Лаборатория «Хеликс» на Уточкина Санкт-Петербург

Комендантский проспект8 мин
Старая Деревня33 мин
Пионерская34 мин
+7 965 791-44-19

Лаборатория «Хеликс» на Уточкина, Санкт-Петербург: 5 врачей, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 6000 руб., запись на приём (965) 791-44-19, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 7.

Обновлено 25.06.2021

Старая Деревня33 мин
Пионерская34 мин
ООО "Хеликс Приморский"
наличные, банковская карта.

Лаборатория «Хеликс» на Уточкина размещается в муниципальном округе № 68 «Озеро Долгое», на территории Приморского района города Санкт-Петербурга. Данная медицинская организация предлагает широкий спектр услуг лабораторной и ультразвуковой диагностики. Их оплату можно производить как наличными средствами, так и банковской картой.

В лаборатории «Хеликс» на Уточкина используются современные технологии и передовое оборудование. Прием пациентов ведут сертифицированные специалисты. Профессиональная деятельность компании осуществляется в рамках лицензионной документации, выданной ей 26 ноября 2012 года.

В лаборатории «Хеликс» на Уточкина предлагается широкий перечень комплексных программ. Они включают следующие виды исследований: TORCH-тест (выявление вирусов краснухи, герпеса, токсоплазмы и цитомегаловируса), госпитальный комплекс (общий анализ крови и мочи, определение резуса и группы крови, обнаружение ВИЧ и гепатита), тестирование иммунного статуса (оценка бактерицидной активности нейтрофилов, определение иммуноглобулинов). В медцентре можно пройти УЗИ и воспользоваться консультациями уролога, эндокринолога и гинеколога.

Для быстрого и комфортного проезда к лаборатории «Хеликс» на Уточкина можно воспользоваться метро. Добравшись до станции «Комендантский проспект», необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать по улице Уточкина в направлении здания № 7. Время пешего перехода составляет 7 – 8 минут.

2.1
Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала -2.0
Комфорт пребывания -2.0
Время ожидания -2.0

Я сдал анализ на антитела, по договору срок готовности 24.06.2021 в 12:03, но результата нет.
Понравилось
Ужасный сервис! Категорически не пользоваться!
Не понравилось
Я сдавал анализ на антитела, мне крайне важно было получить результат до 13:00 24.06.2021, лаборатория согласно договора, указала срок выполнения анализа 12:03 24.06.2021, меня это устроило! Но Хеликс нарушили срок выполнения работ по договору, служба поддержки не может ничего сказать! Из-за ужасного сервиса подвис вопрос на работе об увольнении. Если не хотите попасть впросак, никогда, слышите, никогда не пользуйтесь услугами этой лаборатории! В Петербурге полно комфортных и удобных мест, где анализы делают в срок и не нарушают условия договора.
Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 7