Клиника «Имма» на Братиславской Москва

Клиника · в составе сети Клиника «Имма»
Братиславская3 мин
Марьино15 мин
Люблино29 мин

Клиника «Имма» на Братиславской, Москва: 86 врачей, 122 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 180000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Перерва, д. 39.

Обновлено 27.05.2024

Врачи клиники «Имма» на Братиславской

Братиславская3 мин
Марьино15 мин
Люблино29 мин
ООО "Имма-1"
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «IMMA» в Марьино города Москвы ведет прием детей и взрослых. В учреждении работают опытные, квалифицированные врачи. Деятельность клиники «IMMA» в Марьино лицензирована.

На базе клиники «IMMA» в Марьино принимают врачи детского отделения (травматолог-ортопед, физиотерапевт, хирург, кардиолог, эндокринолог, массажист, офтальмолог, аллерголог-иммунолог, дерматолог, уролог, невролог, гинеколог, педиатр, отоларинголог, гастроэнтеролог), взрослого отделения (гастроэнтеролог, дерматолог, массажист, физиотерапевт, эндокринолог, аллерголог-иммунолог, мануальный терапевт, травматолог-ортопед, онколог, маммолог, кардиолог, гинеколог, акушер-гинеколог, офтальмолог, хирург, терапевт, невролог, уролог, отоларинголог).

Работает стоматолог (ортодонтия, парадонтология, терапия, эстетика, хирургия, ортопедия). Проводится инструментальная диагностика (холтер ЭКГ, ЭЭГ, ФВД, СМАД, ЭКГ, гастроскопия, колоноскопия, УЗ диагностика), лабораторная диагностика.

До клиники «IMMA» в Марьино можно доехать на метро. Выйти на станции «Братиславская».

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

4.3
3.7

Были с ребёнком у педиатра! Из жалоб только температура! Доктор нас послушала. Сказала, что чистые лёгкие. Посмотрела нос. Сказала: "Небольшая слизь в одной ноздре. Ушки и горло также чистые". Дальше она пишет диагноз: "острая инфекция дыхательных путей и острый риносинусит". И назначает рентген носа. Ответьте мне на вопрос: насколько компетентен педиатр Юдкова Н. В.? [...] На каком основании ставятся такие диагнозы? На каком основании даются такие назначения?
Не понравилось
[...]
ул. Перерва, д. 39
Я обратилась в клинику и мне очень понравилось человеческое отношение медперсонала. Хирург Апанович С. И. - отдельная благодарность, очень внимательный. Первый раз встречаю врачей, которые не сидят, уткнувшись в комп, записывая твои жалобы, а общаются с тобой. Спасибо Вам, Сергей Иосифович!
Понравилось
Всё понравилось, сегодня поеду уже к другому врачу.
ул. Перерва, д. 39
Посещаю педиатра Чернышову регулярно со старшей дочкой и младшим сыном. Сын часто болеет, поэтому я - частая гостья в кабинете педиатра. В одно из посещений педиатр посоветовал начать укреплять сына и рекомендовал записать на плавание или в какую-то спортивную секцию. Эта идея мне понравилась, так как я сама любитель бассейна «со стажем». Но у сына недавно был ринит, и пришлось лечиться. Вот теперь пришли на прием, чтобы доктор дал разрешение на бассейн. Приём длился минут двадцать. Ольга Анатольевна прослушала, просмотрела анализы, которые рекомендовала сделать. Все в норме, и никаких осложнений нет. Сын тоже очень обрадовался. Так что на следующей неделе вместе идем в бассейн. Я осталась очень довольна.
Понравилось
В этой клинике мне почти все нравится. Прежде всего - отношение медперсонала к пациентам. Всегда приветливые, доброжелательные, все подскажут и направят куда надо. Чистота и порядок. Все отлично организовано для приема пациентов. Спасибо администрации клиники.
ул. Перерва, д. 39
Мои хождения по больницам и поиск врачей закончились в этом медцентре. Долгое время не удавалось справиться с перепадами давления. И вот только кардиолог Сахарова наконец смогла все исправить. Сделали мне ЭКГ и УЗИ сердца, анализы, дополнительно побывала у других специалистов, которые тоже назначали обследования. В результате Светлана Вячеславовна все-таки подобрала препараты, дозировку и схему их приема. Теперь уже несколько недель давление держится на уровне 120/80. А ведь совсем недавно подпрыгивало до 145/110, или наоборот падало до 105/65. И каждый раз я себя чувствовала плохо. Видимо, предыдущие назначения были неправильными. Зато сейчас практически забыла о неприятных ощущениях в области сердца и общее самочувствие тоже хорошее. Хочу поблагодарить врача-кардиолога за то, что потратила на меня столько времени, но решила проблему.
Понравилось
Клиника мне понравилась, везде порядок и чистота, персонал доброжелательный, ни разу не слышала криков или грубого обращения. В кабинетах удобно, современное оборудование.
ул. Перерва, д. 39
Делала УЗИ-диагностику в вашей клинике. Врач Фесенко приняла меня точно по записи и мне не пришлось ожидать у кабинета. Обследование органов брюшной полости продолжалось минут 15-20. Людмила Евгеньевна провела обследование желчного и протоков, печени и других органов, все подробно осмотрела. По ходу расспрашивала о жалобах, комментировала, отвечала на мои вопросы. Получила от врача подробное описание. Как и предполагал лечащий врач, у меня есть проблемы с печенью. УЗИ это подтвердило. Хорошо, что врачи в центре компетентные и могут провести глубокое обследование. По результатам сделанного УЗИ и анализов мне назначили курс лечения, который сейчас прохожу. Как я поняла, лечение будет не быстрым и еще не раз придется делать УЗИ. Буду записываться к этому специалисту и в следующий раз.
Понравилось
Все было вежливо и деликатно, никакого дискомфорта или неприятных ощущений при обследовании.

Аллергологические услуги
Хирургические услуги
1150₽ — 75000₽
Косметологические услуги
700₽ — 18000₽
КТ (Компьютерная томография, МСКТ)
3500₽ — 3500₽
Лечение глаз