Лаборатория «Хеликс» на Камышовой Санкт-Петербург

Комендантский проспект30 мин
Беговая36 мин
Старая Деревня45 мин

Лаборатория «Хеликс» на Камышовой, Санкт-Петербург: 3 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д. 38, к. 1.

Обновлено 21.07.2021

Врачи лаборатории «Хеликс» на Камышовой

Комендантский проспект30 мин
Беговая36 мин
Старая Деревня45 мин
ООО "Хеликс Юнтоловский"
наличные, банковская карта.

Лаборатория «Хеликс» на Камышовой находится в муниципальном округе № 65, на территории Приморского района города Санкт-Петербурга. Это компания представляет собой многопрофильную организацию, которая способна в сжатые сроки выполнить основные виды лабораторной и ультразвуковой диагностики.

В лаборатории «Хеликс» на Камышовой работает сплоченная команда, состоящая из опытных и вежливых сотрудников. Материально-техническая база клиники представлена современными помещениями, которые оснащены сертифицированными видами оборудования и комфортабельной мебелью.

В стенах лаборатории «Хеликс» на Камышовой можно пройти ультразвуковое сканирование следующих биологических структур: сосудов, лимфатических узлов, щитовидной и поджелудочной железы, суставов, мягких тканей, мочеполовой системы, органов брюшной полости и малого таза. Здесь также осуществляется консультативная помощь оп таким направлениям, как гинекология, урология и педиатрия. На территории центра выполняется забор крови, мочи, кала, гинекологических и урологических мазков.

До лаборатории «Хеликс» на Камышовой проще всего добираться на метро. Совершать проезд необходимо до станции «Комендантский проспект». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 172 или маршрутное такси № 279 и проследовать до остановки «Торговый комплекс». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 38, к. 1.

2.8
2.8
2.7
Оборудование и медикаменты 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания -1.0

Пришла 22.06 сдавать анализ на антитела к covid-19. В договоре указано, что при сдаче до 12:00 результаты будут до 24:00 этого же дня. У меня пошел четвертый день - результатов все ещё нет. Звонила 23.06 и 24.06 на горячую линию: операторы два раза говорили, что "сегодня до 24 часов точно все будет, ожидайте". Кстати, ещё в договоре у них мелкими буквами указано, что конечный срок - это 30 дней, так что не верьте тому, что написано на сайте. Не рекомендую.
Понравилось
Вежливый персонал.
Не понравилось
Не соблюдают сроки. Дезинформация на сайте.
ул. Камышовая, д. 38, к. 1
Некогда более тут сдавать не станем. Зря деньги заплатили, а сейчас не можем выйти на работу из-за этого.
Понравилось
По предварительной записи сдали анализ на коронавирус. Помещение хорошее, все чисто. Персонал приятный.
Не понравилось
Обман в сроках исполнения. икакой информации дать не могут, ссылаются на лабораторию. 21.05.2020 - дата сдачи, и срок исполнения - 24.05.2020, 18:01 - вообще везде у них написано что срок 2 дня. Сейчас уже 27.05, а результата нет! По телефону не дозвонится по часу, там ответа нет. Люди, не сдавайте в "Хеликсе" анализы.
Приём был в мае 2020
ул. Камышовая, д. 38, к. 1
Понравилось
Можно сдать анализы в выходные.
Не понравилось
Если сдаете анализы, чтобы получить результаты быстрее - рекомендую обратиться в менее загруженную лабораторию. Сдала анализ кала ребёнка для выписки с больничного, нужно было срочно. Заплатили за него 1115 ₽. Пишут, что срок выполнения до 2 суток. По опыту работы с другими лабораториями знаю, что сделать анализ на норовирус могут за несколько часов. Мой анализ не брали в работу больше суток, не взяли и на момент написания этого отзыва. Лучше бы обратилась в другую лабораторию - результат был бы у меня еще вчера. Больше не буду пользоваться услугами "Хеликс" и знакомым буду рекомендовать другие лаборатории.