Центр хирургии Петровского (РНЦХ), Москва - фото
Качество питания
8.3
2.6
4.4

Центр хирургии Петровского (РНЦХ)

Центр хирургии Петровского (РНЦХ), Москва: 166 врачей, 838 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Москвы (78/100), адрес - Москва, ГСП-1, Абрикосовский пер., д. 2.

ГСП-1, Абрикосовский пер., д. 2 Закрыто до ПН 08:00
(499) 248-15-55
Обновлено 05.02.2021

Врачи центра хирургии Петровского

ГСП-1, Абрикосовский пер., д. 2
Спортивная (749 м)Фрунзенская (1,1 км)Студенческая (1,4 км)

ФГБНУ "Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского"
Котенко Константин Валентинович
Стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского Москвы начинает свою историю с 1846 года, когда была создана Госпитальная хирургическая клиника, базировавшаяся при Московской Екатерининской больнице. В 1963 году был создан НИИКиЭХ, позднее переименованный в РНЦХ, а в 2005 году присвоено имя его создателя - акад. Б.В.Петровского РАМН.

В настоящее время РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского – крупное хирургическое учреждение страны, ведущее приоритетные научные разработки и исследования, а также занимающееся их внедрением в лечебную практику.

В Российском научном центре хирургии, состоящем их 4 корпусов, функционируют 18 хирургических клинических отделений, 12 лабораторий и других служб, включая консультативную телекоммуникационную связь, позволяющую оказывать помощь и другим регионам страны.

Высококвалифицированные специалисты Российского научного центра хирургии им. акад. Б.В. Петровского оказывают широкий спектр специализированных медицинских услуг, в том числе: диагностику – интраоперационную, генетическую, радиоизотопную, иммунологическую, клиническую, ультразвуковую, компьютерную томографию, а также проводят лечение в следующих областях хирургии - сосудов, сердца, печени, почек, поджелудочной железы, позвоночника, легких, колопроктологии, эндоскопической и рентгенэндоваскулярной хирургии, нейрохирургии, а также осуществляют трансплантацию органов.

До Центра хирургии можно доехать на метро до станции «Спортивная», а далее пройти пешком; или от станции метро «Смоленская», автобусами №64, 132; или от станции «Кропоткинская», троллейбусами №5, 15 до остановки «Абрикосовский переулок».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Центр хирургии Петровского (РНЦХ)
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Оперировалась в нейрохирургическом отделении по поводу объемного новообразования черепных нервов. Лечащим врачом был Левин Р.С. - внимательный, доброжелательный, нацеленный на наилучший результат профессионал. Врач определенно вызывающий доверие, что очень важно для настроя пациента перед непростой операцией и целительно после. Отделение нейрохирургии - уютное, персонал поддерживающий, никаких ужасов отечественных больниц, о которых порой пишут, не наблюдалось. Понравилась еда, кормят вкусно. Огромное спасибо всем сотрудникам отделения нейрохирургии, заведующему, организовавшему такое прекрасное отделение, медицинским сестрам и санитаркам, выхаживавшим меня после операции и помогавшим встать на ноги.
Не понравилось
Нет такого. Как пациенту мне понравилось всё.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Искренне благодарен руководству лечебного учреждения, руководителю отделения, умницам - медицинским сестрам и персонально Руслану Салаудиевичу Левину, преданному своему делу врачу, хирургу, человеку, который прошёл со мной весь путь от первой консультации до исцеления! Пусть он станет примером для многих!
Не понравилось
Всё чётко, от начала до конца! Никаких претензий!
[...]!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Здравствуйте, очень понравилось обслуживание и врачи-нейрохирургии, которые проводили операцию огромное спасибо.
Не понравилось
Все понравилось и минусов не нашел.
Ясно, что клиник такого типа много, но эта, мне кажется, лучшая.
0.0 нормально
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
С огромной благодарностью профессору Шестакову Алексею Леонидовичу, за то, что взялся и успешно провел мне сложную операцию по реконструкции искусственной диафрагмы и коррекцию внутренних органов желудочно-кишечного тракта. В этой операции мне было отказано многими звездитыми торокальщиками, в том числе и [...]. Но Алексея Леонидовича, как настоящего врача-хирурга, не испугала моя сложная ситуация, от дискомфорта которой, я уже не знала как жить. Операция прошла 21.12.20.
Не понравилось
Не понравился мне процесс восстановления после операции, т. к. им занялся уже лечащий врач Б.Т.Т. При слишком ранней отмене антибиотиков (3 дня) мне пришлось долго ходить с закрытым дренажом, и воспалённой раной вокруг дренажа, так как перевязки делались раз в 3-4 дня. Зато рентгеновский облучения я получила более 15 шт. Таким образом, отслеживания уровень жидкости в плевральной полости. Неудивительно, что при таком подходе, после выписки меня домой с дренажом, в этот же день поднялась температура до 38°. Я была инфицирована, чего очень опасалась. В результате, я пролежала больше месяца в этой больнице под бутылями капельниц, каждодневными анализами крови. Дренаж мне вытащили, когда он врос, очень больно.
Огромное спасибо врачу с большой буквы С. Ирине Михайловне того же отделения, которая своим внимательным, ответственным подходом, и системным методом лечения и диагностики взялась меня вытащить из непростого положения. В ее руках я почувствовала себя в безопасности. Ни одна жалоба не осталась без внимания. Помимо основного лечения, добавила мне препарат железа, который был у меня низок и лечебное питание в виде коктейлей для укрепления организма. Выписалась я 22.01.21 в довольно удовлетворительном состоянии.
Посетили врачаНоябрь 2020
Я житель небольшого провинциального посёлка, перенесла серьёзную инфекцию с большими осложнениями, которые мне не позволяли полноценно жить и трудиться. Благодаря таким профессионалам, как Базаров Д. В. и Григорчук А. Ю., я свободно дышу и имею возможность продолжить трудовую деятельность. Пользуясь случаем, поздравляю весь медицинский персонал торакального отделения с наступающим Новым годом и хочу пожелать Вам, в первую очередь, здоровья, материального благополучия и карьерного роста.

Телефонный справочник

(499) 248-10-77
Лаборатория трансфузиологии с экспедицией
Заведующий лабораторией
(916) 945-75-41
Отделение кардиохирургическое №1 (хирургии аорты и ее ветвей)
(499) 248-11-88
Отделение кардиохирургическое №2 (хирургического лечения дисфункций миокарда и сердечной недостаточности)
(495) 708-35-54
Отделение кардиохирургическое №3 (хирургии пороков сердца)
(499) 246-96-13
Отделение кардиохирургическое №4 (хирургии ишемической болезни сердца)
(499) 246-96-78
Отделение колопроктологии
(499) 248-11-22
Отделение микрохирургическое (восстановительной и челюстно-лицевой хирургии)
(499) 248-10-55
(499) 248-09-74
Отделение патологоанатомическое №2 (иммуногистохимическое)
(499) 248-11-79
Отделение пересадки печени
(499) 766-47-31
Отделение пересадки почки
(499) 248-13-44
Отделение рентгенодиагностики и компьютерной томографии
(985) 990-12-16
Отделение рентгенохирургических (рентгенэндоваскулярных) методов диагностики и лечения
(499) 246-94-52
Отделение сосудистой хирургии
(499) 245-36-42
Отделение торакальной хирургии
(499) 248-12-44
Отделение хирургии неотложных состояний
(917) 586-99-11
(495) 575-08-90
Отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции
(499) 248-54-95
Отделение хирургическое №1 (хирургии пищевода и желудка)
(499) 248-13-91
Отделение хирургическое №1 (хирургии пищевода и желудка)
(499) 248-13-00
Отделение хирургическое №2 (хирургии печени, желчных путей и поджелудочной железы)
(499) 248-14-22
Отделение экстренной хирургии и портальной гипертензии
(495) 471-04-62
(499) 248-14-77