Стоматология «ПрезиДент» в Марьино, Москва - фото
8.7
1.4
5.6

Стоматология «ПрезиДент» в Марьино

Стоматология «ПрезиДент» в Марьино, Москва: 39 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 65000 руб., запись на приём (499) 110-84-32 , официальный сайт, 109 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Люблинская, д. 161.

ул. Люблинская, д. 161 Закрыто до 09:00
(499) 110-84-32
Обновлено 27.09.2021

Врачи стоматологии «ПрезиДент» в Марьино

ул. Люблинская, д. 161
Марьино (268 м)Братиславская (879 м)Борисово (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Президент СК №1"

Стоматология «ПрезиДент» в Марьино города Москвы оборудована самой современной аппаратурой. Принимают опытные врачи, владеющие эффективными методиками. Пациентам стоматологии «ПрезиДент» в Марьино гарантирована инфекционная безопасность и безболезненность процедур.

На базе стоматологии «ПрезиДент» в Марьино оказываются услуги в области пародонтологии (поддесневая обработка skaling root, устранение отека, кровоточивости десен, боли, подвижности зубов), эндодонтии (лечение корневых каналов), эстетической стоматологии (восстановление жевательных зубов, отбеливание зубов, изменение формы и цвета зубов),

Проводится хирургический прием, исправление прикуса (лингвальные, вестибулярные брекеты, невидимые капы Invisalign, Incognito), протезирование (применение стоматологических металлов, титана, оксида циркония, драгоценных металлов, съемные бюгельные, конструкции временное протезирование), имплантация (подбор имплантационной системы Renova, Bicon, Mis, Astra, Nobel, Ostem), синус-лифтинг, костная пластика).

До стоматологии ««ПрезиДент» в Марьино можно доехать на метро. Выйти на станции «Марьино».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-84-32

Стоматология «ПрезиДент» в Марьино
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Бесплатная консультация с КТ, много хороших акций и скидок.
Переехала не так давно в Марьино и как назло подвели зубы, отсутствие своевременного лечения дало о себе знать. Соседи порекомендовали стоматологию "ПрезиДент" на Люблинской улице, в пешей доступности от дома. Записала на консультацию, очень понравился стоматолог-терапевт Лихачева. Консультация была бесплатной, да, еще и КТ зубов сделали бесплатно. Сейчас я лечусь в этой стоматологии и всем довольна, даже цены адекватные, дешевле чем в центре Москвы, где я жила раньше.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Адекватные цены, возможность рассрочки, хорошие доктора, обширный перечень услуг.
Это наша семейная стоматология. Папа тут импланты ставил в рассрочку, без процентов, первоначальный взнос был 30%. Я проходила, так сказать, классическое лечение - кариес, десна, профгигиену делала. Мама эстетическую реставрацию переднего зуба. Никаких претензий к качеству не имеем, нас лечение полностью устраивает, даже друзьям рекомендуем "Президент" на Люблинской улице, когда просят порекомендовать хорошую стоматологию в Марьино.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Удобная онлайн-запись на сайте. Акции, с которыми лечение обходится дешевле.
Не понравилось
Стоимость лечения зубов.
Второй год с зубами обращаюсь сюда. В прошлом году ставили пломбы, вырывали безнадежные зубы, а теперь пришел на имплантацию к врачу Бельцеру Георгию Яковлевичу, мне его советовали. В целом, о стоматологии "Президент" в Марьино у меня сложилось очень хорошее мнение и отзывов положительных о них много в сети. Здесь действительно качественно лечат и не приходится обращаться по гарантии или бежать в другую стоматологию переделывать.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень хорошие доктора, есть подарочные карты, возможно лечение в рассрочку.
Делала тут отбеливание зубов, так понравился результат, что сделала сэлфи с белоснежной улыбкой из клиники и разместила в [...]. Была приятно удивлена, когда мне прислали сообщение из клиники, что дают 7% скидку. :) А мне как раз пломбу нужно было заменить. Очень хорошая стоматология, несколько раз лечила зубы в "ПрезиДенте" на Люблинской улице, всегда довольна оказанными услугами.
ул. Люблинская, д. 161
Я в эту стоматологию на чистку полости рта ходила. Мне очень понравилось, все делалось аккуратно и бережно. До этого несколько раз ходила на чистку в другую клинику, так там мне только отдельные, особо нуждающиеся зоны чистили, а здесь каждый зубик тщательно обработали. Доктор комментировала свои действия и попутно объясняла, как правильно за зубами ухаживать. Очень благодарна за отличный результат, полезные советы и разъяснения!