Лаборатория «Хеликс» на проспетке Энтузиастов Санкт-Петербург

Ладожская42 мин
Проспект Большевиков48 мин
Новочеркасская60 мин

Лаборатория «Хеликс» на проспетке Энтузиастов, Санкт-Петербург: врачи, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 4065 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр. Энтузиастов, д. 38.

Обновлено 25.06.2021

Ладожская42 мин
Проспект Большевиков48 мин
Новочеркасская60 мин
ООО "НПФ "Хеликс"
наличные

Лаборатория «Хеликс» на проспекте Энтузиастов располагается в Красногвардейском районе города Санкт-Петербурга. Она представляет собой специализированную медицинскую компанию, в стенах которой выполняется весь спектр лабораторных анализов и оказываются услуги консультативного характера. Прием посетителей ведется ежедневно: будние дни – с 7:00 до 19:30, суббота – с 9:00 до 18:30 и воскресенье – с 9:00 до 16:30.

В лаборатории «Хеликс» на проспекте Энтузиастов установлено передовое оборудование от известных мировых брендов: Sysmex (Япония), CellaVision (Швеция), Bio-Rad Laboratories (США), Beckman Coulter (США), ALIFAX (Италия), Roche Diagnostics (Швейцария), Abbott (США). Обслуживание пациентов ведут опытные и ответственные сотрудники. Все аспекты деятельности компании осуществляется в соответствии с лицензией от 10 ноября 2020 года.

Лабораторией «Хеликс» на проспекте Энтузиастов проводится обширный перечень комплексных обследований: кардиологический прогноз (оценка состояния системы гомеостаза и риска появления атеросклероза), госпитальный профиль (выявление антител к возбудителю сифилиса и ВИЧ, вирусам гепатита В и С), биохимический анализ (исследование состояния печени и почек), липидный (определение уровня холестерина и его составляющих). Компания предлагает ЭКГ с расшифровкой. Для детей в возрасте от 0 до 14 лет здесь предусмотрены скидки в размере 15 %.

Проезд к лаборатории «Хеликс» на проспекте Энтузиастов можно осуществлять на метро Четвертой линии. Двигаться на нем нужно до станции «Ладожская». Покинув подземный тоннель, необходимо пересесть на автобус № 77 или маршрутное такси № 77 и проследовать до остановки «Проспект Энтузиастов д. 30». Медицинское учреждение размещается на территории строения № 38, в 3-х минутах ходьбы от остановочного пункта.

0.9
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Сдала кровь, ответа нет.
Понравилось
Медсестра взяла нормально кровь (без синяков и т. д.).
Не понравилось
Очереди неимоверные, сроки анализов не соблюдаются. Если вам нужно в срок, то вам точно не сюда.
Санкт-Петербург, пр. Энтузиастов, д. 38
Навязали услугу и отказались выполнять. Выявили инфекцию и по договору обязаны были подобрать антибиотик, но отказались это делать. Объяснили, что стафилококк не вреден для организма. Отказались дать справку о безвредности данного вируса даже в больших количествах.
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Не выполняют договор.
Санкт-Петербург, пр. Энтузиастов, д. 38
Ужасный центр! Больше туда не обращусь и конечно поделюсь своими впечатлениями со знакомыми! Сегодня пыталась сдать анализы крови из вены, но не вышло. Во-первых, медицинская сестра Павлова не смогла выполнить эту манипуляцию (проколов вену, продолжала ковырять иглой, оставив гематому). Во-вторых, начала открыто хамить после замечания: "Зачем ко мне приперлись, нужно ходить в другие центры..." Это вместо извинения... Показалась, что я к ней на кухню зашла, а не в медицинскую организацию. Не понимаю, как стало возможным такое отношение к клиенту платного центра, считаю это неприемлемым. Прошу принять меры! И обучить данную особу если не медицинским навыкам, то хотя бы этике и деонтологии. Очень жаль, что не работал центр на пр. Наставников, там персонал всегда приветлив и квалифицирован.