Клиника «Эксклюзив» Саратов

+7 845 231-81-28

Клиника «Эксклюзив», Саратов: 39 врачей, 243 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 850 до 7200 руб., запись на приём (8452) 31-81-28, официальный сайт, адрес - Саратов, ул. Некрасова, д. 33/35.

Обновлено 01.02.2024

Врачи клиники «Эксклюзив»

ООО «Эксклюзив»
Орлова Виолетта Михайловна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Эксклюзив» города Саратова оснащена в соответствии с европейскими стандартом. В клинике «Эксклюзив» принимают врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук с большим практическим опытом работы.

На базе клиники «Эксклюзив» проводится УЗИ органов малого таза, УЗИ щитовидной железы, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ почек, УЗИ молочных желез, ТРУЗИ (трансректальное ультразвуковое исследование предстательной железы), УЗИ мошонки, УЗИ мягких тканей, УЗИ лимфатических узлов, Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи, УЗИ сосудов верхних и нижних конечностей, УЗИ  мочевого пузыря, УЗИ суставов, УЗИ беременных);

Предлагается помощь по следующим направлениям: гинекология, эндокринология, нутрициология, урология, маммология, онкология, неврология, проктология, сосудистая хирургия, отоларингология, гастроэнтерология, диетология, кардиология,  ортопедия, терапия, мануальная терапия, физиотерапия.

До клиники «Эксклюзив» можно доехать на маршрутном такси № 54, 93, троллейбусе №2. Выйти на остановке «ул. Некрасова».

Парковка

Клиника «Эксклюзив» находится в самом центре города, поэтому отдельной закрытой парковки нет.

Посетители могут воспользоваться городскими бесплатными парковками на улицах Некрасова и Григорьева.

Также есть общедоступные бесплатные парковки вдоль улицы Первомайская.

Подробности уточняйте по телефону (8452) 31-81-28

Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (10 статей)
Врачи клиники стали научными редакторами онлайн-энциклопедии «ПроБолезни»
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

4.2

Понравилось
Я, Шандренко Светлана Станиславовна, рекомендую всем клинику «Эксклюзив». Уютно, комфортно, всегда поддерживается температура, влажность, воздухообмен. Все доброжелательны, предлагается кофе, чай. Много посещений разных врачей. Всем большая благодарность. Доброжелательно и профессионально. Всегда чистота, порядок. Много специалистов, ни одного плохого слова сказать не могу. Анализы в воскресенье по скидке. На ресепшн всегда отзывчивые девушки, все объяснят, подскажут. Директор - супер! И клиника - супер!
Клиника «Эксклюзив»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы стараемся создать комфортные условия для наших пациентов. Желаем вам здоровья и всех благ!
ул. Некрасова, д. 33/35
Отзыв о докторе Ермолаева Е. А. Обращалась два раза по одной и той же причине - сухость и зуд в интимной зоне. Первый раз лечения назначено не было, так как были хорошие результаты анализов. Во второй раз (через год) в анализе были отклонения, и прописано лечение. В результате лечения повторный анализ стал идеальным. Но проблема зуда и сухости не ушла. Потрачены около 9 тысяч рублей! Кроме того, пришлось ждать в очереди (несмотря на запись) и ходить в регистратуру за своей карточкой. Обслуживание в клинике одно из посредственных стало. Просят оплачивать прием наличными.
Понравилось
Наличие свободного времени у доктора в день обращения.
Не понравилось
В конце лечения я узнала, что моей проблемой занимается дерматолог. Проблема не решена полностью. Желания приходить снова нет.
Клиника «Эксклюзив»
Спасибо, мы прислушиваемся ко мнению пациентов, чтобы в дальнейшем от посещения клиники оставались положительные впечатления.
ул. Некрасова, д. 33/35
Понравилось
Клинику «Эксклюзив» я посетила первый раз, легко туда добралась. Отмечу, что рядом была парковка, видела, что там стояли машины. У персонала было доброжелательное отношение. Меня встретили, поздоровались, спросили кто и к какому врачу. Ждать не пришлось, так как подъехала к своему времени. В помещении, чисто, хорошо и спокойно, люди не толпятся. При входе есть бахилы, там же стоят шкафы, в которых можно оставить верхнюю одежду. У дверей имеются скамейки, можно сидеть, если врач занят. По моему мнению, у них приемлемая стоимость услуг, нормальная для нас. Там можно расплатиться картой. Заранее мне напомнили о предстоящем визите при помощи звонка. Также понравилось, что в кабинетах хорошее оборудование. Можно сказать, что всё устроило. Конечно, я буду рекомендовать эту клинику.
Клиника «Эксклюзив»
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Удачи Вам и здоровья!
ул. Некрасова, д. 33/35
Здравствуйте! Мои слова благодарности врачу Анастасии Евгеньевне! Обратилась в клинику по "деликатному вопросу". Осмотр, диагностика, лечение - все на высшем уровне. У доктора "золотые руки", говорит все чётко и доступно. Объяснила, что профилактический осмотр - залог здоровья. Большое спасибо Анастасии Евгеньевне! Призываю всех, у кого есть проблемы и вопросы со здоровьем, не откладывать визит к врачу, не бояться осмотра и обследования и выявлять заболевания на ранних стадиях! Всем здоровья!
Понравилось
Понравилось.
Клиника «Эксклюзив»
Спасибо большое за добрые слова в адрес нашего специалиста! Нам очень приятно. Будьте здоровы!
ул. Некрасова, д. 33/35
Осталось двойственное впечатление от посещения клиники. Во-первых, пришлось ждать очереди 40 минут. Во-вторых, при записи разговор шёл только о стоимости консультации, в итоге перед кассой сумма увеличилась в три раза. Минутное замешательство, неловкость, моральный дискомфорт, так как такой суммы не оказалось, некоторое время, чтобы пополнить баланс карты. При выходе на улицу, ощущение, что тебя развели. Уважаемые администраторы, пожалуйста, чтобы не было таких неловких ситуаций, озвучивайте "итого", при записи.
Клиника «Эксклюзив»
Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Подскажите когда и у какого врача Вы были на приеме для того, чтобы разобраться в ситуации?

Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога,ведущего специалиста
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога,главного специалиста,первичный
Прием (осмотр,консультация) врача акушера-гинеколога,главного специалиста по беременности
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога,главного специалиста,повторный
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога (устная консультация)
Анестезия.Акриол Про / 1гр.
Анестезия. Леоксазин / 1гр.
Анестезия. Мезонамб / 1гр.
Анестезия. Траумель С / 1гр.
Анестезия. Ультракаин
Анестезия. Эмла / 1гр.