«Дентоша» на Ладо Кецховели Красноярск

+7 391 216-72-04

«Дентоша» на Ладо Кецховели, Красноярск: 15 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 30000 руб., запись на приём (391) 216-72-04, официальный сайт, адрес - Красноярск, ул. Ладо Кецховели, д. 37.

Обновлено 30.04.2024

Врачи стоматологии «Дентоша» на Ладо Кецховели

ООО "Меридиан"
Андреев Сергей Владиславович
наличные, банковская карта.

Стоматология «Дентоша» на Ладо Кецховели размещается в микрорайоне Николаевка, на территории Октябрьского района города Красноярска. Данная организация является специализированной медицинской компанией частного типа. Она занимается лечением зубов у представителей подрастающего поколения. Клиника работает без выходных, с 7.30 до 21.00.

В штат стоматологии «Дентоша» на Ладо Кецховели включены врачи, уровень компетенции которых подтвержден сертификатами профессионального соответствия. Руководит коллективом главный врач Попова В. В. деятельность компании осуществляется в соответствии с лицензией от 13 февраля 2023 года.

В стоматологии «Дентоша» на Ладо Кецховели выполняется инструментальная диагностика, подбирается программа лечения, оформляются медицинские справки. Консультативный прием ведут врачи следующих специальностей: терапевт, ортодонт, ортопед, пародонтолог и эндодонтист. Здесь проводится лечение таких заболеваний, как кариес, пульпит, периодонтит, гингивит и стоматит. В клинике можно установить брекет-системы, выполнить пластику уздечки губ и языка. Здесь предлагается инсталляция детских циркониевых и металлокерамических коронок.

До стоматологии «Дентоша» на Ладо Кецховели можно добраться автобусом № 3, 11, 12, 14, 43, 49, 63, 80, 83, троллейбусом № 6, 15. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Корнеева (ул. Красной Армии)». Покинув транспорт, необходимо пройти по улице Ладо Кецховели в направлении дома № 37. На пеший путь понадобится затратить около 2-х минут времени.

Подробности уточняйте по телефону (391) 216-72-04

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023

Моей дочке 5 лет. Год назад появился кариес. И тут начался мой ад. Ходили в частные клиники, но моя дочь ни в какую не хотела лечиться. Хочу отметить очень вежливого администратора. Спросила, где я нахожусь территориально (а мы живём в Железногорске). Она сказала, что скоро мне перезвонит доктор. Доктор перезвонил в течение 30 минут. К сожалению, не запомнила фамилию. Подробно все расспросил и сказал, что нам нужно сегодня же явиться на прием и предложил время на выбор. А в Железногорске в частных клиниках все заняты до середины мая. Я звонила 29 апреля 2024 года. Сама клиника очень располагает ребёнка с порога. К нам подошёл доктор Осколков Даниил Олегович и его помощница Настмова Мафтуна. Лечили под седацией. Поставили укол. Дочь не заметила. Несколько раз делали снимки, удалили нервы, заложили в каналы лекарства с кальцием. Все запломбировали. Низкий вам поклон. Огромная благодарность от моего материнского сердца. Теперь ходим только к вам.
Понравилось
Профессионализм доктора и его помощницы.
«Дентоша» на Ладо Кецховели

Хотим поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить отзыв и рассказать о своих впечатлениях от визита в наш медицинский центр! Очень рады, что вам у нас понравилось!

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Дентоша".
ул. Ладо Кецховели, д. 37
Мы уже не первый раз лечим зубки моим деткам в этой клинике! Их у нас трое. Спасибо огромное нашему уже любимому стоматологу Сандыбаеву Рамилю Бахиджановичу! Также анестезиологу Ушакову Ивану Юрьевичу! Золотые руки, теплый прием и индивидуальный подход к каждому пациенту! Спасибо огромное за вашу работу!
Понравилось
Вежливый персонал! Удобства. Для детей есть комната для игр!
Не понравилось
Недостатков нет! Так держать!
«Дентоша» на Ладо Кецховели

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

ул. Ладо Кецховели, д. 37
Ранее уже обращались в эту клинику для онлайн консультации несколько лет назад, тогда всё прошло хорошо. Теперь, когда у ребенка возник флюс и знакомая посоветовала посетить это учреждение, мы решили вновь записаться.
Понравилось
На мой взгляд, визит в клинику прошел хорошо. Можно даже сказать на 5 с плюсом. Ребенок в восторге от всего и от врачей, и от «Дентоши», мы остались довольны. Расположение медицинского центра вполне удобное, мы живем в том же районе. Здание достаточно легко найти, и на входе предоставляются бахилы как для взрослых, так и для детей. Все сотрудники клиники показалась дружелюбными и доброжелательными. Думаю, с ними приятно разговаривать. Когда заходишь в «Дентошу» будто попадаешь в домашнюю обстановку. Внутри уютно и чисто, а в зоне ожидания есть площадка для детей. Также после приёма им дают подарки, поэтому есть к чему стремиться. По моему мнению, стоимость услуг соответствует качеству, и оборудование показалось современным. Нас приняли вовремя, ребенку всё промыли и удалили зуб. Конечно, рекомендую эту клинику другим людям.
«Дентоша» на Ладо Кецховели
Мы очень рады, что у вас осталось столько приятных впечатлений от визита в нашу клинику и работы наших специалистов! От всего сердца благодарим вас за отзыв, высокую оценку и теплые слова!
С уважением, служба контроля качества лечения сети детских стоматологических клиник "Дентоша"
ул. Ладо Кецховели, д. 37
В клинику «Дентоша» мы обращались в третий раз: ранее были у ЛОРа и педиатра, а в этот раз посещали травматолога. Никаких пожеланий и рекомендаций к ее работе нет, на мой взгляд, там все в порядке.
Понравилось
Мне все понравилось. Врачи в «Дентоше» вежливые и квалифицированные, все объяснили, и никаких вопросов не осталось. В клинику мы приезжали на машине, автобусе, приходили пешком - бывает по-разному. Отмечу, что там есть доступная парковка для посетителей, что тоже очень комфортно. Рядом находится остановка общественного транспорта. Нас встречали доброжелательно. На входе можно взять бахилы. В помещении есть кулер с водой, игровая, размещены мягкие диваны для ожидания визита, пеленальные столики, игрушки. На мой взгляд, там все очень удобно расположено. Регистрация на ресепшене проходила быстро, и после нее доктора встречали и сопровождали нас в кабинет. Отмечу, что специалисты оказали необходимую помощь, все решили. В принципе, в плане обслуживания в «Дентоше» приемлемые цены. В клинике действуют любые способы оплаты: ее можно производить бесконтактно, наличными, по QR-коду - как удобно. Накануне визитов мне отправляли сообщение, чтобы напомнить о них. Конечно, мы будем обращаться в «Дентошу» снова, клиникой очень довольны! Я порекомендую ее моим знакомым, если понадобится.
«Дентоша» на Ладо Кецховели
Большое вам спасибо за то, что вы нашли время оставить отзыв и рассказать о своих впечатлениях от визита в нашу клинику! Мы очень рады, что у вас осталось столько приятных эмоций от посещения нашей клиники! Еще раз огромное вам спасибо за отзыв и высокую оценку! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
ул. Ладо Кецховели, д. 37
Уже вечером у ребенка образовалась шишка на десне, а я слышала, что «Дентоша» очень хорошая клиника для детей. Поэтому мы решили обратиться туда, чтобы удалить зуб.
Понравилось
Могу сказать, что клиника нам очень понравилась. Ребенок даже спрашивала, когда мы снова пойдем туда, словно хоть каждый день удаляй зубы. На мой взгляд, расположение «Дентоши» весьма удобное. Довольно близко находится остановка общественного транспорта и есть парковка. Мы хорошо припарковались, хотя и были на двух машинах. В целом, всё прошло чудесно. Внутри вполне комфортно, клиника очень красивая и удобная, вокруг идеальная чистота. Имеются замечательные детские уголки и площадка для того, чтобы повесить вещи с отдельными кабинками с ключами. Спасибо учреждению за удобство! Считаю, что администраторы были достаточно вежливыми. Мы приехали заранее, потому что ребенка беспокоила боль, и нас приняли даже раньше назначенного. Процедуру проводил, я считаю, чудесный детский стоматолог. Прямо во время операции включали мультфильмы, доктор уговаривал внучку и разговаривал, как со взрослой. По итогу, он даже сделал ей подарок. Через некоторое время вновь посетим эту клинику для плановой проверки и будем обращаться в дальнейшем. Мы оценили, что в «Дентоше» действительно хороший подход к детям.
«Дентоша» на Ладо Кецховели
Нам всегда приятно получать от наших пациентов такие подробные и основательные отзывы, большое вам спасибо за то, что вы нашли время оставить обратную связь! Мы очень рады, что у вас остались приятные впечатления от визита в нашу клинику! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, служба контроля качества лечения детских сети стоматологических клиник "Дентоша"
ул. Ладо Кецховели, д. 37

04.04.0005 Эпителий и перхоть кошки (АБВ) (7 раб.не считая дня взятия биоматериала)
04.04.0006 Перхоть собаки (АБВ) (8 раб.не считая дня взятия биоматериала)
04.04.0007 Эпителий собачий (АБВ) (7 раб.не считая дня взятия биоматериала)
04.04.0008 Оперение канарейки (АБВ) (7 раб.не считая дня взятия биоматериала)
04.04.0009 Оперение попугая (АБВ) (7 раб.не считая дня взятия биоматериала)
04.04.0010 Эпителий хомяка (АБВ) (7 раб.не считая дня взятия биоматериала)
04.04.0011 Шерсть верблюда (АБВ) (8 раб.не считая дня взятия биоматериала)
04.04.0012 Таракан (рыжий) (АБВ) (7 раб.не считая дня взятия биоматериала)
04.04.0013 Морская свинка (АБВ) (7 раб.не считая дня взятия биоматериала)
04.04.0014 Мотыль (личинка комара-дергунца) (АБВ) (8 раб.не считая дня взятия биоматериала)
04.04.0015 Дафния (водяная блоха) (АБВ) (8 раб.не считая дня взятия биоматериала)
04.04.0016 Моль (АБВ) (7 раб.не считая дня взятия биоматериала)
04.04.0017 Яд пчелы домашней (АБВ) (7 раб.не считая дня взятия биоматериала)
04.04.0018 Яд осы обыкновенной (АБВ) (7 раб.не считая дня взятия биоматериала)
04.04.0019 Яд шершня (АБВ) (7 раб.не считая дня взятия биоматериала)
04.04.0020 Перхоть лошади (АБВ) (7 раб.не считая дня взятия биоматериала)
04.04.0021 Эпителий шиншиллы (АБВ) (8 раб.не считая дня взятия биоматериала)
04.04.0090 Пенициллин G (АБВ) (7 раб.не считая дня взятия биоматериала)
04.04.0091 Пенициллин V (АБВ) (7 раб.не считая дня взятия биоматериала)
04.04.0092 Амоксициллин (АБВ) (7 раб.не считая дня взятия биоматериала)