Клиника «Медси» на Красной Пресне

Клиника «Медси» на Красной Пресне, Москва: 289 врачей, 613 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 16550 руб., телефон, официальный сайт, 235 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Красная Пресня, д. 16.
Входит в состав сети «Медси»
Клиника «Медси» на Красной Пресне, Москва - фото
Обновлено 13.01.2020
  • ул. Красная Пресня, д. 16   Москва, ЦАО (центр)
    М Краснопресненская (415м)   М Баррикадная (621м)   М Улица 1905 года (705м)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: АО "Медси 2"

Клинико-диагностический центр «Медси», расположенный в центре Москвы на улице Красная Пресня дом 16, был спроектирован австрийской компанией VAMED и является одним из самых современных медицинских учреждений столицы. Центр оснащен самой современной медицинской техникой и оборудованием и способен оказать для взрослых и детей весь спектр медицинских услуг. Диагностическое оборудование последнего поколения позволяет диагностировать заболевание в ранней стадии и незамедлительно приступить к лечению, снизив до минимума вероятность развития болезни и перехода ее в более тяжелую форму. Для обеспечения комфортного пребывания и экономии времени клиентов в центре предусмотрена запись на прием в удобное время, а также помощь холл-менеджеров. В клинике реализована система электронных амбулаторных карт пациентов, доступ к которым имеют специалисты как в медицинском центре, так и при вызове врача на дом, что позволяет оперативно назначить терапию в соответствии с историей болезни пациента.

Основные преимущества КДЦ «Медси» на Красной Пресне: качественное и современное медицинское обслуживание; высокий европейский уровень сервиса и отношения к клиенту; ответственность клиники и специалистов за качество и результат лечения; дружественная обстановка, комфорт для пациентов и благоприятные условия труда для врачей; наличие инфраструктуры для пациентов с ограниченными возможностями; удобное расположение в историческом центре Москвы и шаговой доступности от метро.

Врачи клиники «Медси» на Красной Пресне

Отзывы о клинике «Медси» на Красной Пресне

Результат, комфортное посещение, внимательные врачи.

Минусов не нашла.

На днях посетили с дочкой кабинет ЛОР-врача, принимала нас Матвеева Алиса Геннадьевна. Изначально ребенок жаловался на боль в правом ухе, но после осмотра доктора нам поставили двусторонний отит. Стали лечиться, улучшения были налицо. Через некоторое время пришли на повторный осмотр, воспаление благополучно прошло. Большое спасибо доктору за внимательный подход.

В сегменте ДМС ужасная сеть клиник. Везде очереди [...].

Прием к врачу - очередь. Сдать анализы - очередь. Работает один человек. Отношение такое, что ты что-то должен. Ау, очнитесь. Не клиентоориентированная клиника. Платно, что по ДМС, назначают и отправляют к непрофильным специалистам. Про автоматизацию тут вообще не слышали. Постоянно ИТ системы висят. Документооборот происходит так: бумажку из одного кабинета несёшь в другой. 2019 год называется. Не в коем случае не связываться с сетью этих клиник.

Отвратительно. Одна из худших сетей клиник Москвы.

18.12.19 13:49:34
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО, контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Нет такого.

Наша семья понимает, что не стоит себя тешить надеждами, что болезнь Паркинсона у нашей бабули когда-то пройдет, но мы всеми возможными способами стараемся облегчить участь дорогого нам человека. Были испытаны разные способы лечения. Самый лучший, стабильный результат, дало лечение у Малыхиной Елены Анатольевны, не зря нам ее рекомендовали как лучшего специалиста в этой области медицины. Не только этому врачу, всем, кто нам в этой клинике помогает, хочу сказать большое спасибо за теплое, человеческое отношение.

Странно говорить, что если во всей клинике ломается IT-система и ни один врач не может принять, анализы тоже сдать никак, то об этом нужно предупредить заранее (прислать СМС, написать на сайте, в ФБ - сейчас достаточно каналов коммуникаций, с помощью которых можно централизованно сообщить о проблеме). Но так, видимо, неспортивно. Интереснее, когда пациенты приезжают рано утром, стоят в очереди, чтобы лично убедиться, что вот уже 2 дня (!) ничего не работает, когда заработает - хз, и через пару часов разъехаться в "прекрасном" настроении по своим делам-работам, сказав себе, что сегодня просто не твой день. А на самом деле, просто администрация одной из самых дорогих клиник Москвы просто не сочла нужным позаботиться о времени и комфорте своих пациентов. И даже не извинились, назвав эту ситуацию "плановыми" работами. "Плановыми"! Коллеги маркетологи, ну вы хотя бы попросите говорить ваш колл-центр, что это был форс-мажор, потому что при плановых работах вы просто обязаны были предупредить нас, см. выше как.

21.11.19 17:26:49
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Благодарим за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение, мы предпринимаем все возможные действия для улучшения качества работы всех подразделений «АО «Группа компаний «Медси».

Побывала в доброй сказке. Слов нет, чтобы выразить, как мне понравилось в "Медси"!

Волей случая, в своем городе попала на выездную бесплатную консультацию замечательного гинеколога Кулешова Александра Николаевича из клиники на Красной Пресне. В своем городе о программе ОМС и не задумывалась, сами понимаете, в каком состоянии больницы государственного обеспечения. Не знала, куда кидаться, кого искать. В голове страх, ужас, паника. Диагноз был страшный, множественные миоматозные узлы, киста яичника, все было довольно запущено, матка 22 недели... Страшно, больно - вот те чувства, с которыми я жила долгие годы. Александр Николаевич пригласил меня на операцию в стационар в Москву. Доздав все рекомендованные анализы, созвонилась с ним, всё-таки особо не надеясь. И вот тут началось чудо, так сказать, сказка для меня. Он передал мой контакт хирургу-гинекологу Соловьевой Марии Александровне, было решено все по поводу госпитализации, я даже сразу как-то подуспокоилась. Приехала, меня положили в замечательную, светлую, чистую палату, вокруг был очень милый, любезный персонал, все обучились добром. На следующий день, так как это было в воскресенье, сразу пришел ко мне анестезиолог, гинеколог Валерия Дмитриевна Гузеева, все посмотрела, рассказала, успокоила, и уже к 16 часам я была прооперирована. Через час встала, обходилась без посторонней помощи, была обеспечена всем должным и необходимым уходом. Чувствовала себя замечательно. Мне удалили матку, оставив все остальное. Я в восторге от этих специалистов, это волшебники, творящие чудо, дарящие радость! Кланяюсь им в ноги! Спасибо вам, дорогие мои спасители: Александр Николаевич, Мария Александровна, Валерия Дмитриевна! Моей благодарности нет предела! Прошло ровно двое суток с момента операции, и я сижу в аэропорту, ожидая свой рейс домой, сижу счастливая, довольная и плачу от радости, что благодаря этим золотым людям все обошлось и я здорова! Спасибо вам, уважаемые, дорогие, родные! Низкий вам поклон и безмерная благодарность от меня и моих близких! Будьте здоровы, лечите людей, у вас это замечательно получается! Клиника "Медси" на Красной Пресне, 16 меня поразила! Как здорово, что вы есть! Процветания!

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б