Стоматология «ПрезиДент» в Марьино, Москва - фото
8.4
1.3
5.6

Стоматология «ПрезиДент» в Марьино

Стоматология «ПрезиДент» в Марьино, Москва: 39 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 65000 руб., запись на приём (499) 110-84-32 , официальный сайт, 94 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Люблинская, д. 161.

ул. Люблинская, д. 161 Открыто до 21:00
(499) 110-84-32
Обновлено 15.04.2021

Врачи стоматологии «ПрезиДент» в Марьино

ул. Люблинская, д. 161
Марьино (268 м)Братиславская (878 м)Борисово (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Президент СК №1"

Стоматология «ПрезиДент» в Марьино города Москвы оборудована самой современной аппаратурой. Принимают опытные врачи, владеющие эффективными методиками. Пациентам стоматологии «ПрезиДент» в Марьино гарантирована инфекционная безопасность и безболезненность процедур.

На базе стоматологии «ПрезиДент» в Марьино оказываются услуги в области пародонтологии (поддесневая обработка skaling root, устранение отека, кровоточивости десен, боли, подвижности зубов), эндодонтии (лечение корневых каналов), эстетической стоматологии (восстановление жевательных зубов, отбеливание зубов, изменение формы и цвета зубов),

Проводится хирургический прием, исправление прикуса (лингвальные, вестибулярные брекеты, невидимые капы Invisalign, Incognito), протезирование (применение стоматологических металлов, титана, оксида циркония, драгоценных металлов, съемные бюгельные, конструкции временное протезирование), имплантация (подбор имплантационной системы Renova, Bicon, Mis, Astra, Nobel, Ostem), синус-лифтинг, костная пластика).

До стоматологии ««ПрезиДент» в Марьино можно доехать на метро. Выйти на станции «Марьино».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-84-32

Стоматология «ПрезиДент» в Марьино
Понравилось
Выбрала эту стоматологию, так как у них проходила акция с хорошими скидками на услуги. И друзья советовали туда обратиться. У клиники удобное расположение, на мой взгляд, легко добираться. Рядом с учреждением есть городская парковка. У самой клиники не особо есть место, чтобы сделать свою парковку, тут, в принципе, тоже удобно оставлять свой автомобиль. Напротив есть метро. Медицинский персонал очень доброжелательный. Всё рассказывают и объясняют, можно сказать, что сотрудники клиентоориентированы. Администраторы сразу отправили меня к врачу, очередей я не заметила. Мне нужна была процедура по профессиональной чистке зубов. На приёме меня спросили с чем я обратилась. Я рассказала, меня посмотрели и сразу сделали всё, что было нужно. Ремонт в помещении есть, всё чисто, стерильно. Кабинеты в клинике не маленького размера, удобные. Места для ожидания есть - в холле стоят креслица, но ждать особо нечего, быстро отправляют к врачу. Место для хранения верхней одежды есть на ресепшн. Возможность оплаты услуг есть всякая: наличная, безналичная - это удобно. В целом я довольна качеством обслуживания. Специалисты в клинике квалифицированные, как мне показалось. Бахилы в клинике выдаются, есть урна для использованных материалов. О визите в стоматологию заранее оповестили администраторы. Могу порекомендовать данную стоматологию для посещения.
Врачи - профессионалы, но, по моему мнению, много и настойчиво предлагают дополнительные услуги. У меня есть искривление прикуса, как только это увидели, меня сразу повели к ортодонту. Он рассказал всё, что можно сделать с этой проблемой, и я думаю, что человек более мягкий мог бы согласиться. На мой взгляд, там очень дорого лечиться. Я прошла процедуру по акции со скидкой 50%, вот это для меня было приемлемо. Но также хотела бы отметить, что лучше всего эту процедуру сделали именно в этой стоматологии. Я делала профессиональную чистку зубов в других медицинских учреждениях, но мне вообще не понравилось. Вот если прямо острая боль, то можно обратиться, но лично я буду искать клинику попроще. Если бы я располагала большими финансами, то сходила бы повторно.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Скидка 40% от компании Эмми дент для всех, кто является пациентом ПрезиДент на очень классную ультразвуковую щетку Emmi-Dent. Отличный персонал, доступное лечение.
Не понравилось
Давно хотел ультразвуковую щетку, но цены на них… В общем дорого. Купил совершенно случайно, был на лечении в стоматологии Президент в Марьино на Люблинской улице, спрашивал у врача про ультразвуковые щетки и оказалось, что их пациенты могут купить немецкие щетки Emmi-Dent с 40% скидкой. Поехал к ним сразу, скидку предоставили без проблем, узнав, что я из клиники Президент. Купил нераздумывая и очень рад, она эффективно очищает зубы даже в самых труднодоступных местах. У меня налет пропал, зубы гладкие.
Понравилось
Хорошие и профессиональные доктора, приятное помещение, уважительное отношение.
Не понравилось
Мне всё понравилось.
Первый мой опыт обращения в "ПрезиДент" в Марьино состоялся год назад. У меня тогда пульпит проявился, нужно было срочно лечить зуб. Друзья посоветовали мне именно эту клинику. И да, меня здесь приняли без задержки, в день обращения я уже попала к врачу. После этого я в течение года вылечила здесь еще 3 кариеса, а сейчас хожу на профгигиену. Клиника на самом деле очень понравилась: чисто, комфортно, отличное оснащение (это даже неспециалисту понятно!), ну и конечно, очень хорошие, знающие и любящие свою работу доктора!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Есть все специалисты, врачи – профессионалы, качественные материалы.
Не понравилось
На некоторые услуги хотелось бы ценник пониже.
Я в клинике "ПрезиДент" в Марьино давно уже зубы лечу, вот под впечатлением от очередного посещения решил отзыв написать. На этот раз у меня неожиданно обнаружилась киста. Благодаря таланту и опыту моего врача, Светланы Анатольевны Дедюли, удаления удалось избежать. Правда, лечиться пришлось долго, но зато зуб теперь совершенно здоровый и меня не беспокоит! В качестве недостатка этой клиники я указал высокие ценники на некоторые услуги. Но, с учетом того, что в клинике постоянно проходят акции и можно получить скидки, этот недостаток оказывается не столь критичным.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Опытные специалисты.
Не понравилось
Ничего
Стоматологическая клиника "ПрезиДент" полностью разбила мои стереотипы по поводу стоматологического лечения. Никогда раньше не думала, что лечить зубы – это не больно. Вечно с трясущимися коленями к стоматологам шла. А здесь действительно работают врачи с богатым опытом, которые во всех сферах профи. Они и лечат отлично, и удаляют, и отбеливают. Сколько раз тут была, уходила довольной и никаких осложнений не возникало в последующем. Поэтому и лечусь теперь только здесь.