Лаборатория «Хеликс» на Варшавской 112 Санкт-Петербург

Московская9 мин
Парк Победы28 мин
Звёздная34 мин
+7 812 421-91-18

Лаборатория «Хеликс» на Варшавской 112, Санкт-Петербург: 7 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 900 до 3800 руб., запись на приём (812) 421-91-18, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 112, корп. 1.

Обновлено 20.02.2024

Звёздная34 мин
ООО "Клиника Мариэль"
Короткова М.А.
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Лаборатория «Хеликс» на Варшавской 112 находится в муниципальном образовании № 47 «Пулковский меридиан», на территории города Санкт-Петербурга. Учреждение является многофункциональной организацией коммерческого профиля. В ее стенах оказывается широкий спектр услуг, связанных с современными направлениями инструментальной и лабораторной диагностики.

В лаборатории «Хеликс» на Варшавской 112 забор анализов ведется 7 дней в неделю, с понедельника по воскресенье. Услуги могут оплачиваться баллами по Карте клиента. Клиника обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности. Разрешительные бумаги были получены ей 16 марта 2016 года.

Лабораторией «Хеликс» на Варшавской 112 осуществляется забор таких биологических материалов, как кровь, моча, кал, урологические и гинекологические мазки. В стенах учреждения предлагается широкий перечень услуг инструментальной диагностики: кольпоскопия, электрокардиография, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру и ультразвуковое исследование органов таза и брюшной полости. Здесь оказывается профессиональная помощь таких специалистов, как гинеколог, уролог, кардиолог, эндокринолог и терапевт.

Добраться до лаборатории «Хеликс» на Варшавской 112 удобнее всего будет на метро, которое ходит по Второй линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Московская». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать вдоль кафе «Цех 85», двигаясь в направлении Варшавской улицы. Медцентр располагается в здании № 112 корп. 1, на расстоянии 420 метров от метрополитена.

Парковка

Лаборатория находится в жилом комплексе, машину можно припарковать во дворе. Въезд с ул.Варшавской.

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания 0.0

Понравилось
Как всегда. Когда прихожу сдать анализы и работает при оформлении Екатерина, все быстро и хорошо. Очень внимательная и доброжелательная сотрудница, спасибо! Медсестра Евгения легко и безболезненно взяла кровь. Всем спасибо, здоровья.
Лаборатория «Хеликс» на Варшавской 112
Спасибо за приятные слова.
ул. Варшавская, д. 112, корп. 1
Отвратительно. Филиал позиционируется, в том числе, и как работающий с маленькими детьми. Но взять кровь у ребёнка (1 г. 8 мес.) медсестре не удалось. Было сделано 6-7 (!) безрезультатных попыток попасть в вену. Ребенок плакал от боли и страха. После 6-7 попытки попросила остановить процесс. И жалею, что не сделала это сразу. Если бы я только знала, что попытки не принесут результата. Анализ нужен был срочно. В итоге он не был сдан, невозможно было дальше наблюдать, как мучается ребёнок. Сроки предоставления анализа врачу сорваны, руки ребёнка исколоты. Ребёнок теперь панически боится врачей. Более того, после того, как мы вышли из кабинета, администратор не принесла мне никаких извинений, ни коем образом не прокомментировала неудачный результат, а сразу переключилась на следующего клиента. Элементарно не проявила никакой эмпатии! Сложилось такое ощущение, что мы сами виноваты, что обратились к ним. Наверное, так и есть. В государственной клинике кровь берут с 1-2 попыток. А тут, в частной, за деньги не могут взять.
Не понравилось
Не понравилось ничего. Разве что недолгое ожидание в очереди, да и то омрачено теснотой помещения и невозможностью соблюдать социальную дистанцию.
Лаборатория «Хеликс» на Варшавской 112
Благодарим за обращение в нашу клинику. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!
ул. Варшавская, д. 112, корп. 1
Отвратительное отношение к клиентам. До колл-центра не дозвониться, после 20 минут ожидания звонок сбрасывают. Нужно было срочно сдать кровь, целый день не ела, т. к. анализ берут натощак, пошла наудачу в центр, простояла 50 минут на улице в очереди, чтобы администратор мне сказала, что сейчас кровь не берем, и разговаривать сейчас со мной не будет.
Лаборатория «Хеликс» на Варшавской 112
Приносим от лица клиники свои извинения!
Расписание работы филиала размещено на официальном сайте [...].

Кольпоскопия
Прием врача – акушера-гинеколога первичный
Прием врача – акушера-гинеколога повторный
Прием врача-терапевта первичный
Прием врача-терапевта повторный
Прием врача-уролога первичный
Прием врача-уролога повторный
Прием врача-эндокринолога, кандидата медицинских наук, первичный
Прием врача-эндокринолога, кандидата медицинских наук повторный
Ультразвуковое исследование желчного пузыря
Ультразвуковое исследование молочных желез и регионарных лимфатических узлов
Ультразвуковое исследование мочевого пузыря
Ультразвуковое исследование мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, мочеточники)
Ультразвуковое исследование мужских половых органов (полового члена, яичек) и мочевого пузыря
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа,се
Ультразвуковое исследование печени и желчного пузыря
Ультразвуковое исследование поджелудочной железы
Ультразвуковое исследование почек