Клиника «Медси» на Красной Пресне, Москва - фото
2.8
1.7
6.6

Клиника «Медси» на Красной Пресне

Клиника «Медси» на Красной Пресне, Москва: 436 врачей, 853 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 390 до 42000 руб., телефон , официальный сайт, 402 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (62/100), адрес - Москва, ул. Красная Пресня, д. 16.

ул. Красная Пресня, д. 16 Закрыто до 08:00
Обновлено 11.06.2021

Врачи клиники «Медси» на Красной Пресне

ул. Красная Пресня, д. 16
Краснопресненская (415 м)Баррикадная (621 м)Улица 1905 года (705 м)
Входит в состав сети
АО "Медси 2"

Клинико-диагностический центр «Медси», расположенный в центре Москвы на улице Красная Пресня дом 16, был спроектирован австрийской компанией VAMED и является одним из самых современных медицинских учреждений столицы. Центр оснащен самой современной медицинской техникой и оборудованием и способен оказать для взрослых и детей весь спектр медицинских услуг. Диагностическое оборудование последнего поколения позволяет диагностировать заболевание в ранней стадии и незамедлительно приступить к лечению, снизив до минимума вероятность развития болезни и перехода ее в более тяжелую форму. Для обеспечения комфортного пребывания и экономии времени клиентов в центре предусмотрена запись на прием в удобное время, а также помощь холл-менеджеров. В клинике реализована система электронных амбулаторных карт пациентов, доступ к которым имеют специалисты как в медицинском центре, так и при вызове врача на дом, что позволяет оперативно назначить терапию в соответствии с историей болезни пациента.

Основные преимущества КДЦ «Медси» на Красной Пресне: качественное и современное медицинское обслуживание; высокий европейский уровень сервиса и отношения к клиенту; ответственность клиники и специалистов за качество и результат лечения; дружественная обстановка, комфорт для пациентов и благоприятные условия труда для врачей; наличие инфраструктуры для пациентов с ограниченными возможностями; удобное расположение в историческом центре Москвы и шаговой доступности от метро.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

0.0 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Медицинский персонал.
Не понравилось
Медленная регистратура. Отсутствие парковки. Не предупреждают об отсутствии парковки.
Отмена парковки для "обычных смертных" на ул. Красная Пресня! Но при этом парковка почти полупустая. Если клиника решила снизить количество клиентов и добиться, чтобы лечение проходили только дети и люди, которые передвигаются на метро, то это обосновано. Даже платно нельзя припарковаться рядом. Ситуация: приезжаю на приём за 30 минут, 29 из которых ищу где припарковаться хотя бы платно за 10 км. от входа, бегу на приём. В регистратуре электронная очередь. Картина маслом: называют несуществующие номера, очередь человек 20, в регистратуре 3 и у окошек - никого. Наступает моя очередь подойти к окошку, приём уже как 2 минуты начался и я прошу просто назвать номер кабинета, нервничаю, тороплюсь. А девушка из регистратуры: «Вам пришёл QR код? Рассказать об этом?» Хотелось ответить: «Да, давайте это обсудим сейчас, пока у меня идёт приём, а сзади очередь из 15 человек толпится". Называют номер 4.24. Бегу наверх, а под этим номером не мой врач. Выхожу на стойку на 4-м этаже. Сидят 3 человека в регистратуре, никого из пациентов. Прошу помочь мне. Отвечают «Вам во 2-е окно». А во втором окне никого нет. И 3 остальных просто сидят и не могут мне помочь. Кое-как выпросила назвать мне кабинет. Нервы на пределе, на приём опоздала. Поэтому, подумайте перед посещением клиники, важно ли вам ваше время. Если да, то вам не сюда.
Клиника «Медси» на Красной Пресне
Благодарим за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение, мы предпринимаем все возможные действия для улучшения качества работы всех подразделений «АО «Группа компаний «Медси». Для разбора конкретной ситуации, пожалуйста, отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона и и суть жалобы на почту [...]. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
-0.4 нормально
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В целом нормальные врачи.
Не понравилось
Парковка. Пускают только с детьми и маломобильных, при том, что специалисты контакт-центра об этом не предупреждают. Рядом стать абсолютно негде. В общем, если вы автолюбитель, про эту клинику лучше забыть.
Делал прививку от Гепатита В, с точки зрения врачебного обслуживания все ок. Но административный подход отвратительный! Я приехал на машине, но меня не пустили на парковку с аргументом "только для детей и маломобильных". Я записывался по телефону и насчет парковочных ограничений меня не предупреждали. После разборок с охраной и горячей линией, мне всего лишь предложили перенести визит на другое время, если сейчас мне негде запарковаться. На мою претензию о том, что перенести визит нет возможности, так как позже днем я на работе, а вечером у меня поезд, и в Мск я вернусь только через две недели (а прививка как бы по графику делается), просто развели руками. После этого я поехал парковаться на платную парковку, но она была вся занята, так как там очень мало мест. Как итог, пришлось парковаться на тротуаре, нарушая правила ПДД. Из-за этого, после сделанной прививки, мне пришлось бежать к машине, так как ее уже начал грузить эвакуатор (а между прочим после укола требуется минимум 30 минут покоя, но данную клинику это, видимо, мало волнует). Такая поездка в "Медси" мне обошлась в дополнительные 3000 рублей за "парковку".
-0.6 плохо
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Административный ад.
Отличные врачи. Но почти любая запись на приём превращается в хождение по мукам, похожее на любую гос. поликлинику. Советую предъявлять к сотрудникам минимальные требования, помимо внешности. Часто путают записи, не могут нормально проконсультировать по процессам. Очередь в регистратуру на 3-м этаже иногда занимает по 20 мин. - и это в платной клинике.
Клиника «Медси» на Красной Пресне
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ. Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная информация. Для решения вашего вопроса, пожалуйста, отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона и суть жалобы на почту [...]. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение медперсонала. Внимательные, доброжелательные и готовые помочь даже в мелочах. Прекрасные условия пребывания, вкусная еда, чистота. И главное, отличные, профессиональные врачи.
Делала операцию на стопах. Очень довольна результатом. Обратилась по рекомендации. Клиника высокого уровня.
0.0 нормально
Понравилось
Хорошие врачи.
Не понравилось
Парковка теперь только для випов, найти ее рядом крайне сложно, если повезёт, то за 380 руб. В час! На анализы надо брать талончик. Договорной отдел, который согласовывает назначения, вообще странная структура! Копят назначения и потом пачкой отправляют в страховую, а люди вынуждены ждать, мучаясь от боли и страха!
История: пришла проверяться на онкологию, за наличный расчет, а встретила помои и бюрократию! С 2021 года клинику не узнать! Хамское отношение, начиная с охранника, заканчивая [...] правилами, заставляющими увеличить время ожидания приема. Бюрократия! Превращается в совок!