Лаборатория «Хеликс» на проспекте Маршака Санкт-Петербург

Девяткино (Мурино)32 мин
Гражданский проспект38 мин
Академическая72 мин

Лаборатория «Хеликс» на проспекте Маршака, Санкт-Петербург: врачи, отзывы о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, просп. Маршака, д. 12, корп. 1.

Обновлено 31.01.2024

Информация

просп. Маршака, д. 12, корп. 1
Девяткино (Мурино)32 мин
Гражданский проспект38 мин
Академическая72 мин
Входит в состав сети
Официальное название
ООО "Медбург"
наличные
Взрослые

Описание

Лаборатория «Хеликс» на проспекте Маршака располагается в микрорайоне Полюстрово, на территории Красногвардейского района города Санкт-Петербурга. Она входит в ассоциацию медицинских компаний, которая занимает лидирующие позиции на отечественном рынке лабораторных услуг. Прием посетителей ведется ежедневно: будние дни – с 7:30 до 19:00, суббота – с 9:00 до 17:00 и воскресенье – с 9:00 до 16:00.

В лаборатории «Хеликс» на проспекте Маршака обслуживание пациентов осуществляют вежливые и внимательные сотрудники. Все специалисты компании обладают сертификатами профессионального соответствия. Деятельность организации лицензирована. Об этом свидетельствуют юридические бумаги от 10 августа 2023 года.

Услуги

В лаборатории «Хеликс» на проспекте Маршака можно заказать различные виды комплексных исследований, таких как биохимический анализ кала (изучение биологических продуктов на скрытую кровь, на наличие альфа-1-антитрипсина, эластаза 1 и содержание углеводов), гормональная диагностика (оценка состояния щитовидной железы и гипофизарно-надпочечниковой системы, анализ андрогенной и эндокринной функции), обнаружение маркеров аутоиммунных заболеваний (выявление ревматоидного артрита, патологий соединительной ткани, поражений печени и желудочно-кишечного тракта), выявление коронавируса. Оплата может производиться баллами по Карте клиента.

Проезд

Для проезда к лаборатории «Хеликс» на проспекте Маршака рекомендуется воспользоваться автобусами № 177, 183, 293. Выйдя на остановке «Новая Охта», нужно пройти по проспекту Маршака в направлении строения № 12, корп. 1. Пешее время пути до компании составляет около 1-й минуты.

Рейтинг

0.0
Клиника
0.0
Врачи
0.0
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок
Обследование Нет оценок
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок
Еще нет отзывов о клинике Лаборатория «Хеликс» на проспекте Маршака . Ваш отзыв будет первым.
Выберите свой город