Больница «Медси» в Боткинском проезде, Москва - фото
7.5
3.7
7.1

Больница «Медси» в Боткинском проезде

Больница «Медси» в Боткинском проезде, Москва: 62 врача, 354 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 800 до 15150 руб., телефон , официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, 2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4.

2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4 Закрыто до 08:00
Обновлено 17.02.2021

Врачи больницы «Медси» в Боткинском проезде

2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4
Беговая (806 м)Динамо (1,1 км)Петровский парк (1,4 км)
Входит в состав сети
АО "Группа компаний "Медси"

Лечебное учреждение в Боткинском проезде располагается на территории больницы имени Боткина и оснащено современным оборудованием. Использует в своей работе самые инновационные методы диагностики и лечения заболеваний. Техническая база больницы включает в себя компьютерный томограф последнего поколения, эндоскопическое оборудование, аппараты ультразвукового исследования экспертного класса. Хирургическое отделение клиники, используя методы Fast track, способно сократить время пребывания пациентов в медицинском учреждении и как можно скорее приступить к процессу реабилитации и возвращению к нормальной жизни. Размещение в больнице предполагает одноместные и двухместные палаты со всеми удобствами.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность всему персоналу отделения гинекологии клиники "Медси" в Боткинском проезде, лично доктору Сорокину Юрию Александровичу, заведующей отделением Кайковой Олесе Владимировне и гинекологу Умаковой Занде Мергеновне, бригаде анестезиологов, медсестер и младшего медицинского персонала. 1 февраля мне была проведена экстирпация матки с трубами с разделением спаечных процессов в малом тазу. Операция была выполнена настолько ювелирно, наркоз подобран так индивидуально, назначения, рекомендации, наблюдения - все это помогло мне очень быстро восстановиться и почувствовать себя лет на 15 моложе. Это просто чудо! Огромное спасибо! Желаю Вам и Вашим близким здоровья, успехов, вдохновения!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
С января по декабрь 2020 года я проходила лечение онкологии в клинике "Медси". Хочу выразить благодарность своему доктору. Маргарита Сергеевна Суетина - доктор, который спас мне жизнь! Благодаря ей, я смогла максимально быстро приступить к лечению, что было крайне важно, исходя из агрессивности моего заболевания. Правильно подобранная ею схема лечения привела к полному патоморфозу опухоли. При каждой нашей встрече во время проведения химиотерапии Маргарита Сергеевна поддерживала меня и укрепляла в вере, что я излечусь и все будет хорошо. Это очень важно, когда сталкиваешься с таким заболеванием. Я поражаюсь силе этой хрупкой девушки, которая выносит на своих плечах столько человеческой боли. Навсегда в моем сердце - как человек, и как врач!
2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4
11 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 января 2021 — Начата проверка по запросу
14 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Все, что понравилось застилает абсолютный непрофессионализм и равнодушие хирурга.
Не понравилось
.Хочу оставить отзыв о хирурге Ивашкове В. Ю. К нему пришла на радикальную мастэктомию, так и написано в выписке, а в итоге хирург сохранил кожу и сосок. Мои мучения после операции продолжаются вот уже три месяца. Отёк, покраснение, под вопросом рецидив, много обследований и консультация у других онколога, направление на комиссию по поводу повторной операции. Когда мне казалось, вот он, последний рывок - операция и я выдохну, но нет, пройдя операцию, 3 месяца кошмара - теперь меня ждет уже повторная операция, считаю, что из-за крайней некомпетентности данного врача. Так как при моем типе и при высокой агрессивности нужно было удалять сосок, чего данный хирург, по какой-то причине, не сделал. По мнению другого врача - рецидив под вопросом, так как молочная железа удалена не полностью. Девушки, женщины, мамы - будьте бдительны и не верьте красивой странице в соц.сети, на которую повелась я, а в итоге получила абсолютное равнодушие хирурга и много-много консультаций, когда мой хирург просто видимо решил оставить меня после того, что со мной сделал на полпути. Приложу фото, чтоб вы могли увидеть, какую вы можете получить у этого хирурга мастэктомию. Моим трём детишкам нужна мама, а других девочек я возможно спасу от совершения ошибки!
Больница «Медси» в Боткинском проезде
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная информация. Для решения вашего вопроса, пожалуйста, отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона и суть жалобы на почту [...]. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Очень дружелюбный медперсонал - включая медсестер и санитарок, всегда внимательные, с чувством юмора, ни разу не возмущались и не поднимали голос (а мы знаем, какие иногда бывают медсестры). Комфортные палаты, в основном 2-х местные, с отдельным душем и туалетом, wi-fi, при необходимости выдают полотенца, халаты, тапочки. Анализы берут быстро, без очередей, и делают тоже быстро. Хорошее питание (можно сказать, что усиленное), но вообще нет фруктов и купить в клинике тоже нельзя (это минус). Сразу, как привезли (на скорой), сделали экспресс-тест на ковид, поэтому не переживала за то, что в клинике могут быть больные.
Не понравилось
Отсутствуют фрукты в питании. Дежурный врач-гинеколог, когда меня с острыми болями привезли ночью на скорой, когда увидел, что проблем по УЗИ нет, уговаривал ехать домой - "сейчас мне документы на вас заполнять только 40 минут, потом у вас будут брать кучу анализов, вам оно надо?". К счастью, уже потом за мной закрепили врача, который и долечивал меня, и искренне интересовался самочувствием.
При мне несколько девочек ложились в клинику на лапароскопию - им всё сделали довольно быстро, никаких жалоб от них не слышала, им выдавали отдельное питание согласно рекомендациям врача. Лежали только по два дня (если кто-то интересуется именно лапароскопией).
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Профессионализм и отношение медперсонала.
Хочу выразить огромную благодарность Жаденову Вячеславу Павловичу за профессионализм и прекрасное отношение. 2 операции прошли великолепно, очень хотелось бы, чтобы таких докторов было как можно больше. Но гинекологическое отделение, как и все, это хорошо отлаженный механизм из огромного количества медработников, возглавляемое Кайковой Олесей Владимировной, огромное спасибо всему медперсоналу этого отделения за то, что они профессионалы своего дела, внимательны и терпеливы, отзывчивы и доброжелательны. Спасибо всем. Удачи и терпения!