Центр хирургии Петровского (РНЦХ), Москва - фото
Качество питания
8.4
2.7
4.7

Центр хирургии Петровского (РНЦХ)

Центр хирургии Петровского (РНЦХ), Москва: 167 врачей, 877 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 160000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Москвы (79/100), адрес - Москва, ГСП-1, Абрикосовский пер., д. 2.

ГСП-1, Абрикосовский пер., д. 2 Закрыто до 08:00
(499) 248-15-55
Обновлено 12.05.2021

Врачи центра хирургии Петровского

ГСП-1, Абрикосовский пер., д. 2
Спортивная (749 м)Фрунзенская (1,1 км)Студенческая (1,4 км)

ФГБНУ "Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского"
Котенко Константин Валентинович
Стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского Москвы начинает свою историю с 1846 года, когда была создана Госпитальная хирургическая клиника, базировавшаяся при Московской Екатерининской больнице. В 1963 году был создан НИИКиЭХ, позднее переименованный в РНЦХ, а в 2005 году присвоено имя его создателя - акад. Б.В.Петровского РАМН.

В настоящее время РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского – крупное хирургическое учреждение страны, ведущее приоритетные научные разработки и исследования, а также занимающееся их внедрением в лечебную практику.

В Российском научном центре хирургии, состоящем их 4 корпусов, функционируют 18 хирургических клинических отделений, 12 лабораторий и других служб, включая консультативную телекоммуникационную связь, позволяющую оказывать помощь и другим регионам страны.

Высококвалифицированные специалисты Российского научного центра хирургии им. акад. Б.В. Петровского оказывают широкий спектр специализированных медицинских услуг, в том числе: диагностику – интраоперационную, генетическую, радиоизотопную, иммунологическую, клиническую, ультразвуковую, компьютерную томографию, а также проводят лечение в следующих областях хирургии - сосудов, сердца, печени, почек, поджелудочной железы, позвоночника, легких, колопроктологии, эндоскопической и рентгенэндоваскулярной хирургии, нейрохирургии, а также осуществляют трансплантацию органов.

До Центра хирургии можно доехать на метро до станции «Спортивная», а далее пройти пешком; или от станции метро «Смоленская», автобусами №64, 132; или от станции «Кропоткинская», троллейбусами №5, 15 до остановки «Абрикосовский переулок».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Центр хирургии Петровского (РНЦХ)
Понравилось
Всё, просто не к чему придраться.
25.03.2021 года в "Центре хирургии Петровского" мне сделали операцию, на которую никто не соглашался. Мой диагноз альвеококкоз печени, альвеококкоз легких. Операция была не простой, делал мне ее не один хирург, их было несколько. К сожалению, я не знаю всех хирургов, кто участвовал в операции, но один из них был Николай Николаевич Багмет. Это просто хирург от Бога. Консультацию провёл очень понятно, все расписал, показал, озвучил все риски, не пугал как это делали до него 18 врачей. Лечащим врачом был Чардаров Никита Карпович, у которого даже на нелепые мои вопросы всегда были ответы. Отношение врача к пациенту было просто замечательным. Обход каждый день и не по разу. Чувствовала себя очень уверенно и не боялась, что что-то пойдёт не так. Я считаю себя очень везучей и счастливой, потому что я попала к таким хирургам. Дай Бог вам, Николай Николаевич и Никита Карпович, здоровья. Я вас искренне благодарю. 🙏
ГСП-1, Абрикосовский пер., д. 2
5 апреля 2021 г. я поступила в институт РНЦХ им. Петровского в отделение Торакальной хирургии с диагнозом опухоль средостения. Хочу сказать, что до этого меня не брал оперировать ни один врач, куда бы я не обращалась. Опухоль охватила моё лёгкое, перикард, средостение и др. мои органы. 6 апреля 2021 года в 8:00 меня отвезли на операцию. Операция была очень сложная, длилась 8 часов, за мою жизнь боролись врачи, профессоры, анестезиологи и конечно наши милые и отзывчивые медсёстры. Хочу выразить благодарность заведующему отделением Базарову Дмитрию Владимировичу! Низкий поклон ему в ноги и крепко целую его волшебные руки. Хочу поблагодарить моего лечащего врача Казаряна Григория Александровича за его внимание, отзывчивость, за его упорство к моему выздоровлению. Хочу поблагодарить Алексея Алексеевича Кавочкина за то что погрузилась в сон и проснулась только в реанимации без болей, спасибо за его ответственный контроль, низкий поклон Вам! Хочу поблагодарить весь состав реанимации за их быстрый и решительный профессионализм, чтобы я быстрее попала в палату. И огромное спасибо тем людям, которые меня кормили. Также благодарю Зайцева Андрея Юрьевича, Черчана Эдуарда Рафаэловича, Григорчука Александра Юрьевича за мою жизнь! И конечно медицинский состав, Вероника, Анастасия, София, Мария, Елена, всем огромное спасибо за вашу быстроту, решительность и чёткость. Сейчас я нахожусь дома, чувствую себя хорошо, самое главное, я дышу, хожу, выполняю процедуры и рекомендации врача. Внимание! Я рекомендую всем, обратитесь к Базарову Д. В., и он вам поможет. С уважением, Сивец Жанна.
ГСП-1, Абрикосовский пер., д. 2
Понравилось
Атмосфера и тёплое отношение всего отделение!
Не понравилось
Никаких.
Страдала острой боли в поясничного отдела позвоночника с декабря месяца! Уколы и таблетки не помогали! Диагноз! Фасеточный болевой синдром! Радикулит! Артроз! Стойкая люмбалгия! Отправили к нейрохирургу 20 больницы! Провели там пункционную декомпрессивную ринопластику, от которой мне стало еще хуже! Слава богу, что знакомая подсказала о центре хирургии им. Петровского! Куда я и обратилась! Хочу огромное спасибо сказать моему врачу Асланукову Марата Назировичу! Который мне сделал операцию - радиочастотная денервация фасеточного сустава! РЧД! Прошла неделя и я освободилась от острой боли! Дальше он посоветовал пройти физиотерапию и плаванье! Огромное спасибо заведующему нейрохирургий Васильев Сергей Амурабиевичу, он в месте с Маратом Назировичем осмотрели меня и мой МРТ-диск и приняли решение, что мне поможет РЧД! Советую всем! Кто долго страдает от боли в пояснице!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Операция прошла хорошо, оперировал профессионал своего дела доктор Чарчан, врачи в клинике очень отзывчивые, всегда приходят на помощь, через 2 недели больной был дома, в данный момент прошло уже 6 месяцев, со здоровьем все хорошо. Спасибо этим людям за всё, за заботу, за поддержку, за их отношение к больным и их родственникам.
Аневризма аорты поставлена в апреле 2020 в г. Ярославле по месту жительства, по телефону записались на прием к замечательному доктору Чарчану, который поставил нас на квоту, и через месяц нас пригласили на операцию. Операция очень сложная, протезирование было обширное. Но всё сделано профессионально.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, теплая атмосфера, доброжелательность, уют, отзывчивость. Есть с чем сравнивать, лежала в [...], в [...]. Здесь работают настоящие профессионалы!
Не понравилось
Все на высшем уровне.
Выполнена коронарная ангиопластика и стентирование правой коронарной артерии. Операция прошла без осложнений.

Телефонный справочник

(499) 248-10-77
Лаборатория трансфузиологии с экспедицией
Заведующий лабораторией
(916) 945-75-41
Отделение кардиохирургическое №1 (хирургии аорты и ее ветвей)
(499) 248-11-88
Отделение кардиохирургическое №2 (хирургического лечения дисфункций миокарда и сердечной недостаточности)
(495) 708-35-54
Отделение кардиохирургическое №3 (хирургии пороков сердца)
(499) 246-96-13
Отделение кардиохирургическое №4 (хирургии ишемической болезни сердца)
(499) 246-96-78
Отделение колопроктологии
(499) 248-11-22
Отделение микрохирургическое (восстановительной и челюстно-лицевой хирургии)
(499) 248-10-55
(499) 248-09-74
Отделение патологоанатомическое №2 (иммуногистохимическое)
(499) 248-11-79
Отделение пересадки печени
(499) 766-47-31
Отделение пересадки почки
(499) 248-13-44
Отделение реконструктивно-восстановительной сердечно-сосудистой хирургии
Отделение реконструктивно-восстановительной сердечно-сосудистой хирургии
(499) 248-10-15
Отделение рентгенодиагностики и компьютерной томографии
(985) 990-12-16
Отделение рентгенохирургических (рентгенэндоваскулярных) методов диагностики и лечения
(499) 246-94-52
Отделение сосудистой хирургии
(499) 245-36-42
Отделение торакальной хирургии
(499) 248-12-44
Отделение хирургии неотложных состояний
(917) 586-99-11
(495) 575-08-90
Отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции
(499) 248-54-95
Отделение хирургическое №1 (хирургии пищевода и желудка)
(499) 248-13-91
Отделение хирургическое №1 (хирургии пищевода и желудка)
(499) 248-13-00
Отделение хирургическое №2 (хирургии печени, желчных путей и поджелудочной железы)
(499) 248-14-22
Отделение экстренной хирургии и портальной гипертензии
(495) 471-04-62
(499) 248-14-77