Лаборатория «Хеликс» на 9 линии Санкт-Петербург

Василеостровская6 мин
Спортивная17 мин
Чкаловская34 мин

Лаборатория «Хеликс» на 9 линии, Санкт-Петербург: 1 врач, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, В. О., 9-я линия, д. 54.

Обновлено 24.06.2021

Врачи лаборатории «Хеликс» на 9 линии

Василеостровская6 мин
Спортивная17 мин
Чкаловская34 мин
наличные

Лаборатория «Хеликс» на 9 линии города Санкт-Петербурга располагает современным медицинским оборудованием. На постоянной основе проводится контроль качества клинических исследований. Срок выполнения исследований – от 1 дня (некоторые анализы готовы в течение 6 часов). По готовности приходит SMS-уведомление. Клиенты лаборатории «Хеликс» на 9 линии могут ознакомиться с результатами в личном кабинете на официальном сайте, в мобильном приложении, на электронной почте.

В лаборатории «Хеликс» на 9 линии выполняется более 3600 анализов: диагностика половых инфекций, общеклинические и биохимические анализы, ПЦР-диагностика, аллергологические тесты, анализы на гормоны, антитела, генетические тесты, анализы при планировании беременности, скрининги беременных, онкомаркеры, комплексные обследования для взрослых и детей. Ведет прием кардиолог, выполняются ультразвуковые исследования, ЭКГ.

До лаборатории «Хеликс» на 9 линии можно доехать на метро (станция «Василеостровская»), автобусах № 41, 100, 128, 152, 230, 275. Нужно выйти на остановке «Малый В. О. / 8-я и 9-я линии В. О.», повернуть направо, пройти прямо 100 метров до магазина «Улыбка радуги», свернуть направо в арку д. 54.

2.1
Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания -1.0

При оформлении и оплате администратор ввела в заблуждение. Мне была положена скидка по сертификату о прививке от коронавируса. Однако, она спросила про даты прививки и выписала счёт на полную стоимость. По её словам, я ей не сообщила, что сертификат у меня с собой. А спрашивать об этом она, мол, не обязана. Ощущение намеренного обмана. Так что, уважаемые посетители, имейте в виду - обязательно надо сказать волшебную фразу "у меня скидка по сертификату прививки от Covid" и ткните ей в лицо сам сертификат. В противном случае заплатите полную сумму.
В. О., 9-я линия, д. 54
С момента, как встали в очередь и как взяли кровь, прошло 1 час 40 минут! Поставьте ещё персонал! Сколько людей разворачивались и уходили, увидев очередь, явно можно перекрыть зарплату ещё двум сотрудникам! Ужасно долго, особенно некомфортно стоять было в холод на улице, замёрзли жуть!
Понравилось
Медсестра не больно брала кровь.
Не понравилось
Очень долго.
В. О., 9-я линия, д. 54
Делала мазок на ПЦР вечером 14 января. Позвонили, несколько раз напомнили о визите, также сообщили, что могу раньше прийти. Результат пришел буквально 10 минут назад, то есть прошло 13 часов, меньше, чем за сутки! П.С. Результат отрицательный, чтд. :)
Понравилось
Чистота, отношение персонала, скорость забора материала, скорость получения результата.
Не понравилось
Все ок, не было моментов, на которые я бы с недовольством посмотрела.
В. О., 9-я линия, д. 54
В "Хеликс" обратилась впервые. 22.05.2020 сдан анализ на коронавирус. Сроки оговорены до 3 суток (если необходим дополнительный тест - до 7 суток). Промежуточного результата на сегодняшний день (27.05.2020) нет (уточнила у оператора "Хеликса"). Про какие "до 3 суток" идет речь? При обращении к оператору "Хеликс" 26.05.2020 мной подано обращение для уточнения сроков готовности анализа в лаборатории, мне обещали перезвонить. Но оператор "Хеликса" не перезвонил. В итоге 27.05.2020 при повторном обращении к оператору "Хеликс", выяснилось, что моего обращения от 26.05.2020 никто не создавал! И оператор создал его уже 27.05.2020 с фразой: "Вам перезвонят". Срок годности анализа на коронавирус всего 10 дней (для клиники, в которой требуют данный анализ, при этом я должна его пересдавать после 10 дней повторно, так как хожу на процедуры в клинику постоянно). В Комитете по Здравоохранению СПБ пояснили, что анализ на коронавирус при госпитализации годен и того меньше дней, можно сделать запрос в комитет письменно на сайте, и они ответят о сроках годности данного анализа. Какой смысл тогда его сдавать, если сроки не выдерживаются и документ с результатом становится просто бумажкой? Зачем же "Хеликс", который не справляется со взятыми на себя обязательствами по проведению анализа в оговоренный срок, заключает такие договора и принимает на анализы. Кстати, в поликлинике по ОМС мне отказали в проведении такого анализа, так как они делают такие анализы только тем, кто вернулся из-за рубежа или был в контакте с заразившимся.
Понравилось
Не понравилось
Время ожидания результата! Клиентоориентированность на нуле.
Приём был в мае 2020
В. О., 9-я линия, д. 54
Не понравилось
Пришел чуть пораньше сдать тест на коронавирус 15 мая в 17:00. Попросили подождать на улице, шел дождь! Через 20 минут 19 мая. Дата запланированной операции и томограммы. Для нее нужен результат на коронавирус. Звоню в колл-центр - уже 01:10 время ожидания. Трубку не берут. При записи на анализ мне четко поставили сроки исполнения по телефону, взял билет с Норильска до Питера + снял квартиру + питание + тест... И что в итоге? Операция отменится из-за недостоверной информации с колл-центр? И что в итоге? 50 тысяч на ветер? У меня просто слов нету!
Приём был в мае 2020