Медицинская клиника «Эксклюзив», Саратов - фото
5.8
5.1
8.6

Саратов

Медицинская клиника «Эксклюзив», Саратов: 43 врача, 177 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4000 руб., запись на приём (8452) 31-81-28 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (76/100), адрес - Саратов, ул. Некрасова, д. 33/35.

ул. Некрасова, д. 33/35 Открыто до 21:00
(8452) 31-81-28
Обновлено 14.12.2019

Врачи медицинской клиники «Эксклюзив»

ООО «Эксклюзив»
Орлова Виолетта Михайловна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинская клиника «Эксклюзив» города Саратова оснащена в соответствии с европейскими стандартом. В медицинской клинике «Эксклюзив» принимают дипломированные доктора с большим опытом работы.

На базе медицинской клиники «Эксклюзив» проводится УЗИ (УЗИ органов малого таза, УЗИ щитовидной железы, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ почек, УЗИ молочных желез, ТРУЗИ (трансректальное ультразвуковое исследование предстательной железы), УЗИ мошонки, УЗИ мягких тканей, УЗИ лимфатических узлов, Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи, УЗИ сосудов верхних и нижних конечностей, УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря, УЗИ суставов, УЗИ беременных); лабораторная диагностика (гормональные исследования, биохимические, общеклинические исследования, цитологические и гистологические исследования, иммуноферментная диагностика, хемилюминесцентная диагностика любых инфекций, диагностика аллергии и пищевой несовместимости продуктов, ПЦР-диагностика любого материала, генетические исследования); амбулаторная хирургия. Предлагается помощь по следующим направлениям: гинекология, эндокринология, нутрициология, урология, маммология, онкология, неврология, проктология, сосудистая хирургия, отоларингология, гастроэнтерология, диетология, косметология, коррекция фигуры и веса, кардиология, пульмонология, ортопедия, терапия, мануальная терапия, физиотерапия.

До медицинской клиники «Эксклюзив» можно доехать на маршрутном такси № 54, 93, троллейбусе №2. Выйти на остановке «ул. Некрасова».

Медицинская клиника «Эксклюзив» находится в самом центре города, поэтому отдельной закрытой парковки нет.

Посетители могут воспользоваться городскими бесплатными парковками на улицах Некрасова и Григорьева.

Также есть общедоступные бесплатные парковки вдоль улицы Первомайская.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
Врачи клиники стали научными редакторами онлайн-энциклопедии «ПроБолезни»

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Понравилось.
Здравствуйте! Мои слова благодарности врачу Анастасии Евгеньевне! Обратилась в клинику по "деликатному вопросу". Осмотр, диагностика, лечение - все на высшем уровне. У доктора "золотые руки", говорит все чётко и доступно. Объяснила, что профилактический осмотр - залог здоровья. Большое спасибо Анастасии Евгеньевне! Призываю всех, у кого есть проблемы и вопросы со здоровьем, не откладывать визит к врачу, не бояться осмотра и обследования и выявлять заболевания на ранних стадиях! Всем здоровья!
Медицинская клиника «Эксклюзив»
Спасибо большое за добрые слова в адрес нашего специалиста! Нам очень приятно. Будьте здоровы!
0.0 нормально
Проверено
Осталось двойственное впечатление от посещения клиники. Во-первых, пришлось ждать очереди 40 минут. Во-вторых, при записи разговор шёл только о стоимости консультации, в итоге перед кассой сумма увеличилась в три раза. Минутное замешательство, неловкость, моральный дискомфорт, так как такой суммы не оказалось, некоторое время, чтобы пополнить баланс карты. При выходе на улицу, ощущение, что тебя развели. Уважаемые администраторы, пожалуйста, чтобы не было таких неловких ситуаций, озвучивайте "итого", при записи.
Медицинская клиника «Эксклюзив»
Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Подскажите когда и у какого врача Вы были на приеме для того, чтобы разобраться в ситуации?
Проверено
Был в клинике первый раз у ЛОРа Кошечникой Галины Васильевны, очень понравился специалист, сразу же сдал все необходимые анализы. После начала лечения сразу стало намного лучше. Сервис конечно очень понравился в клинике! Нет толпы народа, кофе и приятное ожидание приема.
Проверено
Несколько раз делал УЗИ в этой клинике, врач очень понравился. Удобное расположение в центре города, правда с парковкой как и везде проблематично.
Медицинская клиника «Эксклюзив»
Спасибо большое за добрые слова! Нам очень приятно. Будьте здоровы!
Проверено
Водила ребенка к ЛОРу Луцевичу С. И. - прекрасный специалист. Нам очень помог! В клинике есть даже ЛОР комбайн, видео оборудование позволяет сделать полную диагностику. Приятно, что и в Саратове можно найти качественную медицинскую помощь.
Медицинская клиника «Эксклюзив»
Спасибо большое за добрые слова! Нам очень приятно. Будьте здоровы!