Стоматология «Стомус» на Декабристов Казань

Яшьлек (Юность)4 мин
Козья слобода17 мин
Северный Вокзал23 мин
+7 843 211-06-93

Стоматология «Стомус» на Декабристов, Казань: 9 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 650 до 650 руб., запись на приём (843) 211-06-93, официальный сайт, адрес - Казань, ул. Декабристов, д. 100.

Обновлено 14.05.2024

Врачи стоматологии «Стомус» на Декабристов

Яшьлек (Юность)4 мин
Козья слобода17 мин
Северный Вокзал23 мин
ООО "Стандарт"
Гостевая парковка
наличные

Стоматология «Стомус» на Декабристов базируется 42-м квартале, на территории Московского района города Казани. Клиника оказывает профессиональные услуги, которые позволяют излечить различные виды дентальных недугов и устранить все дефекты зубочелюстной системы. Компания успешно прошла все этапы лицензирования.

В штат стоматологии «Стомус» на Декабристов входят высококвалифицированные специалисты с солидным опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется внимательное отношение медицинского персонала, безопасность и высокое качество выполняемых процедур. Наличие собственной зуботехнической лаборатории позволяет выполнять ортопедические работы в более короткие сроки.

В стенах стоматологии «Стомус» на Декабристов предлагается широкий выбор терапевтических и профилактических услуг: анестезия (аппликационная и инфильтрационная), лечение различных видов кариеса (поверхностного, среднего и глубокого), восстановление культи зуба под коронку с использованием эндодонтического штифта, фторирование зубов, закрытый и открытый кюретаж, установка брекет системы и элайнеров. Здесь можно пройти ряд хирургических мероприятий: френулопластику, перекоронаротомию, гемисекцию, вестибулопластику, вживление имплантов (Dentium, INNO, Alpha-bio, Adin).

Комфортный проезд к стоматологии «Стомус» на Декабристов может обеспечить метро Первой линии. Двигаться на нем нужно до станции «Яшьлек». Покинув подземную галерею, необходимо выйти на улицу Декабристов и проследовать по ней в сторону дома № 100. Медучреждение располагается в 250 метрах от входа в метрополитен.

Парковка

Парковочные места расположены напротив входа в стоматологию на улице Декабристов, в соседнем дворе и возле ДК «Химиков».

Подробности уточняйте по телефону (843) 211-06-93

Я обратилась, так как была острая боль в зубах. :( Вчера вечером была в поисках стоматологической клиники. И вот нашла способ связи с клиникой "Стомус" на сайте "ПроДокторов!" :) Ответили вежливо, оперативно, сразу нашли мне ближайшее время и день, в который я с легкостью записалась. Сегодня уже была на приёме. На входе меня встретила потрясающая, добрая и нежная девушка по имени Алиса. Все подробно и мило мне объяснила, оформила медкарту. :) Далее меня сопровождала вежливая, добрая и заботливая медсестра, с ней я тоже провела хорошо время. Последний и самый важный человек была врач-стоматолог Гузаль Искандеровна, она очень грамотно и четко все объяснила, дала свои рекомендации, полечила мне мягко и аккуратно зуб, в котором был пульпит. Для меня это все было очень страшно и волнительно, но она сумела меня успокоить и сделать все быстро и качественно, за что ей и всем остальным огромная благодарность. Я очень рада, что рискнула и обратилась именно в эту стоматологическую клинику, спасибо большое. ❤❤🤍 Я рекомендую эту клинику и именно этот адрес - Декабристов, 100, там очень добрые и грамотные специалисты.
Понравилось
Все было замечательно. ✨😍
Не понравилось
Нет, все было хорошо. 😇👌
Стоматология «Стомус» на Декабристов
Добрый день. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Очень рады, что вам стало лучше. Будьте здоровы и счастливы!
ул. Декабристов, д. 100
Ставила имплант с ноября 2023, наконец-то наступил завершающий этап, который проводил Гасперт Артём Игоревич, очень приятный доктор и как специалист, внимательный, обходительный, располагающий специалист, так и человек, ухоженный, приятная внешность, прямо со всех сторон положительный, любо-дорого попасть в руки данного врача, огромное спасибо за ваш труд, я очень довольна. В общем в стоматологии «Стомус» меня все устраивает, огорчил единственный момент, когда заменили первого доктора, который проводил первоначальный этап, хотелось бы, чтобы руководство как то организовало ведение пациента специалистом «от и до», потому что к моему желанию руководство клиники не прислушалось, что немного разочаровало.
Понравилось
Специалисты.
Не понравилось
Что в конце сменили специалиста, не прислушались к пожеланию клиента.
Стоматология «Стомус» на Декабристов
Спасибо, учтём ваши замечания и станем ещё лучше.
ул. Декабристов, д. 100
Здравствуйте! Была на приеме у Тулкиной А. Н. Замечательный врач. [...] Отдельное спасибо администраторам, особенно той девушке-администратору, которая встретила, к сожалению, имя не запомнила... Ее чуткое внимание. Могу искренне и уверенно рекомендовать данный филиал. На приеме вас окутают заботой и вниманием, как в детстве. 😁 А администраторы тоже не оставят вас без внимания, и вы уйдёте на 1000 процентов с хорошим настроением. Там работают компетентные и тактичные врачи, сервис идеального уровня. Такого в Казани очень мало. Проверено. Ещё большой плюс чистоте в стоматологии. Спасибо клинингу стоматологии.
Понравилось
Компетентность, качество, чуткость и тактичность.
Не понравилось
Все круто.
Стоматология «Стомус» на Декабристов
Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
ул. Декабристов, д. 100
Я очень долго искала своего врача-стоматолога, очень сильно боялась, были панические атаки. Была на консультациях в разных клиниках, но нашла только в "Стомусе" на Декабристов и сразу двух! Потрясающие врачи! Тулкина Анастасия Николаевна и Сафиуллина Алина Маратовна. Лечила у них зубки без боли! Лучшие в своём деле! Все рассказывают, подсказывают, сопереживают! Обсуждают с тобой каждый шаг лечения. Доверяю только этим врачам теперь свои зубки. Лечу без боли и страха! Сервис отличный, администраторы доброжелательны! Ассистенты врачей тоже работали на отлично! Расположение клиники тоже удобное, рядом остановка и метро. По цене вполне не дорого. Каждая сумма обсуждается перед лечением. Есть система скидок и лояльность к клиенту. В стоматологии приятная обстановка, играет музыка, можно сразу посетить несколько врачей. Советую данных врачей и стоматологию.
Понравилось
Компетенция врачей!
Стоматология «Стомус» на Декабристов
Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам.
ул. Декабристов, д. 100
Записался на профессиональную чистку зубов. Пришёл в стоматологию впервые лет за 10, так как последний раз (в другом городе) удалял зуб мудрости, и это был ужасный опыт, после которого я боялся стоматологий. Пришёл заранее, и даже не пришлось ждать, сразу позвали на бесплатный рентген-снимок зубов. И все настолько вежливо, что о страхе я не вспомнил. После проводили в кабинет для процедуры, где меня встретила обаятельнейшая девушка, которая оказалась моим врачом. 😍 Не было времени думать о страхе. :) Врач Тулкина Анастасия Николаевна. Каждый свой шаг процедуры мне объяснили, как он проходит и для чего он, постоянно уточняя, все ли в порядке. Ещё один важный психологический момент. Ранее от стоматологов можно было слышать "О, что ж вы так запустили? Что же сразу не пришли?! Надо было раньше приходить". В этот раз я услышал, что "у вас такие-то проблемы, как хорошо, что вы пришли". И ты думаешь не какой ты плохой, что так запустил себя, а какой ты молодец, что все-таки взял и пришёл. Помимо процедуры, на которую я пришёл, я получил ещё подробную рекомендацию по уходу и информацию в целом по состоянию зубов, дальнейший совет по лечению. То есть, первичный осмотр или консультацию. Тулкина Анастасия, вы и ваши помощники сделали так, что я теперь не боюсь вас. 😄 Это очень ценно, спасибо!
Понравилось
Отношение с момента как я открыл дверь в клинику до момента, когда её закрыл, уходя домой.
Благодарим Вас за отзыв!