Лаборатория «Хеликс» на Новаторов 10 Санкт-Петербург

Ленинский проспект3 мин
Проспект Ветеранов20 мин
Автово32 мин

Лаборатория «Хеликс» на Новаторов 10, Санкт-Петербург: врачи, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д. 10.

Обновлено 26.05.2020

б-р Новаторов, д. 10
Ленинский проспект3 мин
Проспект Ветеранов20 мин
Автово32 мин
ООО "Хеликс Норд-Вест"
наличные

Лаборатория «Хеликс» на Новаторов 10 располагается в муниципальном округе № 25 «Княжево» города Санкт-Петербурга. Она позиционирует себя в роли современной компании, которая занимается высокоточной диагностикой заболеваний с использованием лабораторных методов и технологий.

В лаборатории «Хеликс» на Новаторов 10 работают опытные и квалифицированные сотрудники. Их уровень знаний и умений подтвержден сертификатами соответствия. Все аспекты деятельности организации лицензированы. Юридические документы были получены ей 28 августа 2017 года.

В лаборатории «Хеликс» на Новаторов 10 пациентам предлагаются следующие комплексы обследований: гематологический (диагностирует наличие дефицитных состояний, которые могут оказывать влияние на кроветворную функцию), нефрологический (анализирует функцию почек и выполняет мониторинг нарушений электролитного обмена), ревматологический (выявляет причину болевого синдрома в суставах), маркеры остеопороза (оценивает показатели плотности костной ткани). Сдать анализы и получить результаты исследований можно в течение всей недели.

Добраться до лаборатории «Хеликс» на Новаторов 10 удобнее всего будет при помощи метро, курсирующем по Первой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Ленинский проспект». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на бульвар Новаторов и проследовать к дому № 10. На пеший маршрут к клинике потребуется затратить не более 1 минуты времени.

1.3
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Понравилось
Не понравилось
19.05 сдала мазок на коронавирус, необходимый для госпитализации. Сегодня 26.05 - и результата до сих пор нет! Они меня очень сильно подвели. По условиям договора с "Хеликсом" срок выполнения исследования - от 3 суток до 7 суток максимум. 7 суток уже прошло... Ответа нет. И за это еще платить такие деньги? Считаю, что это смахивает на обман! Нормально ли, что по телефону удалось им дозвониться только 1 раз, провисев на линии полчаса? При этом ничего толкового оператор не смогла ответить, кроме фразы, что они уточнят статус и мне перезвонят. Никто, конечно же, мне не перезвонил. Никому не рекомендую обращаться в эту "лабораторию". Получается, что заранее обманывают людей со сроками? В поликлиниках и то делают быстрее и "лапшу на уши" не вешают.
Приём был в мае 2020
б-р Новаторов, д. 10