Клиника молодости «Эксклюзив»
Саратов

Клиника молодости «Эксклюзив», Саратов: 31 врач, 16 отзывов о клинике и 181 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (79/100), адрес - Саратов, ул. Некрасова, д. 33/35.
Клиника молодости «Эксклюзив» - фото

Клиника молодости «Эксклюзив» города Саратова оснащена в соответствии с европейскими стандартом. В клинике молодости «Эксклюзив» принимают дипломированные доктора с большим опытом работы.

На базе клиники молодости «Эксклюзив» проводится УЗИ (УЗИ в гинекологии, УЗИ в урологии, УЗИ в акушерстве, УЗИ внутренних органов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочной железы, УЗИ суставов), лабораторная диагностика (гормональные исследования, биохимические, общеклинические исследования, цитологические и гистологические исследования, иммуноферментная диагностика, хемилюминесцентная диагностика любых инфекций, диагностика аллергии и пищевой несовместимости продуктов, ПЦР-диагностика любого материала, генетические исследования).

Предлагается помощь по следующим направлениям: пластическая хирургия, гинекология, эндокринология, урология-андрология, маммология, проктология, сосудистая хирургия, отоларингология, гастроэнтерология, косметология, коррекция фигуры и веса, кардиология, пульмонология, ревматология, терапия, мануальная терапия.

До клиники молодости «Эксклюзив» можно доехать на маршрутном такси № 54, 93, троллейбусе №2. Выйти на остановке «ул. Некрасова».

Руководитель: Яцкевич Сергей Николаевич
Год основания: 2014

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники молодости "Эксклюзив"

Отзывы о клинике молодости "Эксклюзив"

По совету подруг посетила данный салон. На лазерную эпиляцию зоны глубокое бикини попала к косметологу к Булатовой Анне, приветливая, но нижнее белье я не снимала (как мне косметолог пояснил за эти деньги "немалые" может сделать только вокруг нижнего белья не более 4 см). Знаю, что руководству она доложила, что сделала мне зону бедер, но это не правда. Она же электро эпиляцию 2*2 см на протяжении часа делала, очень медленно, только зря деньги и время. В общей сложности 2 часа потратила. Так же, по совету тех же подруг, я пошла к другому косметологу, к Гавриловой Ларисе - небо и земля! За тоже время она провела процедуру в полном объеме. Лариса, спасибо вам большое, вы тот мастер-профессионал своего дела, который соответствует салону "Эксклюзив". Очень рада, что я вас нашла, ведь мне к вам ходить и ходить...

Наблюдался в этой клинике у уролога и остался очень доволен не только врачом у которого проходил прием, но и от клиники тоже остались хорошие впечатления. Все вовремя, без задержек и очередей.

Делала УЗИ брюшной полости. Все объяснили, показали, грамотно проконсультировали. Осталась очень довольна!

В клинику обратилась с проблемой - сосудистые звездочки на лице... Удалили все лазером. Лицо стало чистым, без изъяна. Советую!

Хорошая клиника. Расположена так, что нет вообще никаких проблем чтобы ее найти. Не нужно сидеть в очередях и ждать приема - лично меня приняли сразу, как только я пришла. Девочки на ресепшене тоже очень хорошие и все объяснили. По поводу персонала хотелось бы сказать, что врачи в клинике "Эксклюзив" очень внимательные к своим пациентам.

ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

пр. 50 лет Октября, д. 87
пр. Строителей, д. 19

Фотографии клиники молодости "Эксклюзив"

Были в этой клинике?