Стоматология «Все свои!» на Бабушкинской, Москва - фото
8.5
2.5
4.0

Стоматология «Все свои!» на Бабушкинской

Стоматология «Все свои!» на Бабушкинской, Москва: 28 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 76 место в рейтинге стоматологий Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Менжинского, д. 23, стр. 1.

ул. Менжинского, д. 23, стр. 1 Закрыто до 08:00
Обновлено 15.09.2021

Врачи стоматологии «Все свои!» на Бабушкинской

ул. Менжинского, д. 23, стр. 1
Бабушкинская (100 м)Свиблово (1,7 км)Медведково (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО «Стоматология на Бабушкинской»
Полякова Елена Александровна
Гостевая парковка

Стоматология «Все свои!» на Бабушкинской города Москвы оснащена современной аппаратурой. Применятся инновационные методы лечения, безопасная и эффективная анестезия. Пациентам предоставляется консультационное сопровождение и гарантия на услуги. В стоматологии «Все свои!» на Бабушкинкой действует собственная лабораторная база.

На базе стоматологии «Все свои!» на Бабушкинской проводится гигиена профилактика: удаление зубного камня, полировка и реминерализация, микроабразивное удаление налетов, внутриканальное отбеливание, комплексное фторирование, инфильтрация кариозных пятен методом ICON, лазерная чистка зубов.

Принимает терапевт: избавление от пульпита, периодонтита, кариеса, реставрация клиновидного эффекта. Проводится протезирование (бюгельные протезы, микропротезирование, имплантаты, акриловые протезы, нейлоновые протезы, виниры, мостовидные конструкции, люминиры, керамические, металлические, фарфоровые коронки), лечение десен (пародонтит, гингивит, пародонтоз, стоматит), лечение кисты, исправление прикуса, отбеливание, имплантация зубов.

До стоматологии «Все свои!» на Бабушкинкой можно доехать на метро. Выйти на станции «Бабушкинская».

Собственной парковки нет.

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Высокий профессиональный уровень специалистов.
Не понравилось
Немного высокий уровень цен на услуги.
Провели диагностику, выявили проблемы, предложили пути решения. Хирург просто супер, очень тонко работает, психологически было очень комфортно. И при этом не больно. После этого врача, стоматологов больше не боюсь.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Чистота, доступность, отзывчивость, профессионализм.
Не понравилось
Лечила два раза зуб. Сложной ситуации. Был оголён корень на двух зубах поставили реставрационную пломбу. Все хорошо и отлично сделано. Был экстренный случай, когда приняли поздно вечером, без записи. За это огромное спасибо!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Сравнивать мне не с чем, кроме как с поликлиникой районной, где вроде и по полису, но в итоге выходит дороже, потому что бесплатный по полису теперь только сыр в мышеловке. Ни нормального обезболивания, ни пломб. Зато очереди и общий унылый антураж остались со времен юности. И если я раньше во "Все свои" только импланты делал, то теперь все делаю. И качественней, и приятней, и уж точно не дороже, чем в районной. Зато очередей нет, и отношение к пациентам правильное. Как и положено в капиталистическом обществе.
Не понравилось
В общем-то недостатков, по крайней мере таких, о которых стоит упоминать, я не нашел. Ну не писать же, что бахилы не налезают на мои ноги 46 размера? Или то, что один зуб был таким мелким, что имплант туда не помещался, а вырывать соседний здоровый, чтобы поставить на 2 импланта 3 зуба я не стал. Может и зря.
На Бабушкинскую я обратился, когда сюда переехала клиника "Все свои" с улицы Королева. Где уже ставил импланты. Поставил на Бабушкинской около десятка, не меньше. С 2016 года.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Не выявлено.
Обратилась за медицинской помощью в стоматологию "Все свои!" на Бабушкинской. Место в пешей доступности от метро. Чистая и уютная клиника, вежливый и доброжелательный персонал. Лечение прошло быстро, безболезненно и качественно. Впредь буду обращаться в эту клинику.
+0.4 нормально
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Приняли в общем-то сразу.
Не понравилось
Слишком запутанная система работников. Куча ненужных людей. Грубо сделанная анестезия. После посещения начались бесконечные звонки с зазывами на прием. Агрессивный маркетинг. Уважаемая клиника, вы теряете так свою репутацию. Врачи позволяют хамить ассистентам при пациенте.
Не знаю, будет ли мой отзыв столь полезен. Пришла с острой болью. Проконсультировали. Поставили временную пломбу, ушла. Приняли сразу. Это плюс. Лечение помогло. Хотя зуб и болел несколько дней.
Стоматология «Все свои!» на Бабушкинской
Здравствуйте! Мы были огорчены, получив Ваш отзыв о нашей клинике. Пожалуйста, уточните полные ФИО или номер договора для идентификации Вас, как пациента нашей клиники написав нам на почту [...]. Мы обязательно разберемся в описанной Вами ситуации.