Лаборатория «Хеликс» на проспекте Кондратьевский Санкт-Петербург

Лесная40 мин
Площадь Мужества43 мин
Выборгская47 мин
+7 812 421-91-38

Лаборатория «Хеликс» на проспекте Кондратьевский, Санкт-Петербург: 6 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 3000 руб., запись на приём (812) 421-91-38, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр. Кондратьевский, д. 64, к. 1.

Обновлено 30.10.2023

Расписание недоступно

Лесная40 мин
Площадь Мужества43 мин
Выборгская47 мин
ООО ММЦ "Семейная медицина"
Короткова Мария Анатольевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Лаборатория «Хеликс» на проспекте Кондратьевский осуществляет свою деятельность в Калининском районе города Санкт-Петербурга. Это структурное подразделение обширной сети медицинских компаний, которые специализируются на оказании услуг, охватывающих основные сферы лабораторной диагностики.

В штат лаборатории «Хеликс» на проспекте Кондратьевский входят опытные и профессионально подготовленные специалисты. Исследования полностью отвечают принципам международных стандартов современной медицины. На некоторые услуги, предоставляемые компанией, действуют скидки в размере 15 – 20 %. Прием пациентов осуществляется 7 дней в неделю: в будние дни – с 7:30 до 20:00, в выходные – с 9:00 до 18:00.

Лабораторией «Хеликс» на проспекте Кондратьевский осуществляется забор следующих биологических материалов: крови, мочи, спермы и кала. Наибольшей востребованностью у пациентов компании пользуются такие виды исследований, как липидограмма, коагулограмма, анализ аланинаминотрансфераза, цитология шейки матки и микроскопия мочеполовой системы. В учреждении можно выполнить ЭКГ (с расшифровкой), пройти кольпоскопию и УЗИ. Здесь предлагаются консультации следующих докторов: терапевта, уролога, эндокринолога, гинеколога, кардиолога.

Проезд к лаборатории «Хеликс» на проспекте Кондратьевский можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Лесная». Выйдя на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № 149 или на автобус № 137 и проследовать до остановки «Проспект Маршала Блюхера». Покинув наземный транспорт, требуется пройти к зданию № 64 к. 1.

Парковка

Лаборатория находится на территории жилого комплекса. Закрытой парковки для посетителей нет, машину можно припарковать во дворе. Въезд во двор с проспекта Кондратьевский.

2.7
2.8
2.7

Ситуация сложилась неприятнейшая. Знала бы раньше, ни за что бы не пошла. 10.11 пришла сдать необходимые анализы для вступления в протокол ЭКО (обстоятельства так сложились, что пришлось сдать в данной конторе и уехать). Некоторые результаты стали довольно таки быстро приходить на почту, что радовало. Но 12.11 была запись к терапевту и репродуктологу и нужно было передать оставшиеся результаты. Но гормоны так и не пришли, хотя заявлено было, что придут на следующий день. Я написала в поддержку, на что поступил ответ, что результаты будут 14.11. Я объяснила, что нужны они мне сейчас, но ответа уже не последовало. Позже некоторые результаты все таки прислали. Теперь я даже сомневаюсь в их достоверности. Остался только ФСГ. Но сегодня 14.11 мне пишет их консультант, что результат будет 24.11. Это как возможно? 2 недели делать один анализ. Наглость, не знающая границ. Я написала по поводу возврата денежных средств за недобросовестное выполнение своей работы, но оказалось, я не могу вернуть деньги, потому что я не в Санкт-Петербурге. Но зато несколько раз мне напомнили, что я могу отменить заказ. Отменять я, естественно, не буду. Деньги же они получили, пусть работают. Хотя и сомневаюсь, что работают. Вот такая неприятнейшая ситуация.
Лаборатория «Хеликс» на проспекте Кондратьевский
Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Ваше обращение передано в соответствующий отдел и надеемся на скорейшее урегулирование вопроса. Еще раз приносим извинения от лица компании.
Санкт-Петербург, пр. Кондратьевский, д. 64, к. 1
Сдавала ТРИ раза ПЦР на коронавирус в разных лабораториях "Хеликс" (27.12.20, 30.12.20, 06.01.21). Результат всегда положительный. Также сдавала 30.12.20 в "Гемотесте" - отрицательный. 06.01.21 в центре гигиены - тест отрицательный. 07.01.21 в поликлинике - отрицательный. Из-за положительных результатов ПЦР моя семья находилась на карантине все новогодние праздники. "Хеликс" был уведомлен о том, что мне приходят ложноположительные результаты, однако никаких действий не было принято. Не рекомендую "Хеликс".
Понравилось
Быстро приняли. Администратор и медсестра были любезны.
Не понравилось
Неверные результаты.
Лаборатория «Хеликс» на проспекте Кондратьевский
Спасибо, мы прислушиваемся ко мнению пациентов, чтобы в дальнейшем оправдывать ожидания.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Санкт-Петербург, пр. Кондратьевский, д. 64, к. 1
Понравилось
Мне все понравилось, все было сделано очень качественно. Я была в клинике «Хеликс» в первый раз, она находится рядом с моим домом, мне было удобно добираться до нее пешком. В этом медицинском центре очень вежливые сотрудники, все прошло замечательно. Я приходила на УЗИ, прием прошел отлично. Доктор был очень вежливый, он достаточно хорошо мне все объяснил. Врач мне понравился, он комментировал процесс проведения процедуры, дал мне рекомендации и направил меня к гинекологу. Я чувствовала себя хорошо на приеме, мне было комфортно. Я попала к доктору даже раньше назначенного времени, без очереди. Я обратила внимание, что в кабинете у врача было современное оборудование. В клинике «Хеликс» все очень чисто, стерильно, там комфортно находиться. В этом центре есть зал ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. В клинике вполне приемлемые цены на услуги врачей, я осталась довольна визитом.
Лаборатория «Хеликс» на проспекте Кондратьевский
Спасибо за обратную связь.
Санкт-Петербург, пр. Кондратьевский, д. 64, к. 1
Я мама двоих детей. К сожалению, начала читать отзывы уже после того, как столкнулась с этой ужасной лабораторией. Увидела, что подобные моей ситуации были уже не раз. Нам пришлось обратиться в лабораторию, потому что анализ, который нужно было сдать, не делают в поликлинике даже платно. Поскольку с двумя детьми очень проблематично одной дойти до лаборатории, решили воспользоваться услугой вызова медсестры на дом. Всё-таки надо слушать свой внутренний голос - мне не понравилось, как эта медсестра разговаривала по телефону, когда позвонила уточнить время. Надо было сразу от неё отказаться. Пришла хамоватая мадам, нервно вытащила бумажки, помыла руки и спросила, с кого начать. Моим детям по 4 месяца. Этот... как бы её назвать... безрукий "профессионал" исколола обе руки моему ребёнку и не смогла взять кровь! С трясущимися руками пошла помыть вспотевшие ладони под перчатками, а потом с наглым видом и улыбкой спросила: "Ну что, второго будем пробовать?" Мне хотелось спросить: "Простите, а мы вам тут что, подопытные для обучения, что ли, за такие бешеные деньги?" Я попросила её уйти. Мягко говоря, я была просто в ужасе и шоке. Под занавес мадам мне сказала: "Не расстраивайтесь!" Серьёзно? Просто нет слов от негодования. А потом ещё и врачи мне сказали, что этой лаборатории верить нельзя. У них результаты не качественные. У меня даже вопросов не возникает, почему. Я не понимаю, как люди, работающие со здоровьем людей, настолько безалаберно и безответственно относятся к своему делу. Людей интересуют, видимо, только деньги. Если в сети столько плохих отзывов, почему руководство компании не реагирует? Это же клиенты, это вопрос репутации, это жизни людей! Куда смотрит служба найма этой компании? А служба контроля качества? Одна видимость работы. Никому не порекомендовала бы эту службу. Особенно, если вам надо с детьми. Наверное, если что-то не так делают взрослому человеку, который может за себя постоять, это ещё куда ни шло. Но когда дети... Резюме: рыба гниёт с головы. Если в компании работают такие сотрудники, то это допускает руководство компании. Ужас.
Лаборатория «Хеликс» на проспекте Кондратьевский
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Внутривенное введение лекарственных средств
Внутривенное капельное введение лекарственных средств
Внутримышечное введение лекарственных средств
Кольпоскопия
Прием врача-терапевта первичный
Прием врача-терапевта повторный
Ультразвуковое исследование желчного пузыря
Ультразвуковое исследование молочных желез и регионарных лимфатических узлов
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа,се
Ультразвуковое исследование печени и желчного пузыря
Ультразвуковое исследование поджелудочной железы
Ультразвуковое исследование почек
Ультразвуковое исследование селезенки
Ультразвуковое исследование щитовидной железы
Ультразвуковое исследование мочевого пузыря
Ультразвуковое исследование мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, мочеточники)