«МедлайН-Сервис» Аннино

Вчера записалось 5 человек

«МедлайН-Сервис» Аннино, Москва: 15 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 110-97-89, официальный сайт, 294 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (63/100), адрес - Москва, Варшавское шоссе, 158, корпус 1.
Входит в состав сети МедлайН Сервис
«МедлайН-Сервис»  Аннино, Москва - фото
Обновлено 09.01.2020
  • Варшавское шоссе, 158, корпус 1   Москва, ЮАО
    ☎(499) 110-97-89

М Аннино (261м)   М Улица Академика Янгеля (1,1км)   М Лесопарковая (1,3км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "СОН-МЕД"

Клиника «МедлайН-Сервис» Аннино города Москвы оборудована современной медицинской аппаратурой. Принимают узкоспециализированные доктора с большим опытом работы. Пациентам клиники «МедлайН-Сервис» Аннино гарантирована полная анонимность лечения.

На базе клиники «МедлайН-Сервис» Аннино принимает диетолог, эндокринолог, ЛОР, невролог, онколог-маммолог, терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, уролог, кардиолог. Проводятся лабораторные исследования: цитологические и гистологические исследования, ИФА, комплексные генетические исследования, аутоимунные заболевания, онкомаркеры, гормоны, ПЦР диагностика, общие клинические исследования, коагулологические исследования, микробиологические исследования, биохимические исследования

Предлагается УЗИ почек и надпочечников, УЗИ органов брюшной полости и почек, УЗИ молочных желез, щитовидной железы, УЗИ тимуса, УЗИ тазобедренного сустава, УЗИ мягких тканей, УЗИ предстательной железы, мошонки, УЗИ почек, мочевого пузыря, УЗИ желчного пузыря, печени, УЗИ органов малого таза.

До клиники «МедлайН-Сервис» Аннино можно доехать на метро. Выйти на станции «Аннино».

Собственной парковки нет.

Врачи «МедлайН-Сервиса» Аннино

Гарунова Фатима Джаппаровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Гарунова Фатима Джаппаровна
Акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 16 лет, высшая категория
    м. Аннино
На приеме у этого гинеколога я чувствовала себя нужным пациентом, и было вполне комфортно. Фатима Джаппаровна внимательная, отзывчивая женщина. Она бережно проводит все манипуляции на приеме. Объяснен…
Сябро Анна Витальевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Сябро Анна Витальевна
Акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог
    м. Аннино
Хочу сказать несколько добрых слов в адрес гинеколога-эндокринолога Сябро Анны Витальевны из медицинского центра "МедлайН-Сервис" Митино, Пятницкое шоссе д. 41. Наш коллектив регулярно пользуется услу…
Юзвицкова Юлия Сергеевна, ЛОР - Москва
Юзвицкова Юлия Сергеевна
ЛОР
Стаж 17 лет, высшая категория
Приём от 1700 р.
    м. Аннино
Исаева Ройя Гочаллиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Хирург - Москва
Исаева Ройя Гочаллиевна
Акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, хирург
    м. Аннино
Исаева Ройя Гочалиевна - очень внимательный, высококвалифицированный доктор. Спасибо ей большое. Побольше бы таких врачей. Рада, что попала к ней на прием.

Отзывы о «МедлайН-Сервисе» Аннино

Отвратительно. Такого хамства со стороны медперсонала я давно не видела. Обратилась сегодня с целью получения медкнижки. Медсестра общается в приказном тоне, на все вопросы отвечает грубо. Так как я очень плохо переношу забор крови, предупредила об этом медсестру, поскольку могу и в обморок упасть, и плохо, что меня не предупредили, что будут брать кровь из вены. После этого на меня вообще накричали. "Медсестра не обязана ни о чем предупреждать". Согласна, это должен делать call-центр, но вежливое общение с клиентом никто не отменял. Медсестра взяла мою карту, вылетела из кабинета с криками: "Она отказывается сдавать!" - и кинула карту на ресепшен. Нормально? В общем, ушла и больше не вернусь. И никому не советую. Потрачу деньги там, где относятся к клиентам, как этого заслуживает клиент.

-0.4 Нормально

Врач совершенно некомпетентен. Плюс, попытался развести на ненужную платную услугу.

Был на приёме у ЛОРа Кураева Сулеймана Шамильевича (в списке врачей тут его нет). Началось всё с того, что врач очень ужаснулся моим миндалинам и порекомендовал срочно их удалить. Ну да, конечно, они II-III степени, но не ужас-ужас-ужас - такое сейчас не удаляют. Дальше долго пытался осмотреть нос, но так и не смог что-либо толком увидеть (собственно, я пришел с жалобами на гайморит, так что интересовало устье гайморовой пазухи). По крайней мере ничего вразумительного о том, есть ли гайморит, сказать не смог. Зато поужасался аллергическому воспалению в носу (которое сейчас было относительно небольшое). Назначил, естественно, лечение не того, что надо, а того, что увидел. Под конец предложил запшикать адреналин (то есть сосудосуживающее) за 300 рублей. Чем это лучше того-же "Снупа" (которого целый флакон столько же стоит) - объяснить не смог. Для тех, кто не в теме: действительно адреналин ЛОРы используют при осмотрах, когда отёк мешает осмотреть нос, так как он очень быстро даёт эффект, а вот для лечения есть более лучшие лекарства (ну и уж точно не стоит за это брать деньги). То есть, короче говоря. попытался развести на 300 рублей.

Йота

Ужасная клиника, обходите стороной!

Ужасная клиника, не ходите сюда, если дороги здоровье и нервы! Приехала на приём с острой болью в ушах, после перенесённой ангины. Сразу при входе обозначили, что по ДМС обслуживать не будут, только за наличный расчёт. После разбирательств и письма из страховой согласились принять, «чтобы не страдала тут». Невролог О. А. Собокарь со скрипом в зубах прошла со мной в кабинет, была недовольна, что ЛОР отправил меня к неврологу. Потом снова убежала к администратору разбираться, где оплата в её системе. Вернувшись, она начала задавать мне вопросы про мою семейную жизнь и когда я собираюсь рожать детей. Побила молотком по коленкам, посгибала руки и ни разу не осмотрела ничего на голове, лице, ушах! Сделала вывод, что это не невралгия. Когда я спросила, почему, она сказала: «У вас не так болит». Отправила обязательно к их ЛОРу. Его не было. Я пошла к терапевту Ю. И. Абашиной с надеждой на адекватность, но нет! Она сделала визуальный осмотр и заключила: «Вы просто, наверное, наелись орехов или жёсткого мяса, и у Вас устала челюсть! И вообще боль - это очень субъективно, не факт, что у вас действительно болит». И отправила к их стоматологу, потому что только он на этом специализируется. Короче, не клиника, а контора. *** Больше никогда туда не пойду и никому не посоветую! P. S. Сегодня пошла в крупную клинику, которая дорожит своей репутацией, в которой после полноценного обследования мне поставили диагноз и выписали лечение.

Прием прошел нормально. Пациентом был мужчина 44 лет, мой родственник. Мне кажется, что помещение само по себе маленькое. Но для помещения таких размеров, на мой взгляд, там совсем нормальные условия. Клинику мы тоже не сразу нашли, т.к она находится с торца дома и вывеска соответственно тоже. Для тех, кто знает месторасположение клиники, тому соответственно не составит труда найти клинику. Встретили нас вполне нормально. Стоимость услуг лично для нас была дороговата, для остальных не знаю. Сейчас мы проходим лечение по рекомендации доктора. Думаю, что если бы помощь нам требовалась не экстренная, то мы бы туда и не пошли.

Мне эта клиника понравилась, я оцениваю ее на пять баллов. "Пусть живет на пять". Это был первый мой визит сюда. Клинику я нашла в интернете, выбрала ее потому, что она находится рядом с моим домом. Я здесь ставила холтер. Все прошло хорошо, наверное, как везде. Просто я впервые была в платной клинике. Процедуру мне проводила совсем молодая девушка, но видно, что опытная. И врачи прекрасные. Выходят, я им вопросы задаю, а они не просто отвечают, а прямо целую консультацию дают.
И на ресепшне девочки просто молодцы. Хорошая клиника.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

(499) 110-62-71

• 1  Варшавское шоссе, 158, корпус 1

Москва, ЮАО
    М Аннино (261м)
    М Улица Академика Янгеля (1,1км)
    М Лесопарковая (1,3км)
    Закрыто до 08:00