Медицинское объединение ДВО РАН (больница)
Владивосток

Медицинское объединение ДВО РАН (больница), Владивосток: 12 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге больниц Владивостока (53/100), адрес - Владивосток, ул. Кирова, д. 95.
Медицинское объединение ДВО РАН (больница), Владивосток - фото
Обновлено 25.03.2019

Официальное название: ФГБУЗ "Медицинское объединение Дальневосточного отделения Российской академии наук"
Руководитель: Крыжановский Сергей Петрович
Год основания: 1972

Медицинское объединение ДВО РАН Владивостока создано с целью оказания медицинской помощи научному персоналу Дальневосточного отделения Российской академии наук.

В настоящее время медобъединение ДВО РАН является одним из лучших лечебно-профилактических учреждений Приморского края, в структуре которого функционируют: поликлиника, диагностическая служба, многопрофильный стационар, специализированные центры и лаборатории.

В медицинском объединении ДВО РАН оказывают различные виды медицинской помощи:

широкий спектр обследований: ультразвуковую диагностику всех органов, эндоскопические и клинические лабораторные исследования, функциональную диагностику, магнитно-резонансную томографию, рентгенографию и маммографию, компьютерную томографию;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: эндокринология, неврология, пульмонология, акушерство и гинекология, терапия, стоматология, офтальмология, урология, хирургия, ревматология, кардиология, аллергология, дерматовенерология, инфекционные болезни, гастроэнтерология, онкология, психотерапия, отоларингология, проктология, сосудистая хирургия, травматология;

круглосуточную стационарную помощь кардиологического, пульмонологического, гинекологического, гастроэнтерологического, проктологического, травматологического, ревматологического, урологического, хирургического, неврологического и физиотерапевтического профилей.

К больнице академии наук можно проехать маршрутным такси №43, автобусом №23л до конечной остановки.

Врачи медицинского объединения ДВО РАН

Пичуев Сергей Петрович
Анестезиолог-реаниматолог
Стаж 34 года, высшая категория
  • ул. Кирова, д. 95

Отзывы о медицинском объединении ДВО РАН

-0.4 Нормально

23 мая 2018 года я с приступом высокого давления 180/100 была направлена врачом Хоменко (терапевтом) срочно к своему лечащему врачу для оказания скорой медпомощи т. к. состояние у меня было крайне удручающее: меня бросало и в жар и холод, страшная слабость, головокружение. К тому же я тяжелоходячая (атеросклероз позвоночника, обострение). Врач Юденкова встретила меня без восторга. С порога повышенным тоном объявила мне, что без талончика меня принимать не будет, несмотря на мое состояние, т. е. Попросту выгнала из кабинета. Когда мне принесла регистраторша номерок Юденкова протянула мне таблетку Крептокрила со словами: "Больше я вам ничем помочь не могу". Крептокрила у меня есть всегда с собою, я его уже приняла. Тогда доктор вручила мне лист бумаги на подпись об отказе от помощи и практически выставила за дверь. Вообще должна сказать, что с методами лечения доктора Юденковой я сталкиваюсь не впервые и нахожу ее находящейся не совсем на своем месте. Ни одного человека, который сталкивался с этим "доктором" и который бы хоть одно доброе слово сказал бы об этом враче встретить мне не довелось, хотя я и пыталась это сделать. Никому не желаю пережить подобные минуты на приеме у врача. Это же больница АН ДВО! Это же! А тут сплошное хамство, унижение, пренебрежение и т. п. - нет слов!

Ужасные условия для пациентов, которые искусственно создаются руководством. В палатах плесень в ванной комнате, огромные очереди на 2 недели для обслуживания по полису ОМС. Терапевт Юденкова отказывается выписывать направления для реабилитации в МЦ ДВФУ, хамит пациентам.

Отличная больница, очень хороший и внимательный медперсонал, питание достойное. Находилась в неврологическом отделении 3 недели, очень довольна. Татьяна.

МегаФон

Хорошая больница, замечательные неравнодушные доктора, внимательный и квалифицированный персонал, вполне приличное питание. Марина Петровна Распевина, Ирина Георгиевна Трифонова, Нина Михайловна Трофимова, Владимир Николаевич Комаренко, Ю. В. Пономаренко, Е. Ю. Добряков, Н. А. Чеботарева, Ирина Михайловна, ... Анжела, Танечка - спасибо Вам огромное за Вашу работу! Две недели лечения я видела, с каким терпением здесь буквально ставят на ноги тяжелобольных пациентов. Здоровья Вам и всего самого доброго!

Невозможно записаться бесплатно, все время какие-то огромные очереди. То талонов нет, то специалисты по три недели на учебе, то еще какие-то отмазки. Платно можно попасть в любое удобное время, что очень странно. Может, очереди специально искусственно созданные, чтобы вынуждать людей платить? Ходила в эту поликлинику несколько раз. Один раз платно, второй нет. В бесплатном случает отношение ужасное, буквально выпроваживают и общаются некорректно. Качество обслуживания, между тем, на платное вообще не тянет. За такие деньги я и в частную клинику обращусь, если надо будет.

Железнодорожная больница, Владивосток - фото
ул. Верхнепортовая, д. 25