Лаборатория «Хеликс» на Невском проспекте 136 Санкт-Петербург

Площадь Восстания10 мин
Маяковская11 мин
Площадь Александра Невского-214 мин

Лаборатория «Хеликс» на Невском проспекте 136, Санкт-Петербург: , 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 136.

Обновлено 22.07.2022

Площадь Восстания10 мин
Маяковская11 мин
Площадь Александра Невского-214 мин
наличные

Лаборатория «Хеликс» на Невском проспекте 136 дислоцируется в муниципальном округе № 80 «Смольнинское» города Санкт-Петербурга. Это прогрессивная клиника, предлагающая своим пациентам современное оборудование и передовые технологии, которые эффективно и безопасно помогут выявить проблемы со здоровьем.

Персонал лаборатории «Хеликс» на Невском проспекте 136 представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. Сдать анализы можно в любой день недели, с понедельника по воскресенье. Все аспекты деятельности компании осуществляются в строгом соответствии с требованиями лицензии от 3 октября 2014 года.

Лабораторией «Хеликс» на Невском проспекте 136 проводится обширный перечень комплексных обследований: клинический и биохимический анализы крови, интимный анализ мазка у женщин, скрининг функции щитовидной железы, диагностика коклюша и парококлюша, выявление клещевых инфекций, оценка предрасположенности к вирусным заболеваниям, мониторинг профилактики рахита, серологическое обследование на аутоиммунные эндокринопатии, развернутая диагностика анемий. Оплату услуг можно производить баллами по Карте клиента.

Для быстрого и комфортного проезда к лаборатории «Хеликс» на Невском проспекте 136 можно воспользоваться метро Первой линии. Добравшись до станции «Площадь Восстания», необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать по Невскому проспекту в сторону здания № 136. Дистанция пешего маршрута составляет 600 метров.

1.4
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Сдавала тест на антитела после болезни для решения о вакцинации.
Понравилось
Вежливый и внимательный коллектив, хорошее обслуживание, быстрый результат с ответом в Госуслугах. Дали ценную информацию как зарегистрироваться на сайте Госуслуг для QR кода. Распечатали ответ и справку с печатью и подписью.
Не понравилось
Маленькое помещение.
Санкт-Петербург, Невский пр., д. 136
Сдавали с друзьями экспресс-тест, все быстро и безболезненно. [...] Мне пришлось подождать ещё часа 4. Но все супер, даже суток не пришлось ждать. :) Спасибо большое.
Понравилось
Скорость.
Санкт-Петербург, Невский пр., д. 136
Сдавала анализ на антитела после вакцинации.
Понравилось
Медперсонал вежливый, приветливый. Все доходчиво и понятно объяснили. Результат как и обещали в срок.
Не понравилось
Помещение маленькое, тесное. Клиентов набилось много. Было невозможно подойти к вешалке, чтобы забрать одежду.
Санкт-Петербург, Невский пр., д. 136
Не понравилось
На мой взгляд, ужасная и хамская клиника! Слышали обещания к 20 сделать и ничего. Помню, что привезли ребенка на сложную операцию, через час операция, а меня не впускают в больницу из-за анализа. До клиники не дозвониться, в сообщениях отвечают - уточним, уже который час сижу, жду уточнения