Лаборатория «Хеликс» на Социалистической Санкт-Петербург

Звенигородская5 мин
Достоевская8 мин
Пушкинская9 мин

Лаборатория «Хеликс» на Социалистической, Санкт-Петербург: 7 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Социалистическая, д. 2/30 лит. А.

Обновлено 21.04.2024

Врачи лаборатории «Хеликс» на Социалистической

Захаров Денис Сергеевич, Аллерголог, иммунолог - Санкт-Петербург
Аллерголог, иммунолог

Звенигородская5 мин
Достоевская8 мин
Пушкинская9 мин
наличные

Лаборатория «Хеликс» на Социалистической расположена в муниципальном образовании № 82 Владимирский, на территории города Санкт-Петербурга. Эта компания позиционирует себя в качестве многофункционального медицинского центра. Его деятельность нацелена на оказание консультативных и диагностических услуг. 14 декабря 2015 года компании была выдана медицинская лицензия.

В лаборатории «Хеликс» на Социалистической имеется современное диагностическое оборудование. Интеллектуальный потенциал учреждения представлен высококвалифицированными врачами и опытными медицинскими сестрами. В компании регулярно проводятся акции на многие категории исследований. Скидки могут достигать 15 %.

В лаборатории «Хеликс» на Социалистической выполняется прием биоматериалов: мочи, кала, крови, урологических и гинекологических материалов. Они используются для проведения следующих видов лабораторных исследований: биохимических, цитологических, гистологических, гормональных, микробиологических, генетических, иммунологических, аллергологических. Здесь можно выполнить ЭКГ с расшифровкой и пройти ультразвуковая диагностика основных структур организма. Консультативную помощь пациентам оказывают следующие доктора: терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, акушер-гинеколог, уролог и кардиолог.

До лаборатории «Хеликс» на Социалистической удобнее всего добираться с помощью метро Пятой линии. Следовать необходимо до станции «Звенигородская». Покинув подземный тоннель, требуется выйти на Загородный проспект и проследовать по нему до пересечения с улицей Социалистической. Учреждение размещается в здании № 2/30 (лит. А), вблизи перекрестка.

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания -1.0

Я обратилась в лабораторию для сдачи крови, анализ мне взяли еле-еле, в итоге на следующий день [...] сообщили, что во всех пробирках образовался сгусток, и анализы недействительны. Это как такое возможно? Отношение хорошее, [...].
Санкт-Петербург, ул. Социалистическая, д. 2/30 лит. А
Хорошо помню, что когда сдавала тест на ковид перед вылетом, то мне распечатали не тот документ с результатом на Петроградке, еще и печать там поставили (на почту тоже ничего не получила). Я бы даже не узнала об этом, если бы не решила сравнить документ с тем, что распечатали моему другу (интуиция, видимо). Меня бы ведь даже в самолет не пустили без этого сертификата. Пришлось бежать утром в "Хеликс" перед вылетом, нервы лишние. Извинений в ответ не услышала, только хамское отношение. Когда прилетела, то снова сдавала анализы, запомнилось, что их результат задержали больше, чем на сутки. Девушка по телефону дала понять, что в "Хеликс" сутки считают как 24 часа + время до полуночи следующего дня. На мой вопрос сколько часов в сутках и как она обычно их считает в своей жизни, я услышала, что мне нужно идти на сайт "Хеликс" и читать. Я в шоке. Вот и всё впечатление.
Санкт-Петербург, ул. Социалистическая, д. 2/30 лит. А
Сдавал срочный ПЦР, сказали - на следующий день утром за ответом подойти. На следующий день не было готово даже вечером. При этом на следующее утро - вылет в другую страну по невозвратному билету.
Понравилось
Не понравилось
Перед отлетом в Турцию решила сдать тест на Ковид. Нашла, как мне показалось, приличную фирму, где пообещали сделать срочный тест за 1 сутки + справку на 8 языках! Обрадовалась, пошла 7 октября. На следующий день теста не было. Мне заявили, что сутки, когда сдаешь тест, не считаются. Еще через день заходила 2 раза. Мне заявили, что могла бы и не приходить, поскольку СМС мне там и не прислали. Попросила позвонить в лабораторию - заявили, что у них нет связи. А письмо писать долго. Попыталась зарегистрироваться в личном кабинете - это невозможно. Звонила, прождала около часа - без ответа. Придется лететь без теста. Ужас - нарвалась на явных [...], которые разбросали свои сети по всему городу - посмотрите, они почти на всех станциях метро. Если мне все же удастся вылететь и вернуться, попробую стребовать деньги. 2 600 рублей - для меня это значительная сумма. Люди, берегитесь, обходите стороной их заведения!
Санкт-Петербург, ул. Социалистическая, д. 2/30 лит. А
Сдал анализ на коронавирус для госпитализации на очередную химиотерапию в лаборатории на Социалистической улице 24 мая. Я заранее предупредил о приоритете 2-го уровня по своему диагнозу и мне клятвенно пообещали, что ответ будет готов вовремя. Сегодня пошли пятые сутки, но ответа так и нет. Мне только что позвонили из онкоцентра и отказали в госпитализации из-за отсутствия справки на коронавирус. Осталась ещё последняя надежда на то, что положат в больницу в понедельник 1 июня, но для этого нужно сообщить об отрицательном ответе на "Ковид-19" сегодня до обеда. Позвонил на горячую линию "Хеликс" и там пообещали разобраться и перезвонить, но прошло уже 4 часа и никто не звонит... Уже четыре раза сдавал анализы в данной организации и одни разочарования - не выполняются сроки, указанные в договоре и из-за этого уже трижды переносилась моя госпитализация.
Понравилось
Нет очереди на сдачу анализа по записи.
Не понравилось
Очень большая задержка в сроках выполнения анализа и отсутствие помощи по горячей линии службы "Хеликс".
Приём был в мае 2020