Лаборатория «Хеликс» в Пушкине на Железнодорожной Санкт-Петербург

Лаборатория «Хеликс» в Пушкине на Железнодорожной, Санкт-Петербург: 3 врача, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Железнодорожная, д. 56.

Обновлено 28.12.2021

Врачи лаборатории «Хеликс» в Пушкине на Железнодорожной

ООО "Союз-4"
наличные

Лаборатория «Хеликс» в Пушкине располагается на территории Санкт-Петербурга, в южной части города. Это узкопрофильное учреждение, деятельность которого ориентирована на оказание высококвалифицированных услуг в сфере инструментальной и лабораторной диагностики.

В лаборатории «Хеликс» в Пушкине трудятся сертифицированные специалисты, владеющие полным арсеналом диагностических и терапевтических методов. Коллектив состоит из 8 врачей и 2 медицинских сестер. Деятельность компании лицензирована. Об этом свидетельствуют разрешительные документы, полученные ей 4 сентября 2013 года.

В стенах лаборатории «Хеликс» в Пушкине можно заказать комплексные виды диагностики. В их число входят следующие виды исследований: женская репродукция (оценивает кортизол, пролактин, эстрадиол, определяет тестостерон и антиспермальные антитела), TORCH-тест (проведение общеклинических анализов, выявление антител к различным видам инфекционных заболеваний), биохимия крови (выявляет нарушения обменных процессах и в работе внутренних органов). Здесь также можно получит консультативную помощь по таким направлениям, как терапия, гинекология, урология, эндокринология и педиатрия.

Проезд к лаборатории «Хеликс» в Пушкине удобнее всего осуществлять маршрутным такси № 376 либо автобусами № 375, 376, 381. Добравшись до остановочной площадки «Ул. Железнодорожная д. 56», необходимо проследовать к зданию № 56. Расстояние до медучреждения составляет 150 метров.

1.9
Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала -1.0
Комфорт пребывания -1.0
Время ожидания -1.0

Не понравилось
Опять я попадаю уже второй раз на ужасный забор мазков на ковид. Эта единственная медсестра, которая умудрилась до крови брать мазок из носа! Являюсь частым посетителем лаборатории, и именно эта медсестра как будто в душу залазит, а не в горло! Мало того, она меня сейчас просто расстроила, сказав, что "ну, придёте пересдать, если не хватит Вашего биоматериала". Это что за отношение такое?! Деньги, так, на минуточку, немалые, так и ещё перед Новым годом дети, которые нас ждут в детском доме, просто ещё раз получат долю разочарований в этой и так нелёгкой для них жизни! Другая медсестричка, хочу отметить (по-моему, её зовут Ольга) - улыбчивый, добрейший человечек, всё быстро, просто и выходишь с уверенностью на нормальный результат по крайней мере по забору самого анализа. Я могу с уверенностью сказать, что если мне завтра придет ответ на анализ, что недостаточно было биоматериала, я приложу все усилия для увольнения данного сотрудника в этой лаборатории, сама поменяю организацию для сдачи тестов на ковид, и об этом будут знать все мои знакомые, потому что к людям нужно относиться по-людски, а не [...].
Пушкин, ул. Железнодорожная, д. 56
Работники не работают! Отдали справки для вычета налога не через 10 дней, а 3 недели! И сделана только одна верно, остальные не та фамилия, не те суммы или вообще не сделано! Какого они у вас работают?! Мне теперь снова подавать и ждать 3 недели?!
Понравилось
Не понравилось
Работа, отношение.
Пушкин, ул. Железнодорожная, д. 56
Сдавали экспресс-тест на COVID-19 в Пушкине 25.06.2021 в 14:10 для выезда за границу. 26.06.2021 тест был готов только вечером! Срывается поездка! Всем, кто собирается в поездку, настоятельно не рекомендую сдавать анализы в "Хеликсе".
Понравилось
Плюсов нет.
Не понравилось
Считаю, что услугу оказывают некачественно и вводят людей в заблуждение, а изготовление анализов задерживают.
Пушкин, ул. Железнодорожная, д. 56
Не понравилось
Запись на одно время, а сижу жду своей очереди уже более 20 минут. Если вы не справляетесь со своей работой, то не надо набирать столько пациентов! Кроме гонки за огромной выручкой и плевать на клиента!
Пушкин, ул. Железнодорожная, д. 56
Я являюсь клиентом "Хеликс" уже 5 лет. Все всегда было хорошо. Но в этот раз меня крайне возмутила ситуация, что сотрудники не говорят, когда будет готов анализ! Изначально сказали одну дату, вчера в переписке с оператором другую, а по факту я вообще не знаю когда будет готов анализ. А мне нужно срочно! С таким же успехом можно было бы в обычной поликлинике сдавать анализы. Больше я к вам не приду! Вы не единственная служба оказания подобных услуг!
Понравилось
Понравилось хорошее отношение админа и медсестры.
Не понравилось
Задерживают результаты анализов! Служба поддержки обманывает о сроках исполнения заказа! Сложно дозвониться. :(