Лаборатория «Хеликс» на Димитрова Санкт-Петербург

Проспект Славы10 мин
Дунайская19 мин
Международная31 мин

Лаборатория «Хеликс» на Димитрова, Санкт-Петербург: 4 врача, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, ул. Димитрова, д. 22, корп. 3.

Обновлено 21.04.2022

Врачи лаборатории «Хеликс» на Димитрова

Проспект Славы10 мин
Дунайская19 мин
Международная31 мин
ООО "Спортивный клуб Геннадия Цыганкова"
наличные

Лаборатория «Хеликс» на Димитрова дислоцируется в муниципальном округе № 74 Георгиевский города, на территории города Санкт-Петербурга. Это высокотехнологичная медицинская организация широкого профиля. Она специализируется на оказании консультативных услуг, а также на проведении процедур лабораторной и ультразвуковой диагностики.

В стенах лаборатории «Хеликс» на Димитрова работает вежливый и грамотный персонал. Коллектив организации состоит из 7 специалистов высшего звена и 1 сотрудника младшего персонала. 21 сентября 2017 года компания получила медицинскую лицензию. В учреждении имеется возможность для оплаты услуг с помощью банковской картой.

В лаборатории «Хеликс» на Димитрова предлагаются различные виды анализов: иммунологические, аллергологические, общеклинические, биохимические, гормональные, цитологические, гистологические, микробиологические, генетические, бактериологические. Консультативный прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: аллерголог-иммунолог, уролог, акушер-гинеколог, кардиолог и эндокринолог. Здесь проводится ультразвуковая диагностика основных биологических систем человеческого организма: сосудов, щитовидной железы, печени, почек, поджелудочной железы, мочеполовой системы, органов брюшной полости, лимфатических узлов и мягких тканей.

До лаборатории «Хеликс» на Димитрова можно добраться на метро, проследовав до станции «Международная». Затем нужно проехать до остановки «Загребский бульвар», воспользовавшись автобусом № 54 или трамваями № 25, 43. Покинув транспортное средство, необходимо отправиться к зданию № 22, корп. 3.

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания -1.0
Время ожидания -1.0

Сдавали муж и сын экспресс-тест (который делается сутки), сдали 05.08, улетали 07.08, тест не готов. Пришлось покупать новые авиабилеты. Отвратительный "Хеликс".
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Очереди. По записи не принимают вовремя. [...].
ул. Димитрова, д. 22, корп. 3
Пришла сдавать комплексный анализ на COVID-19 (ПЦР, антитела суммарные качественно, антитела IgG количественно) . Все быстро, медсестра взяла кровь аккуратно, результат пришёл на следующий день.
Понравилось
Аккуратность медсестры, скорость.
ул. Димитрова, д. 22, корп. 3
Пришла получать результаты ПЦР. Очередь огромная. Постоянно. Неужели не взять ещё человека на работу. Все стоят в одной очереди на анализы и на получение документов. Стоять час в очереди, чтобы забрать бумажку одну - это ненормально.
Не понравилось
Очень долго все.
ул. Димитрова, д. 22, корп. 3
Сдавали семьей на антитела, пришли в 7:00, были 4-ми в очереди. Сказали, что результат будет на электронную почту в течение 1 дня, следующий день, ничего. Хотя вчера специально заехала туда, пообещали опять в течение дня 100%. Сегодня - 3-й день, ничего. Жесть, тогда не обещайте, мы поехали бы в другое место, на работе требуют.
Понравилось
Вежливый персонал, у медсестры легкая рука.
Не понравилось
До сих пор нет результата.
ул. Димитрова, д. 22, корп. 3
Пришли сдавать анализ 19.06.21 в 8:00. Ответ: "Результат на следующий день." Прошло уже 2,5 дня и нет ответа. По телефону только обещания и нет никакого результата!
Не понравилось
Не делают результат вовремя. Очень грязно.