Больница «Медси» в Боткинском проезде, Москва - фото
6.3
4.1
8.0

Больница «Медси» в Боткинском проезде

Больница «Медси» в Боткинском проезде, Москва: 47 врачей, 374 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 800 до 15150 руб., телефон , официальный сайт, 46 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, 2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4.

2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4 Открыто до 20:00
Обновлено 30.04.2021

Врачи больницы «Медси» в Боткинском проезде

Расписание клиники недоступно

2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4
Беговая (806 м)Динамо (1,1 км)Петровский парк (1,4 км)
Входит в состав сети
АО "Группа компаний "Медси"

Лечебное учреждение в Боткинском проезде располагается на территории больницы имени Боткина и оснащено современным оборудованием. Использует в своей работе самые инновационные методы диагностики и лечения заболеваний. Техническая база больницы включает в себя компьютерный томограф последнего поколения, эндоскопическое оборудование, аппараты ультразвукового исследования экспертного класса. Хирургическое отделение клиники, используя методы Fast track, способно сократить время пребывания пациентов в медицинском учреждении и как можно скорее приступить к процессу реабилитации и возвращению к нормальной жизни. Размещение в больнице предполагает одноместные и двухместные палаты со всеми удобствами.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

-0.8 плохо
Понравилось
Врачи УЗИ.
Не понравилось
Все остальное, по факту платишь деньги за устные консультации.
Это не клиника, это просто ужас. Зарегистрировалось я в приложении [...], в итоге у врачей, у которых была на приеме, стоит статус запись отменена, заплатив деньги, я получила устную консультацию,😳 нет ни заключения, ни рекомендаций. Ужасное отношение персонала, надо было обойти вдоль и поперёк клинику, чтоб найти кабинет, а у кого ни спросишь: "Где?" - "Ой, а я не знаю", в итоге потраченное время и деньги впустую. Ценник завышен, а толку от врача нет. Единственное, хочу сказать спасибо врачам, которые делали УЗИ за человеческое отношение и результат. А онколог-маммолог врач смотрела на меня как «баран на новые ворота» с моим диагнозом и явно не знала, что сказать, и пыталась от меня быстрей избавиться, что это не лечить. При этом предложила мне компрессы с "Левомеколем", я говорю, что он явно не поможет. "Ну да," - согласилась со мной врач.😂😂😂😂😂😂 Вот вам специалисты.
2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4
В 2014 году у меня обнаружили ЗНО молочной железы. Сделали операцию. Чувствовала себя хорошо. Через 1 год и 7 месяцев появился отёк верхней конечности, разница в объёме рук очень разнилась. Прошла консервативное лечение, но результат был не стабилен, отёк возвращался. Результат был не стабильным. Сосудистые хирурги разводили руками и говорили, что лимфостаз не лечится, что это на всю жизнь. Массаж и пневмокомпрессию приходилось делать по 2, 3 раза в год. Через 4 года отёк стал увеличиваться. Разница объёма рук была от 6 до 9 см. Охватывал ужас, паника, что делать. Хорошо, что есть соц. сети. Где я узнала о докторе с большой буквы, это Ивашков Владимир Юрьевич. Этот доктор "творит чудеса". В феврале 2021 Владимир Юрьевич сделал операцию. Руки практически одинаковые. Качество жизни резко увеличилось. Хочу выразить свою благодарность Владимиру Юрьевичу и его команде. За чуткое отношение, понимание. Вы самые лучшие. Спасибо вам большое.
-0.8 плохо
Не понравилось
Плохая организация работы внутри больницы, кто в лес, кто по дрова. Пока два дня находишься в клинике, фальшиво улыбаются, в глазах медсестёр и врача читается: "Ну мне тебя потерпеть два дня нужно".
От врача Плохова Владимира Николаевича не добьёшься подробностей и рекомендаций... Забыл сказать, что после операции нельзя вставать 2 часа, что вообще, что лучше не вставать. В палате не работал вызов медсестры, пришлось её идти искать для соседки, на посту медсестры не было. Безразличие к пациенту, которому уже сделал операцию, отношение после операции поменялось сразу.
Больница «Медси» в Боткинском проезде
Благодарим за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение, мы предпринимаем все возможные действия для улучшения качества работы всех подразделений «АО «Группа компаний «Медси».
Для разбора конкретной ситуации, пожалуйста, отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона и и суть жалобы на почту [...]. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4
Вчера оперировалась в клинике. Платно! Не по ДМС, а за наличный расчет! Операцию подтвердили, обозначили время прибытия на 8 утра в приемный покой. В нем грязно, у входа навалены коробки, один диванчик, нет столика, куда поставить вещи. Внесла депозит в кассе, отмечу ещё раз очень грязное помещение приемного покоя и ужасную организацию пространства в нем, хуже, чем в бесплатных поликлиниках. Затем сопроводили в отделение. Там опять заполнение бумаг и "присядьте, подождите". Палат нет, мест нет, операционные «все равно заняты». Отличное начало. Итог: 8 человек пациентов ждут выписки других пациентов, чтобы разместили в палатах. Если бы я была по ДМС или ОМС, претензий никаких, но, учитывая, что платишь за операцию (и немаленькие деньги) - это ни в какие ворота! Заселили в палату лишь в 11 часов (2-х местную, на доп. поставленную 3-ю кровать). Замечу - денег за размещение за сутки в двухместной палате взять потом не постеснялись, хотя по итогу уехала в 19:00 (оставаться там не было никакого желания). Саму операцию произвели около 12:00. Т.е., в больнице я просидела 4 часа до операции! Ни есть, ни пить нельзя, даже глотка воды сделать! Это ли не издевательство над человеком за его же деньги? В общем, в бесплатной клинике бывает лучше, чем в "Медси". Если бы я заранее знала, что там такое происходит, то не выбрала бы эту клинику для операции.
Больница «Медси» в Боткинском проезде
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ. Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная информация. Для решения вашего вопроса, пожалуйста, отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона и суть жалобы на почту [...]. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4
Понравилось
Госпитализация прошла быстро, операция - качественно. Хочется выразить огромную благодарность Головинском С. В., Нечаеву Н. Б. и всему медперсоналу отделения малоинвазивной хирургии.
Волею судьбы попала я в отделение малоинвазивной хирургии под руководством торакального хирурга Головинского Сергея Владимировича. Это необыкновенный доктор, с первых минут общения с которым чувствуешь себя спокойнее и увереннее в том, что всё будет наилучшим для тебя образом. Жизнеутверждающий, открытый, добрый, находчивый, светлый, отзывчивый, уникальный профессионал. Его трудолюбие и ответственность поражают до глубины души, и люди, работающие с ним, такие же удивительные. Врач-онколог Нечаев Николай Борисович даже болючие хирургические манипуляции делает не больно. Он так обходительно и ласково тебя уговаривает немного потерпеть, что ты и не замечаешь неприятностей. А младший медперсонал просто великолепно справляется со своей работой, внимательно и бережно относясь к пациентам. Все эти люди с душой выполняют своё дело. Это моя третья операция, и мне есть с чем сравнить.