Лаборатория «Хеликс» на Ленинском 78 Санкт-Петербург

Проспект Ветеранов52 мин
Ленинский проспект57 мин
Автово58 мин

Лаборатория «Хеликс» на Ленинском 78, Санкт-Петербург: 1 врач, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д. 78, к. 1.

Обновлено 04.10.2023

Врачи лаборатории «Хеликс» на Ленинском 78

Проспект Ветеранов52 мин
Ленинский проспект57 мин
Автово58 мин
наличные

Лаборатория «Хеликс» на Ленинском 78 базируется в муниципальном округе № 38 «Южно-Приморский», на территории Красносельского района города Санкт-Петербурга. Это многофункциональная компания, оказывающая широкий спектр диагностических услуг, которые призваны выявлять различные нарушения в работе организма. 22 декабря 202 года организация получила лицензию.

В лаборатории «Хеликс» на Ленинском 78 работает опытный персонал, обладающий высоким уровнем профессиональных знаний и умений. Коллектив состоит из 2-х медицинских сестер. Компанией проводится внушительное количество акций. Скидки на некоторые услуги могут составлять 20 %.

В стенах лаборатории «Хеликс» на Ленинском 78 осуществляется забор биологических образцов для проведения целого комплекса популярных исследований, таких как общеклиническая диагностика, онкомаркеры, выявление грибковых и паразитарных заболеваний, тест ДНК, определение резуса и группы крови, анализ свертываемости крови, гормональный тест, биохимия кала и мочи, гемостазиограмма. Кроме этого, здесь можно пройти спермограмму.

До лаборатории «Хеликс» на Ленинском 78 удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Ленинский проспект». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на троллейбус № 32, 35, 45 или на маршрутное такси № 35, 226, 339 и проследовать до остановочной площадки «Ленинский проспект д. 79». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 78, к. 1.

1.8
Оборудование и медикаменты -1.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания -1.0

В клинику обратилась [...].09.23 с целью сдать витамин Д. Сотрудники [...], предлагая акции, которые выходят дороже. Не говорят о других скидках. Через 4 часа, когда дома сама все пересчитала, в 15:00 отказалась от анализа. Перезвонили только после 20 час., сказали, отменят. Опять [...]. - не отменили. Анализ так я и не получила. Деньги не вернули. Но умеют свои [...]. действия прикрыть "сладкой ватой" в виде "жаль, примите извинения...". Зачем пенсионеру их извинения? Верните деньги. Не обращайтесь - [...].
Понравилось
Плюсов нет. Ложь.
Не понравилось
[...], нежелание разобраться, одеяло тянут только в свою сторону. Показуха уважения. Только слова.
Ленинский пр-кт, д. 78, к. 1
Сдала анализы накануне визита к врачу, в назначенное время анализы не были готовы. Такая ситуация повторилась не один раз. Безответственное отношение!
Не понравилось
Не выдерживают сроки предоставления результатов.
Ленинский пр-кт, д. 78, к. 1
Отвратительное отношение сотрудников лаборатории. Понадобилось сдать мазок на ковид для госпитализации сына. Сделала предварительную запись, заполнила паспортные данные. На следующий день отправила ребенка с паспортом в лабораторию в сопровождении бабушки, и внезапно выяснилось, что у 15-летнего подростка никак невозможно взять мазок из гортани без сопровождения законного представителя или нотариальной доверенности. Договориться принести согласие через пару часов или выслать на электронную почту тоже нельзя. Это же самое мне подтвердили в чате на сайте "Хеликса". В итоге мне предложили перезаписаться на следующий день и лично привести сына, сделав срочный мазок за 2500 рублей. Разумеется, вместо того, чтобы еще раз идти с кучей денег к этим [...], я обратилась в соседний [...], где выяснилось, что после 14 лет ребенок с паспортом может прийти и сдать анализ самостоятельно (и за меньшую стоимость, кстати). И к вопросу о неправомочных требованиях, ребенок в этом возрасте может поступать в больницу и выписываться самостоятельно, равно как подписывать документы о медицинском вмешательстве. Но в "Хеликсе" не только не знают об этом, но и еще ясно дают понять, что ваши проблемы - это только ваши проблемы. И сорванные поездки, госпитализации и прочее их совершенно не волнует. В эту [...] контору я больше ни ногой.
Ленинский пр-кт, д. 78, к. 1
Анализ на коронавирус сдан 23.05, сегодня результата так и нет! Все, кто сдавал с работы со мной в один день, уже получили результат давно. На работе штраф о невыходе. Анализ нужен свежий и срочно, сколько еще ждать - не понятно. В письме от поддержки клиентов дали крайний срок до 30.05 до 24:00. Но! Сегодня уже 31.05, анализ в работе. Почему такой бардак? Раньше вообще проблем не было, все в срок. Не рекомендую эту лабораторию, обман людей. Неоднократно обращалась с ребенком и сама, к сожалению, больше не обращусь в эту лабораторию!
Приём был в мае 2020
Ленинский пр-кт, д. 78, к. 1
Понравилось
При сдаче анализа всё было хорошо - чистое, современное помещение, вежливый персонал, без задержек на назначенное время.
Не понравилось
Обман по срокам выполнения. Сегодня восьмой день ожидания результата. Начала звонить каждый день с 23 мая. Чтобы дозвониться - это отдельная песня. Ничего конкретного не говорят, "в работе". Одни обещания выяснить и перезвонить. Никто не перезванивает, даже обещанный менеджер про претензиям. С такими сроками результат теста для меня уже не нужен. Зря потраченные деньги. Жалею, что не почитала отзывы перед посещением клиники. Никому не советую, прекрасно знают о сроках выполнения, но не говорят специально, чтобы клиент не отказался.
Приём был в мае 2020