Клиника «Медси» на Красной Пресне, Москва - фото
3.1
1.8
6.6

Клиника «Медси» на Красной Пресне

Клиника «Медси» на Красной Пресне, Москва: 439 врачей, 451 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 390 до 42000 руб., телефон , официальный сайт, 378 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Красная Пресня, д. 16.

ул. Красная Пресня, д. 16 Открыто до 21:00
Обновлено 26.08.2021

Врачи клиники «Медси» на Красной Пресне

ул. Красная Пресня, д. 16
Краснопресненская (415 м)Баррикадная (621 м)Улица 1905 года (705 м)
Входит в состав сети
АО "Медси 2"

Клинико-диагностический центр «Медси», расположенный в центре Москвы на улице Красная Пресня дом 16, был спроектирован австрийской компанией VAMED и является одним из самых современных медицинских учреждений столицы. Центр оснащен самой современной медицинской техникой и оборудованием и способен оказать для взрослых и детей весь спектр медицинских услуг. Диагностическое оборудование последнего поколения позволяет диагностировать заболевание в ранней стадии и незамедлительно приступить к лечению, снизив до минимума вероятность развития болезни и перехода ее в более тяжелую форму. Для обеспечения комфортного пребывания и экономии времени клиентов в центре предусмотрена запись на прием в удобное время, а также помощь холл-менеджеров. В клинике реализована система электронных амбулаторных карт пациентов, доступ к которым имеют специалисты как в медицинском центре, так и при вызове врача на дом, что позволяет оперативно назначить терапию в соответствии с историей болезни пациента.

Основные преимущества КДЦ «Медси» на Красной Пресне: качественное и современное медицинское обслуживание; высокий европейский уровень сервиса и отношения к клиенту; ответственность клиники и специалистов за качество и результат лечения; дружественная обстановка, комфорт для пациентов и благоприятные условия труда для врачей; наличие инфраструктуры для пациентов с ограниченными возможностями; удобное расположение в историческом центре Москвы и шаговой доступности от метро.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

-0.8 плохо
Посетили врача Август 2021
Мне были назначены анализы, которые нужно дополнительно согласовывать со страховой. Страховая компания согласовала все процедуры и направила в клинику гарантийное письмо. С горем пополам сотрудники клиники взяли анализы (пришлось вести долгие переговоры, несмотря на наличие гарантийного письма!). Но в итоге результаты анализов мне так и не пришли! Обращалась несколько раз на горячую линию - безрезультатно. Крайне не рекомендую тратить своё время в этой клинике. [...].
Клиника «Медси» на Красной Пресне
Благодарим за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение, мы предпринимаем все возможные действия для улучшения качества работы всех подразделений «АО «Группа компаний «Медси». Для разбора конкретной ситуации, пожалуйста, отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона и и суть жалобы на почту [...] Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все в клинике понравилось. Просто все отлично. И отношение всего персонала, и высочайший профессионализм врачей.
Отзыв о докторе Ондар А.В. Я оперировалась в клинике по поводу халюс вальгус в 2019-2020 году на обеих ногах. Хочу выразить благодарность лично Айдысу Вячеславовичу и всей его команде за операции. Айдыс - врач от бога. Дай ему бог здоровья и всем его сотрудникам. Благодарю Вас, Айдыс Вячеславович.
ул. Красная Пресня, д. 16
Понравилось
Доктор профессионал. Клиника высшего уровня. Новейшие технологии. Грамотный персонал.
Отзыв о докторе Ондар А.В. Делала в марте 2021 года первую операцию на левой ножке, сейчас приехала за правой. Всё идеально! Мне исправляли вальгусную деформацию первого пальца, плюс артроэрез. Айдыс Вячеславович - врач от Бога! Вся команда медперсонала работают дружно и слаженно. "Медси" - лучшая клиника!
Посетили врача Август 2021
Отзыв о докторе Шачнев С. С. 29 июля 2021 г. попала в руки замечательных врачей клиники "Медси": Коссович М. А., Шачнев С. С. Без лести: крутые хирурги, имеющие человеческий фактор. Неравнодушные, высокопрофессиональные, сопереживающие, добрые. Можно бесконечно писать. Органа нет, и швов нет. Кровопотеря - 1мл. Всего два прокола. Низкий поклон. Здоровья и всех благ.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Краткость, чёткость, профессионализм! Ценю немногословность, НО знание своего дела; по принципу: поменьше слов - побольше дела (хотя информирования в плане ответов на конкретные, не «пустые» вопросы - предостаточно👆🏽). Немногие пытаются встать на место самого доктора, понимая его занятость, дублируют вопросы и требуют личного внимания. Хотя достаточно просто поподробнее изучить страничку в [...] и самостоятельно найти ответы на многие вопросы. Айдыс Вячеславович - профессионал своего дела во главе профессиональной Команды! Очень уважаю и ценю ваш труд: по 10-14 операций в день! - это нелегкий труд. Моя операция прошла достаточно быстро (около 40 минут) и очень успешно. Сейчас реабилитируюсь согласно рекомендациям. Огромная благодарность всей команде центра травматологии и ортопедии за отличную работу. Здоровья вам, успехов в работе и понимающих клиентов🤗
Не понравилось
Все отлично.
Удаление hallux valgus.