Лаборатория «Хеликс» на Бабушкина 14 Санкт-Петербург

Елизаровская5 мин
Ломоносовская33 мин
Площадь Александра Невского-254 мин

Лаборатория «Хеликс» на Бабушкина 14, Санкт-Петербург: 5 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 14.

Обновлено 25.02.2019

Врачи лаборатории «Хеликс» на Бабушкина 14

Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 14
Елизаровская5 мин
Ломоносовская33 мин
Площадь Александра Невского-254 мин
наличные

Лаборатория «Хеликс» на Бабушкина 14 находится в городе Санкт-Петербурге, на территории муниципального округа № 49 Невская застава. Это многопрофильная клиника, в задачи которой входят оказание консультативной помощи и комплексная диагностика всего организма. 9 июля 2012 года организации была выдана медицинская лицензия. Прием посетителей ведется ежедневно: будние дни – с 7:30 до 20:00, суббота и воскресенье – с 9:00 до 16:00.

В лаборатории «Хеликс» на Бабушкина 14 имеется внушительная материально-техническая база. В ее состав входит оборудование ведущих мировых брендов: Healthcare Diagnostics (США – Германия), Immucor (США), Tecan (Швейцария), «Вектор-Бест» (Россия), Thermo Fisher Scientific (США), Cepheid (США), «ДНК-Технология» (Россия). Здесь трудятся квалифицированные специалисты. Кабинеты медучреждения оснащены современным оборудованием и удобной мебелью.

В лаборатории «Хеликс» на Бабушкина 14 проводятся следующие виды диагностики: общий анализ крови и мочи, гемостазиограмма, гормональные исследования, онкомаркеры, выявление инфекционных заболеваний, обнаружение аутоиммунных патологий, изучение иммунитета, определение группы крови и резус-фактора, диагностика аллергий, микробиологические исследования. Здесь можно выполнить мероприятия аппаратной диагностики: кольпоскопию, ЭКГ с расшифровкой, СМАД, мониторинг ЭКГ по Холтеру, эхокардиографию и УЗИ. Компанией предлагаются услуги таких специалистов, как невролог, кардиолог, терапевт и эндокринолог.

Проезд к лаборатории «Хеликс» на Бабушкина 14 проще всего осуществлять с помощью метро Третьей линии. Двигаться необходимо до станции «Елизаровская». Покинув подземную галерею, нужно выйти на улицу Бабушкина и проследовать по ней к зданию № 14. Расстояние до медицинского учреждения составляет 460 метров.

1.9
Время ожидания 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

Обратились для сдачи крови из вены ребенку. До этого сдавали кровь в другом месте, ребенок орал, пришлось держать. В этот раз я его морально подготовила, он сидел спокойно, не дергался, подхныкивал. Медсестра наорала на меня, что если я сейчас же не успокою ребенка, она не будет у нас брать кровь! С таким отношением в платной клинике я столкнулась впервые. За свои же деньги, я должна выслушивать необоснованные упреки персонала! Жалко не запомнила ФИО медсестры! Никому не посоветую к вам обращаться и сама не пойду. Тем более, рядом есть отличная лаборатория, где приятный персонал и качество выполненной работы! В наше время такая конкуренция, а вы набираете в коллектив *** сотрудников! Задумайтесь!
Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 14