Роддом ГКБ им. Юдина на Каширке, Москва - фото
4.0
1.6
5.9

Роддом ГКБ им. Юдина на Каширке

Роддом ГКБ им. Юдина на Каширке, Москва: 100 врачей, 256 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1400 до 87450 руб., телефон , официальный сайт, 18 место в рейтинге роддомов Москвы (65/100), адрес - Москва, Коломенский проезд, д. 4.

(499) 612-45-66
Обновлено 23.01.2022

Врачи Роддома ГКБ им. Юдина на Каширке

Коломенский проезд, д. 4
Каширская (1,0 км)Варшавская (1,7 км)Нагорная (2,2 км)

Роддом при ГКБ им.С.С.Юдина

Родильный дом при городской клинической больнице №7 Москвы открылся 16 марта 1978 года. Роддом включает в себя акушерско-обсервационное отделение, акушерско-физиологическое отделение, отделение патологии беременности, родовое отделение, отделение реанимации новорожденных, отделение по выхаживанию недоношенных и ослабленных детей, а также имеет коммерческое отделение Семейной страховой компании.

В родильном доме при городской клинической больнице №7 можно получить квалифицированные медицинские услуги: все виды ультразвуковой диагностики; исследование кровотока беременных; кардиотокографические и биохимические исследования; лазерная терапия, физиотерапевтические процедуры, психологическая подготовка к родом; а также помощь следующих специалистов: акушера, терапевта, хирурга, эндокринолога, травматолога, нейрохирурга, невропатолога, дерматолога и многих других.

До роддома при ГКБ №7 можно доехать на метро до станции «Каширская», далее на автобусах №220, 820 или маршрутном такси: 120 м до остановки «7-я Городская больница»; или доехать на метро до станции «Коломенская», затем на автобусах №219, 820 или маршрутном такси: 220 м до остановки «7-я Городская больница».

-1.0 плохо
Проверено
Понравилось
Плюшки с творогом.
Не понравилось
Отношение [...].
В 37 недель поступила на сохранение в РД Юдина. В приемном взяли ПЦР (кровь забыли), осмотрели и отправили в патологию. На следующий день мне пришёл отрицательный результат по ПЦР (я до этого переболела, проверяла кровь, были антитела). А через день положительный, да, с кровью без антител. Откуда? То есть, кто-то в приемном или лаборатории на меня записал 2 теста, один чужой. Полдня ходила на сестринский пост, просила разобраться. Все отмахнулись. А ночью меня разбудили криками, что у меня ковид, подняли переполох в палате, собрали мои вещи и переселили на другой этаж отдельно. Утром быстро меня обследовали и предложили выбор: домой под подписку об изоляции или в ковидный РД на сохранение. Мои попытки доказать, что у меня 2 теста от одной даты и есть антитела (результаты были с собой) просто наплевали. В итоге, я уехала домой, с меткой в ЕМИАСе, с невозможностью обратиться к любому врачу, даже в свою ЖК, только в скорую, которая сразу увезет в ковидный РД. Оставшиеся недели были адом. Я на нервах, давление огромное. К слову, метка сама так и не снялась из-за путаницы (2 теста (положительный и отрицательный от одной даты) и рожала я все равно в ковидном РД. Роды там приняли божественно, но ковидные ограничения ужасны. Ни ребёнка рядом, ни выписки, ни нормальной еды.
Посетили врача Январь 2022
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, который работал 16.01.2022 г. и отдельно поблагодарить Голстян Сузану и Шустрову Елену за то, что благодаря их чуткому руководству и потрясающему отношению к работе, на свет появилась моя доченька! Я желаю этому миру побольше таких золотых людей!
Посетили врача Декабрь 2020
Отзыв о докторе Колодина И. А. Роды длились 18 часов, роды на платной основе, с личной акушеркой, хорошо, что акушерку взяли, иначе ко мне бы врач вообще не подходила. Короче говоря, все прошло настолько ужасно, что даже вспоминать не хочется. Сейчас второй раз в положении, вот-вот должна рожать второго, и после родов с Колодиной и, в целом, родов в больнице Юдина страшно вообще было беременеть. В итоге, после долгих схваток и двухчасового "Окситоцина" и невыносимых мучений, отправили на кесарево, организм уже был настолько в стрессовом состоянии и слабый, что эпидуральная анестезия не подействовала, все чувствовала, эту адскую боль, уже после того, как я стонала от боли, мне решили сделать наркоз, и я уснула. Единственные нормальные люди были только в послереанимационном отделении, они были очень добрыми и отзывчивыми. После операции через 6 часов вручили ребёнка, я не то что вставать, я двигаться не могла, и как можно было давать ребёнка новорожденного человеку после операции, который себя поднять не может, не то что ребёнка, никому неинтересно, что ребёнок орал, никто не подходил и даже помощь не предлагал. А только пакостничали, ну просто жесть, мягко говоря, даже все перечислять не хочу, ужасное поведение всего отделения не передать словами. А мой шрам после кесарева, [... ] от которого все были в шоке, огромный разрез шириной 5 мм и длинной 16 см, короче, это не описать словами, хорошо, что его сейчас хоть вырезать по новой будут, и надеюсь, зашьют лучше, чем Колодина.
+0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отношение персонала. Огромную благодарность выражаю Погосян С. В., которая оформляла меня в приёмном. Именно с неё началось приятное впечатление о врачах. Свирская А. В. - отличный профессионал, благодаря ее решениям все прошло отлично и даже не потребовалась стимуляция. Очень приятный доктор, чуткая, и знающая своё дело. Огромное ей спасибо. Все смены акушерок в патологии очень приятные, чуткие, не отправляли со словами: "Че пришла". Когда я подошла и сказала, что это вроде похоже на схватки, сразу посадили на КТГ и потом подходили спрашивали о состоянии до момента перехода в родовое отделение. Бригада в родовом отделении: врач Самашов Н. М. - терпеливый и спокойный, тот случай, когда четко и по делу, при этом нет ощущения пофигизма, а совсем даже наоборот. И акушерка Свистунова А. Г. - благодаря золотым рукам которой обошлось без разрывов, при этом она находилась со мной все 4 часа родов, поддерживала, отвлекала разговорами, помогала, чудо-женщина. Ещё спасибо анестезиологу, но я не помню фамилии. Эпидуралку поставила почти сразу же после "заселения" в бокс. Очень точно рассчитала дозу, никаких побочек не возникло. Ноги не немели, просто прошла боль от схваток, хотя они ощущались. Идеально. Это те самые врачи, благодаря которым, я надеюсь, скоро канут в лету истории о карательной гинекологии.
Не понравилось
Еда просто омерзительная. [...]. Есть невозможно, хорошо хоть порции крошечные. Съедобное только хлеб, плюшки с творогом, яблоки, яйца, микро-пряники на полдник и кефир вечером. В патологии я практически голодала 3 дня. Домашнее передать нельзя, все перебивается фруктами и печеньем, которое пропускают после инспекции сумок. Однажды раздатчица вообще заявила - по 1 куску хлеба в руки! И нет, я не преувеличиваю. В другой день вечером дали кефир... полстакана. [...]. Белье в послеродовом отделении приходится выпрашивать, типа испачкалось - сама виновата, но выдают, хоть и бухтят. Но памперсы и пеленки для детей всегда в свободном доступе и в достаточном количестве. Мне попались палаты со старым ремонтом, но все очень чистое, в туалет и душ заходишь спокойно, без ужаса в глазах. Психолог, читавший лекцию в патологии, задвигает какие-то сектантские темы (утрирую, но не знаю, как эту эзотерическую ерунду ещё назвать) и пропагандирует гомеопатию. 21 век на дворе, если кто забыл. Особенно "чудесно" слушать рассуждения о высоких материях после трехдневного голода. Выглядит как издевательство.
В начале ноября, когда ПДР уже прошла, попала в отделение патологии с повышенным давлением. Врач Свирская А. В. сказала, что шейка ещё не готова и выписала спустя 4 дня, сказав, что первые роды, подождём и наказав приехать в понедельник. Забегая вперёд, скажу, что благодаря этому решению роды в итоге прошли замечательно. В понедельник после осмотра оказалось, что все нормально, шейка готова и ночью я родила дочу без какой-либо стимуляции и за 4 часа.
Посетили врача Август 2021
Рожала по контракту с врачом Дулеповой Ульяной Андреевной 16.08.21. Врач постоянно была на связи, контролировала мою преэклампсию. Ульяна Андреевна - очень хороший и вежливый специалист. Хоть роды и прошли не так гладко, как хотелось (амниотомия, искусственный окситоцин и эпизиотомия), она поддерживала и ободряла в процессе. Но, к сожалению, отвратительное впечатление оставила акушерка - [...] Да, я не заключала контракт с акушеркой, но это не повод для такого ужасного отношения! Она грубила мне в процессе родов, когда итак находишься в состоянии, которое требует поддержки. Из-за того, что она не могла поправить мне кресло для родов на время потуг, а пыталась впихнуть мои ноги (которые мне было физически больно так согнуть из-за телосложения и роста), довела до слез... Причём пришла врач - Ульяна Андреевна, все мне поправила без проблем! [...]! Манера общения с пациентом при враче и один на один отличалась кардинально! Также заключала контракт именно с роддомом Юдина, насмотревшись красивых родильных блоков в [...] роддома, представляя свои роды. Но привели меня рожать в совершенно обычный родблок, при этом, когда я поступала, сотрудники переговаривались между собой - вести ли меня в фиолетовый блок, но, так как я заключила контракт только с врачом без акушера - повели в обычный. То есть за заплаченные деньги красивой картинки вы не получите! Также ребёнку почему-то не поставили прививку от гепатита В и витамин К (хотя я подписала согласие на эти инъекции и с ребёнком было все в порядке)!