (843) 500-42-65, официальный сайт, адрес - Казань, ул. Восстания, д. 37.

Обновлено 16.05.2024

Врачи «Стоматологики»

Яшьлек (Юность)10 мин
Северный Вокзал14 мин
Козья слобода28 мин

ООО "Твой стом"
Бутузова Гульнара Рашитовна
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Стоматологика» находится в 35-м квартале Московского района, на территории города Казани. Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной клиники. Компания занимается лечением и профилактикой дентальных патологий. Посетителями учреждения могут быть как взрослые пациенты, так и представители подрастающего поколения.

Персонал компании «Стоматологика» представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. Все доктора клиники имеют солидный опыт работы и высокий уровень профессиональной подготовки. Запись на прием ведется через приложение Instagram.

В учреждении «Стоматологика» прием пациентов ведется по таким направлениям, как терапия, пародонтология, ортопедия, ️имплантология, ️детская стоматология, седация и диагностика. Здесь выполняются следующие процедуры: ️компьютерная 3D-томография, обезболивание, ️лечение кариеса и пульпита под микроскопом, пломбирование зубов светоотверждаемым материалом, герметизация фиссур и эстетическая реставрация разрушенных зубов. В клинике можно установить современные типы систем имплантации.

К клинике «Стоматологика» можно быстро и комфортно проехать, если воспользоваться услугами метро. Высадившись в районе станции «Яшьлек», необходимо проследовать до пересечения улиц Декабристов и Восстания. Затем нужно повернуть на последнюю и пройти в направлении строения № 37. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 9 минут.

Подробности уточняйте по телефону (843) 500-42-65

Победитель премии ПроДокторов 2022
Победитель премии ПроДокторов 2022
За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За прохождение марафона «Развитие личного бренда врача»
За прохождение марафона «Развитие личного бренда врача»
За вклад в развитие и популяризацию МедТочки среди пациентов 2022-2023 (более 10 пациентов)
Врачи клиники получили медаль за популяризацию личного кабинета пациента МедТочка (более 10 пациентов)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

В очередной раз решила взяться за свои зубы... До этого много где была (и госучреждения, и частные клиники) и у всех один ответ - ничего не поделать, только удалять все и протезы. А случай у меня не стандартный, мало того, что корни все кривые, так еще и костная ткань слабая, и диабет 1 типа. И один знакомый детский стоматолог порекомендовала мне обратиться мне к парадонтологу (так как в первую очередь надо с ним вопросы решить) Цинеккер Дине Айдаровне. А нашла я ее только в "Стомотологике" на Восстания, 37. Специалист с большой буквы! Объясняет все подробно, работает аккуратно, составляется подробный план лечения, а также направляет на консультации к хирургам, запрашивает разрешение от других спецов (в моем случае это эндокринолог) и поддерживает связь с пациентом, а такое вы мало где встретите. Вот это я понимаю подход врача к своей работе с ответственностью, как для пациента, так и для клиники. Очень рада, что я к ней попала. В клинике тоже приятно находиться: чисто, светло, есть водичка/чай, кто с детишками приходит, есть детский уголок, санузел, в котором чисто и уютно, как в кабинете, телевизор в холле, чтоб скоротать ожидание, а самое главное, это импортные медикаменты и современное оборудование.
ул. Восстания, д. 37
Здравствуйте! Пришло время лечить зубы. Знакомые посоветовали эту стоматологию, а именно врача Ибрагимова Джахангира Ибрагимовича. Очень довольны, как он лечит. К нему и сын мой ходит лечить зубы. Он очень боялся лечить зубы с детства. На первом же приёме он дал вылечить зуб. Весь персонал очень хорошие, добрые и вежливые. Всем своим друзьям, знакомым советую эту стоматологию.
Понравилось
В стоматологии всё чисто, оборудование современное. Ремонт красивый, персонал хороший, добрый. Место, где расположена стоматология, удобное. А самое главное - это то, что мы нашли там очень хорошего врача.
Не понравилось
«Стоматологика»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Восстания, д. 37
Пишу отзыв со слов мужа: "У меня на шестом десятке начали "сыпаться" зубы. Нужен был толковый хирург-стоматолог-имплантолог. Я нашёл такого. Он работает в этой клинике "Стоматологика": Эмин Халигович Мамедли. Думаю, на сегодняшний день это лучший стоматолог во всём Поволжье! И команда у него подобрана отличная, начиная с администратора и заканчивая ортопедом. Их квалификация у меня не вызывает сомнений, так как я обращаюсь уже второй раз (мне удаляли очень сложные зубы, ну не зубы, а так, ошметки, за которые и взяться то никак...). Побывал я у многих стоматологов в разных частях СССР, о чём могут рассказать различные пломбы на моих зубах. И что я могу сказать? А это то, что изначально каждому надо найти своего доктора. И лучше сразу обратиться бы вам всем сюда, к Эмину Халиговичу. Проверено мною и, думаю, другими пациентами. Не пожалеете! Мало кто берётся на сегодняшний день за сложные какие-то зубы, но вот он может! В общем, надёжный, проверенный. Рекомендую!"
«Стоматологика»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Рады, что вы довольны качеством услуг. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
ул. Восстания, д. 37
Сыну скоро 5 лет, обращались во многие клиники, нигде не удавалось пролечить зубы, не открывал рот, боялся. Увидела рекомендацию знакомого об этой клинике, решили попытать удачу. Выбрали стоматолога Гульназу Бекчановну, у которой смогли пролечить зуб! Мы очень рады! Благодарим! Будем лечить зубы только у нее! Такое трепетное отношение, всё подробно объяснила, показала, составила план лечения. Ребенок был спокоен, не капризничал, лежал довольный, смотрел мультики в наушниках, ничего не заметил.
Понравилось
Получили подарки, грамоту, полезные сладости, ребенок в восторге. Клиника очень чистая, уютная, доктора - профессионалы своего дела, персонал приятный, отношение на высоте. 👏 Рекомендую клинику однозначно!
«Стоматологика»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
ул. Восстания, д. 37
Были в клинике с 4-летним сыном. До этого обращались к нескольким стоматологам, но ребенок даже рот не открывал. Здесь же нашли подход сразу, и даже снимок позволил сделать. В ожидании своего времени приема ребенок поиграл в детском уголке.
Понравилось
Понравилось.
«Стоматологика»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры стоматологии детского возраста ФГБОУ ВО КГУ, врач-стоматолог терапевт, врач-стоматолог детский, врач-хирург, пародонтолог, специалист по лечению детей с ограниченными возможностями по здоровью и особенными потребностями, лечению заболеваний пародонта.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Вопрос выбора профессии не стоял, я просто с детства росла в атмосфере медицинской семьи.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Цинеккер Дина Айдаровна – хороший руководитель, грамотный клиницист, обладает большими талантами организатора и человека который концентрирует вокруг себя сильнейшую команду специалистов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Трудолюбие, ум и поддержка Всевышнего.

Я очень люблю кататься на горных лыжах, заниматься наукой и рисовать.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Не буду говорить, хочу золотую рыбку, а вдруг тогда не сбудется? А точнее: мир во всем мире, чтобы все были, и особенно дети, здоровы, и для себя - быть счастливым человеком.

Нет, не хотела бы.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Считаете ли Вы, что недостаточно умны и мало знаете?

Воздержусь от ответа.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это философии и моя жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы довольно сложны, но я надеюсь на русскую душу и наши таланты.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

1. Инвестировать (увеличить в 20 раз) в развитие отечественной науки и поддержку талантливых молодых врачей. 2. Реорганизация значительной помощи детям инвалидам и социальная поддержка их родителям. 3. Увеличить качество и доступность профилактической медицины.

Это двигательная активность, правильное питание и психологическое здоровье.

Наша клиника - это команда сильнейших и талантливых специалистов, болеющих своей профессией и психологически здоровых как личности.

Мысль создать клинику, которая станет атмосферным домом, где воспитываются сильнейшие врачи стоматологи.

Это тема следующего интервью. Одно скажу - мы сильнейшие и лучшие, но растем и учимся ежедневно.

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Высокий профессионализм, атмосферность и счастливые и здоровые пациенты.

Методики, которые нами запатентованы и размещены как наши патенты на сайте.

Развиваемся согласно современным реалиями и становимся лучшими.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы.