Лаборатория «Хеликс» на Петергофской Санкт-Петербург

Лаборатория «Хеликс» на Петергофской, Санкт-Петербург: 2 врача, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, Петергоф, Петергофская ул., д. 8.

Обновлено 14.02.2021

Врачи лаборатории «Хеликс» на Петергофской

ООО «Диагностика»
наличные

Лаборатория «Хеликс» на Петергофской базируется в муниципальном округе «Г. Петергоф», на территории Петродворцового района города Санкт-Петербурга. Она представляет собой прогрессивную медицинскую организацию, в стенах которой осуществляется забор биологических материалов, используемых для комплексного исследования всех систем организма.

В лаборатории «Хеликс» на Петергофской трудятся 7 врачей и 2 медицинские сестры. Свои услуги они оказывают ежедневно. Компания является лицензированной. Юридические документы были получены ей 5 июня 2018 года.

В стенах лаборатории «Хеликс» на Петергофской выполняется прием следующих анализов: крови, мочи, кала, урологических и гинекологических материалов. Здесь проводятся такие виды исследований, как биохимия мочи и крови, гормональный тест (оценка функции гипофиза и щитовидной железы), гистология (обнаружение маркеров онкологии, выявление инфекции Helicobacter pylori), инфекционная диагностика (анализ на наличие клеща, посев на патогенную микрофлору кишечника). В клинике можно выполнить ЭКГ с расшифровкой, а также получить консультативную помощь от кардиолога, эндокринолога и гинеколога.

До лаборатории «Хеликс» на Петергофской удобнее всего добираться посредством метро Первой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Автово». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на маршрутные такси № 224к, 404, 424, 424А или автобус № 210 и проследовать до остановки «Университетский проспект». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 8.

2.2
2.8
1.6
Здание и помещение -1.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания -1.0
Время ожидания -1.0

Понравилось
В 11 часов нет очереди, с утра просто столпотворение.
Не понравилось
Приехала в 11:30 сдавать анализы. Крыльцо и ступени не расчищены от снега, плитка скользкая, чуть не упала. Внутри велись ремонтные работы по замене двери, прямо во время приема пациентов. Выходя из клиники, на меня чуть не прилетел лёд с крыши - уведомлений о чистке льда и снега с крыши нигде не было повешено, ограждений (ленточек) тоже. Припаркованный у входа автомобиль мог пострадать. Администратор также не предупредила о чистке снега. Так же уже второй раз сталкиваюсь с огромными сроками получения результатов. О задержке никто не предупреждает. Заканчиваются вторые сутки, а я так и не получила результат, который по договору должно получить в течение суток. Безобразное отношение к пациентам, арендуемой территории и качеству работы.
Петергоф, Петергофская ул., д. 8
Понравилось
Очень нравится висеть на телефоне по 40 минут, так и не дожидаться ответа оператора! Один раз оператор Елена обещала перезвонить! До сих пор перезванивает!
Не понравилось
Сдали анализы и ждём уже неделю результат, дозвониться просто невозможно! Ужасное отношение!
Петергоф, Петергофская ул., д. 8
Очень хорошее обслуживание. Хочу выразить отдельную благодарность врачу А. А. Лукьяновой за доброжелательный прием и профессиональную консультацию. Здоровья и процветания.