Лаборатория «Хеликс» на Школьной Санкт-Петербург

Рыбацкое71 мин

Лаборатория «Хеликс» на Школьной, Санкт-Петербург: 7 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Металлострой, ул. Школьная, д. 16, лит. А.

Обновлено 18.10.2022

высшая категория

Рыбацкое71 мин
ООО "Компания "Солвит"
наличные

Лаборатория «Хеликс» на Школьной располагается в поселке Металлострой, на территории Колпинского района города Санкт-Петербурга. Организация является многопрофильной медицинской компанией коммерческого типа. Ее деятельность ориентирована на диагностику заболеваний с использованием лабораторных и инструментальных технологий. 5 октября 2012 года учреждение получило лицензщию.

В лаборатории «Хеликс» на Школьной трудятся высококлассные специалисты, владеющие солидным арсеналом современных диагностических и терапевтических методов. Коллектив состоит из 7 работников высшего звена и 4 сотрудника младшего персонала. Прием посетителей ведется ежедневно: будние дни – с 7:30 до 19:00, суббота и воскресенье – с 9:00 до 15:00.

В лаборатории «Хеликс» на Школьной осуществляется забор биообразцов: крови, мочи, кала, урологических и гинекологических материалов. пКомпанией редлагаются различные виды лабораторных исследований: общеклинические, онкомаркеры, цитологические, гистологические, биохимические, гормональные, микробиологические, генетические, иммунологические, аллергологические. Здесь выполняется ряд процедур инструментальной диагностики: кольпоскопия, электрокардиография, ЭхоКГ, допплерометрия и УЗИ. В медучреждении можно заказать услуги врачей следующих специальностей: акушера-гинеколога, эндокринолога, терапевта, кардиолога, ревматолога и уролога.

До лаборатории «Хеликс» на Школьной удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Рыбацкое». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус 115, 115А или на маршрутные такси № 275, 272 и проследовать до остановочного пункта «Поселок Металлострой». Покинув транспорт, надо пройти по Пионерской улице до пересечения со Школьной улицей и направиться к строению № 16, лит. А.

2.6
2.3
Здание и помещение 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания -1.0

У меня проблема с венами, посоветовали прийти в данный центр. Встретила меня администратор, по разговору с ней поняла, что знает свою работу, отвечала мне на вопросы подробно и вежливо. А медсестры - это просто сказка, попали в вену сразу, давно такого не было. :)
Понравилось
Сотрудники центра замечательные, отзывчивые, знают своё дело.
Не понравилось
Их просто нет.
Санкт-Петербург, Металлострой, ул. Школьная, д. 16, лит. А
Сдавала тест на COVID-19 20 мая 2020 г. Обещали первичный результат в течение 3 суток. Сегодня 27 мая, результата так и не получила. Звонила на горячую линию 24 мая и 27 мая. Ответ одинаковый, нам потребовалось дополнительное время, ждите смс о готовности и результат на почту позднее, точные сроки неизвестны. Так же отправляла запросы по почте, ответа так и не получила. Так как в данный момент я работаю удаленно, то в любом случае соблюдаю изоляцию, тест был нужен для того, чтобы можно было выйти на работу в офис. Мой муж до конца прошлой недели вынужден был из-за меня тоже находиться дома, но с понедельника ему пришлось выйти на работу, так как результатов до сих пор нет. Помимо этого мои родственники сдавали тот же тест тоже в "Хеликс" только на Невском, 21 и 22 мая, 23 мая уже получили ответ. Получается, я жду неделю, а кто-то получает результат за 2 дня. Как такое возможно? Почему не соблюдается очередность обработки заказов? Больше в "Хеликс" ни ногой. Попробую сдать позже на антитела в [...].
Понравилось
Быстрая запись на услугу по времени, отсутствие очереди.
Не понравилось
Обман по срокам выполнения заказа.
Приём был в мае 2020
Санкт-Петербург, Металлострой, ул. Школьная, д. 16, лит. А
Почитал здесь отзывы (жаль, что не сделал этого до сдачи анализа). Пишут, что на дополнительный тест отправляют, если положительный (и не всегда результат возвращается вообще). Не ходите в "Хеликс", если можете!
Дополнение от 22.05.2020: В итоге анализ пришёл почти через 6 суток, отрицательный
(то есть все разговоры о том, что всё, что больше 3 суток, это дополнительно перепроверяемые положительные - ерунда).
Понравилось
В отличие от предыдущих посещений не понравилось ничего.
Не понравилось
Обещали трое суток. Уже пятые сутки результата нет. Операция срывается. Как вообще можно с таким соблюдением сроков назначать операцию в следующий раз - непонятно. По записи, но почему-то, всем вместе следующим ждать на тесной лестнице (задерживаются). После предыдущего пациента, как мне показалось, ничего не обрабатывают, так как впускают сразу же, как только выпустили предыдущего, после чего в том же помещении сразу же приходится снимать респиратор и потенциально получать дозу ковида. Про то, что можно заказать курьера на дачу - как оказалось неправда. Узнал, что даже туда, куда ездят за обычными анализами, за ковидом не ездят. Выяснить это можно, провисев час на телефоне.
Приём был в мае 2020