«МедлайН-Сервис» Аннино

Вчера записалось 5 человек

«МедлайН-Сервис» Аннино, Москва: 19 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 140 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 110-97-89, официальный сайт, 101 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, Варшавское шоссе, 158, корпус 1.
Входит в состав сети МедлайН Сервис
«МедлайН-Сервис»  Аннино, Москва - фото
  • Варшавское шоссе, 158, корпус 1   Москва, ЮАО
    ☎(499) 110-97-89

М Аннино (177м)   М Улица Академика Янгеля (1,2км)   М Лесопарковая (1,2км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "СОН-МЕД"

Клиника «МедлайН-Сервис» Аннино города Москвы оборудована современной медицинской аппаратурой. Принимают узкоспециализированные доктора с большим опытом работы. Пациентам клиники «МедлайН-Сервис» Аннино гарантирована полная анонимность лечения.

На базе клиники «МедлайН-Сервис» Аннино принимает диетолог, эндокринолог, ЛОР, невролог, онколог-маммолог, терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, уролог, кардиолог. Проводятся лабораторные исследования: цитологические и гистологические исследования, ИФА, комплексные генетические исследования, аутоимунные заболевания, онкомаркеры, гормоны, ПЦР диагностика, общие клинические исследования, коагулологические исследования, микробиологические исследования, биохимические исследования

Предлагается УЗИ почек и надпочечников, УЗИ органов брюшной полости и почек, УЗИ молочных желез, щитовидной железы, УЗИ тимуса, УЗИ тазобедренного сустава, УЗИ мягких тканей, УЗИ предстательной железы, мошонки, УЗИ почек, мочевого пузыря, УЗИ желчного пузыря, печени, УЗИ органов малого таза.

До клиники «МедлайН-Сервис» Аннино можно доехать на метро. Выйти на станции «Аннино».

Врачи «МедлайН-Сервиса» Аннино

Каржавкина Анна Ивановна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Нефролог, Пульмонолог, Ревматолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
Каржавкина Анна Ивановна
Гастроэнтеролог, кардиолог, нефролог, пульмонолог, ревматолог, терапевт, эндокринолог
Стаж 39 лет, высшая категория
Приём от 1700 р.
  • Варшавское шоссе, 158, корпус 1
    м. Аннино
Я посещала клинику в прошлом году. Врач Каржавкина оставила о себе очень приятное впечатление, поэтому ставлю хорошую оценку. Сразу видно, что человек опытный и знающий, к тому же вежливая, доброжелат…

Отзывы о «МедлайН-Сервисе» Аннино

Мне эта клиника понравилась, я оцениваю ее на пять баллов. "Пусть живет на пять". Это был первый мой визит сюда. Клинику я нашла в интернете, выбрала ее потому, что она находится рядом с моим домом. Я здесь ставила холтер. Все прошло хорошо, наверное, как везде. Просто я впервые была в платной клинике. Процедуру мне проводила совсем молодая девушка, но видно, что опытная. И врачи прекрасные. Выходят, я им вопросы задаю, а они не просто отвечают, а прямо целую консультацию дают.
И на ресепшне девочки просто молодцы. Хорошая клиника.

Мне понравилось практически все. Только плохо то, что администраторы плохо по-русски разговаривают, но это не страшно на самом деле. Просто не понятно, то один администратор подошел, то другой. А так, интерьер в клинике вполне нормальны, обстановка тоже, тепло, хорошо. Я сдавал в клинике анализы на медицинскую книжку, поэтому консультация доктора мне не требовалась. Со стоимостью услуг я вполне согласен, они вполне приемлемые. Я сдал анализы сразу же, никаких очередей и задержек не было. Сразу пришел и сделал все необходимое. Думаю, что еще туда буду обращаться. Хочу также отметить, что клиника очень удобно расположена, прям рядом с остановкой.

В «МедлайН-Сервис» я обращался, чтоб мне сделали УЗИ и холтер. Качеством проведённых процедур я доволен, никаких претензий к клинике нет. Кроме того, всё остальное меня тоже устраивает: их расположение, стоимость услуг, уровень сервиса. Думаю, при необходимости, к ним можно будет прийти ещё раз.

Нам знакомые подсказали, что здесь гастроскопия дешевле, чем в других клиниках. Мы обращались в первый раз. Нам очень все понравилось. Люди вежливые и профессиональные. Нас хорошо встретили на ресепшене, даже кофе предложили. Мы были из дома, поэтому отказались. Доктор после обследования ответил на все наши вопросы, все объяснил. Сказал, что можно и нельзя кушать. Если возникнет необходимость, мы обратимся сюда снова. По первому впечатлению, все было хорошо.

«МедлайН-Сервис» я выбрала из-за удобного расположения клиники и доступных цен, а нашла ещё и прекрасное качество. Я посещаю там процедуры. Капельницы ставят всегда разные медсёстры, но все они - очень хорошие, отзывчивые и аккуратные. Клиника устраивает меня абсолютно всем, менять её не собираюсь и всем советую для посещения.

Клиника «Диамед» Митино, Москва - фото

Фотографии «МедлайН-Сервиса» Аннино

• 1  Варшавское шоссе, 158, корпус 1

Москва, ЮАО
    М Аннино (177м)
    М Улица Академика Янгеля (1,2км)
    М Лесопарковая (1,2км)
    Закрыто до 08:00
«МедлайН Сервис» Речной Вокзал
ул. Фестивальная, дом 47
☎(499) 110-97-89
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-97-89