Лаборатория «Хеликс» на Московском 178 Санкт-Петербург

Электросила7 мин
Парк Победы16 мин
Московские ворота21 мин

Лаборатория «Хеликс» на Московском 178, Санкт-Петербург: 5 врачей, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д. 178.

Обновлено 25.06.2021

Врачи лаборатории «Хеликс» на Московском 178

пр-кт Московский, д. 178
Электросила7 мин
Парк Победы16 мин
Московские ворота21 мин
ООО "МедПрофит"
ДМС, наличные, банковская карта.

Лаборатория «Хеликс» на Московском 178 базируется в муниципальном округе № 44 «Московская застава» города Санкт-Петербурга. Учреждение является многопрофильной медицинской компанией частного типа. В ее стенах оказываются профессиональные услуги, связанные с консультациями, лабораторной и аппаратной диагностикой.

В лаборатории «Хеликс» на Московском 178 прием пациентов ведется 7 дней в неделю. Обслуживание посетителей осуществляют 4 врача и 2 медсестры. Услуги клиники могут оплачиваться посредством наличного и безналичного расчета.

В стенах лаборатории «Хеликс» на Московском 178 выполняется широкий перечень комплексных программ диагностики. В их число входят: обследование перед госпитализацией, выявление инфекций ИППП, обнаружение заболеваний верхних дыхательных путей, диагностика аллергии, обнаружение сахарного диабета. На территории клиники можно пройти ЭКГ и УЗИ. Консультативный прием проводят: кардиолог, педиатр, уролог и акушер-гинеколог.

До лаборатории «Хеликс» на Московском 178 можно добраться на метро, проследовав до станции «Электросила». Затем нужно покинуть подземную галерею и отправиться в сторону здания № 178. Преодолеть этот путь пешком можно за 7 – 8 минут.

1.1
2.1
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Я была у Ларисы Владимировны на УЗИ. Осталась очень довольна. Всем рекомендую! Доктор с душой относится к своей работе, с особой теплотой и искренностью - к людям.
Понравилось
Если бы все доктора были такими. Очень внимательная, чуткая и доброжелательная. Всё доходчиво объясняет. Чувствуется, что доктор имеет огромный профессиональный опыт. Спасибо Вам, Лариса Владимировна, за Ваш высокий профессионализм, бесконечную доброту, очень тёплое и искреннее отношение!
Не понравилось
Всё понравилось. :)
Лечащий врач: Пшеничникова Л. В.
Лаборатория «Хеликс» на Московском 178-пр-кт Московский, д. 178
Обратилась к врачу Снагощенко М. А. по рекомендации подруги. Делала УЗИ малого таза. Все подробно рассказала, объяснила.
Понравилось
Врач очень вежливый, тактичный, не торопится. [...], располагает к себе.
Не понравилось
Лечащий врач: Снагощенко М. А.
Лаборатория «Хеликс» на Московском 178-пр-кт Московский, д. 178