Лаборатория «Хеликс» на Коломяжском 26 Санкт-Петербург

Пионерская7 мин
Удельная27 мин
Комендантский проспект28 мин

Лаборатория «Хеликс» на Коломяжском 26, Санкт-Петербург: врачи, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 26.

Обновлено 03.04.2022

Пионерская7 мин
Удельная27 мин
Комендантский проспект28 мин
ООО "Хеликс-Мед"
наличные

Лаборатория «Хеликс» на Коломяжском 26 дислоцируется в муниципальном округе № 67 Комендантский аэродром, на территории города Санкт-Петербурга. Это частная компания узкопрофильной направленности. В ее стенах осуществляются мероприятия по забору биологических материалов с целью их лабораторного изучения. 21 ноября 2013 года медучреждению была выдана лицензия.

В лаборатории «Хеликс» на Коломяжском 26 работает опытный персонал, обладающий высоким уровнем профессиональных знаний и умений. Компанией проводится солидное количество акций. Скидки на некоторые услуги могут достигать 10 – 15 %. Прием пациентов осуществляется 7 дней в неделю: в будние дни – с 7:30 до 19:30, в выходные – с 9:00 до 16:30.

В лаборатории «Хеликс» на Коломяжском 26 можно заказать комплексные виды диагностики. В их число входят следующие исследования: биохимия крови, копрограмма, гемостазиограмма, оценка состояния системы репродукции (анализ кортизола, пролактина, эстрадиола, определение тестостерона и антиспермальных антител), TORCH-тест (общеклинические анализы мочи и крови, выявление антител к краснухе, цитомегаловирусу, герпесу и токсоплазме), выявление аутоиммунных патологий. Здесь также можно пройти электрокардиограмму с последующей расшифровкой данных.

Добраться до лаборатории «Хеликс» на Коломяжском 26 можно при помощи метро, которое ходит по Второй линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Пионерская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на проспект Коломяжский и проследовать по нему к многоэтажному зданию № 26. Продолжительность пешего маршрута составляет порядка 4-х минут.

1.0
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Пришли с сыном сдавать несколько анализов, спасибо администратору Валентине. Все очень четко и подробно рассказала и сориентировала.
пр-кт Коломяжский, д. 26
Ужасное отношение. Я не сомневаюсь в работе лаборатории, но всякое бывает. Бывают и ошибки случайные. Оператор сама предложила перепроверить результаты, и дальнейшее поведение и отношение операторов очень огорчает. Я пропустила 1 звонок из "Хеликс" в 10 часов утра 14.02, но обратно добиться информации того, кто мне звонил и по какому поводу мне не удалось. Сейчас 18 часов 20 минут.
Понравилось
Все, что касается сбора анализа и оперативности выдачи результатов отлично. Низкие баллы для привлечения внимания.
Не понравилось
После того, как результат пришёл на почту, я усомнилась в его подлинности и позвонила на горячую линию 11.02. Девушка любезно сама мне предложила отправить мои материалы на перепроверку. 12.02 я позвонила, мне сказали, что ещё не перепроверили. 13.02 и 14.02 меня переключают с оператора на оператора, не говоря ничего конкретного. 1 раз бросили трубку, и 1 раз отправили первичные результаты теста, выдав за перепроверенные. Не понятно, проверили, не проверили, будут проверять или нет. Просто бесконечное переключение и ноль конкретного ответа. Только одна девушка 13.02 честно сказала, что пометок о перепроверки не стоит, вроде что-то не так с системой. Заказ номер: 55989-F2F06-00078995
пр-кт Коломяжский, д. 26
Где мой тест на Ковид?! Сдавала 09.10 после аэропорта стразу. До сих пор его нет. Что за обман клиентов? Сказали, что успеют. Сегодня из-за вас [...] сроки загрузки в Госуслуги! 3 часа сегодня звонила вашей конторе. Сказали, что пришлют до 00:00 12.10. Сейчас уже начало 13.10. Рубите вовсю бабло! Нарушение всех сроков. Это был последний раз, когда в обратилась в это [...] место. И буду просить своих друзей и родственников, чтобы рассказали в своих соцсетях о подобных ситуациях. Их, как оказалось, огромное количество! Люди, не обращайтесь сюда! 10000 раз пожалела, что не сделала сразу в аэропорту, чтобы не стоять в огромной толпе людей. А тут такой треш!