Лаборатория «Хеликс» на Скобелевском проспекте Санкт-Петербург

Удельная5 мин
Озерки29 мин
Пионерская35 мин

Лаборатория «Хеликс» на Скобелевском проспекте, Санкт-Петербург: 2 врача, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 33695 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, Скобелевский пр., д. 4.

Обновлено 25.06.2021

Врачи лаборатории «Хеликс» на Скобелевском проспекте

Удельная5 мин
Озерки29 мин
Пионерская35 мин
ООО "Хеликс Балтика"
наличные

Лаборатория «Хеликс» на Скобелевском проспекте осуществляет свою деятельность в муниципальном округе № 13 Светлановское, на территории Выборгского района города Санкт-Петербурга. Данная организация выступает в роли многопрофильной компании. Ее деятельность нацелена на лабораторную и волновую диагностику основных элементов человеческого организма.

В лаборатории «Хеликс» на Скобелевском проспекте установлено современное диагностическое оборудование. На всех этапах исследований управление осуществляется с помощью систем LabWare и Data Innovations. Прием посетителей ведется ежедневно: будние дни – с 8:00 до 18:00, суббота и воскресенье – с 9:00 до 15:00.

В лаборатории «Хеликс» на Скобелевском проспекте выполняется прием таких биологических образцов, как кровь, моча, кал, урологические и гинекологические мазки. Они применяются для проведения следующего ряда лабораторных исследований: клинического анализа крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, выявления вируса иммунодефицита человека, определения общего билирубина и тиреотропного гормона, серологической диагностики для госпитализации (включает anti-Treponema pallidum, суммарные антитела), определения группы крови и резус-фактор (ABO, Rh). В отделении инструментальной диагностики выполняются следующие процедуры: ЭКГ с расшифровкой, ЭхоКГ, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру и УЗИ. Консультативный прием пациентов ведут врачи таких специальностей, как онколог, аллерголог, акушер-гинеколог, эндокринолог и кардиолог.

Добраться до лаборатории «Хеликс» на Скобелевском проспекте можно с помощью метро Второй линии. Двигаться необходимо до станции «Удельная». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по Костромскому проспекту до пересечения со Скобелевским проспектом. После этого надо повернуть на последний и пройти к зданию № 4.

1.9
Оборудование и медикаменты -1.0
Отношение медперсонала -1.0
Комфорт пребывания -1.0
Время ожидания -1.0

Задержка результата анализа! Должен был прийти до 24:00 вчерашнего дня, до сих пор нет! Колл-центр отвечает дежурными фразами, ни на что повлиять не может и не хочет. Технологические задержки у них! Кого это волнует. Обозначили сразу сроки, будьте добры исполняйте. Знала бы, что так будет, обратилась в другое учреждение.
Скобелевский пр., д. 4
Сдавала тест на COVID-19 IgG и IgM по крови 1600 р. + 170 р. за взятие биоматериала. Мне пришёл результат по IgG (антитела) положительный, а по IgM сомнительный, рекомендация сдать через 2-5 дней, соответственно, как я пришла с непониманием, есть у меня ковид или нет, с ним же я и осталась. До службы не дозвониться от слова совсем, на почте они тоже не отвечают, но спустя полдня я всё-таки дозвонилась. Они не несут ответственность за результат теста, даже не предложили сделать скидку на повторный тест, позвонила в Роспотребнадзор, там мне сказали, что такого результаты вообще быть не может, тем более по крови, должен быть либо положительный, либо отрицательный. На этом история не заканчивается, приехала через 3 дня снова к ним в клинику, там мне администратор сказала, что ничем не может помочь и что, якобы, нужно звонить в главный офис по горячей линии, добавив, что скидку мне всё-равно никакую не сделают, я спрашиваю, есть ли какой-то альтернативный вариант теста - дешевле, зачем мне платить за два, если нужен только IgM, она сказала, что нет и добавила, что этот тест может показать снова такой же результат, и они не берут на себя ответственность, т. е. можно делать такие тесты до бесконечности, пока не закончатся деньги, неплохой маркетинговый ход. Далее я спросила про тест по мазку из носа, на что она мне ответила, что он вообще неэффективный, я спросила: «Т. е. вы просто так берёте с людей деньги, заранее зная, что тест покажет неверный результат?». Она ответила: «Я не знаю». И предложила мне пойти в другую лабораторию, которой, якобы, я больше доверяю, т. е. мягко послала на три буквы, предложила варианты конкурентов - [...], я в шоке от такой клиентоориентированности. Очень грустно, что в нашей стране пытаются на всём делать деньги, вместо того, чтобы помочь.
Не понравилось
Отношение, длительность ожидания при звонке.