Медицинская клиника «Эксклюзив», Саратов - фото
5.9
5.1
8.5

Саратов

Медицинская клиника «Эксклюзив», Саратов: 32 врача, 416 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 21000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (76/100), адрес - Саратов, ул. Некрасова, д. 33/35.

ул. Некрасова, д. 33/35 Открыто до 21:00
Обновлено 14.12.2019

Врачи медицинской клиники "Эксклюзив"

ООО «Эксклюзив»
Сахаров Алексей Евгеньевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинская клиника «Эксклюзив» города Саратова оснащена в соответствии с европейскими стандартом. В медицинской клинике «Эксклюзив» принимают дипломированные доктора с большим опытом работы.

На базе медицинской клиники «Эксклюзив» проводится УЗИ (УЗИ в гинекологии, УЗИ в урологии, УЗИ в акушерстве, УЗИ внутренних органов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочной железы, УЗИ суставов), лабораторная диагностика (гормональные исследования, биохимические, общеклинические исследования, цитологические и гистологические исследования, иммуноферментная диагностика, хемилюминесцентная диагностика любых инфекций, диагностика аллергии и пищевой несовместимости продуктов, ПЦР-диагностика любого материала, генетические исследования).

Предлагается помощь по следующим направлениям: гинекология, эндокринология, урология-андрология, маммология, проктология, сосудистая хирургия, отоларингология, гастроэнтерология, косметология, коррекция фигуры и веса, кардиология, пульмонология, ревматология, терапия, мануальная терапия.

До медицинской клиники «Эксклюзив» можно доехать на маршрутном такси № 54, 93, троллейбусе №2. Выйти на остановке «ул. Некрасова».

Медицинская клиника «Эксклюзив» находится в самом центре города, поэтому отдельной закрытой парковки нет.

Посетители могут воспользоваться городскими бесплатными парковками на улицах Некрасова и Григорьева.

Также есть общедоступные бесплатные парковки вдоль улицы Первомайская.

Медицинская клиника «Эксклюзив»
Понравилось
Понравилось.
Здравствуйте! Мои слова благодарности врачу Анастасии Евгеньевне! Обратилась в клинику по "деликатному вопросу". Осмотр, диагностика, лечение - все на высшем уровне. У доктора "золотые руки", говорит все чётко и доступно. Объяснила, что профилактический осмотр - залог здоровья. Большое спасибо Анастасии Евгеньевне! Призываю всех, у кого есть проблемы и вопросы со здоровьем, не откладывать визит к врачу, не бояться осмотра и обследования и выявлять заболевания на ранних стадиях! Всем здоровья!
Медицинская клиника «Эксклюзив»
Спасибо большое за добрые слова в адрес нашего специалиста! Нам очень приятно. Будьте здоровы!
0.0 нормально
Осталось двойственное впечатление от посещения клиники. Во-первых, пришлось ждать очереди 40 минут. Во-вторых, при записи разговор шёл только о стоимости консультации, в итоге перед кассой сумма увеличилась в три раза. Минутное замешательство, неловкость, моральный дискомфорт, так как такой суммы не оказалось, некоторое время, чтобы пополнить баланс карты. При выходе на улицу, ощущение, что тебя развели. Уважаемые администраторы, пожалуйста, чтобы не было таких неловких ситуаций, озвучивайте "итого", при записи.
Медицинская клиника «Эксклюзив»
Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Подскажите когда и у какого врача Вы были на приеме для того, чтобы разобраться в ситуации?
ул. Некрасова, д. 33/35
Был в клинике первый раз у ЛОРа Кошечникой Галины Васильевны, очень понравился специалист, сразу же сдал все необходимые анализы. После начала лечения сразу стало намного лучше. Сервис конечно очень понравился в клинике! Нет толпы народа, кофе и приятное ожидание приема.
ул. Некрасова, д. 33/35
Несколько раз делал УЗИ в этой клинике, врач очень понравился. Удобное расположение в центре города, правда с парковкой как и везде проблематично.
Медицинская клиника «Эксклюзив»
Спасибо большое за добрые слова! Нам очень приятно. Будьте здоровы!
ул. Некрасова, д. 33/35
Водила ребенка к ЛОРу Луцевичу С. И. - прекрасный специалист. Нам очень помог! В клинике есть даже ЛОР комбайн, видео оборудование позволяет сделать полную диагностику. Приятно, что и в Саратове можно найти качественную медицинскую помощь.
Медицинская клиника «Эксклюзив»
Спасибо большое за добрые слова! Нам очень приятно. Будьте здоровы!