Лаборатория «Хеликс» на Среднеохтинском проспетке Санкт-Петербург

Новочеркасская34 мин
Ладожская40 мин
Площадь Александра Невского-150 мин

Лаборатория «Хеликс» на Среднеохтинском проспетке, Санкт-Петербург: 3 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр., д. 17.

Обновлено 14.09.2021

Врачи лаборатории «Хеликс» на Среднеохтинском проспетке

Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр., д. 17
Новочеркасская34 мин
Ладожская40 мин
Площадь Александра Невского-150 мин
ООО "Медина"
наличные

Лаборатория «Хеликс» на Среднеохтинском проспекте осуществляет медицинскую деятельность в Красногвардейском районе, на территории города Санкт-Петербурга. Она представляет собой профильную компанию, которая выполняет различные виды лабораторной и ультразвуковой диагностики. Прием посетителей ведется ежедневно: будние дни – с 7:30 до 19:30, суббота и воскресенье – с 9:00 до 17:00.

В лаборатории «Хеликс» на Среднеохтинском проспекте работает сплоченный коллектив, состоящий из 3 высококвалифицированных врачей и 2 медицинских сестер. Материально-техническая база учреждения представлена просторными помещениями, которые оснащены современными видами оборудования. 30 августа 2013 года компания получила медицинскую лицензию.

В стенах лаборатории «Хеликс» на Среднеохтинском выполняется забор различных образцов: крови, мочи, кала, гинекологических и урологических мазков. Они используются для проведения широкого перечня популярных диагностических программ: пренатального скрининга, серологической диагностики, теста на COVID-19, бактериологических исследований, диагностики инфекционных заболеваний, биохимических анализов, маркеров аутоиммунных заболеваний, молекулярно-генетических исследований, онкомаркеров. Здесь можно пройти УЗИ основных систем организма, а также получить помощь уролога и акушера-гинеколога.

Проехать к лаборатории «Хеликс» на Среднеохтинском проспекте можно с помощью метро. Двигаться необходимо до станции «Новочеркасская». Выйдя на поверхность, нужно сесть на маршрутные такси № 6, 83, 289 либо на автобус № 174 и проследовать до остановочного пункта «Ул. Большая Пороховская». Покинув транспорт, потребуется пройти к зданию № 17.

1.4
2.8
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

К Елене Валентиновне попала впервые. Очень внимательная, грамотная приятная в общении доктор. Провела мне УЗИ-диагностику молочных желез. Все рассказала по результату, подробно объяснила, ответила на все мои вопросы. Охотно обращусь к ней еще, когда возникнет необходимость.
Понравилось
Внимательность, профессионализм, желание помочь пациенту.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Лечащий врач: Слоева Е. В.
Лаборатория «Хеликс» на Среднеохтинском проспетке-Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр., д. 17
На приеме у врача не была, только на УЗИ диагностике, но получила даже больше, чем рассчитывала. Ходила уже несколько раз, и каждый раз довольна. Очень рада, что нашла такого врача неподалеку от дома.
Понравилось
Врач очень приятная в общении, никогда не позволяет себе неуместных и бестактных комментариев, которые так любят некоторые гинекологи. Я ходила только на УЗИ диагностику, на приеме не была, но даже на УЗИ получила больше, чем обычно: УЗИсты часто молчат, как партизаны, а Елена Валентиновна очень подробно описывала, что и как, поясняла, в норме это или нет, внимательно осмотрела все "закоулки" и даже психологически подбодрила! Хотя у меня есть проблемы, но из кабинета всегда выхожу на позитиве и с положительным настроем, что не часто бывает у наших врачей. :) Я очень довольна!
Не понравилось
Все хорошо!
Лечащий врач: Слоева Е. В.