Стоматология «ПрезиДент» в Марьино

Стоматология «ПрезиДент» в Марьино, Москва: 44 врача, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 65000 руб., телефон, официальный сайт, 56 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Люблинская, д. 161.
Входит в состав сети Стоматология «ПрезиДент»
Стоматология «ПрезиДент» в Марьино, Москва - фото
Обновлено 08.12.2019
  • ул. Люблинская, д. 161   Москва, ЮВАО
    М Марьино (268м)   М Братиславская (878м)   М Борисово (2,1км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Президент СК №1"

Стоматология «ПрезиДент» в Марьино города Москвы оборудована самой современной аппаратурой. Принимают опытные врачи, владеющие эффективными методиками. Пациентам стоматологии «ПрезиДент» в Марьино гарантирована инфекционная безопасность и безболезненность процедур.

На базе стоматологии «ПрезиДент» в Марьино оказываются услуги в области пародонтологии (поддесневая обработка skaling root, устранение отека, кровоточивости десен, боли, подвижности зубов), эндодонтии (лечение корневых каналов), эстетической стоматологии (восстановление жевательных зубов, отбеливание зубов, изменение формы и цвета зубов),

Проводится хирургический прием, исправление прикуса (лингвальные, вестибулярные брекеты, невидимые капы Invisalign, Incognito), протезирование (применение стоматологических металлов, титана, оксида циркония, драгоценных металлов, съемные бюгельные, конструкции временное протезирование), имплантация (подбор имплантационной системы Renova, Bicon, Mis, Astra, Nobel, Ostem), синус-лифтинг, костная пластика).

До стоматологии ««ПрезиДент» в Марьино можно доехать на метро. Выйти на станции «Марьино».

Врачи стоматологии «ПрезиДент» в Марьино

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» в Марьино

Профессиональный подход на любом уровне. Чувствуется вышколенность сотрудников, в хорошем смысле слова. Начиная от девушки на стойке регистрации до врача с седыми волосами.

Не говорят цену заранее. Только ориентируют в рамках диапазона.

Могу сказать про данное заведение только хорошее. Быстро, без лишней волокиты определили, что нужно лечить. Наглядно объяснили мне что и как. Вылечили. Сказали, как избегать подобного в будущем. Вот чувствую, пора уже переходить от лечения к профилактике. Дорос, по ходу.

У сына плохие зубы, ему всего 6 лет и лечимся с пяти лет в этой стоматологии "ПрезиДент" в Марьино. Сын в целом переносит хорошо процедуры под седацией, спасибо за этой детским врачам клиники - умеют найти подход к ребенку, успокоить. Вчера сын вообще спокойно шел на очередное лечение, все прошло супер! Никакой боли не испытывает, поэтому и не боится.

Отличные детские врачи!

В "ПрезиДенте" лечу свою дочку. Не знаю, лучше здесь или хуже, чем в государственной клинике, но тут нам нравится. Вежливые врачи, компетентный персонал. Умеют находить общий язык и со взрослыми, и с малышней. Детский врач молодец. Всегда с улыбкой и доброжелательный. Дает мелкой самой поуправлять установкой. Правда под его контролем, но все равно приятно. В результате она ему и рот показывает, и сидит спокойно, без крика на приеме. Для меня это главное, потому что сама боюсь боли и тем более боюсь, если будет больно моему ребенку.

Все на очень хорошем уровне!

Как таковых не найдено.

Приводила сюда маму на имплантацию. Она у меня привередливая и долго не хотела идти, так как раньше мы обслуживались в центре, но потом наш врач уехал. В итоге уговорила. Пришли. Нас посмотрели. Предложили сразу несколько вариантов на выбор с предварительным обсчетом. Имплантолог очень подкованный, даже на меня впечатление произвел. И маме очень понравился. В итоге поставили "все на 6". Мама результатом довольна. Говорит, что протезы практически неотличимы от своих зубов. Ну и внешне смотрятся очень натурально.

27.08.19 12:00:20
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы всегда будем рады Вам помочь!

Всё очень понравилось! Есть все необходимое. Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологическому комплексу "Президент" за профессиональную помощь. Все прошло на высшем уровне: начиная с улыбок девушек на ресепшн, заканчивая профессиональным подходом докторов. Так держать!

08.08.19 09:43:52
Спасибо большое за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение!
Мы всегда будем рады Вам помочь!
Стоматология «СтомСити», Москва - фото
ул. Верхние Поля, д. 4