Клиника молодости «Эксклюзив»
Саратов

(8452) 42-63-99
Вчера записалось 4 человека

Клиника молодости «Эксклюзив», Саратов: 29 врачей, 21 отзыв о клинике и 329 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8452) 42-63-99, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (81/100), адрес - Саратов, ул. Некрасова, д. 33/35.
Клиника молодости «Эксклюзив» - фото

Клиника молодости «Эксклюзив» города Саратова оснащена в соответствии с европейскими стандартом. В клинике молодости «Эксклюзив» принимают дипломированные доктора с большим опытом работы.

На базе клиники молодости «Эксклюзив» проводится УЗИ (УЗИ в гинекологии, УЗИ в урологии, УЗИ в акушерстве, УЗИ внутренних органов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочной железы, УЗИ суставов), лабораторная диагностика (гормональные исследования, биохимические, общеклинические исследования, цитологические и гистологические исследования, иммуноферментная диагностика, хемилюминесцентная диагностика любых инфекций, диагностика аллергии и пищевой несовместимости продуктов, ПЦР-диагностика любого материала, генетические исследования).

Предлагается помощь по следующим направлениям: пластическая хирургия, гинекология, эндокринология, урология-андрология, маммология, проктология, сосудистая хирургия, отоларингология, гастроэнтерология, косметология, коррекция фигуры и веса, кардиология, пульмонология, ревматология, терапия, мануальная терапия.

До клиники молодости «Эксклюзив» можно доехать на маршрутном такси № 54, 93, троллейбусе №2. Выйти на остановке «ул. Некрасова».

Официальное название: ООО «Эксклюзив»
Руководитель: Яцкевич Сергей Николаевич
Год основания: 2014

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники молодости "Эксклюзив"

Отзывы о клинике молодости "Эксклюзив"

Отвратительно! Записалась на прием за неделю. Когда пришла в клинику в назначенное время, девушки на ресепшене мне сообщили, что врач заболел и предложили записаться на другое время. Этим "девушкам", или кто там занимается координацией, даже в голову нем может прийти, что человек откладывает дела, решает важные вопросы, чтобы в определенное время прийти на прием. В результате, день испорчен, настроение тоже, дела не сделаны. Ну а клиника потеряла клиента, который планировал стать постоянным. Омерзительно!

03.05.18 09:52:11
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, когда Вы были в нашей клинике? Мы обязательно разберемся в Вашей ситуации.
МегаФон

Была в этой клинике у двух "деликатных" врачей: проктолога Золотько А.Е. и гинеколога Островской А.Е. Оба врача - профессионалы с большой буквы! Очень внимательные, доброжелательные, тактичные. Понравилось, что не назначают лишних анализов, как в большинстве платных клиник. Все грамотно и по делу. Лечение также адекватное. В целом, клиника оставила приятные впечатления, обслуживание на очень хорошем уровне. К тому же, цены на услуги средние по Саратову.

27.02.18 13:44:44
Спасибо за такой положительный отзыв, обязательно передадим благодарность нашим специалистам!
МегаФон

Уже не первый год хожу в эту клинику к неврологу, врач там просто замечательный. Мучилась несколько лет с головными болями, после курса терапии стало намного легче. Также сдаю там все анализы, 10 минут от дома, очень удобно. Всегда приветливые медсестры, отдельное спасибо Эльвире. Муж пару раз был на УЗИ, ему тоже и врач, и клиника понравились. Так как цены на платные медицинские услуги везде одинаковые, выбираем место ближе к дому.

27.02.18 13:43:43
Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого пациента!

Была в этом салоне несколько раз (во всех по разным адресам), что можно сказать. Портит сильно впечатление это девушки ресепшене (если так можно сказать), отвратительное общение, резкая «дележка» на богатеньких (начинают заискивать до смешного), дорогие, это дискриминация, да и будьте бдительны, ведь "с лица воды не пьют". Далее, где карты клиента, где договор, ни разу за оплаченные мной услуги не был предоставлен чек (хотя нет, один раз такое было). Где вся документация, где все разъяснение, где карта, какие услуги я выполняла, сколько раз и т. д. Ну не серьезно, ребята. Конечно, несколько раз была, но больше нет желания приходить, ничего не меняется. И приходишь больше к определенному специалисту.

19.02.18 10:55:00
Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв! В клинике и центрах косметологии "Эксклюзив" каждый клиент имеет возможность по требованию получить на руки все документы подтверждающие факт обращения: чеки, акты оказанных услуг, копию договора на оказание медицинских услуг. Подскажите, пожалуйста, когда и в каком нашем подразделении Вы были? Мы стараемся учитывать каждый отзыв и стремимся к лучшему для Вас.

Отличная клиника - чистая и аккуратная, можно пройти обследование почти у любого специалиста и сразу же сдать анализы. Была у гинеколога и эндокринолога - прекрасные врачи. Быстро решили мои проблемы, сейчас допиваю курс препаратов и чувствую себя замечательно. Еще увидела у них кабинет косметолога, думаю тоже посетить в скором времени.

Нет онлайн записи на сайте.

18.12.17 13:49:22
Спасибо за отзыв, над возможностью онлайн записи мы сейчас работаем)
ул. Симбирская, д. 55А
(8452) 65-04-79

ул. Степана Разина, д. 77
(8452) 65-04-79

ул. Крайняя, д. 125
(8452) 42-63-36

ул. Чернышевского, д. 170/176

Заявка на запись
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)

Фотографии клиники молодости "Эксклюзив"

Клиника молодости «Эксклюзив» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8452) 42-63-99