Лаборатория «Хеликс» в Песочном Санкт-Петербург

Лаборатория «Хеликс» в Песочном, Санкт-Петербург: 8 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 11500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, пос. Песочный, ул. Садовая, д. 81, стр. 1.

Обновлено 09.06.2022

Врачи лаборатории «Хеликс» в Песочном

Эндокринолог
высшая категория

пос. Песочный, ул. Садовая, д. 81, стр. 1
ООО «Медицинский центр Песочный»
Трифанова Наталья Викторовна
наличные, банковская карта.

Лаборатория «Хеликс» в Песочном находится в поселке Песочный, на территории Курортного района города Санкт-Петербурга. Это специализированная компания, предлагающая широкий выбор услуг, которые затрагивают современные направления лабораторной диагностики.

В лаборатории «Хеликс» в Песочном работают внимательные и отзывчивые специалисты. Своим пациентам они предлагают высокий уровень сервиса и доступную стоимость услуг. Обслуживание посетителей ведется 7 дней в неделю. Клиника прошла лицензирование. Юридические документы были получены ей 10 февраля 2022 года.

В лаборатории «Хеликс» в Песочном можно заказать следующие виды исследований: госпитальный терапевтический профиль, биохимический анализ крови, коагулограмма, иммунологический тест (определение иммуноглобулинов класса IgA, IgM, IgG), клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, лекарственный мониторинг. Здесь можно выполнить ЭКГ и УЗИ. Консультативный прием ведут следующие доктора: терапевт, гинеколог, эндокринолог, кардиолог.

Проехать к лаборатории «Хеликс» в Песочном удобнее всего будет следующими видами муниципального транспорта: автобусами № 109, 109а, 109б, 259, 497, 671, 680 и маршрутным такси № 679. Добравшись до остановочной площадки «Ул. Ленинградская д. 618», нужно повернуть в сторону улицы Садовая и пройти к дому № 81, стр. 1. Учреждение находится в 7-и минутах ходьбы от остановочного пункта.

1.6
3.2
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Случайно познакомилась с этим замечательным доктором. Рак языка, 43 года и полное непонимание как действовать. Вадим Анатольевич четко объяснил диагноз, план лечения и восстановления. Это было очень важно: понимать что тебя ждёт! Доктор был на связи в мессенджерах и отвечал на любой тревожный вопрос. Провел операцию по удалению 1/3 языка и все время поддерживал в течение 2 недель поддерживал и грамотно объяснял, как проходит период восстановления. Дружелюбный, улыбчивый, уверенный и отзывчивый - доктор от Бога! Благодарю Вадима Анатольевича за профессионализм и душевную поддержку. Кристина.
Лечащий врач: Цветаев В. А.
Лаборатория «Хеликс» в Песочном-пос. Песочный, ул. Садовая, д. 81, стр. 1
К Юлии Васильевне обратилась в этом году на профосмотр. Хожу к ней с 2019 года, у неё же вела беременность! Это лучший врач в моей жизни! Очень внимательная, аккуратная и чуткая. Профессионал своего дела! Всегда все расскажет, назначит только нужные анализы и самое верное лечение. До неё трёх врачей поменяла, и ни один не смог мне помочь, только назначали тяжёлые курсы лечения, от которых не было никакого толка! Лечение Юлии Васильевны помогло сразу, и больше с тех пор никаких подобных проблем не возникало. Ей я могу доверить своё женское здоровье без каких-либо сомнений. Советую всем обращаться к этому врачу, никогда не пожалеете! : )
Понравилось
Абсолютно все - от начала приёма и до конца.
Не понравилось
Такого нет и быть не может.
Лечащий врач: Медведева Ю. В.
Лаборатория «Хеликс» в Песочном-пос. Песочный, ул. Садовая, д. 81, стр. 1