Клиника молодости «Эксклюзив»
Саратов

(8452) 42-63-99
Вчера записалось 4 человека

Клиника молодости «Эксклюзив», Саратов: 26 врачей, 316 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 160000 руб., запись на приём ☎(8452) 42-63-99, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (81/100), адрес - Саратов, ул. Некрасова, д. 33/35.
Клиника молодости «Эксклюзив», Саратов - фото

Официальное название: ООО «Эксклюзив»
Руководитель: Жалбуров Берик Жулдыбаевич
Год основания: 2014

Клиника молодости «Эксклюзив» города Саратова оснащена в соответствии с европейскими стандартом. В клинике молодости «Эксклюзив» принимают дипломированные доктора с большим опытом работы.

На базе клиники молодости «Эксклюзив» проводится УЗИ (УЗИ в гинекологии, УЗИ в урологии, УЗИ в акушерстве, УЗИ внутренних органов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочной железы, УЗИ суставов), лабораторная диагностика (гормональные исследования, биохимические, общеклинические исследования, цитологические и гистологические исследования, иммуноферментная диагностика, хемилюминесцентная диагностика любых инфекций, диагностика аллергии и пищевой несовместимости продуктов, ПЦР-диагностика любого материала, генетические исследования).

Предлагается помощь по следующим направлениям: пластическая хирургия, гинекология, эндокринология, урология-андрология, маммология, проктология, сосудистая хирургия, отоларингология, гастроэнтерология, косметология, коррекция фигуры и веса, кардиология, пульмонология, ревматология, терапия, мануальная терапия.

До клиники молодости «Эксклюзив» можно доехать на маршрутном такси № 54, 93, троллейбусе №2. Выйти на остановке «ул. Некрасова».

Клиника «Эксклюзив» находится в самом центре города, поэтому отдельной закрытой парковки нет.

Посетители могут воспользоваться городскими бесплатными парковками на улицах Некрасова и Григорьева.

Также есть общедоступные бесплатные парковки вдоль улицы Первомайская.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники молодости "Эксклюзив"

Отзывы о клинике молодости "Эксклюзив"

Несколько раз делал УЗИ в этой клинике, врач очень понравился. Удобное расположение в центре города, правда с парковкой как и везде проблематично.

Водила ребенка к ЛОРу Луцевичу С. И. - прекрасный специалист. Нам очень помог! В клинике есть даже ЛОР комбайн, видео оборудование позволяет сделать полную диагностику. Приятно, что и в Саратове можно найти качественную медицинскую помощь.

Обратилась в «Эксклюзив», чтобы удалить папиллому, которая уже много лет мешала мне. Очень понравился хирург, все понятно объяснил рассказал, а главное, быстро и качественно провел процедуру. Не осталось и следа. Клиника и персонал тоже прекрасные, если потребуется, приду сюда снова и буду рекомендовать.

Отвратительно! Записалась на прием за неделю. Когда пришла в клинику в назначенное время, девушки на ресепшене мне сообщили, что врач заболел и предложили записаться на другое время. Этим "девушкам", или кто там занимается координацией, даже в голову нем может прийти, что человек откладывает дела, решает важные вопросы, чтобы в определенное время прийти на прием. В результате, день испорчен, настроение тоже, дела не сделаны. Ну а клиника потеряла клиента, который планировал стать постоянным. Омерзительно!

03.05.18 09:52:11
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, когда Вы были в нашей клинике? Мы обязательно разберемся в Вашей ситуации.
МегаФон

Была в этой клинике у двух "деликатных" врачей: проктолога Золотько А.Е. и гинеколога Островской А.Е. Оба врача - профессионалы с большой буквы! Очень внимательные, доброжелательные, тактичные. Понравилось, что не назначают лишних анализов, как в большинстве платных клиник. Все грамотно и по делу. Лечение также адекватное. В целом, клиника оставила приятные впечатления, обслуживание на очень хорошем уровне. К тому же, цены на услуги средние по Саратову.

27.02.18 13:44:44
Спасибо за такой положительный отзыв, обязательно передадим благодарность нашим специалистам!
Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Клиника «Сова» на Симбирской, Саратов - фото
ул. Симбирская, д. 55А
Медицинский центр «Саратов Дэнс», Саратов - фото
ул. Посадского, д. 180/198

Фотографии клиники молодости "Эксклюзив"

Клиника молодости «Эксклюзив», Саратов
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8452) 42-63-99