Лаборатория «Хеликс» в Шушары Санкт-Петербург

Купчино42 мин
Звёздная57 мин
Дунайская68 мин

Лаборатория «Хеликс» в Шушары, Санкт-Петербург: 1 врач, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Валдайская, д. 11.

Обновлено 22.05.2018

Врачи лаборатории «Хеликс» в Шушары

пос. Шушары, ул. Валдайская, д. 11
Купчино42 мин
Звёздная57 мин
Дунайская68 мин
ООО "Сигма-тест"
наличные

Лаборатория «Хеликс» в Шушары дислоцируется на территории Пушкинского района города Санкт-Петербурга. Она представляет собой частную медицинскую компанию, в стенах которой оказывается внушительный перечень услуг по умеренным ценам. Здесь можно в короткий срок пройти любые виды лабораторных исследований.

Кадровый состав лаборатории «Хеликс» в Шушары представлен квалифицированными специалистами, которые обладают сертификатами профессионального соответствия. В своей практике они применяют современные технологии, прогрессивное оборудование и уникальный опыт зарубежных компаний. Прием пациентов осуществляется 7 дней в неделю: в будние дни – с 7:30 до 20:00, в выходные – с 9:00 до 16:00.

На территории лаборатории «Хеликс» в Шушары выполняются следующие разновидности исследований: обнаружение ЗППП, общеклиническая диагностика крови с лейкоцитарной формулой и РОЭ, токсикологические анализы, лекарственный мониторинг, установление родства, инфекционные панели (выявление паразитарных и грибковых заболеваний), микробиологические тесты (посевы). Здесь осуществляются мероприятия инструментальной диагностики: ЭКГ, ЭхоКГ и УЗИ основных систем организма. В медцентре также можно пройти анализы на COVID-19.

Добраться до лаборатории «Хеликс» в Шушары можно на автобусах № 190, 385 или на маршрутных такси № 3, 418. Покинув транспорт в районе остановки «Ул. Вишерская», нужно проследовать 230 метров пешком до поворота на улицу Валдайскую. Затем необходимо повернуть направо и пройти к высотному строению № 11.

0.6
Эффективность лечения -2.0
Отношение к пациенту -2.0
Информирование -2.0
Посоветуете ли врача? -2.0

Был на УЗИ. Диагноз: группа небольших камней в желчном пузыре. Ни количества, ни размеров камней, несмотря на просьбы, не указала. Что камней группа и они сильно меньше брусчатки Дворцовой площади я много лет знаю и без неё. Ценность диагноза нулевая. Стоимость - 1400 рублей. "Хеликс" отверг все претензии, отослав к ООО "Сигма-тест", от которого работает Шатунова. До "Сигма-теста" не дозвониться ни в какое время суток. Этого врача не советую никому. Как и службу "Хеликс" в целом.
Понравилось
Ничего...
Не понравилось
[...].
Лечащий врач: Шатунова О. В.
Лаборатория «Хеликс» в Шушары-пос. Шушары, ул. Валдайская, д. 11