Стоматология «Все свои!» на Бабушкинской, Москва - фото
8.4
2.0
4.0

Стоматология «Все свои!» на Бабушкинской

Стоматология «Все свои!» на Бабушкинской, Москва: 28 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 72 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Менжинского, д. 23, стр. 1.

ул. Менжинского, д. 23, стр. 1 Открыто до 23:00
Обновлено 14.06.2021

Врачи стоматологии «Все свои!» на Бабушкинской

ул. Менжинского, д. 23, стр. 1
Бабушкинская (100 м)Свиблово (1,7 км)Медведково (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО «Стоматология на Бабушкинской»
Полякова Елена Александровна
Гостевая парковка

Стоматология «Все свои!» на Бабушкинской города Москвы оснащена современной аппаратурой. Применятся инновационные методы лечения, безопасная и эффективная анестезия. Пациентам предоставляется консультационное сопровождение и гарантия на услуги. В стоматологии «Все свои!» на Бабушкинкой действует собственная лабораторная база.

На базе стоматологии «Все свои!» на Бабушкинской проводится гигиена профилактика: удаление зубного камня, полировка и реминерализация, микроабразивное удаление налетов, внутриканальное отбеливание, комплексное фторирование, инфильтрация кариозных пятен методом ICON, лазерная чистка зубов.

Принимает терапевт: избавление от пульпита, периодонтита, кариеса, реставрация клиновидного эффекта. Проводится протезирование (бюгельные протезы, микропротезирование, имплантаты, акриловые протезы, нейлоновые протезы, виниры, мостовидные конструкции, люминиры, керамические, металлические, фарфоровые коронки), лечение десен (пародонтит, гингивит, пародонтоз, стоматит), лечение кисты, исправление прикуса, отбеливание, имплантация зубов.

До стоматологии «Все свои!» на Бабушкинкой можно доехать на метро. Выйти на станции «Бабушкинская».

Собственной парковки нет.

Стоматология «Все свои!» на Бабушкинской
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессионализм врачей, ценовая политика, возможность вернуть вычет, вежливость и внимательность.
Не понравилось
Начала свое лечение в феврале 2020 года. Пришла на бесплатную консультацию: сразу понравилось качество обслуживания, вежливость и внимательность координатора Сысоевой Валерии. На брекетах проходила лечение у Муквич Ники Александровны. Все отлично, удобно и быстро прошло. Гигиену несколько раз делал Зимин - все понравилось. Импланты поставил Бугунов, а коронки Магомедов - всем довольна! Спасибо!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Качественная работа.
В мае 2020 г. сломался мост на верхней челюсти. В Москве был карантин. Не все стоматологии работали в полном режиме. Удалили зубы на верхней челюсти. На нижней поставили шину. Сделали временный протез. Через полгода поставили постоянный. Всем доволен.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение персонала, ненавязчивость. Профессионализм доктора.
Не понравилось
Нет такого.
Обратилась по поводу скола винира на переднем зубе. Координатор Сысоева Валерия записала на приём к доктору Статива Василию Вячеславовичу. Не очень многословный, профессионал своего дела, избавил меня от неприятной проблемы. Теперь моя улыбка - на все 100.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мне нравится все.
Добрый день, хочу выразить большую благодарность клинике «Все свои!» на Бабушкинской, всему персоналу от координатора до врачей. В клинике лечусь с января этого года, я очень рада, что выбрала именно эту клинику. Отличный персонал, внимательные врачи, цены доступные, по сравнению с другими клиниками, спасибо вам большое. Отдельное спасибо моему терапевту Афониной Екатерине Валерьевну, за ее внимание и чуткость.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Качество, стоимость, внимательность персонала, индивидуальный подход.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить сотрудников филиала клинки «Все свои!» на Бабушкинской. Персонал очень внимательный и отзывчивый. Цены вполне приемлемые, а качество на высоте. Ранее я посещала стоматологическую клинику [...] по ДМС, но когда страховка закончилась, стоимость услуг мне показалась высоковатой. Тогда я присмотрелась к клинике, находящейся в своем районе и не жалею об этом. В помещении очень чисто и комфортно, если пришел раньше и ждешь своей очереди, можно понаблюдать за черепашкой в аквариуме. При первом приеме назначается куратор, к которому можно обратиться в любой момент. Вообще сотрудники клиники очень вежливые, обходительные, всегда подскажут и объяснят доступным языком, распишут ход лечения и дадут прогноз. Впервые я обратилась в клинику в октябре 2020 года по рекомендации моей мамы. Проблемы с зубами у меня были всегда. Так у меня возникла необходимость поставить коронки на два передних зуба. Ранее у меня стояли временные коронки, которые пришли в негодность из-за ортодонтии. Так что пришло время ставить постоянные. Это оказалось не так быстро, как я планировала, но при этом хотелось бы отметить заинтересованность врачей в качественном лечении.