Больница «Медси» в Боткинском проезде

Больница «Медси» в Боткинском проезде, Москва: 53 врача, 202 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 800 до 15150 руб., телефон, официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, 2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4.
Входит в состав сети «Медси»
Больница «Медси» в Боткинском проезде, Москва - фото
Обновлено 18.03.2020
  • 2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4   Москва, САО
    М Динамо (863м)   М Петровский парк (1,1км)   М Беговая (1,1км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: АО "Группа компаний "Медси"

Лечебное учреждение в Боткинском проезде располагается на территории больницы имени Боткина и оснащено современным оборудованием. Использует в своей работе самые инновационные методы диагностики и лечения заболеваний. Техническая база больницы включает в себя компьютерный томограф последнего поколения, эндоскопическое оборудование, аппараты ультразвукового исследования экспертного класса. Хирургическое отделение клиники, используя методы Fast track, способно сократить время пребывания пациентов в медицинском учреждении и как можно скорее приступить к процессу реабилитации и возвращению к нормальной жизни. Размещение в больнице предполагает одноместные и двухместные палаты со всеми удобствами.

Врачи больницы «Медси» в Боткинском проезде

Отзывы о больнице «Медси» в Боткинском проезде

Теле2

Очень хорошая клиника, современный подход к лечению. Высокий уровень обслуживания и лечения. Хорошо поставлена работа врачей и процедурных кабинетов. Всё чётко и на высоком профессиональном уровне. Проходила лечение у Зайцевой Юлии Александровны - грамотный специалист, отзывчивый, отличный врач. Сейчас её перевели работать в Санкт-Петербург. Ездила к ней на консультации, там приняла - без вопросов. Сейчас наблюдаюсь у врача Анны Гамлетовны Бабаян, - очень хороший специалист! Всё объясняет, чутко и внимательно относится к пациенту. Рекомендую, обращайтесь.

МегаФон

Отзыв удален автором 17.01.2020г.

У моего сына саркома Юинга правой голени T3N0M1 четвертой стадии. В августе этого года мы поступили в больницу "Медси" на Боткина в очень тяжелом состоянии. Единственное место, где удалось получить лечение (везде просто отказывали). Да я просто была в шоке, как здесь все работают слаженно и профессионально. Я очень благодарна всем врачам, которые спасли моего сына. Низкий всем поклон. А особенно отделению реанимации и заведующему Бубнову Вадиму Андреевичу и лично завед. отделением химиотерапии Ледину Евгению Витальевичу и нашему лечащему врачу Бабаян Анне Гамлетовне. Они буквально вытащили его с того света. После многочисленных исследований нам была назначена химиотерапия. И с этого момента мы проходим лечение в рамках ОМС в отделении онкологии. Весь медперсонал очень вежливый, заботливый, добродушный, чуткий. Наша врач Анна Гамлетовна - очень грамотный, профессиональный специалист, несмотря на свою занятость всегда найдет время ответить на все наши вопросы. Даже когда мы дома, она всегда на связи. На сегодняшний день у нас наблюдается положительная динамика. Это в нас вселило еще больше уверенности в завтрашнем дне. С благодарностью, семья Проничкиных.

Хочу выразить слова благодарности всему медицинскому персоналу Клинической больницы номер 2 ОА "Группа компаний "Медси", которые всегда поймут и помогут, особенно сотрудникам отделения химиотерапии: заведующему отделением Ледину Евгению Витальевичу, лечащему врачу Красильниковой Богдане Борисовне, администратору Надежде, медсестрам онкологического отделения за высокий профессионализм, чуткость, внимательность, душевность и доброту к пациентам. Работа врачей и медсестер отлично организована, очередей нет. Медицинский персонал очень вежливый и профессиональный. Я проходил у Вас лечение меланомы в рамках ОМС в течение 6 месяцев. Очень благодарен лечащему врачу Богдане Борисовне и за то, что вселила в меня веру о выздоровлении. Пройденное лечение вскоре дало положительные результаты и шансы на дальнейшее нормальное будущее. Спасибо большое Вам всем за всё, что для меня сделали. Спасибо за Вашу помощь и надежду! Мои Вам признания и уважение.

Ваш пациент Басюл Ф. С.

-0.4 Нормально

Ничего.

Пребывали в клиники "Медси" в марте 2019 года с диагнозом: раж желудка 4 ст.. Приезжали на химиотерапию. Отношение врачей это просто ужас. Сами нас позвали для лечения у них. По итогу время ожидания в стационар долгое (в приемной), тем более для человека с раком. Сделали нам порт, сказали на химиотерапию завтра, по итогу дотянули до того времени, что состояние ухудшилось, положили в реанимацию, сказали химию не будут делать. Спрашивается, зачем зовёте приехать, если у Вас всё так не оперативно и помочь вы ничем не можете. Выписали из реанимации и выпинывали нас домой. Обхода на выходные вообще может и не быть. Про обезболивающие препараты я вообще молчу, не допросишься, хоть умирай от боли. Люди! Не едьте в эту клинику с онкологией, здесь только деньги сдирают, а на людей им [...]!

17.09.19 19:15:19
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО, контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
«МедЦентрСервис» на Курской, Москва - фото

ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Фотографии больницы «Медси» в Боткинском проезде

Кабинет МРТ

Видео больницы «Медси» в Боткинском проезде

Программы лечения для госслужащих в больнице «Медси»
Программы лечения для госслужащих в больнице «Медси»
  • 1  2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4
    Москва, САО
    М Динамо (863м)
    М Петровский парк (1,1км)
    М Беговая (1,1км)
    Открыто до 20:00