Стоматология «ПрезиДент» в Марьино, Москва - фото
8.0
1.6
5.5

Стоматология «ПрезиДент» в Марьино

Стоматология «ПрезиДент» в Марьино, Москва: 44 врача, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 65000 руб., телефон , официальный сайт, 56 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Люблинская, д. 161.

ул. Люблинская, д. 161 Закрыто до 09:00
Обновлено 17.07.2020

Врачи стоматологии «ПрезиДент» в Марьино

ул. Люблинская, д. 161
Марьино (268 м)Братиславская (878 м)Борисово (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Президент СК №1"

Стоматология «ПрезиДент» в Марьино города Москвы оборудована самой современной аппаратурой. Принимают опытные врачи, владеющие эффективными методиками. Пациентам стоматологии «ПрезиДент» в Марьино гарантирована инфекционная безопасность и безболезненность процедур.

На базе стоматологии «ПрезиДент» в Марьино оказываются услуги в области пародонтологии (поддесневая обработка skaling root, устранение отека, кровоточивости десен, боли, подвижности зубов), эндодонтии (лечение корневых каналов), эстетической стоматологии (восстановление жевательных зубов, отбеливание зубов, изменение формы и цвета зубов),

Проводится хирургический прием, исправление прикуса (лингвальные, вестибулярные брекеты, невидимые капы Invisalign, Incognito), протезирование (применение стоматологических металлов, титана, оксида циркония, драгоценных металлов, съемные бюгельные, конструкции временное протезирование), имплантация (подбор имплантационной системы Renova, Bicon, Mis, Astra, Nobel, Ostem), синус-лифтинг, костная пластика).

До стоматологии ««ПрезиДент» в Марьино можно доехать на метро. Выйти на станции «Марьино».

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Качественное обслуживание, вежливый персонал. Мы тут еще в январе были. Очень хорошая клиника и цены нормальные.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понимаешь за что платишь и получаешь исключительно качественные услуги.
Не понравилось
Цена, как и везде на стоматологические услуги, высоковата.
Благодарю своего стоматолога-терапевта Макарову Татьяну Владимировну, у которой вылечила, наверное, половину зубов. Очень боялась стоматологов и слегка запустила состояние зубов. Татьяне Владимировне пришлось исправлять ситуацию. И если на первый прием я шла чуть ли не с дрожащими коленями, то в дальнейшем уже вообще не боялась. Манипуляции не такие болезненные, как я думала, а врач очень внимательная и чуткая.
ул. Люблинская, д. 161
Понравилось
Профессиональный подход на любом уровне. Чувствуется вышколенность сотрудников, в хорошем смысле слова. Начиная от девушки на стойке регистрации до врача с седыми волосами.
Не понравилось
Не говорят цену заранее. Только ориентируют в рамках диапазона.
Могу сказать про данное заведение только хорошее. Быстро, без лишней волокиты определили, что нужно лечить. Наглядно объяснили мне что и как. Вылечили. Сказали, как избегать подобного в будущем. Вот чувствую, пора уже переходить от лечения к профилактике. Дорос, по ходу.
ул. Люблинская, д. 161
Понравилось
Отличные детские врачи!
В "ПрезиДенте" лечу свою дочку. Не знаю, лучше здесь или хуже, чем в государственной клинике, но тут нам нравится. Вежливые врачи, компетентный персонал. Умеют находить общий язык и со взрослыми, и с малышней. Детский врач молодец. Всегда с улыбкой и доброжелательный. Дает мелкой самой поуправлять установкой. Правда под его контролем, но все равно приятно. В результате она ему и рот показывает, и сидит спокойно, без крика на приеме. Для меня это главное, потому что сама боюсь боли и тем более боюсь, если будет больно моему ребенку.
ул. Люблинская, д. 161
Понравилось
Все на очень хорошем уровне!
Не понравилось
Как таковых не найдено.
Приводила сюда маму на имплантацию. Она у меня привередливая и долго не хотела идти, так как раньше мы обслуживались в центре, но потом наш врач уехал. В итоге уговорила. Пришли. Нас посмотрели. Предложили сразу несколько вариантов на выбор с предварительным обсчетом. Имплантолог очень подкованный, даже на меня впечатление произвел. И маме очень понравился. В итоге поставили "все на 6". Мама результатом довольна. Говорит, что протезы практически неотличимы от своих зубов. Ну и внешне смотрятся очень натурально.
Стоматология «ПрезиДент» в Марьино
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы всегда будем рады Вам помочь!