«МедлайН-Сервис»  Аннино, Москва - фото
3.2
3.1
5.8

«МедлайН-Сервис» Аннино

«МедлайН-Сервис» Аннино, Москва: 15 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём (499) 110-97-89 , официальный сайт, 341 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, Варшавское шоссе, 158, корпус 1.

Варшавское шоссе, 158, корпус 1 Закрыто до 09:00

-10%
от 1900 ₽
Расписание клиники недоступно

Варшавское шоссе, 158, корпус 1
Аннино (260 м)Улица Академика Янгеля (1,1 км)Лесопарковая (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО "СОН-МЕД"
Гостевая парковка

Клиника «МедлайН-Сервис» Аннино города Москвы оборудована современной медицинской аппаратурой. Принимают узкоспециализированные доктора с большим опытом работы. Пациентам клиники «МедлайН-Сервис» Аннино гарантирована полная анонимность лечения.

На базе клиники «МедлайН-Сервис» Аннино принимает диетолог, эндокринолог, ЛОР, невролог, онколог-маммолог, терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, уролог, кардиолог. Проводятся лабораторные исследования: цитологические и гистологические исследования, ИФА, комплексные генетические исследования, аутоимунные заболевания, онкомаркеры, гормоны, ПЦР диагностика, общие клинические исследования, коагулологические исследования, микробиологические исследования, биохимические исследования

Предлагается УЗИ почек и надпочечников, УЗИ органов брюшной полости и почек, УЗИ молочных желез, щитовидной железы, УЗИ тимуса, УЗИ тазобедренного сустава, УЗИ мягких тканей, УЗИ предстательной железы, мошонки, УЗИ почек, мочевого пузыря, УЗИ желчного пузыря, печени, УЗИ органов малого таза.

До клиники «МедлайН-Сервис» Аннино можно доехать на метро. Выйти на станции «Аннино».

Собственной парковки нет.

«МедлайН-Сервис» Аннино
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Ужасно.
Записался накануне 26.05.2021 на гастроскопию. Ближайшее время на завтра 27.05.2021 было 13.30. Выехал с работы к назначенному времени. В дороге получил звонок от секретаря с подтверждением времени. Однако, уже в клинике, мне сообщили, что врач задерживается на 1 час, без объяснения причин! Ждать и иметь дело с таким "врачом" не было никакого желания. Больше в эту клинику ни ногой!
Варшавское шоссе, 158, корпус 1
Понравилось
В «МедлайН-Сервис» мне понравилось всё: быстро и хорошо приняли, на месте был нужный врач, всё началось по времени. Расположение клиники для меня вполне удобное. Замечу, что возможна безналичная оплата. В качестве мест для ожидания стояли диванчики и кресла. Хирург проводил операцию и уделил мне больше полутора часов. В дальнейшем я бы стал обращаться в клинику.
Я выбрал именно «МедлайН-Сервис», потому что это единственная клиника, которая работает в воскресенье и находится в ближайшем районе. Она располагается в небольшом здании. Мне сложно сказать о стоимости услуг по причине того, что в моём состоянии не было времени в этом разбираться. Я не могу оценивать, насколько клиника оснащена медикаментами и оборудованием, потому что в операции не участвовало много оборудования. Когда я пришёл в «МедлайН-Сервис», я очень плохо себя чувствовал, комфорт меня интересовал меньше всего. Как таковых очередей не было, по после осмотра из-за дезинфекции помещения и оборудования мне пришлось подождать несколько минут, чтобы подготовиться к операции.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В клинике мне всё очень понравилось, в том числе обращение врача. Я впервые обратилась в «МедлайН-Сервис», потому что она находится близко к дому. Отмечу, что остановка общественного транспорта находится очень близко к клинике. В регистратуре не было очередей, администраторы со мной очень любезно разговаривали и быстро оформили. Если говорить о ценах, то по-моему, они доступные. Врач, к которому я обращалась, мне очень понравился, и он оказал помощь. Я увидела, что в клинике есть один диван в качестве места для ожидания, соблюдается масочный режим. Бахилы лежали при входе, а маски у нас были с собой. В дальнейшем я бы стала обращаться в «МедлайН-Сервис», конечно.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я была у гастроэнтеролога Сухарева Германа Леопольдовича. Нашла его по отзывам клиентов на форумах. Он меня поразил тем, что сказал мою проблему еще до того, как посмотрел анализы и исследования, которые я принесла с собой после того, как я рассказала о своих жалобах. Исследования эту проблему подтверждали, но мне никто раньше не говорил, сторона главная в моем недуге. Он мне показался тем, что называется врач, каких мы все хотим видеть. Рекомендации уже помогают, но главную я еще не выполнила. Там посмотрим.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вежливость, цены, быстрый приём.
В клинике все приветливые, всё вовремя. Записалась день в день. ЛОР врач чудесный, вежливый. Лечение дало результат. Цена приёма ниже, чем средняя по району.