Стоматология «ПрезиДент» в Марьино, Москва - фото
9.3
2.0
7.6

Стоматология «ПрезиДент» в Марьино

Стоматология «ПрезиДент» в Марьино, Москва: 44 врача, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 65000 руб., запись на приём (499) 110-84-32 , официальный сайт, 93 место в рейтинге стоматологий Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Люблинская, д. 161.

ул. Люблинская, д. 161 Закрыто до 09:00
(499) 110-84-32
Обновлено 12.05.2022

Врачи стоматологии «ПрезиДент» в Марьино

Стоматолог-гигиенист
Специалист со средним медицинским образованием
Бесплатно
Отличный специалист. Отношение к клиентам внимательное чуткое. Если нужно будет повторно обратиться, то только к Светлане.
Расписание клиники недоступно

ул. Люблинская, д. 161
Марьино (268 м)Братиславская (879 м)Борисово (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Президент СК №1"
Минкин Леонид Николаевич
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «ПрезиДент» в Марьино города Москвы оборудована самой современной аппаратурой. Принимают опытные врачи, владеющие эффективными методиками. Пациентам стоматологии «ПрезиДент» в Марьино гарантирована инфекционная безопасность и безболезненность процедур.

На базе стоматологии «ПрезиДент» в Марьино оказываются услуги в области пародонтологии (поддесневая обработка skaling root, устранение отека, кровоточивости десен, боли, подвижности зубов), эндодонтии (лечение корневых каналов), эстетической стоматологии (восстановление жевательных зубов, отбеливание зубов, изменение формы и цвета зубов),

Проводится хирургический прием, исправление прикуса (лингвальные, вестибулярные брекеты, невидимые капы Invisalign, Incognito), протезирование (применение стоматологических металлов, титана, оксида циркония, драгоценных металлов, съемные бюгельные, конструкции временное протезирование), имплантация (подбор имплантационной системы Renova, Bicon, Mis, Astra, Nobel, Ostem), синус-лифтинг, костная пластика).

До стоматологии ««ПрезиДент» в Марьино можно доехать на метро. Выйти на станции «Марьино».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-84-32

Проверено (2)
Понравилось
Опытные врачи, новейшее оборудование.
Ставил здесь свою первую коронку. Доктор при лечении другого зуба порекомендовал это сделать, чтобы сохранить свой зуб. Немного переживал по поводу самой процедуры и привыкания к коронке. Но зря! Процедура оказалась безболезненная, а коронку перестал ощущать как инородное тело уже через сутки.
Проверено (2)
В "ПрезиДент" Марьино консультировалась по поводу имплантов. Сразу скажу, это не единственная клиника, где я была. Ценники на процедуру и на материалы недешевые, поэтому я записалась в разные клиники и к разным врачам, чтобы выбрать лучшую. Сюда попала к Широкову Дмитрию Владимировичу. Врач мне понравился и как специалист, и как человек. Планирую здесь начинать лечение.
Проверено (2)
Понравилось
Новейшее оборудование.
Не понравилось
Не знаю.
Отбеливаю зубы только в “ПрезиДент” в Марьино. У них самые новые технологии, эффект от отбеливания сохраняется долго. Читал где-то, что всего один раз в 5 лет надо отбеливать, но я стараюсь каждые 3 года делать. А на профессиональную чистку строго раз в год записываюсь. Хожу к Солуяновой Юлии Александровне. Хороший специалист и приятный человек!
Проверено (2)
Понравилось
Врачи, обслуживание, новое оборудование, чистота.
Не понравилось
Не обнаружил.
В стоматологии "Президент" в Марьино ставил себе виниры на передние зубы. Обращался по рекомендации знакомого к Калашникову Тимуру Андреевичу. Пришел с запросом — что можно сделать с потемневшими и обломившимися передними зубами. Врач сразу сказал — виниры. Поставили, и я очень доволен. От настоящих зубов не отличить!
Проверено (2)
Понравилось
Есть имплантология, КТ, лечат зубы под микроскопом.
Не понравилось
Не обнаружил.
Залечил несколько зубов, теперь вплотную подошел к вопросу о надо/не надо ставить имплант. Проконсультировался с профильным врачом, пока ушел переваривать. Много информации на консультации получил. Всеми взаимодействиями доволен. Если надумаю ставить имплант все же, то буду делать это здесь.
Стоматология «ПрезиДент» в Марьино
Спасибо за внимание к нашей клинике. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.