Больница «Медси» в Боткинском проезде

Больница «Медси» в Боткинском проезде, Москва: 51 врач, 190 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 13750 руб., телефон, официальный сайт, 40 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, 2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4.
Входит в состав сети «Медси»
Больница «Медси» в Боткинском проезде, Москва - фото
Обновлено 16.01.2020
  • 2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4   Москва, САО
    М Динамо (863м)   М Петровский парк (1,1км)   М Беговая (1,1км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: АО "Группа компаний "Медси"

Лечебное учреждение в Боткинском проезде располагается на территории больницы имени Боткина и оснащено современным оборудованием. Использует в своей работе самые инновационные методы диагностики и лечения заболеваний. Техническая база больницы включает в себя компьютерный томограф последнего поколения, эндоскопическое оборудование, аппараты ультразвукового исследования экспертного класса. Хирургическое отделение клиники, используя методы Fast track, способно сократить время пребывания пациентов в медицинском учреждении и как можно скорее приступить к процессу реабилитации и возвращению к нормальной жизни. Размещение в больнице предполагает одноместные и двухместные палаты со всеми удобствами.

Врачи больницы «Медси» в Боткинском проезде

Отзывы о больнице «Медси» в Боткинском проезде

МегаФон

Отзыв удален автором 17.01.2020г.

У моего сына саркома Юинга правой голени T3N0M1 четвертой стадии. В августе этого года мы поступили в больницу "Медси" на Боткина в очень тяжелом состоянии. Единственное место, где удалось получить лечение (везде просто отказывали). Да я просто была в шоке, как здесь все работают слаженно и профессионально. Я очень благодарна всем врачам, которые спасли моего сына. Низкий всем поклон. А особенно отделению реанимации и заведующему Бубнову Вадиму Андреевичу и лично завед. отделением химиотерапии Ледину Евгению Витальевичу и нашему лечащему врачу Бабаян Анне Гамлетовне. Они буквально вытащили его с того света. После многочисленных исследований нам была назначена химиотерапия. И с этого момента мы проходим лечение в рамках ОМС в отделении онкологии. Весь медперсонал очень вежливый, заботливый, добродушный, чуткий. Наша врач Анна Гамлетовна - очень грамотный, профессиональный специалист, несмотря на свою занятость всегда найдет время ответить на все наши вопросы. Даже когда мы дома, она всегда на связи. На сегодняшний день у нас наблюдается положительная динамика. Это в нас вселило еще больше уверенности в завтрашнем дне. С благодарностью, семья Проничкиных.

Хочу выразить слова благодарности всему медицинскому персоналу Клинической больницы номер 2 ОА "Группа компаний "Медси", которые всегда поймут и помогут, особенно сотрудникам отделения химиотерапии: заведующему отделением Ледину Евгению Витальевичу, лечащему врачу Красильниковой Богдане Борисовне, администратору Надежде, медсестрам онкологического отделения за высокий профессионализм, чуткость, внимательность, душевность и доброту к пациентам. Работа врачей и медсестер отлично организована, очередей нет. Медицинский персонал очень вежливый и профессиональный. Я проходил у Вас лечение меланомы в рамках ОМС в течение 6 месяцев. Очень благодарен лечащему врачу Богдане Борисовне и за то, что вселила в меня веру о выздоровлении. Пройденное лечение вскоре дало положительные результаты и шансы на дальнейшее нормальное будущее. Спасибо большое Вам всем за всё, что для меня сделали. Спасибо за Вашу помощь и надежду! Мои Вам признания и уважение.

Ваш пациент Басюл Ф. С.

-0.4 Нормально

Ничего.

Пребывали в клиники "Медси" в марте 2019 года с диагнозом: раж желудка 4 ст.. Приезжали на химиотерапию. Отношение врачей это просто ужас. Сами нас позвали для лечения у них. По итогу время ожидания в стационар долгое (в приемной), тем более для человека с раком. Сделали нам порт, сказали на химиотерапию завтра, по итогу дотянули до того времени, что состояние ухудшилось, положили в реанимацию, сказали химию не будут делать. Спрашивается, зачем зовёте приехать, если у Вас всё так не оперативно и помочь вы ничем не можете. Выписали из реанимации и выпинывали нас домой. Обхода на выходные вообще может и не быть. Про обезболивающие препараты я вообще молчу, не допросишься, хоть умирай от боли. Люди! Не едьте в эту клинику с онкологией, здесь только деньги сдирают, а на людей им [...]!

17.09.19 19:15:19
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО, контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Теле2

Отлично.

Впервые я обратился в клинику "Медси" к доктору Иванову Алексею Михайловичу осенью 2018 года. До этого перенес 2 операции и несколько курсов ХТ, проходил обследование и консультации в зарубежных клиниках. На приеме доктор все внимательно выслушал, изучил все многочисленные медицинские документы, задавал уточняющие вопросы. Поскольку ситуация сложная, доктор предложил провести консилиум, на котором мне было предложено несколько вариантов терапии. Мне понравился последовательный, вдумчивый и грамотный подход Алексея Михайловича, а также умение все объяснить и убедить. Я увидел в нем квалифицированного врача и неравнодушного человека, которому можно довериться. После установки порта, я начал ХТ под наблюдением Алексея Михайловича. В ходе лечения неоднократно возникают вопросы, касающиеся побочных эффектов, самочувствия и т. п., которые доктор решает очень профессионально и четко. Я очень благодарен Вам, Алексей Михайлович. С уважением, Ф. А. Усманов.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

ул. Гарибальди, д. 36

Фотографии больницы «Медси» в Боткинском проезде

Кабинет МРТ

Видео больницы «Медси» в Боткинском проезде

Программы лечения для госслужащих в больнице «Медси»
Программы лечения для госслужащих в больнице «Медси»
  • 1  2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4
    Москва, САО
    М Динамо (863м)
    М Петровский парк (1,1км)
    М Беговая (1,1км)
    Закрыто до 08:00